Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Лсд, признайся лучше честно, что твоя неприязнь к женщине с ником Сама по себе_ вызвана тем, что ее ноги красивее твоих на аватарке!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

10 часов назад, Сама по себе_ сказал:

Вот вам девочки всем урок на будущее- не говорите мужикам, что и как было, никогда

Мне интересно что вы влаживаете в слово Любовь

1

2

3

4

5

Как в это всё укладывается ваши слова ,что муж после свадьбы начинает узнавать интересные факты из прошлой жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vik.81 сказал:

Мне интересно что вы влаживаете в слово Любовь

 

ууу чувак, готовь лопату лапшу с ушей собирать, ты зря это начал, чесслово, там на каждое слово километр лжи и лицемерия, фантазий, иллюзий и сказок рассказанных бабушкой и мамой на ночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Сама по себе_ сказал:

Аргументы в словах автора. Жена всем устраивает, претензий к ней нет, в изменах замечена не была, отношение к мужу устраивает. Читать учить.

Вы говорите неправду. Была замечена в изменах. Просто изменяла не ему. Но факты такие были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Vik.81 сказал:

Как в это всё укладывается ваши слова ,что муж после свадьбы начинает узнавать интересные факты из прошлой жизни

а какие именно факты жизни интересны мужьям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JustStranger сказал:

Вы говорите неправду. Была замечена в изменах. Просто изменяла не ему. Но факты такие были.

Точно была  замечена, но не сомной ,а потом когда мы были уже женаты и был маленький сынок  он приехал и убалтывал её уехать с ней ,он довольно обеспеченный был тогда 

Вот именно этот факт меня гложет,я  считаю что в таких вопросах не должно быть тайн а иначе в конце концов они вот таким гомном всплывают,когда уже и сделать не чего нельзя 

В самом начале когда ещё встречались я ей простил что у ней в  тот момент был ещё мужик  ,кстати это его телефон я обнаружил у неё 

3 минуты назад, momus сказал:

а какие именно факты жизни интересны мужьям?

Конечно без подробностей как и чем занималась ,но я думаю что она жывя с гражданским мужем завела любовника и пол года встречалась ,потом заработала себе язву ,а мне наплела что её гражданский муж просто козёл ,и она его выгнала,а получилось что он сам ушёл и сказал тёще что ваша дочка просто ещё не нагулялась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится жена - разводитесь. Для этого не нужны ни анализы, ни доказательства, просто подаете заявление в суд - не хочу больше жить с этой женщиной. Пара заседаний, алименты, пилежка имущества - и свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, momus сказал:

Не нравится жена - разводитесь. Для этого не нужны ни анализы, ни доказательства, просто подаете заявление в суд - не хочу больше жить с этой женщиной. Пара заседаний, алименты, пилежка имущества - и свободен.

Дело не в этом

Я развод даже нерасматриваю,да и вообще впринципе

Мне нужно наладить отношения,а главное моё к ней потому что я теперь в каждом её жесте вижу что она стала все скрывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vik.81 сказал:

Точно была  замечена, но не сомной ,а потом когда мы были уже женаты и был маленький сынок  он приехал и убалтывал её уехать с ней ,он довольно обеспеченный был тогда 

Вот именно этот факт меня гложет,я  считаю что в таких вопросах не должно быть тайн а иначе в конце концов они вот таким гомном всплывают,когда уже и сделать не чего нельзя 

Ахаха...

Если бы у неё от тебя в таких вопросах не было бы тайн - где бы она сейчас была - за сколько км от тебя :biggrin:

1 час назад, Vik.81 сказал:

Конечно без подробностей как и чем занималась ,но я думаю что она жывя с гражданским мужем завела любовника и пол года встречалась ,потом заработала себе язву ,а мне наплела что её гражданский муж просто козёл ,и она его выгнала,а получилось что он сам ушёл и сказал тёще что ваша дочка просто ещё не нагулялась 

Можно спросить - а вот ты /не зная всей этой подноготной/ как с ней жил - без язв и счастливый :biggrin: и собственный сын рос с папой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джи сказал:

Ахаха...

Если бы у неё от тебя в таких вопросах не было бы тайн - где бы она сейчас была - за сколько км от тебя :biggrin:

Нет,я считаю во время раскаяться и тебя просят

А скрывать значит не уважать,не доверять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Vik.81 сказал:

Дело не в этом

Я развод даже нерасматриваю,да и вообще впринципе

Мне нужно наладить отношения,а главное моё к ней потому что я теперь в каждом её жесте вижу что она стала все скрывать 

Если ты хочешь действительно знать правду, то надо не палиться. Усыпить её бдительность. Что мол ты как прежде доверяешь и спокоен. Отпускаешь куда ей надо...

А самому обратиться к профессионалам, в агентство. Пусть последят, соберут данные - что да как...

2 минуты назад, Vik.81 сказал:

Нет,я считаю во время раскаяться и тебя просят

А скрывать значит не уважать,не доверять 

Раскаиваются тогда, когда хотят покончить с тем ЗА ЧТО раскаиваются и больше не повторять...

Так что - её ли это случай...

4 минуты назад, Vik.81 сказал:

Нет,я считаю во время раскаяться и тебя просят

А скрывать значит не уважать,не доверять 

И как ты себе это представляешь.

Дорогой  бери меня в жены, потому что другой дядька пнул меня поделом, т.к. рогатый ходил и рога у него росли со скоростью 10 см/мин :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Джи сказал:

 

Дорогой  бери меня в жены, потому что другой дядька пнул меня поделом, т.к. рогатый ходил и рога у него росли со скоростью 10 см/мин :lol:

Я считаю это не порядочно обосрать другого когда сам так сделал

Если бы я раньше знал ,наверно был более бдителен и не дозволялось ей эти "дивишники"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vik.81 сказал:

Я считаю это не порядочно обосрать другого когда сам так сделал

Если бы я раньше знал ,наверно был более бдителен и не дозволялось ей эти "дивишники"

Вик - запомни одну очень хорошую мудрость - "СВИНЬЯ всегда грязи найдет" - не там, так в другом месте...

За всем все равно не уследишь...

Ну а так да - был бы бдительным, уже бы думал, нервничал больше и тоже язву бы себе нажил /как минимум/...

Может быть и хорошо, что Бог тебе дал вот такую непробиваемость и толстокожесть, что ты не замечал очевидного. Зато больше сохранил здоровья и твой ребенок с тобой, а не с приходящим папой. Во всем есть плюсы.

 

Старайся сейчас себя не загонять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в анекдоте.

Если вы не параноик, то это ещё не значит что ОНИ ЗА ВАМИ НЕ СЛЕДЯТ.

Автор лечите голову. Ни одного конкретного факта, только плоды вашего воспаленного воображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alex6136 сказал:

Как в анекдоте.

Если вы не параноик, то это ещё не значит что ОНИ ЗА ВАМИ НЕ СЛЕДЯТ.

Автор лечите голову. Ни одного конкретного факта, только плоды вашего воспаленного воображения.

  По любому нужно всё проверить. Лишь тогда автор обретет подлинное спокойствие и нирвану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, alex6136 сказал:

Как в анекдоте.

Если вы не параноик, то это ещё не значит что ОНИ ЗА ВАМИ НЕ СЛЕДЯТ.

Автор лечите голову. Ни одного конкретного факта, только плоды вашего воспаленного воображения.

Где я возму  факты через 15 лет?

Вот и додумываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Vik.81 сказал:

Где я возму  факты через 15 лет?

Вот и додумываю

проверь телефон, социальные сети, наведи справки через знакомых. тут главное начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vik.81 сказал:

Где я возму  факты через 15 лет?

Вот и додумываю

А как без фактов на одних домыслах? КАк баба, честное слово - сам придумал и сам обиделся. И итог всего какой? Посраться с женой?

Просто всё выше заявленное годится только как оправдательная прелюдия к разводу или интрижке. Если хотите развестись, есть более простые и мирные способы. 

Хрен с ней с женой, детей не жалко, их ваши разборки стороной не обойдут, живёте то вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Рома47 сказал:

проверь телефон, социальные сети, наведи справки через знакомых. тут главное начать.

Какой телефон какие соц сети ,я же объяснил что все это было 15 лет назад ,сейчас этого нет и думаю не будет,хотя проверка выявила телефон её бывшего хмыря, это было неожиданно, там все выяснил ,они пару раз говорили ,и то по его инициативе, и не виделись,хотя он сука понятно зачем припёрся у её мамы телефон брать,понятно зачем думал дорожку наладить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vik.81 сказал:

хотя он сука понятно зачем припёрся у её мамы телефон брать,понятно зачем думал дорожку наладить

Но не наладил. Нет ничего криминального в том чтобы сказать бывшему Иди лесом, у меня семья не нужен ты мне. И повторить то же, если позвонит снова.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vik.81 сказал:

Какой телефон какие соц сети ,я же объяснил что все это было 15 лет назад ,сейчас этого нет и думаю

знаете дорогой товрисЧь.....вы мне одного персонажа из анекдота напомнили.

*************

прожили дед с бабкой 60 лет вместе. Утром дед завтракать сел. Бабка каши наварила. Дед кашу съел....облизал ложку...и как даст бабке в ложкой по лбу.

Та вскрикнула

-Ты что? старый совсем офигел.

а тот ей с прищуром

-Эх!...КАК ВСПОМНЮ ЧТО НЕ ДЕВКОЙ ВЗЯЛ. СЕРДЦЕ КРОВЬЮ ОБЛИВАЕТСЯ. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...