Перейти к содержанию

Она не хочет разрушать мою семью.


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Светлячок3006 сказал:

а вашей любовнице ваш ребенок нужен?

Я с ней на эту тему не разговаривал. 

Но знаю что она хочет замуж и своих детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 минуты назад, CtariyKrim сказал:

Я с ней на эту тему не разговаривал. 

Но знаю что она хочет замуж и своих детей.

зачем тогда она с Вами путается? Как это приблизит ее к цели?

А о чем тогда разговаривал? Вот это:

1 час назад, CtariyKrim сказал:

 

Предлагаю уйти к ней, 

как можно предлагать, не обсудив ее отношения к Вашему ребенку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То  есть девушка встречается с Вами, замуж за Вас не хочет, и при этом присматривает подходящего мужа и отца.  Я правильно понимаю?

 А чем Вы не годитесь на роль мужа и отца для нее Вы спрашивали?  Может быть причина в том, что Вы чужой муж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, migara сказал:

То  есть девушка встречается с Вами, замуж за Вас не хочет, и при этом присматривает подходящего мужа и отца.  Я правильно понимаю?

 А чем Вы не годитесь на роль мужа и отца для нее Вы спрашивали?  Может быть причина в том, что Вы чужой муж?

Она не хочет со мной отношений, потому, постоянно мне говорит чтобы я был с семьёй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CtariyKrim сказал:

Она не хочет со мной отношений, потому, постоянно мне говорит чтобы я был с семьёй. 

а чего она хочет от вас в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, CtariyKrim сказал:

Не знаю. 

А Вы что думаете? Зачем ей все это?

 

я не экстрасенс
задайте ей этот вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CtariyKrim сказал:

Предлагаю уйти к ней, но она не соглашается, говорит, что не хочет разрушать мою семью. 

Вы не предлагайте, а просто разведитесь. Я бы на месте девушки тоже не хотела бы быть Вашей "КАСКО" :biggrin::yes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, migara сказал:

То  есть девушка встречается с Вами, замуж за Вас не хочет, и при этом присматривает подходящего мужа и отца.  Я правильно понимаю?

 А чем Вы не годитесь на роль мужа и отца для нее Вы спрашивали?  Может быть причина в том, что Вы чужой муж?

Если точнее чужой, не верный муж с ребенком, в перспективе с алиментами и бывшей женой. Не хочет любовница этих разборок и проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Светлана С сказал:

Нужно прежде всего семью беречь. Может Вы сами виноваты, что с женой не ладится. И о ребенке надо думать, а каково ему будет, если Вы уйдете из семьи?  Вы сейчас увлечены новыми чувствами и эмоциями, а ведь неизвестно какие отношения будут с новой девушкой, когда Ваши романтические встречи перейдут в бытовые семейные.... То, что она зная о  том, что Вы женаты, поддерживает с Вами близкие отношения - не позволяет лично мне думать о ней положительно. А еще, семья - это труд над собой прежде всего. Я бы посоветовала Вам купить букет, какие-то вкусняшки, прийти домой и поговоить с женой, окутать ее теплом и пониманием...  Конечно с первого раза у Вас не получится все настроить, ведь у нее много обид накопилось. Но Ваша постоянная забота и внимание могут все обиды растворить. Ведь была же у Вас с ней раньше любовь?  Я уже не молода, и хорошо знаю из опыта своих друзей, что потерять семью легко, только новую построить еще сложнее. Берегите то, что есть!  Тем более, что у Вас есть ребенок. Вот попробуйте оглянутся назад и переосмыслить отношения с женой, попробуйте вспомнить, что она любит, попробуйте ее чем-то приятно удивить. Пусть она почувствует, что нужна Вам и любима Вами, тогда и ее отношение к Вам изменится. Спасайте свою семью и не спешите все рвать и начинать с чистого листа.

 

"Семью" или "брак"? В "семье" такого не бывает, а "брак" всего лишь соц.статус. Если он важнее собственной жизни, то точно беречь.

Интересно, что Вы вкладываете в "думы о ребенке"? Поддерживать иллюзию счастливой семьи, которой (возможно) давно нет или даже не было никогда? Не рассматриваете вариант, что у него может быть 2 счастливых родителя в разных браках? При этом он будет общаться с обоими и получить от них любовь, теплоту, а не ощущать постоянный негатив при их совместном проживании? 

Почему не позволяет? Она его жене ничего не должна! Она ей клятв и обещаний не давала. Она для нее чужой человек. Вам Ваша собственная зашоренность не позволяет. А девушка здесь вообще не при чем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, CtariyKrim сказал:

Она читает этот форум сейчас. Я ей ссылку дал.

забавно у вас всё как
вы вообще друг с другом не разговариваете что ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lssd сказал:

Но ведь оно тебе не надо, жопе куда приятнее сидеть на старом знакомом диване.

 

Если такой вопрос вообще возникает, то, скорее всего, так и есть. 

14 минут назад, CtariyKrim сказал:

Она читает этот форум сейчас. Я ей ссылку дал.

Вы это серьезно? Или просто троллите? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, grace сказал:

Вы это серьезно? Или просто троллите? :) 

Нет не тролю. Пусть видит мнение и комментарии окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, CtariyKrim сказал:

Она читает этот форум сейчас. Я ей ссылку дал.

И жене тоже ссылку дайте :bigwink:. Проблема сразу решится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Федерация сказал:

забавно у вас всё как
вы вообще друг с другом не разговариваете что ли???

Конечно разговариваем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CtariyKrim сказал:

Я с ней на эту тему не разговаривал. 

Но знаю что она хочет замуж и своих детей.

Своих детей все хотят. А вот чужих мало кто хочет воспитывать.Вы пишете,что предлагаете любовнице уйти к ней. Так вы у нее спросите,готова ли она к тому,что в вашей жизни есть ребенок,которого вы ,наверняка,будете к себе брать. А обстоятельства разные бывают. Вдруг вообще к себе заберете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, CtariyKrim сказал:

Нет не тролю. Пусть видит мнение и комментарии окружающих.

Зачем они ей? Она любительница подгонять свою жизнь под нормы других? Или Вы пытаетесь ей что-то навязать и просите "помощь зала", чтобы сказать ей "Вот видишь, другие тоже так думают"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно вы все завертели, автор.

То есть если девушка не согласится - вы продолжите жить-поживать и добра наживать в своей семье.

А если согласится - то упархнете под бочёк девушки и не очень понятно - разведесь или неразведетесь.....

Типа позвала моя лубоффф - вот я и упорхнул от нелюбимой жены...

Так вот это именно и называется спихивать ответственность. Быть разлучницей....

Если нравится вам женщина - боритесь за нее. Да, сначала от жены уйти/развестись/решить вопросы с прошлой семьей, а потом уже со своей лубовью начинать семью строить. А не наоборот - реши за меня - будешь ты меня из стойла уводить или нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если любовница это читает, то я ей напишу!

БЕГИ! БЕГИ, РОНЯЯ ТАПКИ! Мало то, что ты лезешь в чужую семью одним своим присутствием в его жизни, что делает тебя таким же говном, как и он сам - так потом ещё и сама будешь сидеть у разбитого корыта, когда он и от тебя свалит к другой бабе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...