Перейти к содержанию

Долги Украины перед "Газпромом" в 2008 году


Рекомендуемые сообщения

ПсихологК, у меня такой вопрос напрашивается, можете не отвечать, если не хотите... Вы случаем не член "Единой России"?

Разумеется!!! B)

Разрешите представиться:

Майор ФСБ, личный помошник Путина по внутренней безопасности. B)

Не выходите из дома, за Вами уже выехали! B)

"Секретный агент 008"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

если энергия будет почти берсплатна,это не фантастика это реальность

Знаете, реальность разная бывает.

Бывает "детская", бывает и "утопическая". А иногда и диагнозами обзывается.

Вы сами то в какой обитаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув.Снежинка*

 

где именно?

цитату с пояснением пожалуйста.

----

так и я могу - "иди туда не знаю куда ищи то, не знаю что"

----

кста Вы ни на один вопрос не ответили и "учебы" для Украины в #652 нет, адресат - Вы(лично) читайте внимательно, на это указано сразу.

Не надо манипулировать и пытаться столкнуть лбом с нацией ;)

Много классного народа и на(в) Украине

Я говорю с Вами, а не с Украиной.

Знаете что, я своё мнение выразила и разжёвывать вам ваши же слова желания не имею. Остальные люди, желающие составить собственное мнение в этом вопросе, могут самостоятельно прочитать ваше сообщение 652 и сделать свой вывод.

 

Если же вам не нравится, что кто-то объясняет почему Украина решила у себя сделать единственный государственный язык - украинский, то подумайте, чего стоит дискуссия, в которой представлена только одна сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
А может Меркель у немцев случайная? Вот и муж ее футбол не любит. А в психологии много связано и даже пустяки зачастую серьезные связи открывают.

 

ПсихологК, очень меня эта Ваша мысль заинтересовала. И какие же серьезные связи может нам явить нелюбовь мужа Меркель к футболу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув.Снежинка*

Если же вам не нравится, что кто-то объясняет почему Украина решила у себя сделать единственный государственный язык - украинский, то подумайте, чего стоит дискуссия, в которой представлена только одна сторона.

Сорри но не вижу объяснений и дискуссии, вижу утверждения что русский язык мешает независимости Украины, вижу утверждение, что Россия богатая и жадная...

--

Так представьте другую сторону :)

А то у Вас голословное утверждение и не более.

Знаете что, я своё мнение выразила и разжёвывать вам ваши же слова желания не имею.

а я себя понял, мои слова для меня не требуют пояснений...

Вы поясните что написали сами хотя б :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПсихологК, очень меня эта Ваша мысль заинтересовала. И какие же серьезные связи может нам явить нелюбовь мужа Меркель к футболу?

Умеете, Ворчун интересные вопросы находить. :rolleyes:

Только тема совсем уж неподходящая.

А подумать есть о чем. Чтобы "сегодня", да на полу финале по футболу ЧМ "свою" команду на своей Родине проигнорировать будучи мужем Канцлера??? :lol:

Это даже для немецкой лояльности уже серьезный перебор.

Оно то можно и многое не любить - дело вкуса. Но так уж на нацию "плевать" не стоило.

Уверен, что Вам не нужно объяснять в чем смысл "плевка" заключался.

Оно и мне то совершенно "ровно" как семья Канцлера к "психологии масс" относится. Журналисты вот только немецкие обиделись и обидами своими "широко" со всеми желающими делились. :blink:

Что то про имидж страны вспоминали, про роль спорта в современной политике, ну и всякое свое - разное к этому в кучку подгребали.

Наверняка оно того стоило. Поди, как трудно пару часов на стадионе "посидеть". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПсихолохК что решили в доктора поиграть?Ну-ну попробуйте,сами то из какой палаты?))Может для начало поинтересуетесь хоть немного научной литературой в области энергетики,а потом уже будете умазаключения делать.Никола Тесла давно уже заметил, не готово человечество к таким переменам,очень уж алчное оно и не дапустит такого всемирного благополучия,на чём и засектретил свои разработки в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется!!! B)

Разрешите представиться:

Майор ФСБ, личный помошник Путина по внутренней безопасности. B)

Не выходите из дома, за Вами уже выехали! B)

"Секретный агент 008"

:lol:ПсихологК, Вы мне все больше нравитесь.. :lol: Куда Вы собрались за мной выезжать? :lol: Я нахожусь в демократическом государстве, не только на бумаге демократическое, это к слову... Так что особо не приедешь... :D


  1.  

Астераки, Миша - ППКС за все посты сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:ПсихологК, Вы мне все больше нравитесь.. :lol: Куда Вы собрались за мной выезжать? :lol: Я нахожусь в демократическом государстве, не только на бумаге демократическое, это к слову... Так что особо не приедешь... :D

  1.  

Астераки, Миша - ППКС за все посты сразу!

 

 

Какая наивность))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая наивность))))))

У кого? У ПсихологК? :lol: Ага, тут прям так подчиняются нашему КГБ, а уж как их любят еще со времен СССР.. :D


  1.  

Для ПсихологК.. Неувязочка.. У меня у самой родной дядя в Москве там работает всю жизнь и его маман.. Тока он полковник... Правда я не знаю военной иерархии.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда Вы собрались за мной выезжать? :lol: Я нахожусь в демократическом государстве, не только на бумаге демократическое, это к слову...

Вот и Троцкий так думал! :D

У нас руки длинные.

"Агент 008" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Троцкий так думал! :D

У нас руки длинные.

"Агент 008" :D

Тогда приезжайте.. В Амстер съездим в музей мадам Тюссо, ну там пивко с потато оорлох.. :lol:


  1.  

Так то был Троцкий... Его боялись... А я просто Енот. :D Уж не говорю, что он прятался не в Европе и не сейчас.. :P Кстати, насчет него.. Там тоже полно легенд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неувязочка.. У меня у самой родной дядя в Москве там работает всю жизнь и его маман.. Тока он полковник... Правда я не знаю военной иерархии.. :lol:

Хотите познакомиться?

Кстати, давеча Путин звонил.......... Настойчиво просил ( :rolleyes: ) с коррупцией разобраться. Предлагал с Вас начать. Не иначе как форум читает внимательно и не понравились ему намеки Ваши про его акции "Газпрома". Как то Вы опрометчиво общественности поведали про такое.

Вот мы Вас "под колпак" и взяли. Взятку Вы давали сантехнику Иванову из ЖЕКа Алтуфьевского, декана дочери подкупали, чтобы диплом ее "покраснел", ну и т.д.

Так что "сушите сухари". Статья "серьезная" - до 8 лет.

А насчет "посадки" - Вы не сомневайтесь. Для нас же "лишь бы человек хорошим был и разговорчивым". :rolleyes:

А как его в Магаданскую командировку отправить - это дело техники.

Всегда рядом с Вами.

"Агент 008" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никола Тесла давно уже заметил, не готово человечество к таким переменам,очень уж алчное оно и не дапустит такого всемирного благополучия,на чём и засектретил свои разработки в этом направлении.

Ага!

А секреты Вам поведал? И Вы, значит прямо сейчас и начнете человечеству глаза открывать.

Ну, ну. Успехов! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите познакомиться?

Кстати, давеча Путин звонил.......... Настойчиво просил ( :rolleyes: ) с коррупцией разобраться. Предлагал с Вас начать. Не иначе как форум читает внимательно и не понравились ему намеки Ваши про его акции "Газпрома". Как то Вы опрометчиво общественности поведали про такое.

Вот мы Вас "под колпак" и взяли. Взятку Вы давали сантехнику Иванову из ЖЕКа Алтуфьевского, декана дочери подкупали, чтобы диплом ее "покраснел", ну и т.д.

Так что "сушите сухари". Статья "серьезная" - до 8 лет.

А насчет "посадки" - Вы не сомневайтесь. Для нас же "лишь бы человек хорошим был и разговорчивым". :rolleyes:

А как его в Магаданскую командировку отправить - это дело техники.

Всегда рядом с Вами.

"Агент 008" :D

:lol: Так это даже не намеки, я прямо так и написала, тока это не секрет не для кого. :D


  1.  

По коррупции это не ко мне точно, возможно, к Вам, не я же работаю в КГБ... :P :lol: Кроме того - не получается.. Алтуфьевка для меня другой конец Москвы, к слову, я там ни разу не была, а че мне там делать-то... И дочка еще без диплома пока. :lol:


  1.  

А насчет "посадки" - Вы не сомневайтесь

  1.  

И не сомневаюсь, что в России и не такое возможно, и это тоже причина для отъезда многих.. И после этого Вы еще тут моСК народу парите о светлом рос. будущем. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда приезжайте.. В Амстер съездим в музей мадам Тюссо, ну там пивко с потато оорлох.. :lol:

Припозднились с приглашением! Уже час за Вами наблюдаю. Гляньте в окошко - я Вам ручкой помашу! :D

"Агент 008"

Ну, что - Славно тему зафлудили? :D

А кто то сомневался!!! :rolleyes:

Все же лучше, чем отношения выяснять!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Припозднились с приглашением! Уже час за Вами наблюдаю. Гляньте в окошко - я Вам ручкой помашу! :D

"Агент 008"

Ну, что - Славно тему зафлудили? :D

А кто то сомневался!!! :rolleyes:

Все же лучше, чем отношения выяснять!!! :D

Да Вы мне вообще нра, даже не оспариваю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читали?

 

 

/ Коммерсантъ

УКРАИНА № 1 от 12.01.2009, ПН

 

....http://www.kommersant.ua/doc.html?docId=652456

 

Алексей Ивченко получил в газ

 

Против "Нафтогаза" возбуждено уголовное дело

 

Вчера комиссия Верховной рады по проверке деятельности НАК "Нафтогаз Украины" направила в Генеральную прокуратуру Украины (ГПУ) запрос, в котором содержится требование привлечь к уголовной ответственности председателя правления НАК Алексея Ивченко за "умышленное нанесение вреда компании из-за реализации преступной кредитной политики". Как стало известно Ъ, по факту данного обращения Генпрокуратура уже возбудила уголовное дело по ст. 364 ч. 2 Уголовного кодекса ("злоупотребление властью или служебным положением, приведшее к тяжким последствиям"). Эксперты отмечают, что депутатский запрос инспирирован промышленным лобби и является способом давления на руководство "Нафтогаза".

 

Вчера временная следственная комиссия Верховной рады по вопросам проверки финансово-хозяйственной деятельности НАК "Нафтогаз Украины", кадровой политики и условий обеспечения Украины газом направила в Генпрокуратуру запрос, в котором излагались просчеты в кредитной политике компании и было выставлено требование возбудить уголовное дело в отношении председателя правления "Нафтогаза" Алексея Ивченко. Запрос подписали 15 членов комиссии из 21, а также большинство членов комитета по ТЭК Верховной рады.

 

В прошлом году Deutsche Bank предоставил компании "Нафтогаз" два бланковых кредита по $300 млн. Кроме того, в 2005 году НАК получила у Standard Bank London необеспеченный кредит на сумму $200 млн. К концу года Deutsche Bank передал права на обслуживание кредитной линии НАК "Нафтогаз Украины", составляющей 2 млрд евро, DEPFA Investment Bank, являющемуся 100-процентной дочерней структурой DEPFA Bank Pls (Ирландия), и Газпромбанку (Российская Федерация, аффилирован с ОАО "Газпром"). В декабре 2005 года DEPFA Investment Bank предоставил НАК "Нафтогаз Украины" бланковый кредит в размере $220 млн. Процентная ставка за пользование кредитом, выданным на пять лет, составляет LIBOR+1,75% годовых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага!

А секреты Вам поведал? И Вы, значит прямо сейчас и начнете человечеству глаза открывать.

Ну, ну. Успехов! :D

Я разве такое говорил?Не надо "доктор" ваших штучек)))Если бы Тесла поделился сомной инфой то вы бы сейчас за электричество и газ не платили бы своему премьеру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разве такое говорил?Не надо "доктор" ваших штучек)))Если бы Тесла поделился сомной инфой то вы бы сейчас за электричество и газ не платили бы своему премьеру)))

А вот обижать ПсихологК не надо! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не повторятся, я отвечу коротко. Да, русский язык угроза украинской независимости.

Эх, Снежиночка*... :rolleyes: А что вы собственно знаете о Малороссии? Малороссия - это юг Украины. Я сам из Херсона, родился там и вырос, и Одесса и Николаев - для меня тоже почти родные города..))) Ну вот зачем вы говорите о том, чего не знаете..))

Я думаю тем, кто живет в Украине и собирается там жить, не надо препятствовать детям учить украинский язык во имя их будущего и во имя их страны.

 

Снежинка*, а никто и не препятствует. С чего вы взяли? И свою историю украинцы знают и гордятся ею, только вот переплелась она с русской историей и культурой, разорвать по-живому не выйдет. И украинизация насильная провалилась, и русизация всё же не прошла. Мне не совсем понятны некоторые ваши утверждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...