Перейти к содержанию

Как можно отличить хулиганок от простых?


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Kabachan сказал:

мне очень нравятся хулиганки, и их можно очень редко найти, хотелось бы спросить, как можно отличить хулиганок от простых? (большинство хулиганок двуличны, и их почти невозможно отличить)

Таких больше, чем спокойных и скромных или низкопримативных. Я часто на таких попадаю, хотя хочу себе серую мышь. Как отличить - ну может стервозность поискать в ней. я могу сказать как я это замечал - как только я ощущал, что хочу ее, то есть не просто ее обнимал, а ну типа просыпался инстинкт тот самый первобытный типа того - я сразу ощущал во-первых насколько сильно накалена борьба между мной и другими, как то кожей, умом ощущал. А еще - такая может флиртовать с несколькими, не явно, но это заметно. И быстро можно попасть на конфликт, наподобие "ты кто такой? Я ее бывший парень", или просто кто-то из ее окружения начинает вести себя нагловато и даже ну короче там до драки а то и хуже недалеко. Такое делают хулиганки. С целью посмотреть кто сильней.

У меня с точностью до наоборот, я стараюсь, даже хожу за скромными, но часто они или жалуются, что нет настоящих чувств, то есть я не доминирую а просто флиртую. либо попадаю как раз на ту, которая вроде спокойная. но пойти погулять с ней она проявляет эмоции открыто, привлекает потенциальных других мужчин. Часто я нарывался на такое что унее есть же парень, она ведет меня домой, потом приходит он и начинается замес. попробуй 1 шаг ей навстречу сделать, если ты не попал в какой-то серьезный конфликт, то может она скромная. И наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

19 минут назад, Kabachan сказал:

Только хоть бы как, но знакомствам учатся не на манекенах, знаете ли, позориться как-то не охота) 

А как Вы собираетесь учится знакомству? Как Вы готовы решить проблему выдуманного Вами позора, а точнее страха отказа или осмеяния?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ludoved сказал:

Ну, почему же только в шахматных играх, и в политике обещают мочить в сортирах некоторые товарисчи.

Аааа - т.е. градус хулиганства этой невинной милашки должен быть со знаком плюс и огромной площадью охвата :biggrin:

 

2550764.jpg

3 минуты назад, Квадрат сказал:

А как Вы собираетесь учится знакомству? Как Вы готовы решить проблему выдуманного Вами позора, а точнее страха отказа или осмеяния?

Подкатит к ней - разговорит:

- Красотка - отвечаешь за базар...

- Мочить в сортире всех, базару ноль... c0c7c1ca6d5cbb67bb504ae2c0c56e9eae593fca_full.jpg.6e1c3654956754f2d02f3bd3b2654981.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Квадрат сказал:
50 минут назад, Kabachan сказал:

Только хоть бы как, но знакомствам учатся не на манекенах, знаете ли, позориться как-то не охота) 

А как Вы собираетесь учится знакомству? Как Вы готовы решить проблему выдуманного Вами позора, а точнее страха отказа или осмеяния?

Да я не знаю, хотелось бы спросить как вы это преодолели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ludoved сказал:

"Минуй нас, пуще всех печалей, и барский гнев, и барская любовь"....а игры тем более...

Чтобы играть в игры - желательно быть резвым молодым "козликом", а не старым...к... кхе кхе :lol:

 

385822.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джи сказал:

Чтобы играть в игры - желательно быть резвым молодым "козликом", а не старым...к... кхе кхе :lol:

Вы о чём? я как бы не старик)) (и душевно и материально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Kabachan сказал:

Да я не знаю, хотелось бы спросить как вы это преодолели

Для большинства, нет необходимости преодолевать такие страхи, потому что их у них просто нет. Страх не объективная величина, это придуманная эмоция. А чтобы преодолеть его, достаточно осознать его ничтожность.

Докажите, что Ваш страх имеет реальную основу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Kabachan сказал:

Вы о чём? я как бы не старик)) (и душевно и материально)

Ребят - да я не о вас. Я чисто гипотетически...

Каждый принял на свой счет...:biggrin:

Так - расслабляемся, но не оскорбляемся))

 

5 минут назад, Квадрат сказал:

Для большинства, нет необходимости преодолевать такие страхи, потому что их у них просто нет. Страх не объективная величина, это придуманная эмоция. А чтобы преодолеть его, достаточно осознать его ничтожность.

Докажите, что Ваш страх имеет реальную основу.

Боится что подкатит, а эта невозмутимая хулиганка "Мерлин Монро" - его отошьет...

:biggrin:

 

be8365c75f21367c1c859b1bab129837.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Квадрат сказал:

Докажите, что Ваш страх имеет реальную основу.

Ну конечно имеет, я пробовал один раз сблизиться с девчонкой из университета, но после неудачи когда мы встречаемся взглядами всё тело краснеет, и черт его знает, какие слухи сейчас ходят, неудача была кстати весьма забавной, и это только подкидывает угля в печь для слухов... Иногда еще подозреваю, что друзья тоже насмехаются надо мной. Прощайте мои лучшие годы жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Джи сказал:

Боится что подкатит, а эта невозмутимая хулиганка "Мерлин Монро" - его отошьет...

:biggrin:

Вот вот)), только я никогда не буду заводить отношения с чсв (не в обиду к Мэрилин)

Кстати, Не Мерлин, а Мэрилин :lol:

                              - Kabachanro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Джи сказал:

Боится что подкатит, а эта невозмутимая хулиганка "Мерлин Монро" - его отошьет...

:biggrin:

Самое опасное, что может быть:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LSD_ сказал:
22 минуты назад, Джи сказал:

Боится что подкатит, а эта невозмутимая хулиганка "Мерлин Монро" - его отошьет...

:biggrin:

Самое опасное, что может быть:biggrin:

Ага)) хуже атомной войны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Kabachan сказал:

 и черт его знает, какие слухи сейчас ходят

То есть Вы не знаете, какие слухи ходят, но так как Вы их уже сами придумали, Вы их боитесь?

18 минут назад, Kabachan сказал:

Иногда еще подозреваю, что друзья тоже насмехаются надо мной. Прощайте мои лучшие годы жизни...

Почему бы Вам не спросить у друзей, чтобы знать это наверняка? Над чем конкретно они должны смеяться?

20 минут назад, Kabachan сказал:

Прощайте мои лучшие годы жизни...

У Вас сейчас лучшие годы, почему же Вас так они тревожат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kabachan сказал:

Ага)) хуже атомной войны)

Ну так - ты же себе не простую Марфушу хочешь, а хухухухухуЛиганку :lol:

Так что запасайся хорошим бронежилетом - невозмутимостью...

И всегда говори - Я сделаю это легко...

И так же легко представляйся при знакомстве - якобы ты ей сделал большое одолжение и сюрпрАйЗ, что обратил внимание:biggrin:

"Бонд. Джеймс Бонд"... И не бойся трудностей...

 

18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Квадрат сказал:
30 минут назад, Kabachan сказал:

 и черт его знает, какие слухи сейчас ходят

То есть Вы не знаете, какие слухи ходят, но так как Вы их уже сами придумали, Вы их боитесь?

30 минут назад, Kabachan сказал:

Иногда еще подозреваю, что друзья тоже насмехаются надо мной. Прощайте мои лучшие годы жизни...

Почему бы Вам не спросить у друзей, чтобы знать это наверняка? Над чем конкретно они должны смеяться?

30 минут назад, Kabachan сказал:

Прощайте мои лучшие годы жизни...

У Вас сейчас лучшие годы, почему же Вас так они тревожат?

Я конечно понимаю к чему вы клоните, но преодолеть этот страх очень трудно, т.к я даже не знаю как завести разговор, и вообще удивляюсь, что у меня есть друзья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, LSD_ сказал:

Самое опасное, что может быть:biggrin:

ЛСД - а тебе вообще не чего волноваться - ты КМС по /как это слово то клевое называется/ - во - по примативности...:biggrin:

Хрясь - хрясь - и уложишь любую, даже не прибегая к... :lol:

 

1390198411_podborka_46.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Джи сказал:

Так что запасайся хорошим бронежилетом - невозмутимостью...

И всегда говори - Я сделаю это легко...

Я так и делаю, но мне что-то мешает, то, не знаю что...

1336308840_poidi_tuda_ne_znaya_oskazkaxru.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Джи сказал:

ЛСД - а тебе вообще не чего волноваться - ты КМС по /как это слово то клевое называется/ - во - по примативности...:biggrin:

Хрясь - хрясь - и уложишь любую, даже не прибегая к... :lol:

оно бесследно не проходит, я уже как старик хочу сна и покоя. А еще уже 2 привода есть, куда еще. Сказали еще раз такая херня уже на 3 суток закроем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kabachan сказал:

Я конечно понимаю к чему вы клоните, но преодолеть этот страх очень трудно, т.к я даже не знаю как завести разговор, и вообще удивляюсь, что у меня есть друзья

Мальчики - вы такие ходите - паритесь - Ой, блин, что же сделать, как же с ними заговорить...

А эти ваши хулиганки и прочие - ходят - Ай, что же предпринять, чтобы эти парни с нами заговорили... 

:lol:

Но - если вы заговорите - обязательно надо будет показать, что им глубоко наплевать :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kabachan сказал:

И я имел в виду "можно ли найти подобную" не одеждой, а характером, или хотя-бы внешностью

Конечно можно. Отбитых наглухо и не очень, пруд пруди. Но учитывая, где именно ты взял сей прекрасный образ, ты даже не представляешь, во что ввязываешься.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...