Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться болью, потому что на меня одну её уже слишком много. Я инвалид физически и уже морально. Раньше я была веселым и позитивным человеком, можно сказать душа компании. Семья, работа, книги, путешествия. Но потом пришла болезнь и всё рухнуло. Я осталась одна на один с болезнью и статусом инвалид. Сначала я верила, что я справлюсь и болзнь отступит. Но ничего не получилось, и с каждым днём мне все хуже. Я постоянно испытываю жуткую боль, лекарства особо не помогают. Я каждый день прошу Бога, чтобы он меня забрал, но видимо он меня не слышит. Я так больше не могу, постоянно думаю о суициде, но боюсь, что сразу не получится. Перерыла весь интернет в поисках лекарств, которые бы наверняка усыпили бы меня навсегда. Но пишут, что это почти не реально, т.к. организм будет реагировать на отравление рвотой, и умереть можно разве захлебнувшись собсвенной блевотиной, не знаю, что делать, повеситься не смогу, я лежачий инвалид. Вот так и живу, утром просыпаюсь с болью, весь день лежу овощем и жду ночи, чтобы уснуть и не чувствовать боли. Устала, боль сводит меня сума. Хочу умереть, ведь это не жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Попробуйте не искать инфу о суициде в инете. Слушайте приятную музыку, смотрите красивые видео. Попробуйте искать и находить хорошее во всём, что окружает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mailrox сказал:

Йога для лежачих больных, а есть и такая?

Читал про одного инвалида несколько лет назад. Потом он стал преподавать в школе. Йогу.

В интернете есть сайт для инвалидов, обратитесь туда.

Хотелось бы услышать ваш рассказ о поддержке инвалидов в нашей стране. Расскажите, пожалуйста. Мне известно, что в каждом городе есть центры работы с инвалидами. Я даже туда как-то заглядывал с целью благотворительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mailrox сказал:

Йога для лежачих больных, а есть и такая?

А вы ходить физически не можете, или врачи запретили?

Самое худшее, что можно сделать в вашей ситуации, это опускать руки и молить о смерти. Боль это не просто неприятность, если к ней прислушаться она может сообщить много важного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, нет, не в интернете прочитал, а в журнале "Русский репортёр" несколько лет назад. Теперь вспомнил.

18 минут назад, Rins сказал:

Попробуйте не искать инфу о суициде в инете. Слушайте приятную музыку, смотрите красивые видео. Попробуйте искать и находить хорошее во всём, что окружает.

Например, сериал "Air".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я физически не могу ходить, а прислушиваться к боли???? Я только этим и занимаюсь, потому что не могу больше ни на что переключиться!!! Я пытаюсь убедить себя, что все хорошо, что с каждым днём я чувствую себя всё лучше и лучше, но не получается. Мозг говорит, «Нет, боль всё сильнее и ты бессильна что-то исправить».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.04.2018 в 12:40, ludoved сказав:

Ну, набежали, советопроизводители - а может попрыгать....а может побегать...а может само рассосется...

С чего все началось то, болезная?  Не вдруг же и ни с того ни с сего?

Началось с того, что стали отказывать ноги, есть такое заболевание Болезнь Штрюмпеля, потом позвоночник, потом опустились внутренние органы, вот как-то так...

 

В 18.04.2018 в 12:54, ludoved сказав:

Я спрашивал что предшествовало болезням...какие события?

Никаких особых событий, нормальная физически и морально удовлетворяющая меня жизнь. Дом, работа, семья, любовь, друзья, благополучие, взаимопонимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.04.2018 в 13:04, koori сказав:

А куда семья пропала?  Кто за Вами ухаживает?

Муж ушёл, родители умерли, дочь выросла и у неё своя семья, работа, в общем особо нет времени. А ухаживает за мной сиделка, которую дочь оплачивает.

 

В 18.04.2018 в 13:47, ludoved сказав:

Вас то не трудно, как я понял, удовлетворить. А вот жизнь куда труднее. Да и взаимопонимание в семье  и друзья тоже липовыми оказалось, если все разбежались кто куда. Что-то недоговариваете вы...не бывает так - ни с того, ни с сего, и сразу в инвалиды.

Да почему сразу в инвалиды, я ведь написала, что за чем шло. Всё постепенно, одно за другим. А у друзей тоже своя жизнь, они мне звонят, пишут, пытаются поучаствовать, но эти порывы почему-то не доставляют мне облегчения, а наоборот, я в который раз отвечая на их вопросы, погружаюсь в отчаяние. Потому что на вопрос как дела и здоровье, я рассказываю про то, что все без изменений, здоровье хреновое, настроеное отвратительное. Порой я думаю, за что, почему именно я???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.04.2018 в 12:48, Mailrox сказав:

Началось с того, что стали отказывать ноги, есть такое заболевание Болезнь Штрюмпеля, потом позвоночник, потом опустились внутренние органы, вот как-то так...

Вспомни - что этому предшествовало... Что было перед этим в течение года - восстанови картину.

И ещё - есть ли подобное заболевание /или похожее/ у кого-то по роду...

Может быть тебе наколдовали "люди добрые" - раз была душа, веселая, зажигалочка...

И тут вдруг - прилетел диагноз, которого быть не должно...

 

В 18.04.2018 в 13:03, Mailrox сказав:

Никаких особых событий, нормальная физически и морально удовлетворяющая меня жизнь. Дом, работа, семья, любовь, друзья, благополучие, взаимопонимание.

А потом все разрушилось - до основания...

И не просто ты умерла, а умерла - будучи живой.

Это очень странно.

 

Я знаю похожие ситуации от людей профессиональных - юрист женщина, она в это вообще не верила, пока такое не прилетело, что как миленькая, чтобы жизнь свою спасти во все двери стучалась...

Была профи, здоровая, красивая - а потом /она рассказывала/ - умирала, черного цвета лежала, встать не могла.

И через великий блат, через знакомых уговаривали одну молодую женщину, чтобы она посмотрела /считали что способности есть/ - дабы помогла ей. А той женщине было чуть за тридцать и она беременная была - не хотела брать ни в какую. Родственники чуть не на коленях стояли. Ну вот она согласилась принять. Её родственники сказали - если какие то подношения хотите делать - ни в коем случае она даже знать не должна... И вот она смотрела - а сделала дама, которая парня у неё увела когда-то... На смерть. На 9 ржавых гвоздей...

Юрист говорила - что в жизни не верила. Так её отчитывали - трясло, лихорадило... Дней 10 её привозили... Спала потом сутками... А потом та ломилась к ней...

История ужасная, но закончилась хорошо... Вовремя женщина поняла, что это не нормально... И родственники помогли.

Очень разные случаи в жизни бывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джи сказал:

Вспомни - что этому предшествовало... Что было перед этим в течение года - восстанови картину.

И ещё - есть ли подобное заболевание /или похожее/ у кого-то по роду...

Может быть тебе наколдовали "люди добрые" - раз была душа, веселая, зажигалочка...

И тут вдруг - прилетел диагноз, которого быть не должно...

Да, я часто об этом думаю, что «добрые люди» помогли. Я даже ходила к шаману и целителям. Только всё без толку. Ещё говорят, что может я грехи рода искупаю. Если так, то пусть уж я по полной программе всё получу, лишь бы дальше не пошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.04.2018 в 13:28, Mailrox сказав:

Муж ушёл...

Муж с кем - к кому ушел?

Может быть у тебя таким образом мужа позаимствовали... Тоже - как вариант...

В 18.04.2018 в 14:34, Mailrox сказав:

Да, я часто об этом думаю, что «добрые люди» помогли. Я даже ходила к шаману и целителям. Только всё без толку. Ещё говорят, что может я грехи рода искупаю. Если так, то пусть уж я по полной программе всё получу, лишь бы дальше не пошло. 

Что касаемо грехов рода и прочих вещей - посмотри этот ролик.

Так хочется, чтобы он тебе помог.

Там психолог будет говорить.

Посмотри пожалуйста)) Потом поймешь - почему я тебе посоветовала :)

Человек сам по себе - очень сильное Создание *)

 

 

В 18.04.2018 в 14:34, Mailrox сказав:

Да, я часто об этом думаю, что «добрые люди» помогли. 

Вспомни - предметы никакие не находила, домой не приносила.

Очень часто люди скидывают свои болезни на предметы. 

На перекрестках, кладбищах - ни чего, ни в коем случае.

Считается, что чем ценней предмет, тем на него могут скинуть более страшную болезнь.

Чел, который найдет и заберет - на себя все это дело берет.

Стандартная работа магическая.

По закону Ломоносова - превращения и сохранения энергии - чтобы скинуть - или на животное перекладывают /это в шаманизме, в вуду/ или на людей. На людей даже более действенно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Джи сказал:

А потом все разрушилось - до основания...

И не просто ты умерла, а умерла - будучи живой.

Это очень странно.

 

Я знаю похожие ситуации от людей профессиональных - юрист женщина, она в это вообще не верила, пока такое не прилетело, что как миленькая, чтобы жизнь свою спасти во все двери стучалась...

Была профи, здоровая, красивая - а потом /она рассказывала/ - умирала, черного цвета лежала, встать не могла.

И через великий блат, через знакомых уговаривали одну молодую женщину, чтобы она посмотрела /считали что способности есть/ - дабы помогла ей. А той женщине было чуть за тридцать и она беременная была - не хотела брать ни в какую. Родственники чуть не на коленях стояли. Ну вот она согласилась принять. Её родственники сказали - если какие то подношения хотите делать - ни в коем случае она даже знать не должна... И вот она смотрела - а сделала дама, которая парня у неё увела когда-то... На смерть. На 9 ржавых гвоздей...

Юрист говорила - что в жизни не верила. Так её отчитывали - трясло, лихорадило... Дней 10 её привозили... Спала потом сутками... А потом та ломилась к ней...

История ужасная, но закончилась хорошо... Вовремя женщина поняла, что это не нормально... И родственники помогли.

Очень разные случаи в жизни бывают...

Какие-то ужасы... Но у меня и моего ближайшего окружения нет таких знакомых со «способностями». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.04.2018 в 14:34, Mailrox сказав:

Да, я часто об этом думаю, что «добрые люди» помогли. 

Есть люди добрые с фото работают. Спецам могут отнести. Условие - должно быть не электронное, а вот такое - как в старину - с фотоаппарата сделано...

Есть делают вольта. Тоже очень распространено. Даже в мусоре тому на кого делать собираются - покопаться могут. С расчески волосы берут.

Кстати - паралич быстрый именно вольт /куколка - подклад/ может вызывать... В неё иголки втыкают - какие системы и органы должны быть поражены. Поэтому у людей именно ноги отказывают, позвоночник разваливается и т.д.

 

 

В 18.04.2018 в 14:43, Mailrox сказав:

Какие-то ужасы... Но у меня и моего ближайшего окружения нет таких знакомых со «способностями». 

Поверь, даже в суде зачастую бывает - на кого люди не думают /близкие/ могут свинью подложить такую...

На одних будут думать - не виноваты, а на кого точно не думают - оттуда прилетает...

Люди "добрые" съездят, найдут спецов, заплатят - не поленятся...

 

Сейчас даже есть такая категория - зачем подставлять себя и нанимать киллера, когда можно обратиться к магическим услугам - бизнес разрушить, а то и вовсе свести в могилу.

Это ужасный грех берут на душу. Но у таких уже душа черная... Они никого не пожалеют...

 

У мужа могла быть связь на стороне?

Чаще всего именно на почве увести мужчину бывает.Или же - если есть средства - то зависть и разрушить...

А у тебя все было - и любовь, и дом полна чаша, муж... Может быть кого-то из-за этого жаба душила, а ты и не знала...

 

В 18.04.2018 в 14:45, ludoved сказав:

А вот это вопрос хороший...главное полезный - За что?  Болезни не возникают из ничего. Болезни людям придаются как предупреждения и блокировка дурацких поступков и суждений. И если болезни прогрессируют, значит люди дуром прут куда не надо и предупреждение игнорируют. И кое-что из ваших ошибок проясняется. Нихрена вы в людях не разбираетесь. Хороши "друзья"  - вы лежите пластом, а они здоровьем вашим интересуются...издали. Так только на кладбищах скорбят по "безвременно ушедшим" - формально сочувствуя, благопристойность свою блюдя.

И второй момент - жизнь, к вашему сведению, не бывает твоей-моей, она одна на всех и очень не любит когда ее делить пытаются. Порой лишь такого суждения о жизни бывает достаточно, чтобы пожизненную инвалидность заработать...для профилактики мозгов.

Есть люди и убивают, и бухают, и матом чешут, и ведут беспорядочные половые связи - иииии - как с гуся вода...

Не думаю, что эта женщина на столько великая грешница, что именно на ней Судьба решила оторваться...

 

 

В 18.04.2018 в 14:34, Mailrox сказав:

Да, я часто об этом думаю, что «добрые люди» помогли. Я даже ходила к шаману и целителям. Только всё без толку. Ещё говорят, что может я грехи рода искупаю. 

Ещё такой момент,  когда идет искупление по роду - очень редко, чтобы все на одного человека перекинулось.

Обычно /если грешили в роду - магия была, привороты и т.п./ - то искупает род...

Там косит или по половому принципу /мужская или женская линия уходит/, или дети /потому как они безгрешны - на них идет перекид/...

Так чтобы ты - уже будучи не девочкой и вдруг - за тебя взялась Судьба - за одну - это вряд ли...

 

В 18.04.2018 в 14:43, Mailrox сказав:

Какие-то ужасы... Но у меня и моего ближайшего окружения нет таких знакомых со «способностями». 

Что сейчас можно предпринять.

Поскольку - уже наверняка и врачи 100 раз смотрли, и шаманы были...

Время возможно упущено /если и правда было сильное магическое воздействие/...

Или - даже рассмотрим тот вариант что сама жизнь вот так повернулась.

Тебе нужно принять как испытание)

Ни в коем случае не падать духом. Работать и отталкиваться от того, что ты сейчас имеешь...

Человек - сам по себе Создание Божье - очень сильное - даже сверхсильное.

В нас ресурсы огромные, колоссальные - просто мы их блокируем зачастую свои неверием, недоверием.

Душа - это у нас часть Бога - в нас она. Можно сказать что сам Создатель В НАС и вокруг нас.

Обращайся к нему и пробуждай себя - свой организм - САМА - как ребенок Бога. Без гуру и наставников. На прямую с Богом. Ты поймешь куда тебе двигаться, чтобы избавиться от боли и вытянуть себя.

Очень хороши целительные свойства воды. Если кто-то бы тебе помогал с контрастным душем...

Если какие-то средства есть у знакомых, родных - супер будет - если они тебе найдут хорошего специалиста по ИГЛОУКАЛЫВАНИЮ. Лучше восточного. Чтобы он на дом приходил и делал сеансы.

Восточные практики очень сильны.

Ведь известный музпродюсер и певец Макс Фадеев совсем потерял слух. Оглох намертво. И знакомые ему именно хорошего иглотерапевта нашли. Друг его нашел... Спец вгонял ему в область ушей иголки по 10 см - боль ужасная была - он уже не выдерживал - бросить хотел. И тут шипение услышал... И ему потом полностью слух восстановили.

Клин - клином вышибают - не даром говорят. Чтобы боль ушла - иногда нужно перетерпеть не менее сильную боль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Джи сказал:

А потом все разрушилось - до основания...

И не просто ты умерла, а умерла - будучи живой.

Это очень странно.

 

Я знаю похожие ситуации от людей профессиональных - юрист женщина, она в это вообще не верила, пока такое не прилетело, что как миленькая, чтобы жизнь свою спасти во все двери стучалась...

Была профи, здоровая, красивая - а потом /она рассказывала/ - умирала, черного цвета лежала, встать не могла.

И через великий блат, через знакомых уговаривали одну молодую женщину, чтобы она посмотрела /считали что способности есть/ - дабы помогла ей. А той женщине было чуть за тридцать и она беременная была - не хотела брать ни в какую. Родственники чуть не на коленях стояли. Ну вот она согласилась принять. Её родственники сказали - если какие то подношения хотите делать - ни в коем случае она даже знать не должна... И вот она смотрела - а сделала дама, которая парня у неё увела когда-то... На смерть. На 9 ржавых гвоздей...

Юрист говорила - что в жизни не верила. Так её отчитывали - трясло, лихорадило... Дней 10 её привозили... Спала потом сутками... А потом та ломилась к ней...

История ужасная, но закончилась хорошо... Вовремя женщина поняла, что это не нормально... И родственники помогли.

Очень разные случаи в жизни бывают...

вы это серьезно? или решили автора развлечь таким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Джи сказал:

Если какие-то средства есть у знакомых, родных - супер будет - если они тебе найдут хорошего специалиста по ИГЛОУКАЛЫВАНИЮ. Лучше восточного. Чтобы он на дом приходил и делал сеансы.

Восточные практики очень сильны.

Мне делал иглоукалывание один корейский мунуальщик, но к сожалению улучшений не произошло. А как испытание я уже это пытаюсь принять, но хочется верить, что они не на всегда, вернее я не могу себя заставить принять их (эти испытания) совсем и безвозвратно.

 

21 минуту назад, Джи сказал:

Душа - это у нас часть Бога - в нас она. Можно сказать что сам Создатель В НАС и вокруг нас.

Буду как ребенок Бога пытаться общаться с Богом......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mailrox сказал:

Буду как ребенок Бога пытаться общаться с Богом......

Да)

И ещё работай над собой - снимай блоки, неверие...

Ты уже даже руки опускаешь. Боль доканала... Не веришь, что кто-то поможет.

Твоя задача в том, чтобы и тебе самой помогать специалистам.

Если ты сильно барьером недоверия отгородишься - то эффект от любой процедуры будет незначительным...

Поверь в чудеса - их очень много - это правда))

И ещё - разговаривай со своим телом и со своей болью...

Потом - в таком положении для тебя могут быть тренажеры. Как-то к потолку прицепить, чтобы ты отрывалась и на руках подтягивалась... Для рук кольца - сжимать...

Тренажер как восьмерка продается. Для очень многих групп мышц.

Тебе надо хоть какой-то корсет создать, чтобы не атрофировалась тело.

Через боль...

Вот - Овсиенко Таня - в аварии сильно позвоночник повредила. Что спасло от нескончаемой боли - только спорт... А боль такая же была - непрекращаемая и сильная... 

Делай боль на боль)

И разговаривай с ней... ) Это тоже некая энергетическая субстанция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Джи сказал:

И если болезни прогрессируют, значит люди дуром прут куда не надо и предупреждение игнорируют.

Интересно, а когда маленькие дети болеют неизлечимыми болезнями - это куда они прут, и предупреждения игнорируют???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mailrox сказал:

А как испытание я уже это пытаюсь принять...

Вот смотри - такой нехитрый тренажер - Тай-Мастер...:)

Она на многие группы мышц - руки, бедра, грудные и прочие...

Надо заниматься - как бы больно ни было)

 

765.jpg

4 минуты назад, Mailrox сказал:

Интересно, а когда маленькие дети болеют неизлечимыми болезнями - это куда они прут, и предупреждения игнорируют???

Так этот пост не я написала - Людовед - про детей, болезни, дуром прут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...