Перейти к содержанию

Извините


konstantin12121

Рекомендуемые сообщения

Добрый день меня зовут Константин я неудачник. Мне 27 лет и я совсем не понимаю этот мир, у меня нет друзей и тем более девушки. Это нормально я все  понимаю, таких как я тут наверное сотни, извините. У меня такая проблема, я себя ненавижу, но почему то все равно влюбляюсь а кого то. Обычно это коллеги, красивые девушки которые в мою сторону даже не плюют. Из за этого я часто меняю работу. И вот сейчас снова такая история. Я больной я знаю, и не знаю как с этим жить. Много раз пробовал меняться, ходил в спортзал, пытался знакомиться в интернете, книжки читал все бесполезно. Я безнадежен. Извините что трачу ваше время, мне просто нужно внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, Константин! 

Спасибо, за письмо! Обычно в начале любого дела нам нужен опытный наставник, например тренер в спорт але. Когда речь идет об изменении психики человека, то тут к сожалению или к счастью не обойтись без помощи специалиста, чтобы научиться разбираться далее во всем самому. Если Вы реально уже готовы к изменениям и готовы принять помощь другого, сообщите мне об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...