Перейти к содержанию

А был ли .. психически здоров тов. Иисус?


Рекомендуемые сообщения

Нет товарищ адекватен как никто. И очень близко подошёл к религиозным зарядам. И если вы не разбираетесь, то не нужно тут с высоты божественной любви посылать человека к психиатору.

 

Я вас не люблю потому и пишу в этой теме то, что пишу B)

 

Любить таких как вы способен только Христос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да все живы, все. НИКТО НЕ УМЕР. И Вы не умрете. Грязь в христианстве ничем не прикрыть. Вы сами её развели никто ей не лил. А мы разбираемся чем болел Иисус, когда контактировал с Христом. Это просто анамнез. И если у Вас реакции, то пора бы к психиатору.

Я вас не люблю

Не понял. А зачем меня любить? Меня любят когда заряды уже сняты и все радуются. А пока Вы каске, а я для вас я фашист с гранатой. У меня 10 летний опят общения с такими пациентами. Для этого и нужны психологи. Самому через них не пройти. Соседка заряды не снимет, а бог тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все живы, все. НИКТО НЕ УМЕР. И Вы не умрете. Грязь в христианстве ничем не прикрыть. Вы сами её развели никто ей не лил. А мы разбираемся чем болел Иисус, когда контактировал с Христом. Это просто анамнез. И если у Вас реакции, то пора бы к психиатору.

 

Простите я вас приняла за нормальных, слышащих что им говорят :unsure:

А тут палата номер 6 в полный рост..

Ну чешите свои больные места, если в реале у вас полная задница..

Всем желаю напрячься и вылечиться самостоятельно до прихода врача, бо лоботомию сделает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так Вы с палаты номер 6. Что же Вы сразу не сказали. А я как с нормальным пытаюсь поговорить.

Ну вот видите куда ведет чтение библии. А вы говорите грязь. Болезнь любовью не прикроешь. Вот так.

Что и требовалось доказать.

Кстати тех врачей, что делают лоботомию уже давно нет. Так что ничего не бойтесь, Вы живете в здоровом обществе и религию можно уже оставить, никто мозги Вам вырезать за это не будет. Вы очень точно нарисовали один из зарядов.

Его нужно снимать. Война закончилась, можно выходить из леса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война закончилась, можно выходить из леса.

 

воюете здесь вы с собственными галлюцинациями B)

русскому дураку нужен враг, не евреи, так христианство, не христианство, так американцы..

Простите, что зашла подискутировать.

вижу, что не с кем.

 

Лечите себя и других дальше..

Потому и в жопе сидите, что кроме трепа и врагов ничем заняться не можете ..

 

Всех благ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... фанатизм в последней стадии. Еще немного и вас тов. Мебиус зарежут в темном переулке -)...

 

А вообще с подобными товарищами дискутировать смысла нет никакого. Они только спамят ветку. Самое правильное - не отвечать на их посты. Они сольются сами. Ведь мы им ничего не доказываем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое правильное - не отвечать на их посты. Они сольются сами. Ведь мы им ничего не доказываем ;)

 

Правильно больной, беседуйте подобным бредом сами с собой B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как-то фанатеете от темных переулков was_bornin.

 

У меня не может быть "дядя в тёмном переулке", у меня Бог не допустит такую ситуацию.

 

Если вы признаёте веру как существующую, то неужели действительно думаете что она эволюционировала,,.ну не знаю, с чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Господа исследователи :) Свою агрессию можно прикрывать чем угодно, и христианством в том числе, так что рассматривать под лупой христиан и нехристиан - смысла нет. И с той и с другой стороны есть те, кто может привить отвращение к своим словам и раздражение.

 

А сейчас у меня вполне реальный вопрос: как вы, Мёбиус и was_bornin, относитесь к людям с паранормальными способностями? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа исследователи :) Свою агрессию можно прикрывать чем угодно, и христианством в том числе, так что рассматривать под лупой христиан и нехристиан - смысла нет. И с той и с другой стороны есть те, кто может привить отвращение к своим словам и раздражение.

 

А сейчас у меня вполне реальный вопрос: как вы, Мёбиус и was_bornin, относитесь к людям с паранормальными способностями? :)

 

 

лИЧНО не встречал -)... Поэтому - не убежден в существовании людей с такими способностями.. зато встречал множество разоблачений -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
ув.Алёна7

 

Ну не Вы первая пробуете "очеловечить" христианство :)

Михаил, мне нравится, как Вы пишите :rolleyes: В Вас какое-то спокойствие чувствуется.

Я не то, что очеловечиваю, я расширяю горизонты восприятия.

 

Смотрите сами христианство очень удобно для грешника т.к.:

1. не согрешишь не покаешься.

2. грешен "по умолчанию", т.е. терять изначально нечего, главное верить....

и совершенствоваться-развиваться христианину не надо, все ведь и так у Иисуса, главное поддакивай, сам то человек - ничтожество-ничто :( ...

Ой.. не согласна я с Вами. А как же смерть Христа во имя жизни всех в него верующих?

 

У меня, честно говоря, вообще оригинальный взгляд на учение и ещё на библию, как на книгу, в которой много иносказательного, что не стоит понимать буквально.

А насчёт не совершенствоваться.... тоже не то. Идти тесной дорогой к чистоте и свету, стяжать в себе царствие небесное ( читай - становится выше и лучше) но не просто так, а с поддержкой сил небесных. Вот это уже ух :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, что против Бога как идеи (в земном понимании) и Тоня, исходя из постов, их ответов и прочего могу сказать что Тоня начинает повторяться, а значит вы полностью победили!!! Поздравляю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лИЧНО не встречал -)... Поэтому - не убежден в существовании людей с такими способностями.. зато встречал множество разоблачений -))

 

То что Вы не видели атом не значит, что он не существует.

 

значит вы полностью победили!!! Поздравляю!!

 

Гы... война в собственных головах продолжается :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
лИЧНО не встречал -)... Поэтому - не убежден в существовании людей с такими способностями.. зато встречал множество разоблачений -))

Да вы - скептик :D Что ж... тоже неплохо. Всё хотите потрогать и изучить, согласна - заманчиво.

Вы не видели, а я видела и читала. Самые известные - Нинель Кулагина, Джуна Давиташвили, Вольф Мессинг, Ванга, Эдгар Кейси.

 

К чему это я ))) К тому, что людям явился такой человек с очень высоким уровнем способностей, сверхчеловек. Но в то время они не были готовы к его пониманию и восприятию, вот и получилось то, что получилось - распятие и смерть. Вообще нам ещё предстоит разгадать все загадки бытия и библии, но то, что вера - живая, то, что творятся чудеса - это факт. Могу привести исторический факт о том, что Сталин по совету святого старца организовал крестный ход вокруг Москвы с пронесением иконы, что уберегло Млскву от взятия немцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу привести исторический факт о том, что Сталин по совету святого старца организовал крестный ход вокруг Москвы с пронесением иконы, что уберегло Млскву от взятия немцами.

 

ого! я не знала..

Спасибо, Алена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув.Алена7

Ой.. не согласна я с Вами. А как же смерть Христа во имя жизни всех в него верующих?

У меня, честно говоря, вообще оригинальный взгляд на учение и ещё на библию, как на книгу, в которой много иносказательного, что не стоит

понимать буквально.

ОКи, тогда вопрос в лоб: Вы верите в бизнес с Богом? :)

ИМХО(не только мое правда) там где есть "товарообмен" Высшему не место...

упрощенно - я не буду вступать в деловые отношения с программой которую сам написал(для которой я - автор-творец)

----

Про христианство и Христа ИМХО:

Сделали из красивых иудейских сказок как то сотворение МИРА за 7 дней, добавив отредактированные факты, как то жизнь Иешуа способ управлять людьми. ИМХО получился не самый хороший вариант, но действует, по себе знаю :)

------

насчёт не совершенствоваться.... тоже не то. Идти тесной дорогой к чистоте и свету, стяжать в себе царствие небесное ( читай - становится выше и лучше) но не просто так, а с поддержкой сил небесных. Вот это уже ух

Звучит красиво... а ежели копнем глубже?

например многострадальное страхолюбие, или любовь по принуждению(самообман т.е. который себе в грех и записываешь)... :)

Кста чистота со светом как то не вяжутся у меня со стяжательством Небесного Царствия...

Заметьте снова появляется бизнес, на Земле потерплю, но вот в раю по полной с Христом зажигать будем...

-----

Повторюсь - я не говорю, что если во Христа уверовал - пиши пропало...

Вы просто будете вынуждены закрывать глаза на часть преподнесенного в Библии и дописывать свое, чтоб остаться в дружбе со своей совестью, памятью, логикой и христианством(своим т.е. доработанным) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... фанатизм в последней стадии. Еще немного и вас тов. Мебиус зарежут в темном переулке -)...

Для этого интернет и существует. :rolleyes:

А вообще с подобными товарищами дискутировать смысла нет никакого. Они только спамят ветку. Самое правильное - не отвечать на их посты. Они сольются сами. Ведь мы им ничего не доказываем

Если правильно указать на заряд, то это сильно действует. Убедительно. В эти моменты человек будет сильно ненавидеть, оскорблять. То есть реакция на лицо. Пусть это будет жестоко, но это разобьет массу стереотипов и люди пойдут к психологам.

- смысла нет. И с той и с другой стороны есть те, кто может привить отвращение к своим словам и раздражение.

Если есть реакции нужно продолжать общение пока реакции не уйдут. Отвращение и раздражение - это реакции.

Таков смысл любой терапии. Если реакция началась, то нужно продолжать то, что её вызывает. Иначе она уйдет в болезни.

А сейчас у меня вполне реальный вопрос: как вы, Мёбиус и was_bornin, относитесь к людям с паранормальными способностями?

Лично мне все равно кто снимает у меня заряды, верующий, экстрасенс, просто бизнесмен или простой рабочий. Я работал и работаю с любыми категориями. У паранормальных людей вскрывается больше зарядов чем у остальных, за одним зарядом обрушивается целый шквал зарядов, у верующих заряды обычно закрыты и вытеснены в подсознание, у простых людей проблема решается на сеансе и все. Если паранормальный человек не будет снимать зарядов, то он может сойти с ума ил обратиться в веру, то есть просто вытеснит некоторые заряды, но при этом будет оставаться по прежнему опасным для себя и общества. Если же паранормальный человек очистился от зарядов, в том числе и от религиозных, то это пожалуй человек будущего. Фрейд считал, что большинство зарядов - сексуальный, но это оказалось частью айсберга, корень - все таки в религии и вере.

Ой.. не согласна я с Вами. А как же смерть Христа во имя жизни всех в него верующих?

Это утверждение нужно исследовать на предмет зарядов. Для здорового человека, понимающего свою вечную природу, это покажется сильной агрессией и намерением убить. Именно так я сейчас и вижу, когда мое сознание очищено от всего этого. Это агрессия и обман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для здорового человека, понимающего свою вечную природу, это покажется сильной агрессией и намерением убить. Именно так я сейчас и вижу, когда мое сознание очищено от всего этого. Это агрессия и обман.

 

интересно, кто определял Ваше здоровье B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для здорового человека, понимающего свою вечную природу

 

к вашему сведению Иисус именно об этом говорит.

 

Попробуйте атеиста в этом убедить B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...