Перейти к содержанию

Муж сказал, что ударит по больному месту


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, momus сказал:

не полицейские, милиционЭры. Автор проживает в незалежной.

Продолжите, пожалуйста, логическую цепочку: вот автор вызывает участкового, тот объясняет мужу, что драться - нехорошо. Что дальше?

А мне интересна другая логическая цепочка. Муж заставляет больную женщину горбатиться на подворье. У неё болят внутренние органы лёжа, сидя, стоя. Она обращается к нему со своими проблемами, а он обещает её поколотить. Он - фашист? Если да, то какие советы на форуме? Тут надо жизнь спасать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Только что, momus сказал:

похвально. В селах наверняка есть школы, если не в вашем, то в соседнем. Рассылали резюме?

В любом случае, у соседей должны быть дети, которым нужен репетитор. Спрашивали?

 

это Ваше отношение к сельскому труду? Вы высказали это мужу?

Фактически, Вы ему сказали - ты тупой, раз не способен ни на что круче, чем ковыряться в земле.

Во первЫх строках стартопика. Три года жили душа в душу....

Нет я просто сказала что детям было бы лучше в городе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Volegostya сказал:

Попутал муд** чтоли? Иди своей к своей жене так обращайся, сидит чмо обиженное тут, учит как терпеть. 

Автор, наращивайте ресурсы, идите на работу, под хитрым предлогом переедьте в квартиру, типа заболела, надо пожить там, а потом просто останьтесь. 

Это абсолютно нереальный план. АБСОЛЮТНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, game1965 сказал:

я не  ожидала  такую реакцию.  болит  поясница слева туда  и обещал ударить

дак и он не ожидал. А дом напротив, в котором четвертина, он с водопроводом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, momus сказал:

Автор проживает в незалежной

Вон оно че.

Авторша, квартира в Одессе пустует? Вы ее даже не сдаете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЗИМНЮША сказал:

А мне интересна другая логическая цепочка. Муж заставляет больную женщину горбатиться на подворье. У неё болят внутренние органы лёжа, сидя, стоя. Она обращается к нему со своими проблемами, а он обещает её поколотить. Он - фашист? Если да, то какие советы на форуме? Тут надо жизнь спасать.

но при этом она почему-то не обращается к врачу и не озвучивает диагноз.

2 минуты назад, Lssd сказал:

Вон оно че.

Авторша, квартира в Одессе пустует? Вы ее даже не сдаете?

кто - Вы? Это его квартира, добрачная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
4 минуты назад, game1965 сказал:

я не  ожидала  такую реакцию.  болит  поясница слева туда  и обещал ударить

 

Я Вас правильно понимаю, это была физическая угроза? На предложение жить в лучших условиях человек  решил, что лучше Вас побить, так? То есть у Вас что-то болит, а он Вам предложил ещё туда "добавить", для чего?    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, momus сказал:

но при этом она почему-то не обращается к врачу и не озвучивает диагноз.

кто - Вы? Это его квартира, добрачная.

Да, хорошо логическую цепочку продолжили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гейм, сожалею, как у вас все сложилось. Соболезную вам - смерть мамы , ужасное горе, ужасная боль. 

 Вы не ответили на вопрос, каким образом 4-летняя дочь от БМ в этом 3-летнем браке. Вы поженились беременная? Муж знал?  Что с материнским капиталом на 2 и 3 ребенка? Вы его использовали? Или его можно вложить в жилье?

Какие тут варианты....Ни в коем случае не призывая вас к действию, просто думаю, исходя из инфы, данной вами.

1. Муж не угрожал бить вас. Он сказал "ударю по-больному"- не факт, что это физическое насилие. Для матери больное- ее дети.

2. Нужно дожить до лета, там бабушка заберет старших к себе. И решать кв вопрос на случай развода, если он случится. Если развод- младшего можете оставить мужу? Вы не потянете его, сможете навещать, как навещают разведенные отцы. 

3. Вы можете уйти жить в 1/4 часть маминого наследства? Есть право бесплатной консультации юристов для физических лиц. 

4. Вы пользуетесь всеми льготами многодетных? Их множество, но надо знать, как их получить, нигде о них не пишут и не рассказывают. Изучить этот вопрос. Это собес.

Пока мыслей больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, game1965 сказал:

Нет я просто сказала что детям было бы лучше в городе

 

в особняке у моря им было бы еще лучше, дальше что?

Вы нашли работу? Просчитали бюджет? Сейчас, когда вы пятеро живете на одну зарплату мужа, вам на все хватает? Продукты с огорода помогают прокормиться? Молоко, яйца свои?

Вообще, хоть какой-то внятный план переезда у Вас есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, game1965 сказал:

тем более что  есть такая возможность

Скорее всего, он женился на Вас, потому что другие женщины не соглашались жить с ним в селе.

А с квартирой в Одессе, да с хорошей работой, он бы и женщину другую искал, не думали?

Только что, ЗИМНЮША сказал:

А между тем в России за маткап можно неплохой дом в деревне купить...

и как это поможет автору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, momus сказал:

 

кто - Вы? Это его квартира, добрачная.

 И?

Это как то мешает состригать с нее бабло?

Вот для этого и нужен компромисс, которого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, game1965 сказал:

 наследство 1/4 дома   напротив дома  в котором живу

А кто сейчас там живет? Кому принадлежат остальные доли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Фаустина сказал:

 

1. Муж не угрожал бить вас. Он сказал "ударю по-больному"- не факт, что это физическое насилие. Для матери больное- ее дети.

или реакция на манипуляшку.

- Все Мыкола, подавай мне квартиру в Одессе и зарабатывай побольше, а то не могу так больше жить - болит поясница!

- Чето когда ты с двумя детьми ко мне переезжала, поясница у тебя не болела. Может, волшебный пендель решит проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lssd сказал:

Грань действительно тонкая.

Складывается ощущение, что авторша немного перепилила мужика, который целыми днями вджобывает.

По себе знаю, как это хреново, когда после суток без сна кто то приседает на уши и начинает серьезные разговоры.

 

Есть такое ощущение,да...Но она и устала... А грань зависит от самооценки. Как вот автору ее приподнять? Чтобы не пилила , а спокойно и конструктивно поговорила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, momus сказал:

Скорее всего, он женился на Вас, потому что другие женщины не соглашались жить с ним в селе.

А с квартирой в Одессе, да с хорошей работой, он бы и женщину другую искал, не думали?

и как это поможет автору?

Может, она из России? Волею судеб оказалась в стране без маткапа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Versinthe сказал:

Как вот автору ее приподнять?

А это уже внутренний резерв. В этом авторше никто не поможет, тут только сама сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Фаустина сказал:

Гейм, сожалею, как у вас все сложилось. Соболезную вам - смерть мамы , ужасное горе, ужасная боль. 

 Вы не ответили на вопрос, каким образом 4-летняя дочь от БМ в этом 3-летнем браке. Вы поженились беременная? Муж знал?  Что с материнским капиталом на 2 и 3 ребенка? Вы его использовали? Или его можно вложить в жилье?

Какие тут варианты....Ни в коем случае не призывая вас к действию, просто думаю, исходя из инфы, данной вами.

1. Муж не угрожал бить вас. Он сказал "ударю по-больному"- не факт, что это физическое насилие. Для матери больное- ее дети.

2. Нужно дожить до лета, там бабушка заберет старших к себе. И решать кв вопрос на случай развода, если он случится. Если развод- младшего можете оставить мужу? Вы не потянете его, сможете навещать, как навещают разведенные отцы. 

3. Вы можете уйти жить в 1/4 часть маминого наследства? Есть право бесплатной консультации юристов для физических лиц. 

4. Вы пользуетесь всеми льготами многодетных? Их множество, но надо знать, как их получить, нигде о них не пишут и не рассказывают. Изучить этот вопрос. Это собес.

Пока мыслей больше нет.

да пользуюсь льготами.

Конечно знал!  он  сам меня увозил (его  мать  моя просила перевезти) с детьми  от бывшего мужа и видел в каком я была состоянии...  в  принципе так все и началось...  начал приходить в гости нянчился  с детьми...  мою девяти месячную  малышку спать помогал укладывать!!!!! а я в свою очередь помогала ухаживать   за его матерью...  так все и началось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lssd сказал:

 И?

Это как то мешает состригать с нее бабло?

Вот для этого и нужен компромисс, которого нет.

кому? Автор никакого отношения к этой квартире и ее эксплуатации не имеет. 

Компромисс в чем? Мыкола, ты хочешь жить в селе и заниматься хозяйством. Откажись от этого, а я тебе за это......что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, momus сказал:

Скорее всего, он женился на Вас, потому что другие женщины не соглашались жить с ним в селе.

А с квартирой в Одессе, да с хорошей работой, он бы и женщину другую искал, не думали?

и как это поможет автору?

да да не соглашались вы правы

Только что, Versinthe сказал:

Есть такое ощущение,да...Но она и устала... А грань зависит от самооценки. Как вот автору ее приподнять? Чтобы не пилила , а спокойно и конструктивно поговорила..

я не пилю!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...