Перейти к содержанию

Жалуюсь, простите.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день меня зовут Константин я неудачник. Мне 27 лет и я совсем не понимаю этот мир, у меня нет друзей и тем более девушки. Это нормально я все  понимаю, таких как я тут наверное сотни, извините. У меня такая проблема, я себя ненавижу, но почему то все равно влюбляюсь а кого то. Обычно это коллеги, красивые девушки которые в мою сторону даже не плюют. Из за этого я часто меняю работу. И вот сейчас снова такая история. Я больной я знаю, и не знаю как с этим жить. Много раз пробовал меняться, ходил в спортзал, пытался знакомиться в интернете, книжки читал все бесполезно. Я безнадежен. Извините что трачу ваше время, мне просто нужно внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, Константин.

Я очень злюсь на тех людей, кто научил вас так к себе относиться. 

Когда ребенок развивается и растет, его родители помогают ему познавать себя и этот мир. У меня есть предположение, что в вашем случае этого не случилось, мог быть еще ряд каких-то событий, который как-то повлиял на ваши отношения с людьми, и поэтому вам сейчас непросто.

Спортзал, книжки и подобное будут, к сожалению, мало эффективны без внутреннего самопринятия - это как стержень, на котором все держится. Лучше всего в вашей ситуации будет начать личную терапию (очные встречи, а не формат переписок), где вы сможете начать изменять деструктивное, крайне неполезное для вас отношение к себе, которое препятствует сближению с другими людьми. Но настройтесь на долгую работу - потребовались годы, чтобы вы начали к себе относиться так, как относитесь, поэтому и изменения потребуют времени.

Когда вы измените главное, и все остальное (дружба, любовь) начнут появляться в вашей жизни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...