Перейти к содержанию

Обязательно ли к психиатру?


Рекомендуемые сообщения

Куда можно обратиться когда плохо ( по телефону или скайпу ) ?
Мне очень нужна помощь, голоса в голове, а точнее один голос по имени Диего тра*ает мне мозг ( я не знаю как его убить ).
Сам я из Беларуси маленького городка, обращался сегодня к психиатру, и вроде бы еще обращался неделю назад, сделали укол галоперидола деканоат, не особо легче стало, сегодня ходил выписали клозапин, но всего лишь 10 таблеток, я не понимаю почему ((
Подскажите пожалуйста, как можно связаться с специалистом в этих делах, мозг просто горит, мысли как большие киты в голове, и их очень много, они просто разрывают мне голову, а голоса комментируют и обсуждают то что я хочу от них избавиться. Хотя бы просто расслабиться и уснуть, большего не прошу, нужна помощь в разговоре, может так я смогу отвлечься от них, я не могу уже больше с ними что то обсуждать, они мне просто голову разрывают своими разговорами и идеями, типо они больше меня знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Татитата сказал:

А когда спите?

Что когда сплю ? Нет голосов конечно, как они могут быть ?

43 минуты назад, Татитата сказал:

Что прям голос?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Andreyx сказал:

Что когда сплю ? Нет голосов конечно, как они могут быть ?

да

Не знаю...сны разные бывают.

 

 

Пытаюсь просто понять что такое голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Татитата сказал:

Пытаюсь просто понять что такое голоса.

Просто представьте что вам в голову вставили радио, в котором будут о вас говорить, обсуждать ваши действия, комментировать, материть за действия. Вы это слышите, словно вам динамик в голову вставили. Если они постоянные и громкие, то спать невозможно, по сути ничего невозможно делать, без медикаментов в этом случае вообще можно повеситься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Andreyx сказал:

Просто представьте что вам в голову вставили радио, в котором будут о вас говорить, обсуждать ваши действия, комментировать, материть за действия. Вы это слышите, словно вам динамик в голову вставили. Если они постоянные и громкие, то спать невозможно, по сути ничего невозможно делать, без медикаментов в этом случае вообще можно повеситься.

Лучше не представлять. О боже.

Спасибо.

А то я и так иногда в поту холодном просыпаюсь

Андрей, спасение утопающих...дело рук самих утопающих!

До свидания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...