Перейти к содержанию

У меня отвращение к ней, но мне её жаль...


Рекомендуемые сообщения

Автор, вы оказываете своей девушке медвежью услугу. Все эти "ты меня не бросишь" чистой воды манипуляция. Поверьте, ей будет только лучше, если вы расстанетесь. Вы ее не любите, и мучаете и себя и ее. Так долго не протянете. Расставайтесь. Она пострадает немного и найдет другого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, user16984156 сказал:

здравствуйте, мне 22, 2 года состою в отношениях с девушкой которую не люблю, это просто ад т.к. я вынужден притворяться + она ужасно параноит что я её брошу и по несколько раз за день спрашивает не брошу ли я её, а я вот очень бы хотел но не могу, мне её очень жаль, я бы всю жизнь посвятил тому что бы она была счастлива. когда начал встречаться с ней она мне слегка нравилась но со временем угасло всё. но мне она не просто не нравится эстетически, у меня отвращение к её внешности и я испытываю сильный дискомфорт от любых контактов с ней и меня просто разрывает эта ситуация изнутри, я понимаю что единственный правильный вариант это покончить с этим как можно скорее, но мне жаль её, я не могу оставить её одну и вот что с этим делать?

А теперь представьте...  В этом аду проходит 5 лет Вашей жизни... 10... 20... 50 (если ресурса хватит)... В этом аду рождаются дети... Решаются проблемы... Радуются радости...

Только очень ярко представьте. Осилите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расставаться. без вариантов.сам если не сделаешь, она тебя доведет до такого, что убежишь. бесконечно не будет в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, да, ад будет прогрессировать. Это ж у вас пока типа конфетно-букетный период. Он самый сладкий обычно.  Горечь потом переть начинает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, user16984156 сказал:

 не могу оставить её одну и вот что с этим делать?

Удобно когда расстанетесь надолго в силу внешних обстоятельств- командировка, переезд и т.п.

Если такой возможности нет, помните, что Вы ей ничего не должны и она полноценный здоровый человек, проживет без Вас, тем более никто не мешает остаться друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, user16984156 сказал:

 просто я боюсь испытывать негативные эмоции и прячусь от них

Без негативных эмоций в жизни не бывает. Прячься, не прячься, все равно они тебя настигнут. Так что лучше уж принять их неотвратимость и пережить с достоинством, чем быть застигнутым ими врасплох.

2 часа назад, Max512 сказал:

оргазм тоже имитируешь?

Ага, и эрекцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скопировала из другой темы. автор, это твое?

вообще я с детства патологический ленивец, я редко мылся и чистил зубы и почти не выходил из дома в детстве, просто лень было, да и сейчас ничего не поменялось, только уже усилием воли заставляю себя хотя бы помыться пару раз в неделю и приготовить поесть, для меня даже вынести мусор достижение. на данный момент не работаю и не работал никогда" (с)

твоя девушка на что повелась то? она с тобой живет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, user16984156 сказал:

здравствуйте, мне 22, 2 года состою в отношениях с девушкой которую не люблю, это просто ад т.к. я вынужден притворяться + она ужасно параноит что я её брошу и по несколько раз за день спрашивает не брошу ли я её, а я вот очень бы хотел но не могу, мне её очень жаль, я бы всю жизнь посвятил тому что бы она была счастлива. когда начал встречаться с ней она мне слегка нравилась но со временем угасло всё. но мне она не просто не нравится эстетически, у меня отвращение к её внешности и я испытываю сильный дискомфорт от любых контактов с ней и меня просто разрывает эта ситуация изнутри, я понимаю что единственный правильный вариант это покончить с этим как можно скорее, но мне жаль её, я не могу оставить её одну и вот что с этим делать?

Баланс значимости сдвинут в отношениях в твою сторону, и сильно. Естественно реакция на это - нелюбовь к человеку. Но, если завтра она найдет паренька и будет долбится с ним, у тебя скорее всего произойдет "ЛЮБЛЮНИМОГУ" "ОНАНИТАКАЯ". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, сделайте доброе дело: избавьте девушку от себя. Она найдет себе парня, который будет любить ее, а не жалеть. И вы сами успокоитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...