Перейти к содержанию

Она не хочет разрушать мою семью.


Рекомендуемые сообщения

У меня есть жена и ребенок. 

С женой сложные отношения. Интима нет.

Встретил другую девушку. Встречаемся уже пол года, все очень хорошо. 

Предлагаю уйти к ней, но она не соглашается, говорит, что не хочет разрушать мою семью. 

Но все равно продолжает со мной отношения. 

Что с этим делать ?

Если нужна дополнительная информация, спрашивайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

3 минуты назад, poetessa сказал:

А почему нет интима с женой? В чем сложность отношений? Сколько вы вместе? Сколько ребенку лет ?

Меня к ней не тянет. Я ее не люблю. 

8 лет. Ребенку бедет 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с этой девушкой не сложится, вы же будете все равно другую искать? Вы окончательно уверены, что с женой уже ничего не поправить? Тогда разводитесь, это будет честно и по отношению к жене и по отношению к будущим девушкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, КошкаБ сказал:

Если с этой девушкой не сложится, вы же будете все равно другую искать? Вы окончательно уверены, что с женой уже ничего не поправить? Тогда разводитесь, это будет честно и по отношению к жене и по отношению к будущим девушкам

Очень не хотелось бы думать, что не сложится. Но если рассуждать трезво, то любой бы искал.

Я устал что-то исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная девушка-семью она не хочет разрушать. А сейчас чем занимается? Типа потрахушки не в счет, семью не разрушают.  Автор, да и вы хороши. Ну плохо так с женой, разводитесь. Чего сопли на кулак наматывать-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, CtariyKrim сказал:

Я устал что-то справлять.

а что вы пробовали исправлять? в чем у вас проблемы? 

1 минуту назад, oksa60 сказал:

А сейчас чем занимается?

сексом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Верона_ сказал:

а что вы пробовали исправлять? в чем у вас проблемы? 

сексом )))

Проблемы в понимании друг друга в целом. (Соррится из-за унитазной крышки спустя 8 лет совместной жизни это жесть)

+ Нет уважения. У меня осталось чувство долга. Мне очень не нравится как она воспитывает ребенка. Эта грубость и хамство это что-то. Мои советы она не слышит. 

Я же сказал ранее - интима нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CtariyKrim сказал:

Проблемы в понимании друг друга в целом. (Соррится из-за унитазной крышки спустя 8 лет совместной жизни это жесть)

+ Нет уважения. У меня осталось чувство долга. Мне очень не нравится как она воспитывает ребенка. Эта грубость и хамство это что-то. Мои советы она не слышит. 

 

на семейную психотерапию не пробовали ходить? многим помогает. (ну при обоюдном желании, конечно).

 

4 минуты назад, CtariyKrim сказал:

Я же сказал ранее - интима нет

с кем, с любовницей нет? я про любовницу писала, если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно прежде всего семью беречь. Может Вы сами виноваты, что с женой не ладится. И о ребенке надо думать, а каково ему будет, если Вы уйдете из семьи?  Вы сейчас увлечены новыми чувствами и эмоциями, а ведь неизвестно какие отношения будут с новой девушкой, когда Ваши романтические встречи перейдут в бытовые семейные.... То, что она зная о  том, что Вы женаты, поддерживает с Вами близкие отношения - не позволяет лично мне думать о ней положительно. А еще, семья - это труд над собой прежде всего. Я бы посоветовала Вам купить букет, какие-то вкусняшки, прийти домой и поговоить с женой, окутать ее теплом и пониманием...  Конечно с первого раза у Вас не получится все настроить, ведь у нее много обид накопилось. Но Ваша постоянная забота и внимание могут все обиды растворить. Ведь была же у Вас с ней раньше любовь?  Я уже не молода, и хорошо знаю из опыта своих друзей, что потерять семью легко, только новую построить еще сложнее. Берегите то, что есть!  Тем более, что у Вас есть ребенок. Вот попробуйте оглянутся назад и переосмыслить отношения с женой, попробуйте вспомнить, что она любит, попробуйте ее чем-то приятно удивить. Пусть она почувствует, что нужна Вам и любима Вами, тогда и ее отношение к Вам изменится. Спасайте свою семью и не спешите все рвать и начинать с чистого листа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Верона_ сказал:

на семейную психотерапию не пробовали ходить? многим помогает. (ну при обоюдном желании, конечно).

 

Зачем? Он ходит на секс-терапию к прекрасной девушке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, oksa60 сказал:

Зачем? Он ходит на секс-терапию к прекрасной девушке))))

секс-терапия несколько отличается от психо-терапии )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, CtariyKrim сказал:

Мне очень не нравится как она воспитывает ребенка. Эта грубость и хамство это что-то. Мои советы она не слышит. 

 

А если уйдете из семьи,она ребенка по другому станет воспитывать?Или ребенка вы с собой заберете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Светлячок3006 сказал:

А если уйдете из семьи,она ребенка по другому станет воспитывать?Или ребенка вы с собой заберете?

Думаю не начнет. 

Я бы хотел забрать. Но как? Конечно я знаю, что через суд. Но это будет ещё большая травма для ребенка. Тут мне кажется нужно с ребенком говорить, что она хочет.

Короче все сложно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, CtariyKrim сказал:

Думаю не начнет. 

Я бы хотел забрать. Но как? Конечно я знаю, что через суд. Но это будет ещё большая травма для ребенка. Тут мне кажется нужно с ребенком говорить, что она хочет.

Короче все сложно. 

Семейная жизнь вообще сложная штука, Автор. Тут как ни крутись, если вам не безразлично то, что у вас в семье происходит, придется самому что-то предпринимать, а не просто сбежать к любовнице от проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, CtariyKrim сказал:

У меня осталось чувство долга. Мне очень не нравится как она воспитывает ребенка.

Забирай и воспитывай сам.

Но ведь оно тебе не надо, жопе куда приятнее сидеть на старом знакомом диване.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...