Перейти к содержанию

Призрак на всю жизнь


Emma

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, koori сказал:

Да, возможно.. кто знает, умолчи он - "Ета" припрется домой к ним, и муж уже отгребет за то что скрывал.. Он в любом случае крайний)

С чего бы вдруг "етой" появляться в доме Автора? Думаю, что "ета" не настолько больна. Хотя жизнь штука сложная. Если появится, то да, мужику будет совсем не сладко. И если даже он был честен с женой, доверия не останется вообще, хотя в принципе его и так уже не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.Ну там дама неадекват,не совсем прям,но почитать ее фб-там все о муже.Без фио конечно.Но по каким то постам можно с твердой увереностью сказать  что о нем-ибо идет реакция на все проишествия нашей жизни)Типа наше совместное фото я поставлю отметив его -ее ответ сразу :пост о том как трудно в глаза нелюбимой говорить что она любима а любимой солгать что нелюбима.Вот пойми их отношения.Что там происходит и все ли так как муж сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мушкетер сказал:

С чего бы вдруг "етой" появляться в доме Автора? Думаю, что "ета" не настолько больна. Хотя жизнь штука сложная. Если появится, то да, мужику будет совсем не сладко. И если даже он был честен с женой, доверия не останется вообще, хотя в принципе его и так уже не хватает.

ну тут недалеко темка есть как беременная любовница приперлась к беременной жене.... никто ничего не гарантирует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ну, потребуете вы забанить воздыхательницу. И что? В компании у него женщин больше нет? Вы уверены, что только одна влюблена в вашего мужа? А если там и в бухгалтерии поклонница, и в столовой? Вы запретите мужу со всеми коллегами женского пола общаться?

Вся проблема в вашей голове. Вы себе мозг разъели, хотите уже и на мозг мужа перейти. Остановитесь! Работайте над уверенностью в себе.  МУжа не трогайте, наоборот, будьте всегда на позитиве. Потому что:

1. Да, он хотел другую, но ДО вас. Он и не только ее хотел, но многих женщин. До вас. И у него Были другие .  ( И ведь он у вас не первый, да?) Но выбрал-то он вас! И беременную тоже! А ведь мог бы и послать, не жениться по залету, а слиться. 

Из чего следует, что муж- порядочный человек, и это ....

2. ....вторая причина быть на позитиве.

Наслаждайтесь жизнью: вы замужем, дочка маленькая, выбросьте весь этот мусор из головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, koori сказал:

ну тут недалеко темка есть как беременная любовница приперлась к беременной жене.... никто ничего не гарантирует)

Вот это экшн :thumbup:. Можно ссыль?

6 минут назад, Фаустина сказал:

Из чего следует, что муж- порядочный человек, и это ....

Или у него всё отлично с математикой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.04.2018 в 19:09, Emma сказал:

Есть женщина безумно любящая моего мужа

Это вряд ли. Безумно любящие ведут себя по-другому.

В 19.04.2018 в 19:09, Emma сказал:

И тут ужас-муж запретил!не дает такое сделать-говорит подло!

Правильно говорит. Муж, судя по действиям, вообще хороший мужик. Из тех, про которых говорят "чересчур честный".

В 19.04.2018 в 19:09, Emma сказал:

Ваши действия?

Однажды, много лет назад, я выбрал для себя жизненный принцип. Я хочу знать, что эта женщина со мной потому, что я для неё лучший. Не "когда-то был лучшим", не "удачно поймал момент, когда она была свободна", а "остаюсь лучшим прямо здесь и сейчас". Поэтому мои действия - собственно, никаких. Я нормально отношусь к конкуренции и считаю, что если когда-нибудь её проиграю - это мои проблемы.

Единственно, был один случай, когда мой старый недруг решил приударить за моей женой. Скорее всего, он просто не знал, кто она, они познакомились независимо. Я тогда не отказал себе в удовольствии попросить болтливых общих знакомых передать ему, что если уж взялся ухлёстывать за моей женой, то это стоило бы делать так, чтобы она не так смеялась, об этом рассказывая.

В 19.04.2018 в 19:35, Emma сказал:

а тут хоть не ругайся с мужем

О! А от тётки-то есть немалая польза. Может и правда не ругаться? Глядишь, тогда не будет причин бояться.

8 часов назад, koori сказал:

Ваши истерики говорят только об одном - Вы ему не доверяете

Не ему. Автор себе не доверяет. В том смысле, что мысленно уже проиграла конкуренцию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Softwarer сказал:

Безумно любящие ведут себя по-другому.

Интересно, как? :biggrin:
Есть какой-то стандарт? Мы же все разные (и Ж, и М).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, grace сказал:

Интересно, как? :biggrin:

Ну прежде всего - не крутят с кем-то другим, держа объект безумной любви в роли запасного варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Softwarer сказал:

Ну прежде всего - не крутят с кем-то другим, держа объект безумной любви в роли запасного варианта.

Ну, у каждого своё "безумие" :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.04.2018 в 18:34, Фаустина сказал:

Автор, ну, потребуете вы забанить воздыхательницу. И что? В компании у него женщин больше нет? Вы уверены, что только одна влюблена в вашего мужа? А если там и в бухгалтерии поклонница, и в столовой? Вы запретите мужу со всеми коллегами женского пола общаться?

Вся проблема в вашей голове. Вы себе мозг разъели, хотите уже и на мозг мужа перейти. Остановитесь! Работайте над уверенностью в себе.  МУжа не трогайте, наоборот, будьте всегда на позитиве. Потому что:

1. Да, он хотел другую, но ДО вас. Он и не только ее хотел, но многих женщин. До вас. И у него Были другие .  ( И ведь он у вас не первый, да?) Но выбрал-то он вас! И беременную тоже! А ведь мог бы и послать, не жениться по залету, а слиться. 

Из чего следует, что муж- порядочный человек, и это ....

2. ....вторая причина быть на позитиве.

Наслаждайтесь жизнью: вы замужем, дочка маленькая, выбросьте весь этот мусор из головы.

Просто сотрудница реально блин очень хороша собой,обьективно фигура модельная,я похудела после родов-но я не могу до ее кондиции дойти,она с иголочуи всегда-она из розряда тех от кого мужики штабелями падают...я дажн понимаю че мой понадобился-из-за недосягаемости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Emma сказал:

Просто сотрудница реально блин очень хороша собой,обьективно фигура модельная,я похудела после родов-но я не могу до ее кондиции дойти,она с иголочуи всегда-она из розряда тех от кого мужики штабелями падают...я дажн понимаю че мой понадобился-из-за недосягаемости

Но в итоге-то муж выбрал вас, что-то он не сильно падает. Да и остальные, видимо, тоже готовы переспать, не более, раз она вашего преследует, все никак не успокоится. Нашла бы годный вариант-отстала бы. А вы тоже будьте с иголочки! Пусть она вас стимулирует на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постаралась успокоится,но девушка устроила провокацию.Видать думала что муж не рассказал мне за письмо.Подкараулила меня с ребенком у парка(откуда адресс хз).Сделано типа она гуляла с подругой в том районе,и случайно натолкнулась во что я не верю:)Поздровалась,сказала что узнала меня по фото фб,типа что я жена иван иванича(назовем мужа так),и тут стала рассказивать какой муж у меня хороший,какой для нее благодетель и как много ей помог(преувеличено в 100 раз,помогал как остальним по мелким просьбам).Суть я догадалась:посеять сомнение что муж для нее все делает так как есть отношения и спровоцировать меня на мордобой.Я сдержалась...еле...что сказать мужу?ей ниче не сказала сделала вид что не знаю ни о письме ни о чем.Подруга ее поддакивала и все(для антуража взята думаю с собой она)Кароче надоело...но стерва все так красиво делает что управу найти сложно.Ее подруга даже кофе мне притащила пока беседовали и малой шарик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Emma сказал:

Я постаралась успокоится,но девушка устроила провокацию.Видать думала что муж не рассказал мне за письмо.Подкараулила меня с ребенком у парка(откуда адресс хз).Сделано типа она гуляла с подругой в том районе,и случайно натолкнулась во что я не верю:)Поздровалась,сказала что узнала меня по фото фб,типа что я жена иван иванича(назовем мужа так),и тут стала рассказивать какой муж у меня хороший,какой для нее благодетель и как много ей помог(преувеличено в 100 раз,помогал как остальним по мелким просьбам).Суть я догадалась:посеять сомнение что муж для нее все делает так как есть отношения и спровоцировать меня на мордобой.Я сдержалась...еле...что сказать мужу?ей ниче не сказала сделала вид что не знаю ни о письме ни о чем.Подруга ее поддакивала и все(для антуража взята думаю с собой она)Кароче надоело...но стерва все так красиво делает что управу найти сложно.Ее подруга даже кофе мне притащила пока беседовали и малой шарик

Вот сучка крашена...))) расскажете мужу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Emma сказал:

но стерва все так красиво делает что управу найти сложно.Ее подруга даже кофе мне притащила пока беседовали и малой шарик

Мой любимый метод реакции на ложь - верить ей. В данном случае это выглядело бы примерно так: да, да, конечно я Вас знаю, муж столько рассказывал, так хорошо отзывался, Вы такая замечательная, я его целиком поддерживаю, давайте дружить, приходите ко мне я Вам тоже буду помогать, какая счастливая встреча, ну просто не верится и так далее и тому подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2018 в 10:20, Фаустина сказал:

Вот сучка крашена...))) расскажете мужу? 

Рассказала-согласен что акция спланированная.Пообещал с ней поговорить,но мне не ноавится что ему постоянно ее жалко!!!!Он если по чесному может посодействовать чтоб ее попросили или перевели в дочерную организацию.Предлагала ему ее припугнуть-бо мадам берег не видит.Он отказался,все хочет по  человечески(хотя не тюфяк,может и поставить на место когда нужно)-но только не ее!Сказал еще что чуствует себя виноватим перед ней.Ужас.За то что она вся такая несчастная и т д .Но у нас отношения стали лучше и теплее.Вот поди пойми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Emma сказал:

Рассказала-согласен что акция спланированная.Пообещал с ней поговорить,но мне не ноавится что ему постоянно ее жалко!!!!Он если по чесному может посодействовать чтоб ее попросили или перевели в дочерную организацию.Предлагала ему ее припугнуть-бо мадам берег не видит.Он отказался,все хочет по  человечески(хотя не тюфяк,может и поставить на место когда нужно)-но только не ее!Сказал еще что чуствует себя виноватим перед ней.Ужас.За то что она вся такая несчастная и т д .Но у нас отношения стали лучше и теплее.Вот поди пойми

Барышня умеет манипулировать. И настроена, видимо, серьезно. Эмма, какой у вас желанный муж - красотка вовсю старается, чтобы заполучить его, гордитесь, достался-то он вам! Приятно, что он такой успешный у дам, ведь правда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...