Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, momus сказал:

Он, чтоли?

Или у создателя любовных романов сюжет застопорился?

Хрень Вы придумали изначально, извините за прямоту, в кучу не лепицца.

Как работающий человек, утверждаю, что таскаться каждый день по пути на работу или с работы "домой. а потом "в гости" с ночевкой - нереально. Если, конечно, не работать охранником на полсмены. Думайте еще.

это история моей близкой подруги. 

в кучу не лепится, согласна, если б лично не знала этих людей никогда бы не поверила, что такое бывает.

Надо наверное подумать о том, чтоб написать роман)))))))

20 минут назад, Верона_ сказал:

без фанатизма, это как? многие верующие просто не будут спать до свадьбы. может быть в этом причина, но он боится признаться? а в тот единственный раз просто не удержался.

нет, причина точно не в этом, у него есть ребенок, и с матерью ребенка никогда не были в законном браке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, momus сказал:

а Вы-то там при чем? Если подругу все устраивает.

Подругу то как раз и не устраивает, но расставаться с этим мужчиной она не хочет, она свято верит, что что-то изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, lanaloj сказал:

Подругу то как раз и не устраивает, но расставаться с этим мужчиной она не хочет, она свято верит, что что-то изменится

Ну, пусть верит, Вам-то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди рассматривают чужие отношения через призму своих взглядов.  У меня сосед не понимает, почему я пиво пью не каждый день, а раз в год. Ну не понимаете вы почему они так живут, печально, но героям темы от этого ни холодно не жарко. Если они так живут, то их это устраивает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она поделилась с подругой сокровенным, значит её это беспокоит, а поговорить не с кем. По большому счёту ей его бросать надо. Он её не хочет. Может боится, что залетит. По-любому жизнь проходит - секса нет. Старухой её даже трахать никто не захочет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.04.2018 в 17:12, lanaloj сказал:

Мужчина с женщиной познакомились в соц. сетях год назад. Переписывались месяц, встретились в реале, начали общаться, встречаться регулярно, последние 8 месяцев, практически живут вместе. Казалось бы, что странного в этих отношениях, но есть НО: с родственниками он с ее не желает знакомиться, секса у них нет (за все это время он был один раз, где-то через пол года после знакомства), целоваться они не целуются (только в щечку), он к ней прикасаться даже не хочет, все ее попытки близости пресекаются сразу же. Вот такая вот история отношений.  

Тут все ясно - либо человек боиться это целовать ее - либо просто она для него как какая то вещь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С интересом прочел историю, возможно это мое будущее через несколько лет. Вот что я думаю..

1. Мужчине нравится женщина, нравится с ней общаться и проводить время. Его действительно все устраивает (еще бы женщина к нему поменьше приставала). В его глазах это называется "мы живем вместе". "сожительство". Спать вместе они начали по ее инициативе, но эротического интереса к ней нет. Ее потребностей он в целом не понимает. Не исключаю некую идеализацию дамы.

2. Мужчина периодически устает от женщины и хочет побыть один - для этого он едет к себе, в безопасное пространство, где на него никто не давит. Уверен, что у него стресс на работе (ну, или ему так кажется). 

3. Со своими друзьями мужчина ее познакомил либо по стечению обстоятельств (самое вероятное), либо по инициативе женщины. Знакомство было в стиле "Вася, это Лилия", без уточнения статуса, или "Эта та девушка, о которой я говорил".  С друзьями и родственниками женщины знакомиться ему не хочется, потому что зачем? 

4. Женщине нравится, что в ее жизни есть мужчина с (уверен) массой положительных качеств. Бросать его она не хочет, хочет "немножко" переделать (но на самом деле там не "немножко", там разных психотипы). Ее он скорее всего не бросит.

5. Формально они могут даже вступить в брак (если женщина будет постоянно настаивать) и более-менее успешно вести общее хозяйство. Секса у них все равно не будет или будет очень мало. С ее близкими он будет общаться, но без энтузиазма, если вдруг не будет случайного совпадения интересов. Если вдруг будет ребенок (мужчина вряд ли его хочет, но его можно переубедить) - оба родителя будут много внимания уделять ребенку, а не друг другу.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...