Перейти к содержанию

Одиночество душит...


Рекомендуемые сообщения

 

1 минуту назад, Auto Lady сказал:

ну расскажите как он лапшу вешал? мне интересна схема...пожалуйста...

Это из разряда «любовь слепа» и «сам обманываться рад»... как дети выпрашивают у родителей игрушку, так и тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Только что, Оксана1987 сказал:

 

Это из разряда «любовь слепа» и «сам обманываться рад»... как дети выпрашивают у родителей игрушку, так и тут

Оксана, ну пожалуйста...у меня интерес чисто практический...сначала вы взяли кредит пото купили машину, а дальше опишите....как всё было...через сколько угнали, что он вам говорил, пошли ли вы в полицию...выплатили вам страховку, вы полностью заплатили за машину которой нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы решили, что с Вами что то не так? В старптпосте Вы написали, что мужчины, которые Вас окружают не те, а потом задаете вопрос, что с Вами не так, что с Вами не хотят отношений. Кто не хочет? Те мужчины, с которыми вы сами не хотите или мифический "тот самый", которого вы еще не встретили? 

Автор, Вы находитесь в том возрасте, когда встретить свободного природного для отношений мужчину не так то просто. Это время, много времени и много знакомств. Мужчина за 30 пригодный для отношений свободный - это редкий экземпляр. Большинство мужчин в этом возрасте имеют семьи, а те, что свободны имеют серьезные психологические проблемы.  Я не говорю, что адекватных свободных мужчин в этом возрасте нет, но их настолько мало, что нужно его еще встретить, оказаться в том же месте, что и он. 

Отвлеките внимание от себя и посмотрите на свободных женщин Вашего возраста. У большинства из них схожие проблемы. Либо встречаются с кем попало ибо не с кем больше, либо одни, либо перебиваются которткими интрижками, пока не разочаровал. 

Дело не в том, что я вами что то не так, а в том, что выбор после 30 не велик. Здесь нужно ждать и искать, а вы всего лишь год в поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно вписывать меня в какой то классификатор женщин с намеком на возраст, если бы я поставила 25, вы бы не поняли. Проблема в чем в чем но не в возрасте, и если на этот возраст приходится много женщин схожих проблем, это вовсе не значит, что я обречена. Я так не считаю. Мужчин вокруг предостаточно, нужно просто определиться что ты хочешь и присмотреться, весь вопрос в том что не все знают чего хотят, и скорее всего как то не так смотрят на все это, типа вашего мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Оксана1987 сказал:

 Я постоянно задаю себе вопрос, что я делаю не так, говорю не так, выгляжу не так, почему все эти мужчины не видят во мне будущую жену, мать детей?

 

4 часа назад, Оксана1987 сказал:

к сожалению, контингент, который липнет, не вызывает в моей душе ни малейшего отклика

Противоречиво как-то. 

Возможно, что вам нужно менять окружение, а не ожидать предложений от тех, кого сами не одобряете. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Versinthe сказал:

То есть, по вашему, любовь к себе и секс с собой - это одно и то же?

Конечно. Все эти "полюби себя сам/сама", раздающиеся из всех щелей современной психологии - это по существу не более, чем призыв к психологической маструбации. Суррогат любви для тех, кому ее на хватает - так же, как самоудовлетворение является заменой нормальному сексу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Карабас сказал:

Еще раз: вы так сами о себе сказали. Цитата выше.

 

 

Если я поддерживаю разговор, это не значит, что я пишу о себе. Общаться можно на любые темы. Если я пишу о мальчике нетрадиционной ориентации, это не значит, что я- мальчик нетрадиционной ориентации, если я пишу о бабушке , это не значит, что я бабушка, а если пишу о женщине , которая не может выйти замуж, это не значит, что я такая же.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Оксана1987 сказал:

Да такого, поэтому мне это не интересно, я желаю это изменить. Но видимо не очень сильно поскольку ничего не предпринимаю. По поводу интересных людей, их слава богу много в моей жизни, именно благодаря общению с ними, я оцениваю свой уровень и осознаю некоторые вещи

Оксана, вы мне  напоминаете человека, который, перебирая разные сорта говна, пытается все же найти там что-то стоящее.Лучше расширьте диапазон  возможностей:

- знакомства с иностранцами (из Западной Европы, разумеется) - они менее  зашорены и менее подвержены всяким гендерным стереотипам;

-лучше ориентируйтесь на возраст мужчин 25-30,  те, кому далеко  за...  либо женаты и ищут любовницу, либо (если живут одни) имеют гигантских тараканов в голове, а оно вам надо? В смысле, чужие тараканища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оксана1987 сказал:

 я настолько ослепла, что видела все это но не хотела верить, меня раздражали неурядицы в жизни, проблемы, платежи, тяготы все эти, до этого знакомства я ничего этого не знала, и при всём этом он не помогал это решать, у него на все всегда было враньё

 

Вот почему для молодой женщины очень неразумно тянуть бесперспективые отношения годами. "Работать" над отношениями, вкладываться, надеяться на что-то и при этом тратить самый свой ценный ресурс- время. Не нравится что-то? Не устраивает? Бросай и ищи дальше. Пока есть время. Чем больше выборка, тем точнее результат. И это правило работает не только в статистике.

Что можно вам посоветовать сейчас.

1. Бывать в тех местах, куда вы раньше не заглядывали.

Не ходили по музеям- начинайте. Не посещали выставки? Пора начать. Не бывали на горнолыжном курорте- поезжайте. Любой "кипешь", любая смена обстановки, любые поездки в места, где люди отдыхают и развлекаются, узнают что-то новое-это для вас. Возможно, даже путешествия с поиском попутчиков в интернете. Страшновато, зато интересно и новые знакомства гарантированы. Бояться уже поздно.

2. Можно прошерстить сайты знакомств.

Пойти к хорошему фотографу, разориться на качественную фотосессию, разместить классное фото, регулярно поднимать свою анкету. В самой анкете четко и конкретно описать свои желания и требования к кандидату.  Всех, кто написал, сортировать по группам в соответствии со своими предпочтениями. Дураков , сексуально озабоченных, малолеток- отправляем в черный список, не особо расстраиваясь. От тех, кто более-менее, требуем фото, если по фото и в общении  устраивает, назначаем встречу в реале. Не в кафе, не в парке, а быструю встречу, минуты на 2-3 буквально набегу, просто чтобы определиться, нравится человек внешне или нет. Можно мотивировать дефицитом времени. Кто не нравится- в черный список. Кто понравился- назначаем новую встречу.

По опыту могу сказать, что среди 100-200 отписавшихся в первые два-три дня, пока анкета наверху, наверняка есть человек пять вполне достойных мужчин. После того, как эту сотню-две переработаете, можно снова поднимать анкету и "собирать урожай" повторно. Я вас уверяю, если подойти к вопросу серьезно,то среди нескольких сот мужчин, вполне можно найти хорошего человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Оксана1987 сказал:

Мне 31 год, есть работа, не мечта, живу одна, год назад расстались с парнем после 7 лет отношений. Я приступила к поискам, вниманием не обделена, имею возможность выбирать, но к сожалению, контингент, который липнет, не вызывает в моей душе ни малейшего отклика: женатики и мужчины, которым не нужна душа, «птушники» с которыми не о чем поговорить, ни к чему не стремящиеся, мужчины за 45 (с бывшими жёнами, детьми, и всем остальным багажом). Я постоянно задаю себе вопрос, что я делаю не так, говорю не так, выгляжу не так, почему все эти мужчины не видят во мне будущую жену, мать детей? Я слишком много прошу? Мне нужна любовь, забота, внимание, взаимоотдаваемое естественно, внешность и материальное состояние не играет решающей роли (если не ниже моего уровня) я ищу человека, который полюбит меня всю полностью. Но таких увы нет на моем пути. Адресую вопрос вам что со мной не так? Что нужно сделать мне, чтобы изменить статус одиночка на счастлива в браке?

Вас сейчас убедят что вы ни такая, а они все прынцы на белом коне и надо подбирать любое г*** (это они себя имеют виду)и не вы***ться :) 

А если серьезно, ищите мужчину не в России. У наших мужчин сильно завышенные ожидания в силу перекоса между ж и м, они мрут как мухи и ведут нездоровый образ жизни, обратите внимание на иностранцев, серьезно говорю. 

Наши васи реально считают что в 40 лет нормально быть с той которая лет на 15 и выше помоложе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Оксана1987 сказал:

нерусские, гопники, и др неблагоприятные слои населения

Спасибо, поржал.

Нерусские перед вами в чем провинились, что вы их поставили в один ряд с гопотой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собственно ничем особым, просто я полностью исключаю их из круга своего общения, у меня убеждение (ложное/правдивое) что они не уважают русских женщин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оксана1987 сказал:

Не нужно вписывать меня в какой то классификатор женщин с намеком на возраст, если бы я поставила 25, вы бы не поняли

Поняли бы.

Многие женщины не могут оценивать себя объективно, увы.

Если вы не мисс мира, вам за тридцатник, то другие качества должны бить наповал. В хорошем смысле слова.

 

10 минут назад, Оксана1987 сказал:

просто я полностью исключаю их из круга своего общения, у меня убеждение (ложное/правдивое) что они не уважают русских женщин

Это неправда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Volegostya сказал:


Наши васи реально считают что в 40 лет нормально быть с той которая лет на 15 и выше помоложе

я стесняюсь спросить, а чем это плохо? если здраво оценивать себя, свои возможности и за что женщина с тобой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Оксана1987 сказал:

Да содержала, глупо знаю, но находясь внутри ситуации неиосознавала масштабов трагедии, когда начали встречаться ему было 19 мне 24, я до дня х интересовалась собирается ли он женится, ответ был не готов, задавая этот вопрос в последний раз я знала ответ, те это был предлог убрать его из своей жизни, первые 3 месяца он пытался вернуться, но я вспоминая ужас отказывала. Потом он нашёл себе девушку младше меня на год с сыном и скоро женится и у них будет ребёнок. 

Это что за места такие волшебные?

Я думаю пинка под зад, поскольку в волшебников не верю 

Пинка, чтобы сделать что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Volegostya сказал:

А если серьезно, ищите мужчину не в России.

Без учета менталитета делать подобное будет только клиническая идиотка.

Сначала свалят за бугор, потом орут оттуда, что муж бьет, детей забрала Барневарн, денег нет, работы нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Карабас сказал:

Конечно. Все эти "полюби себя сам/сама", раздающиеся из всех щелей современной психологии - это по существу не более, чем призыв к психологической маструбации. Суррогат любви для тех, кому ее на хватает - так же, как самоудовлетворение является заменой нормальному сексу.

Одно существенное отличие точно есть. Не зная, что такое мастурбация, можно заниматься сексом, в принципе.  Не имея любви к себе, невозможно полюбить другого. Только впасть в зависимость и  требовать такой же зависимости от виз-в-ви.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Оксана1987 сказал:

Люди формата: дом:работа: телек: пиво это не интересно 

А Вы какого формата человек? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно что автор убеждает нас, что дело не в годах, обычно этим грешат почти все дамочки за 30, с кризисом среднего возраста, когда определенный рубеж уже пройден.

Нет, дело именно в возрасте, как бы вы за собой не ухаживали, какой бы вы прекрасной не были, вы не будете в 30 лет выглядеть на 20, это такой самообман подобных дамочек, что даже его не воспринимаешь.  Вы можете выглядеть хорошо, опрятно и привлекательно, но не моложе, вы можете быть красивой, но вам все равно будет 30 и выглядеть вы будете на этот возраст. Единичные случаи это когда хорошая генетика и девушка правда выглядит моложе, но не на 10-15 лет, как обычно пытаются убеждать и не каждая вторая которая это указывает.

Вам нужно или снизить требования и понять что с некими весомыми для вас раньше недостатками все равно придется соглашаться. Или смириться с одиночеством и жить дальше, не "полюбить себя" и прочая муть, а смириться, понять что не всем людям в этом мире удается найти пару по душе и жить дальше. Пока что вы просто тратите время на поиски того, что заведомо не найдете.

А еще в вас прослеживается нотка обиды, такое ощущение что вы хотите компенсировать все те потраченные в пустую годы и ищите с расчетом, если раньше я ему во всем была должна, значит теперь мне во всем быть должны. Из крайности в крайность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда  фемина молодая и   шансы найти выгодный вариант высоки, она ищет отношений. Когда уже  начинает искать выгодные варианты, возраст уменьшает шансы их найти.

Автор, все нерусские вам не нравятся, американцы и европейцы тоже? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Оксана1987 сказал:

А как на счёт подобное привлекает подобное? Я хочу образованного, успешного (в той или иной степени), уверенного в себе, знающего чего хочет от жизни, спортивного и интересного человека, сама имея из этого только образование и кучу мыслей «какой хочу быть», ничего не предпринимающая для того чтобы «прокачать» недостающие качества, лентяйка? Да, оторвана от реальности? Да.... т.о. руководствуясь этим законом не удивительно что ко мне тянутся «ПТУшники», а женатики и их аналоги видят во мне симпатичную потерянную девушку, которая любой жест доброй воли воспринимает за чувства и заботу...

это троллинг?)

 

6 часов назад, Кнехт сказал:

Теперь понятно. 
Такой способ знакомства практикуют, в основном, неликвидные мужчины. 
Вы копаетесь в дерьме, поэтому результативность нулевая. Нужно выходить туда, где Вас могут увидеть достойные. 

это если о сз. да и то...как пишут, если покопаться, то и там можно что-то приличное откопать. но не факт.)

если в целом о знакомствах в инете, так вполне можно и с ликвидным мужчиной познакомиться.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

5 часов назад, AleHka сказал:

Автор, Вы находитесь в том возрасте, когда встретить свободного природного для отношений мужчину не так то просто. Это время, много времени и много знакомств. Мужчина за 30 пригодный для отношений свободный - это редкий экземпляр. Большинство мужчин в этом возрасте имеют семьи, а те, что свободны имеют серьезные психологические проблемы.  Я не говорю, что адекватных свободных мужчин в этом возрасте нет, но их настолько мало, что нужно его еще встретить, оказаться в том же месте, что и он. 

Отвлеките внимание от себя и посмотрите на свободных женщин Вашего возраста. У большинства из них схожие проблемы. Либо встречаются с кем попало ибо не с кем больше, либо одни, либо перебиваются которткими интрижками, пока не разочаровал. 

Дело не в том, что я вами что то не так, а в том, что выбор после 30 не велик. Здесь нужно ждать и искать, а вы всего лишь год в поиске.

в возрасте 30-40 /целевая аудитория автора/ полно разведенных. 

конечно среди разведенных есть и отстойные. есть и приличные мужчины.

 

5 часов назад, AleHka сказал:

что выбор после 30 не велик.

невелик если искать того, кто ни разу в браке не был.

таких действительно после 30 мало. и среди них много проблемных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...