Перейти к содержанию

Отношение мужа к платным родам


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Family (Fam) сказал:

Ну мой знакомый присутствовал, сказал, что не жалеет. Зато теперь жену ценить что ли больше, уважает. Мужчины ведь думают, что всё легко и просто. 

Это раньше, когда мужчина был полностью добытчиком и только на нем всё держалось, а женщине полагалось рожать и дом содержать, роды его вообще не касались. Сейчас всё-таки другое время. Все вопросы муж и жена решают сообща. 

Фем, у твоего знакомого, часом, пары любовниц нет?)))))) Которые его на роды не приглашали?))

А так то - да. И всю оставшуюся жизнь посвятить целомудренному воспитанию детей. И называть друг друга - мама и папа))))

Ой, Фем. Хотя.. Может лично вашей паре и не повредит.

Со своим мужем я такое не экспериментировала. Слишком мужик. Ну, нафик.

4 минуты назад, Family (Fam) сказал:

 

Ну блин. Это жизнь. Почему они не должны этого всего знать? Да и вообще относиться к этому надо именно как таинству рождения, и для мужчины лестно, если его туда посвящают.

Пля. Чего там лестного? Видеть свою жену орущей от боли, красную, потную, не красивую и обосравшуюся в процессе? А потом воспринимать ее как желанную женщину??? Ойфсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

8 минут назад, Rebecca сказал:

Он делает всё правильно, что должен делать хороший муж и будущий папа.

Готов быть на родах? Поцелуй его и скажи, что этого достаточно, что тебе важно его желание)

Я ценю и это всё. Видимо, я уж слишком многого хочу. Чтобы со мной носились как с ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rebecca сказал:

Мож охота на долго отпадет.)))) Одной проблемой меньше. 

  Какая ты жестокая. ... в твоей теме мне тоже никто не посочувствовал. Попал на деньги на ровном месте и в полицию не заявишь. Морду тоже бить глупо. Разные весовые категории и плюс родственник, хоть и дурной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Family (Fam) сказал:

Сейчас всё-таки другое время. Все вопросы муж и жена решают сообща. 

Отношения между м и ж всегда одинаковые, во все времена.

Психика у мужчин разная. 

1 минуту назад, Family (Fam) сказал:

Я ценю и это всё. Видимо, я уж слишком многого хочу. Чтобы со мной носились как с ребенком.

После родов со мной мама была. Вот помощи было гораздо больше, чем от мужа. Она ночами не спала, чтобы я высыпалась, когда малышка просыпалась. Окна открывала, так как топили и на улице  было жарко. Как только становилось попрохладнее, закрывала. И в таком режиме несколько ночей. За что я ей очень благодарна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Rebecca сказал:

Я рожала в обычной  больнице, но у меня была отдельная палата. Вот это был кайф.

А я рожала на месяц раньше срока. И слава богу, что договориться ни с кем не успели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Laska сказал:

Со своим мужем я такое не экспериментировала. Слишком мужик. Ну, нафик.

В том то  и дело! Рядом с Мужчиной чувствуешь себя женщиной. Есть наш, таинственный женский мир, куда нормальный мужик не пойдет. Оплатить, походить, подождать - да, остальное - профессионалам и мама и бабушкам.)) 

7 минут назад, Рома47 сказал:

  Какая ты жестокая. ... в твоей теме мне тоже никто не посочувствовал. Попал на деньги на ровном месте и в полицию не заявишь. Морду тоже бить глупо. Разные весовые категории и плюс родственник, хоть и дурной.

Ромочка, тебе здесь посочувствовать??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Family (Fam) сказал:

Ну мой знакомый присутствовал, сказал, что не жалеет. Зато теперь жену ценить что ли больше, уважает. Мужчины ведь думают, что всё легко и просто. 

Уважение мало связано с сексуальным желанием, Дорогая.

17 минут назад, Family (Fam) сказал:

Я ценю и это всё. Видимо, я уж слишком многого хочу. Чтобы со мной носились как с ребенком.

Вы доиграетесь, Фэмели.

Ой,доиграетесь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Фем. Учти. У мужчин НЕТУ материнского инстинкта. Нет его. Мужчины не умеют любить сразу новорожденных детей.

Эти красные червячки - их пугают. У мужиков - ответственность и гордость. На этом они и ловятся. Мой ребенок. Сейчас, непонять что, которое орет и чего то требует, а потом - человек. Отцовская любовь - это любовь к осознанному человечку, которого мужчина воспитывает. Не к младенцу. ИМХО.

6 минут назад, Red_Рыжая сказал:

Уважение мало связано с сексуальным желанием, Дорогая.

 

Навеяло)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rebecca сказал:

Отношения между м и ж всегда одинаковые, во все времена.

Психика у мужчин разная. 

После родов со мной мама была. Вот помощи было гораздо больше, чем от мужа. Она ночами не спала, чтобы я высыпалась, когда малышка просыпалась. Окна открывала, так как топили и на улице  было жарко. Как только становилось попрохладнее, закрывала. И в таком режиме несколько ночей. За что я ей очень благодарна. 

А мне хочется, чтобы все заботы в первое время муж на себя взял. Маму допускать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Family (Fam) сказал:

А мне хочется, чтобы все заботы в первое время муж на себя взял. Маму допускать не хочу.

Что конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мужу повезло-то, была одна Фэмэли в качестве ребенка с которым надо носиться, а теперь реальный появится.

Фэм, у мужа крыша не поедет?

Новая ступень в воспитании послушного мужа...

4 минуты назад, Rebecca сказал:

Что конкретно?

Пускай и грудью кормит, ибо не фиг баловать!

Будь воля Фэм она его и рожать заставила бы, чтобы уважал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Family (Fam) сказал:

Я многого хочу? Или он и так делает больше, чем среднестатистический муж? Просто мне хочется, чтобы инициатива в этих вопросах от него исходила. А тут мне приходится просить, иначе всё будет идти своим чередом, ибо женщина знает лучше.

я не поняла какой инициативы вы от него в этом вопросе ждете. заплатить он заплтит, на родах будет присутствовать, если хотите. что вам не нравится?! к тому же нужно учитывать, что он первый раз в такой ситуации, пока еще не знает, куда нужно идти, кому что сказать, где соломки подстелить... сами говорите ему что делать, он же не отказывается.

что касается родов, могу лишь посоветовать взять мужа с собой. даже не представляю, что б делала в родильной комнате без мужа одна.. потому что у нас мед сестры с роженицами не сидят, иногда заглядывают, ну или если вызовешь - приходят на пару минут, а с начала схаток до родов наверное представляете сколько времени проходит, а если еще и первый ребенок. лежать одной и часами мучаться - врагу не пожелаешь. да и вообще, лучше чтоб муж присутствовал, вдруг там чего... не дай Бог, конечно. эта, кстати, одна из причин, по которой мой муж пошел со мной на роды. хотел сам все проконтролировать.. и конечно же это были самые незабываемые события в его жизни с его слов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Family (Fam) сказал:

Готовка, помощь с ребенком, мне помощь.

Обсуди с ним, но не забывай, что утро ему надо на работу.

Не будешь справляться, лучше возьми няню в помощницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не хотела, чтобы муж был рядом- не, это не то место, где ему полезно быть. В соседней палате сумасшедшая какая-то благим матом орала несколько часов, боль мою  он не смог бы уменьшить все равно, а сам бы перепугался до смерти. Не уверена, что кто-то во время самого процесса будет заморачиваться  тем, чтобы муж стоял не с той стороны и не увидел того, что никому не надо видеть, кроме медиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Family (Fam) сказал:

Или он и так делает больше, чем среднестатистический муж? 

Он делает больше чем обычный муж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фэм, твой муж уже делает больше, чем большинство других мужчин. А вот от тебя постоянно идет какая-то агрессия, алчность, захапистость, жадность. Всего мало, мало, еще надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Family (Fam) сказал:

Просто мне хочется, чтобы инициатива в этих вопросах от него исходила

Испокон веков роды - инициатива женщины. Определенное таинство, на котором мужчине делать нечего. Вообще нечего.

Организация процесса- скорее от нечистых на руку медиков. Это процесс бесплатный. 

13 часов назад, Family (Fam) сказал:

и особенно если заплатил денег, то можно и не переживать. 

Вообще не гарантия ни разу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Family (Fam) сказал:

Не боюсь. Там же всё равно не видно, что происходит. 

НЕ хочу вас расстраивать, но там будет не до мужа и не до общего дела....У меня первый был врач. Я не захотела его присутствия. И ни разу не пожалела. И второму сразу сказала- пардон, месье, это сугубо мое дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что разве сейчас роды не обезбаливают? Я давно не слышала про орущих женщин, все знакомые девчонки моей дочери делали эту эпидуралку или как он называется.. ребенку безвредно говорят

http://meddovidka.ua/images/stories/epid1.jpgЭпидуральная анестезия.

Во время родов, в настоящее время, очень успешно применяется эпидуральная анестезия. Самые сильные болезненные ощущения обычно вызваны сокращением матки, растяжением ее шейки и связок. Во второй части родов происходит растяжение структуры таза. Все болевые ощущения этой зоны передаются по копчиковым нервам. С целью обезболивания осуществляется блокировка передачи этих импульсов с помощью специального укола в эпидуральную зону.

Эпидуральная анестезия показана при очень болезненных схватках, если другие методы анестезии не оказывают облегчения, гестоз, фетоплацентарная недостаточность.
Основными преимуществами применения эпидуральной анестезии является ее высокая эффективность, а так же то, что во время родов роженица сохраняет сознание. Эпидуральная анестезия не оказывает тормозящего эффекта на течение родов, роженицу и ребенка. Если в срочном порядке необходима операция кесарева сечения, то анестезия может быть усилена и обеспечивать блокировку боли во время операции.

Я помню, когда моего первого мужа вторая жена рожала, то они по телефону говорили во время родов, она под эпидуралкой  не чувствовала боли и вообще ничего не чувствовала в нижней части и не видела, а была в сознании и с ним разговаривала и в процессе и ребенок родился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...