Перейти к содержанию

пропал Патрик


LovelyD

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Patrik Killpatrik сказал:

выдра,че мелишь то? каких котов? какая такая "ей"?какие хомяки?

ты чего зоофил говна наелся что ли?

это пост будет шоком для Нео. Ты же  по его версии в бане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 минуты назад, Cubinez сказал:

то вопрос твоего безумия - вопрос решенный.

 я знаю что такое истина, хочешь расскажу? 

2 минуты назад, Heo сказал:

согласен хуторок

гражданин, у нас хоть и хуторок, но  все как положено делаем. так что если желаете дать показания то вот вам листочек и ручка, пишите все по порядку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LovelyD сказал:

я не знаю о перечисленном ничего, но я знаю что такое истина, хочешь расскажу? 

вот ты, так сразу без прелюдий и начал бы..

а то, подкатывал пол часа, спроси мол меня, что такое истина?

спрашиваю - что такое истина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Patrik Killpatrik сказал:

выдра,че мелишь то? каких котов? какая такая "ей"?какие хомяки?

ты чего зоофил говна наелся что ли?

так ты дурачок повёлся на тему и по бырику воскрес, и даже не красивая девушка тому виной, что есно простительно.. а мужиг, вонючий, волосатый мужиг

я не зоофил и не говноед, а над хомячками поржать люблю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля, это чудо и сюда с гастролями приперлось)

Бедросович, мы в курсе, что ты есть, и чего то там из себя представляешь.

мы тебе щаз похлопаем, а ты нах съ...бись.

ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Cubinez сказал:

спрашиваю - что такое истина?

а как ты думаешь, что такое истина, учитывая то что сначала я пишу что не знаю о ней ничего,  а потом что знаю что это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LovelyD сказал:

а как ты думаешь, что такое истина, учитывая то что сначала я пишу что не знаю что это,  а потом что знаю? 

я думаю, что истины нет, за исключением каких нибудь догм в точных науках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Heo сказал:

так ты дурачок повёлся на тему и по бырику воскрес, и даже не красивая девушка тому виной, что есно простительно.. а мужиг, вонючий, волосатый мужиг

я не зоофил и не говноед, а над хомячками поржать люблю:)

Нео еще раз для не далеких,меня забанили со вторника до вторника это ровно неделя

так что значит воскрес и повелся?какая еще девушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Cubinez сказал:

я думаю, что истины нет, за исключением каких нибудь догм в точных науках.

это не так. истина это то, что выглядит как истина. а то как что то выглядит зависит от ракурса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LovelyD сказал:

это не так. истина это то, что выглядит как истина. а то как что то выглядит зависит от ракурса, истина у меня в голове, а не снаружи

ну так и есть

истина, то, о чем ты договорился сам с собой,

ну или, кто-то меж собой договорился, вот это считать истиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Patrik Killpatrik сказал:

Нео еще раз для не далеких,меня забанили со вторника до вторника это ровно неделя

так что значит воскрес и повелся?какая еще девушка?

так и скажи что забанили ... в бан листе тебя не было ..там как обычно, матёрые преступницы, Пальма, Элька и их конеги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Lemir сказал:

это пост будет шоком для Нео. Ты же  по его версии в бане.

 ну-ну, в бан списке его не было..  я не поленился и глянул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Heo сказал:

так и скажи что забанили ... в бан листе тебя не было ..там как обычно, матёрые преступницы, Пальма, Элька и их конеги))

так поэтому и надо читать тему с начала,

хотя восприятие у тебя даже не выборочное, а именно лунатичное -

- флаг Уэльса решил увидеть(и от него отплясывать),а вот мое объяснение по баню нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Patrik Killpatrik сказал:

так поэтому и надо читать тему с начала,

хотя восприятие у тебя даже не выборочное, а именно лунатичное -

- флаг Уэльса решил увидеть(и от него отплясывать),а вот мое объяснение по баню нет

так я подумал, что ты культисту смерти предложил тему о тебе,  сорри мужик я злой и мнительный

ты же Ловушке ничего не предлагал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Heo сказал:

так я подумал, что ты культисту смерти предложил тему о тебе,  сорри мужик я злой и мнительный

ты же Ловушке ничего не предлагал?

да что с вами такое то? со всеми(почти),

Ловли этот тот еще лунатик, и что там ему в башку приходит я не в курсе

единственное что понятно,чувак любит поиграться - в чем в принципе есть положительный аспект какой то креативности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир пел и плакал на ветру, рыдал с размахом. Ушел из дома поутру, пропал Killpatrik   (зачеркнуто) Малахов. Ушел из дома босиком смышленый парень. Опарыш в чашке с кипятком лежит запарен. Остыла в баночке моча. Засохла брюква. Продюсер бегает, крича плохие буквы. По телецентру слышен плач тоски и страха. Готовы к съемкам передач, но где Малахов? Елена Проклова ревет в потеках туши. Кто мухоморов наберет, научит кушать? Народ, леченье прекратив, в испуге замер. Слезами залит объектив у телекамер. Беда нависла над страной большая очень.

Грустит очередной больной, лечиться хочет. Уже готово все как есть, пора лечиться. Расчесана собачья шерсть для поясницы. Для голодания лежит пустая миска. Быть может, скоро прибежит? Быть может, близко? В болотах пьявки бьют хвостом по водной глади. Быть может, где-то под кустом лежит Геннадий? Быть может, бродит меж осин устал, нахмурен? Стоит не выпит керосин. Банан не скурен. Не сунут в попу огурец от геморроя. Ушел на дачу? Во дворец? Скорей второе. 

Что нам какой-то Гиппократ и Авиценна? Малахов круче во сто крат! В нем все бесценно! Таких блистательных харизм не сыщешь боле! Он нам снимал метеоризм, шизу и боли! Он рассекал обычный лук на половинки и исцелял любой недуг от ВИЧ до свинки! Он так, чтоб понял и дурак, с телеэкрана легко лечил понос и рак, запор и раны. Лечил типун на языке, мозоль и прикус. Лечило все в его руке и гвоздь, и фикус. Смиренным делался микроб и не заразным. Лечилось все: от стертых стоп и до маразма. Ударом по башке ведром (пустым, конечно) он даже Дауна синдром лечил успешно. Малахов отучал народ лежать в больницах. Он мазал кетчупом живот, пупок горчицей. Нас лечит взгляд его стальной, как на иконе, он сам и доктор, и больной в одном флаконе. Втерев в суставы масло, квас и простоквашу, он мог бы вылечить и вас, и матерь вашу. Он брал репей, и зверобой, и хвост собачий. И костыли бросал слепой. Вставал незрячий. Он всех лечил за полцены кого угодно. И пенсионный фонд страны дышал вольготно. Он бог, и гений, и герой, Джордано Бруно! Он Кашпировский, Грабовой, Чумак и Джуна! Он отпускал болезнь и грех, кормил нас хлебом. Он, исцелив с экрана всех, вознесся в небо 

Страна и стонет, и вопит: где наш Малахов? А вдруг украл его шахид, слуга Аллаха? А вдруг украсть его велел бандит бен Ладен? Ведь он, мы слышали, болел, дышал на ладан? А может старенький Фидель, давая дуба, призвал его в свою постель, увез на Кубу? А может, что-то с ним стряслось? Несчастный случай? В лесу напал безумный лось и еж колючий? А может, даже не в лесу, на дальней даче он пальцем ковырял в носу, и вывих, значит? Он к пальцу применил лопух, обмазал флорой, но палец все равно опух не вызвать скорой, распухшим пальцем не набрать известный номер, осталось только помирать, он взял и помер? 

А может, съел не тех грибов? Говна и лука? А может, у него любовь? Тоска и мука? Повис в петле среди осин взлетевшей птичкой? А может, выпил керосин да чиркнул спичкой? А может, хвощ и чистотел втирая в плечи, он камни вывести хотел, да вывел печень? А может, глубоко дыша отваром дуба, чихнул и вырвалась душа сквозь рот и зубы? 

Рыдает пресса, всюду стон, болеют люди. Пропал Малахов! Где же он? Что с нами будет? И лишь вахтер под сотню лет сидит смеется: он просто вышел в туалет, сейчас вернется. Зачем истерика, трагизм, деза и враки? Он просто чистит организм. Выводит шлаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Patrik Killpatrik сказал:

да что с вами такое то? со всеми(почти),

Ловли этот тот еще лунатик, и что там ему в башку приходит я не в курсе

единственное что понятно,чувак любит поиграться - в чем в принципе есть положительный аспект какой то креативности

я не спорю что Ловушка лунатик ...ты не отмазывайся.. ты ему в личку не предлагал никакой прикольной темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Heo сказал:

я не спорю что Ловушка лунатик ...ты не отмазывайся.. ты ему в личку не предлагал никакой прикольной темы?

ты сумашедший что ли?

давай так для справки - я сам в лички никому не пишу,было пару раз написал девушкам(ну там вобще другое)

не надо меня приравнивать под свои шаблоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Patrik Killpatrik сказал:

ты сумашедший что ли?

давай так для справки - я сам в лички никому не пишу,было пару раз написал девушкам(ну там вобще другое)

не надо меня приравнивать под свои шаблоны.

Не обращай внимания, Нео проецирует, впрочем, как всегда)

Чем же ты так провинился, недельным бан, я уж грешным делом решила, что реал заиграл яркими красками, порадовалась в душе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Эйра сказал:

Не обращай внимания, Нео проецирует, впрочем, как всегда)

Чем же ты так провинился, недельным бан, я уж грешным делом решила, что реал заиграл яркими красками, порадовалась в душе) 

так я порядком устаю от массовасти явления лунатизм,поэтому лучше сразу прекращать эту хрень))когда у людей нет чего то своего, они постоянно прибегают к шаблонам - и это довольно уныло

ну тебе могу поверить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...