Перейти к содержанию

Запутался


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Я знаком с замужней женщиной уже 5 лет, познакомились мы на работе, все эти годы мы дружили но последние пол года наши дружеские отношения переросли в сильную любовь, взаимную. Она не может бросить мужа и оставить его без жилья, забеременеть она от него вот уже на протяжении 20 лет брака тоже не может, она во мне видит шанс родить, близости как она говорит с мужем у них давно нет, живут без любви как квартиранты, дом строили совместно, и многое они прошли. Говорит что беременностью, если она будет она сможет выгнать его из дома как веским аргументом. Как быть? Понимаю что поступлю подло и нечеловечно но люблю ее так, что без нее я просто существую. Запутался. Какой исход нас ожидает не знаю. Разговаривал с ней говорит что на пустом месте развестись не сможет только когда забеременеет. Считает что после беременности муж возьмет ипотеку и уйдет из этого дома. Я в это слабо верю, и поступать так подло не хочу но она только такой вариант видит. Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый час!

Сколько Вам лет?

Что изменит ее беременность?

Чем  она Вас привлекла ?

До нее Вы как жили?

Кто может знать какой будет исход и почему?

Ответ на Ваш вопрос в названии. Запутался, тогда как впутались или кто впутал. Есть клубок, который надо распутывать, вопрос ради чего?

Распутывать стратегически надо или с начала или с конца. Исход не понятен, значит конца не видно. Вывод идите с начала. Проблема может быть в том, что узлы погут быть, а их без конца не развяжешь... Есть еще один вариан, порвать и не мучаться. Выбор как распутывать остается за Вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...