Перейти к содержанию

Как защитить девочку от взрослой женщины?


иодшро

Рекомендуемые сообщения

Недавно к нам в класс пришла одна новенькая девочка, очень добрая милая и красивая. Мы с ней сначала подружились, а потом начали встречаться. И вот однажды я заметил у неё ушибы на колонках, синяки на ребрах и следы от ударов на животе. Я начал расспрашивать мол кто?? Она долго не хотела говорить и наконец плача призналась, что над ней издеваться и бьёт старшая сестра, которой уже больше 20. Они живут с родителями в одной квартире. Им она пыталась все рассказать, но старшая все выставляла так, будто моя девочка во всем сама виновата. Они старшую дочь любили больше чем младшую и верили первой. А старшая пользовалась этим и постоянно лупила мою девочку. Она ненавидела её потому, что моя была намного красивее своей старшей сестры, вот зависть и не давала ей покоя. Эта гадина была толстой и мужеподобной, а моя была тоненькой, аккуратной девочкой. Я не знаю как поступить. Защитить девочку надо, но как я смогу ударить женщину, даже такую злую как её старшая сестра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, иодшро сказал:

Защитить девочку надо, но как я смогу ударить женщину, даже такую злую как её старшая сестра.

Будьте очень осторожны, ситуация может быть многозначной и иметь много различных сторон. Без помощи взрослых, Вы не справитесь, потому что Вас тупо переиграют, да еще и заставят Вас разорвать отношения. В прямой конфликт не вступайте, но Вы можете больше присутствовать в жизни Вашей девушки. Девушка сама должна решить, как ей защититься, необходимо в первую очередь ее решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почаще приходите в гости. Разговаривайте с  ними обеими на разные темы. Общайтесь и поймёте в чём причина, как это исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, иодшро сказал:

Недавно к нам в класс пришла одна новенькая девочка, очень добрая милая и красивая. Мы с ней сначала подружились, а потом начали встречаться. И вот однажды я заметил у неё ушибы на колонках, синяки на ребрах и следы от ударов на животе. Я начал расспрашивать мол кто?? Она долго не хотела говорить и наконец плача призналась, что над ней издеваться и бьёт старшая сестра, которой уже больше 20. Они живут с родителями в одной квартире. Им она пыталась все рассказать, но старшая все выставляла так, будто моя девочка во всем сама виновата. Они старшую дочь любили больше чем младшую и верили первой. А старшая пользовалась этим и постоянно лупила мою девочку. Она ненавидела её потому, что моя была намного красивее своей старшей сестры, вот зависть и не давала ей покоя. Эта гадина была толстой и мужеподобной, а моя была тоненькой, аккуратной девочкой. Я не знаю как поступить. Защитить девочку надо, но как я смогу ударить женщину, даже такую злую как её старшая сестра.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, иодшро сказал:

Недавно к нам в класс пришла одна новенькая девочка, очень добрая милая и красивая. Мы с ней сначала подружились, а потом начали встречаться. И вот однажды я заметил у неё ушибы на колонках, синяки на ребрах и следы от ударов на животе. Я начал расспрашивать мол кто?? Она долго не хотела говорить и наконец плача призналась, что над ней издеваться и бьёт старшая сестра, которой уже больше 20. Они живут с родителями в одной квартире. Им она пыталась все рассказать, но старшая все выставляла так, будто моя девочка во всем сама виновата. Они старшую дочь любили больше чем младшую и верили первой. А старшая пользовалась этим и постоянно лупила мою девочку. Она ненавидела её потому, что моя была намного красивее своей старшей сестры, вот зависть и не давала ей покоя. Эта гадина была толстой и мужеподобной, а моя была тоненькой, аккуратной девочкой. Я не знаю как поступить. Защитить девочку надо, но как я смогу ударить женщину, даже такую злую как её старшая сестра.

А как Вы обнаружили синяки на животе и на рёбрах?

Ну, на коленках, я ещё могу понять.

Ходит с голыми ногами в апреле :mf_rudolph: или колготки прозрачные.

Или у Вас с этой девочкой был секс?

И Вы видели ее раздетой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно, чтобы сама эта девочка, либо кто-то из совершеннолетних , обратился за помощью к администрации школы. Это может быть классный руководитель, психолог или социальный педагог. Они ОБЯЗАНЫ принять меры.

Можно позвонить по телефону горячей линии (в каждом городе у полиции есть такой, куда можно обращаться именно детям в ситуации, если имеет место домашнее насилие, достаточно сформировать такой запрос в поисковой системе).

Автор, если ты смог найти в интернете этот форум, то найдешь и нужные телефоны, это не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Red_Рыжая сказал:

А как Вы обнаружили синяки на животе и на рёбрах?

Ну, на коленках, я ещё могу понять.

Ходит с голыми ногами в апреле :mf_rudolph: или колготки прозрачные.

Или у Вас с этой девочкой был секс?

И Вы видели ее раздетой?

Кстати да, хороший вопрос. А в каком классе учится автор и "его девочка"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...