Перейти к содержанию

Для кого важнее секс? Для женщины или для мужчины?


Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Джи сказал:

Ну что вы что вы, мУЩиНа - я заплачу... :lol:

Мужчина - а вернее - МУЩИНА - это уже будет ОНА

Ну давай, давай используй подобную логику во всем тогда. Спишь на первом свидании - значит шаболда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, draxan сказал:

Приличные бабы доступ к телу якобы не продают.

Ну не все же приличные:) Причем Вы сами, мужчины, часто за неприличными гоняетесь. Спрос порождает предложение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, draxan сказал:

Значит для женщины свидание имеет большую важность.

А с какого лешего это нормально? У мужиков деньги сами появляются в кармане?

Пусть платит за себя 9 раз сама. А кому отдастся, то тот пусть и платит!

На неприличную!

Приличные не продаются за ресурсы а строго по симпатии.

Про таких, как вы, вот здесь хорошо описано, из серии " не дала за чашку кофию".:biggrin: "...В одном из фем-сообществ прочитала статью о личном опыте двух бывших убежденных феминисток, о том, как они разочаровались в движении и «снизили накал». Меня цепанула фраза одной из девушек, мол, я поняла, что мне хочется простых вещей – просто ходить в кино и покупать сладкую вату, а не «я тебе поп-корн куплю, когда ты мне за билеты деньги отдашь». Я не знаю, может у меня фантазия конечно чернушная, и все было не так, но я сразу представила вот этого гарного хлопца, который услышал волшебную фразу «я буду за себя платить, чтобы не чувствовать себя обязанной» и решил, что вот же красота, можно на партнерше сэкономить. И давай считать все копейки, чтобы упаси боже ни рубля не заплатить за неё. Равнопраааавие!

Это, кстати, один из основных страхов всех «я не феминистка, но…» - что придется платить за себя всегда, решать все свои проблемы самостоятельно всегда, что партнер предаст, продаст, посмотрит, как ты в грязную лужу упала, и прям по тебе пройдет. Брррр…

Сюда же страх, что при феминизме не будет ни цветов тебе, ни подарков, ни кофе в постель, ни комплимента, а еще мужчины подогревают женские волнения, похаживая вокруг и поигрывая мускулами, мол, «и тогда по морде еще не забудьте получать!».

Это явление я называю псевдо-равноправие, когда из идеи взаимного уважения и взаимной объективной оценки по личностным качествам, а не по конфигурации половых органов, вдруг рождается какое-то людоедство с «никто никому ничего не должен». Отчасти, конечно, такое людоедство получается оттого, что люди заблуждаются и не смотрят вглубь явлений, как, к примеру, это происходит в обсуждениях раздельного отпуска по уходу за ребенком у обоих родителей. И женщины, и мужчины боятся, что отцы не смогут обращаться с детьми на должном уровне, а женщины не смогут на должном уровне семью содержать – не видя, что вот эти «неспособность мужчин быть с детьми» и «неспособность женщин зарабатывать» совершенно искусственные. Если мужчины будут погружаться в уход за детьми с рождения – они научатся понимать ребенка и быть с ним, если женщинам из каждого утюга не будут транслировать «рожай, сиди с детьми, карьеристки плохие, а тебе-то уж муж точно всё даст» - они будут учиться, работать и зарабатывать. И работодатели, зная, что человек любого пола может уйти в декрет, перестанут коситься на женщин, мол, щаз нарожает, и перестанут давать мужчинам неоправданные преференции.

Но часто мы имеем дело с тем, что за отъем мужских привилегий мужчины начинают неистово торговаться. Они говорят, хорошо, вы не хотите, чтобы мы вас лапали в общественном транспорте, принуждали вас к отношениям на работе и орали вам в след «ябвдул!» - а вы нам за это что? Вы не хотите, чтобы оплаченная чашка кофе и поход в кино давала мужчине право вопить «динамо!» - и что нам? Вы хотите делить с нами быт и уход за детьми – и что мы будем за это иметь? То есть, чтобы отобрать у мужчины одну маленькую мужскую привилегию – надо дать ему десяток других, а любые мужские обязанности, которые к этой привилегии иногда прилагаются – конечно же снять.

И вот этот страх утери цветов, комплиментов и сахарной ваты – это именно оно – что будешь должна за себя и за того парня, а у тебя даже последние стеклянные бусики отберут.

На самом деле никакой феминизм не запрещает любящему заботливому мужчине от души и чистого сердца покупать своей любимой цветы и сладкую вату. Особенно если она сказала, что цветы и вату любит, и всегда им рада. Никакой феминизм не может запретить влюбленному говорить своей возлюбленной – «ты прекрасна!». Феминизм не упраздняет вежливость – не обязательно метать в позади-идущую женщину дверь, а то вдруг она феминистка? Феминизм не запрещает здравый смысл – поднять тяжесть, достать с верхней полки – почему мужчине не сделать это, если ему это легко и не доставит хлопот? Феминизм не отменяет нормального человеческого отношения – люди болеют, люди внезапно теряют работу, люди устают, женщины еще отдельно проходят непростой период беременности-родов – это всё повод поддержать близкого, а не тыкать ему про равноправие.

Единственное, что феминизм запрещает – так это после всех этих замечательных вещей садиться в удобную позу и выставлять женщине завышенные счета – так-с, посмотрим-ка, чего ты нам задолжала? Ага, билеты в кино, комплимент и замена бутылки в кулере? Оооо, дамочка, спасибом не отделаетесь! Давай-ка, раскошеливайся, сейчас мы тебя объективизируем, оскорбим, обесценим и задвинем. Сейчас мы с тебя стрясем сексуальное, бытовое и эмоциональное обслуживание по полной! Ваты ей сладкой, ишь-ты! А не хочешь платить по такому тарифу – ну тогда извиняй, давай-ка, всё сама, везде сама, а мы тебе еще в спину плюнем на всякий случай, чтобы прочувствовала, каково это – равноправие-то, гыгыгы.

Конечно, мужчины могут тут возмутиться, мол, ага, и на ёлку залезть – и жопу не ободрать, да? И за кофе ваш плати по-прежнему, и ни на что не рассчитывай.

Ну, ребят, если, простите, вы секс можете получить, только навесив на женщину вину за «динамо», что она вас объела-обпила – то у вас проблема. Если в своем доме, для своих домочадцев, для родных своих и близких для вас тяжело сделать элементарные вещи – то у вас проблема. Если замена бутылки в кулере для вас подвиг, на который вы идете только после часового вдохновляющего пения окружающих женщин – у вас проблема.

И эта проблема – отнюдь не феминизм."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Lssd сказал:

Ну давай, давай используй подобную логику во всем тогда. Спишь на первом свидании - значит шаболда.

Так тут не про порядковый номер интима на свидании - тема...

А конкретно - что мол девушки непременно должны муЩИн купать в финансовых овациях...

А ничего у этих МУЩИН не отвалится и не укатится:lol:, если они будут "сидеть в окопе пудриться", а девушки им свиданочки организовывать...

Осень осень...

"Икс" облез и яйки сбросил...

Иииии лихой...

Ветер катит их за мной...

:lol:

 

 

37 минут назад, draxan сказал:

Ушли от вопроса: Кто дольше и тщательнее выбирает партнера женщина или мужчина?

Если есть из кого выбирать - то оба объекта выбирают быстро :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, draxan сказал:

Мужик должен платить за доступ к телу?

Нет!

Это просто в наш век фимин , матриархата и общества потребления....сформировалось НЕ ПРАВИЛЬНОЕ МНЕНИЕ, что женское тело, чего то там СТОИТ. Ну и как следствие , мнение

ЛЮБИШЬ- ДОКАЖИ

ЛЮБИШЬ- ОПЛАТИ.

Секс от природы, принадлежащий обоим ....стал РАЗМЕННОЙ МОНЕТОЙ. А  мужчина, в этих отношениях становится БАНКОМАТОМ.....женщина же...ПОТРЕБЛЯШКОЙ.

ну  как же....Я же ему ДАЛА!

Но вот вопрос.....А ЧТО ТЫ ДАЛА?

Себя?

Тебе что было НЕПРИЯТНО, ПРОТИВНО...или что?

Или ты это сделала по принуждению.....?

Нет.

Ведь сама хотела.

Но тогда....почему кто то должен, что там оплачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Джи сказал:

Так тут не про порядковый номер интима на свидании - тема...

Так это неважно. Я просто немного дополнил примерами твою шаблонную логику.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Deszo сказал:

Единственное, что феминизм запрещает – так это после всех этих замечательных вещей садиться в удобную позу и выставлять женщине завышенные счета – так-с, посмотрим-ка, чего ты нам задолжала? Ага, билеты в кино, комплимент и замена бутылки в кулере? Оооо, дамочка, спасибом не отделаетесь! Давай-ка, раскошеливайся, сейчас мы тебя объективизируем, оскорбим, обесценим и задвинем. Сейчас мы с тебя стрясем сексуальное, бытовое и эмоциональное обслуживание по полной!

чЁ за херня?

видимо очередная БРЕДОМЕШАЛКА....воспаленного фимнского соСка.

какое еще ОБСЛУЖИВАНИЕ?

Видимо это как раз то о чем я писал ранее.

ИЗВРАЩЕННОЕ ПОНИМАНИЕ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ.

И это дерьмо....как вы выражаетесь.....льется в уши молодым барышням из каждого утюга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lssd сказал:

Так это неважно. Я просто немного дополнил примерами твою шаблонную логику.

Вообще то у меня по каждому конкретному вопросу отдельное мнение.

Вот как раз с дилеммой - на каком свидании спать - ты не угадал... Тут /мое мнение/  все очень по-разному может быть. Иногда люди начинают быстро и живут долго и счастливо, а кто-то тянет кота за хвост годами, а потом эти товарищи разбегаются...

 

А если мужик нашей девушке ценник начнет кидать - его тупо пошлют... / работать в агентство - "муж" на часок... Но никак не для длительных отношений.../

Уже потом в отношениях могут быть расклады, что женщина рулит в финансах, а муж где-то помогает дома / редко бывает, но есть такое/... Но вот в начале - чтобы он там расценки на себя набивал - точно - сочтут за ненормального...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, draxan сказал:

Ушли от вопроса: Кто дольше и тщательнее выбирает партнера женщина или мужчина?

Дурацкий вопрос.

Среднюю температуру по больнице опять пытаются вывести.

Средняя температура только по моргу даёт объективные данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Джи сказал:

Уже потом в отношениях могут быть расклады, что женщина рулит в финансах, а муж где-то помогает дома

Если женщина иногда платит, не значит, что она *рулит в финансах*.

Вот приятно было общаться с тобой, пока ты своих чертей не выгуливала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джи сказал:

Если есть из кого выбирать - то оба объекта выбирают быстро :biggrin:

Ответь, кто выбирает тщательнее?

54 минуты назад, Red_Рыжая сказал:

Дурацкий вопрос.

Среднюю температуру по больнице опять пытаются вывести.

Средняя температура только по моргу даёт объективные данные.

т.е. женщина тоже выбирает сначала член? как и мужик сначала дырку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Deszo сказал:

Ну, ребят, если, простите, вы секс можете получить, только навесив на женщину вину за «динамо», что она вас объела-обпила – то у вас проблема.

Плати за левых баб, раз такой добрый!

Если в своем доме, для своих домочадцев, для родных своих и близких для вас тяжело сделать элементарные вещи – то у вас проблема.

Для нелевых баб нетяжело.

Если замена бутылки в кулере для вас подвиг, на который вы идете только после часового вдохновляющего пения окружающих женщин – у вас проблема.

Если все поровну, то пусть и бутыли меняют.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

17 минут назад, draxan сказал:

Ответь, кто выбирает тщательнее?

т.е. женщина тоже выбирает сначала член? как и мужик сначала дырку?

Трындец.....

Вы вот это вывели из моего поста? :fool:

Ознакомилась с Вашими темами.

Все вопросы к Вам снимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lssd сказал:

Если женщина иногда платит, не значит, что она *рулит в финансах*.

Вот приятно было общаться с тобой, пока ты своих чертей не выгуливала.

Лссд - а автор тут пишет про ИНОГДА...

Или он буркает под нос что-то вроде - ПУСТЬ БАБЫ ПЛАТЯТ...

Вот когда ты сделаешь мило-обтекаемую темку - про - иногда неплохо бы, чтобы и девушки платили, то с тобой и поговорят по-другому - мило и лояльно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...