Перейти к содержанию

Почему он появляется снова и снова?


ILMA

Рекомендуемые сообщения

Моя история такая.  Познакомились мы  лет 9 назад на работе.  Сначала отношения были чисто  деловыми.  Потом он начал проявлять  симпатию, причем именно с сексуальным подтекстом.  Мы периодически общались,  переписывались, мне казалось это забавным. Он отвешивал мне комплименты и это приятно тонизировало.  Периодически он пропадал на  несколько месяцев или даже лет.  Я при этом особенно не скучала.  Но  он все равно периодически продолжает появляться в моей жизни.  За это время он два был женат,  я тоже вышла замуж.  У меня семья, ребенок.  У него тоже. Три года назад мы впервые встретились лично, до этого была только переписка. При этой встрече мы не удержались от физической близости. И после  проведенного с ним вечера  я почему-то посмотрела на него другими глазами, он стал для меня не просто веселым развлечением для фана, а  как будто близким человеком.  Больше всего меня впечатлил не сам секс, а то как он себя вел после, такая нежность  ласка и забота, какой я от него не ожидала.  Внешне он создает впечатление  жетского, сухого, холодного человека, а тут он мне показался совсем другим.  В общем после этого у меня начали появляться к нему какие-то чувства, но через  месяц он резко прервал наше общение сказав, что больше никакого общения в таком ключе он не хочет и снова пропал.  И вот полтора года назад он снова сам мне написал. Оказалось, что за это время у него родился сын, у него полноценная семья. И вроде бы все хорошо.  Но  я не могу понять, почему он снова и снова появляется в моей жизни.  Надо сказать , что в любви он мне никогда не признавался, на это не было и намека, только флирт с сексуальным подтекстом.  Я до сих пор не могу понять, есть ли у него чувства ко мне, или он это просто от скуки и   ради развлечения и для отвлечения от быта  появляется  снова и снова.  И длится все это уже 8 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разовый секс. Вы поймите, у него таких "секс-знакомых" в десятках может быть. Заскучал, перетряс архив, появился, изчез...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ILMA сказал:

 Но  я не могу понять, почему он снова и снова появляется в моей жизни.  

Дело ведь не в том, почему появляется он, а в том, почему Вы ему разрешаете это делать. Если Вы хотите чтобы он появлялся, он это и делает, как только Вы передумаете, так он и исчезнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Piano сказал:

Разовый секс. Вы поймите, у него таких "секс-знакомых" в десятках может быть. Заскучал, перетряс архив, появился, изчез...

плюсуюсь. Надеюсь, вы пользуетесь презервативом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Квадрат сказал:

Дело ведь не в том, почему появляется он, а в том, почему Вы ему разрешаете это делать. Если Вы хотите чтобы он появлялся, он это и делает, как только Вы передумаете, так он и исчезнет.

В том то и дело, что я уже привязалась к нему и теперь когда он исчезает на несколько недель я начинаю скучать. При этом я не хочу ничего менять, уводить его из семьи и сама тоже от мужа уходить не собираюсь. При этом есть ощущение какой-то подростковой влюбленности. Видимо мои подростковые комплексы во мне играют. Не знаю зачем, но хочется чтобы он был влюблен. При этом без каких либо обязательств.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Piano сказал:

Разовый секс. Вы поймите, у него таких "секс-знакомых" в десятках может быть. Заскучал, перетряс архив, появился, изчез...

Да самое интересное, что меня не беспокоит сколько у него таких как я, более того он мне про некоторых с которыми он иногда встречался рассказывал. Секс был всего один раз и после 5 лет общения. (Естественно предохранялись). Вот как раз таки мне бы больше был понятен его мотив,  если бы секс был регулярным.  А так, получается за 8 лет общения всего 1 раз.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ILMA сказал:

Не знаю зачем, но хочется чтобы он был влюблен.

Вы хотите создать иллюзию чувств? Для чего, что бы оправдать внебрачную связь или усилить ощущения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ILMA сказал:

В том то и дело, что я уже привязалась к нему и теперь когда он исчезает на несколько недель я начинаю скучать. При этом я не хочу ничего менять, уводить его из семьи и сама тоже от мужа уходить не собираюсь. При этом есть ощущение какой-то подростковой влюбленности. Видимо мои подростковые комплексы во мне играют. Не знаю зачем, но хочется чтобы он был влюблен. При этом без каких либо обязательств.  

Вы прям как маленькая. Ну, никогда вы не уведете мужика из семьи. а ваш единственный половой акт с левым дядькой может стоить вам отношений с мужем.

Что касается ваших хотелок о влюбленности. то вы сами себе противоречите.

1 час назад, ILMA сказал:

Да самое интересное, что меня не беспокоит сколько у него таких как я, более того он мне про некоторых с которыми он иногда встречался рассказывал. Секс был всего один раз и после 5 лет общения. (Естественно предохранялись). Вот как раз таки мне бы больше был понятен его мотив,  если бы секс был регулярным.  А так, получается за 8 лет общения всего 1 раз.  

Вы хотите выделиться из толпы? (это всего лишь предположение. что вас, таких. у него много)

чтобы секс был регулярным надо мужчину на этот секс подсадить. у вас пока не получилось. старайтесь лучше в следующий раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Квадрат сказал:

Вы хотите создать иллюзию чувств? Для чего, что бы оправдать внебрачную связь или усилить ощущения?

Я и сама не знаю зачем? Наверное будь он влюблен, тогда бы не было никакой неопределенности. Сейчас даже весьма непонятные отношения. Не понятно даже как их можно квалифицировать. Какая-то  дружба с эротическим поддекстом получается.  Хочется  определенности. Тогда было бы  наверное и легче поставить точку.  А пока я не знаю  есть чувства или нет,  точку ставить и не хочется.  

4 минуты назад, Mahbyf сказал:

Вы прям как маленькая. Ну, никогда вы не уведете мужика из семьи.

1.Да, я согласна. Какой то подрастковый бред. 

2. В том то и дело что я не хочу его из семьи уводить и свою разрушать не хочу. Хз че в голове творится. Видимо гормоны вытесняют мозг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mahbyf сказал:

чтобы секс был регулярным надо мужчину на этот секс подсадить. у вас пока не получилось. старайтесь лучше в следующий раз

Ахахаха) надо проводить работу над ошибками )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ILMA сказал:

 Наверное будь он влюблен, тогда бы не было никакой неопределенности. Сейчас даже весьма непонятные отношения. Не понятно даже как их можно квалифицировать.

Пусть будет как Вы хотите, хотя конечно в Ваших положениях о влюбленности говорить как-то наивно.

Два варианта:

Он влюблен - Ваши действия?

Он не влюблен, но ему иногда хочется побыть вне семьи - Ваши действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Квадрат сказал:

Пусть будет как Вы хотите, хотя конечно в Ваших положениях о влюбленности говорить как-то наивно.

Два варианта:

Он влюблен - Ваши действия?

Он не влюблен, но ему иногда хочется побыть вне семьи - Ваши действия?

Сложный вопрос. наверное в обоих случаях результат будет один.  Мне хочется  просто  определенности. Чтобы все отношения не были размазаны  полунамеками и недосказанностью на года.  Если бы это был более бурный роман, то его и легче было бы закончить.  А когда  все настолько дозированно, то это несколько изматыаает нервы. Как ни странно,  понимание взаимной симпатии  (про влюбленность я несколько загнула) поможет  мне  собраться с силами все закончить.  Не хватает понимания, типо "да, чувства есть это было здорово, можно перелистнуть этот лист и идти дальше ".

  Понимаю, что пишу крайне сумбурно. Это от того, что я  сама плохо понимаю, что вдруг случилось с моим здравым смыслом.  Мозги конкретно отказывают со мной сотрудничать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ILMA сказал:

Мне хочется  просто  определенности.

Никакой определенности не будет, да же если Вы попытаетесь заставить его что-то Вам прояснить, вероятность, что он ответит то, что нужно Вам минимальная. Вам просто нужно принять свое решение именно в этих условиях, на основе той информации, которая у Вас есть. Ну или не принимать никаких решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ILMA сказал:

Да самое интересное, что меня не беспокоит сколько у него таких как я, более того он мне про некоторых с которыми он иногда встречался рассказывал. Секс был всего один раз и после 5 лет общения. (Естественно предохранялись). Вот как раз таки мне бы больше был понятен его мотив,  если бы секс был регулярным.  А так, получается за 8 лет общения всего 1 раз.  

Значит живёт весело и насыщенно, редко скучает) по Вам) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Очень много было уже дельных советов.

Мой совет Вам будет только, о том, что чувства - это конечно прекрасно, но про мозги нельзя забывать. 

И у меня ещё один вопрос к Вам. А к мужу вы испытываете чувства? Были Вы в него влюблены? И что происходит сейчас? 

Просто этот молодой человек, который периодически мелькает в Вашей жизни, он Вам что-то даёт, но это не сравнится с тем, что может дать Вам муж. Вы можете мужа попросить себя вести после секса так, как Вам понравилось? 

Может просто ту часть энергии, которую Вы тратите на этого МЧ перенаправить на мужа? Влюбленность, я думаю, что пройдёт. А муж останется.

Желаю Вам найти выход из сложившейся ситуации!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, автор, вас совсем не волнует тот момент, что вы таки изменяете мужу? у вас куча переживаний, но только не по поводу измены...вам совсем пофиг на мужа чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь длинная,зачем чтобы прежние связи исчезали?Записывает вас ,таких как вы автор, в книжечку специальную,чтоб не запамятовать, по мере надобности, оживляет контакты.

А что,полезно)У нас же у всех есть такие прежние контакты,которые мы храним: стоматолог может пригодиться, гинеколог знакомый или слесарь) И тут точно так же.

Мало ли что может случиться в жизни.Выгонит этого мужчину жена из дома,тогда он вспомнит ваши связи, подкатит, наплетёт ,что давно безумно влюблён в вас и закрутится у вас роман легко и непринуждённо.Не нужно время долго тратить на ухаживания,вы уже с ним почти родные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут заканчивать? Нет тут ничего. Можно подумать,если прервете общение,а него не дай бох чуйства - он,как робкая девица, будет молчать  И плакать. Если что- он вам скажет о чувствах. Но пока он даже трахать не хочет, какие уж чувства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...