Перейти к содержанию

Не цепляет. Стерпется слюбится?


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Джи сказал:

 

 

А есть тот человек, к которому тянет?

на данный момент нет

1 час назад, Джи сказал:

Да я не оспариваю то, что человеку можно сказать, открыться, дабы за нос не водить и все такое...

Только слово какое-то - не заинтересовал - не очень подходящее... Скорее не возникло тех чувств, которые должны быть для гармоничных отношений в любви. Так будет правильней)

А вдруг мужик хороший - гвоздь за гвоздь и такой домик себе сколотят семейный - уютненький) :biggrin:

 

Смотри ка - заботу проявляет, не наго опереться можно, прибежит в любое время дня и ночи...

А любят блин - хулиганов, пофигистов, артистов /погорелого театра/ :biggrin: и прочих "-истов"...

в том то и дело, что прибежит в любое время. мы и общаться переставали....просто по тихому. он перестал писать и я не писала. потом он опять появился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Max512 сказал:

Автор не писала про дитё

Автор хочет стерпеться и слюбиться... то бишь как вариант удобного мужа, а там и дите будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, koori сказал:

ну если через пару лет Автор пинок в жопу не получит с дитем на руках, то да, пусть получает. 

))))не получу....еще и с ребенком. да и ништяки я не очень стремлюсь получать, поэтому и написала здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, koori сказал:

Автор хочет стерпеться и слюбиться... то бишь как вариант удобного мужа, а там и дите будет...

Ну если возраст поджимает, то понятное дело нужно выполнить природную миссию, родить ребенка, на то сгодится и середнячок...лишь бы не пил, да деньги домой приносил. Явление в жизни нередкое, очень много так живут (но с изменами, только никому не говорите, это тайна...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, КошкаБ сказал:

А насколько близко вы его уже подпустили? Проводите вместе выходные, он у вас бывает в гостях, вы у него или просто разговоры по телефону и приехал на работу гостинец привез иногда? и вам лет примерно сколько ,30, 40?

выходные не проводим вместе, с семьей не знакомила. в гостях не бывает. пару раз звал к себе, он с сестрой и племянником живет в доме, но я не ездила (по моему на работе задержалась). Он тоже события не форсирует, может у него та же проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ivlion сказал:

))))не получу....еще и с ребенком. да и ништяки я не очень стремлюсь получать, поэтому и написала здесь

Так в чем сомнения тогда?  И зачем провокации?  Любой нормальный мужик помчится на помощь если "ой, карниз оторвался"..  Раз ЕМУ  это озвучивается, он автоматом считает что и помощь должен он оказать если может, и расценивает именно как просьбу.. просьбу ЛИЧНО ЕМУ! 

Поэтому если он Вам не нужен как человек и партнер хватит намекать про помощь... и давать человеку ложные надежды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Max512 сказал:

Ну если возраст поджимает, то понятное дело нужно выполнить природную миссию, родить ребенка, на то сгодится и середнячок...лишь бы не пил, да деньги домой приносил. Явление в жизни нередкое, очень много так живут (но с изменами, только никому не говорите, это тайна...)

у меня уже есть дети. А вот для него рождение ребенка-это принципиально важно. так же, как для меня их НЕ рождение. я больше детей рожать не буду.....но говорить об этом рано...у нас еще нет близких отношений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ivlion сказал:

у меня уже есть дети. А вот для него рождение ребенка-это принципиально важно. так же, как для меня их НЕ рождение. я больше детей рожать не буду.....но говорить об этом рано...у нас еще нет близких отношений

Тогда зачем это все? Ну начнете жить вместе, вынесешь мозг ему, начнутся измены и...чем все закончится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Agte сказал:

Правельно лучше синичка(нынышний мужчина) через журавель( фантастическые эмоции)

вот и я о том же думаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ivlion сказал:

 не вызывает он у меня никаких эмоций, не тянет меня к ниму. ну есть и есть.....

Вот это

1 час назад, ivlion сказал:

больше детей рожать не буду.....но говорить об этом рано...у нас еще нет близких отношений

и это - нужно обозначить сразу. И желательно пока нет близких отношений.

1 час назад, ivlion сказал:

на данный момент нет

Так может лучше потратить собственное время на себя или поиск того к кому будет тянуть.

Найдено на просторах интернета.

Консервы.

Говорят, что когда-то заключённые, бежавшие из северных лагерей, брали с собой консервы.
Эти консервы не надо было тащить в заплечных мешках. Они бежали рядом сами.
Очень удобно, очень.
Когда в бескрайней тайге нечем было поживиться, консерву съедали.
Консерва до последнего не догадывалась о том, что её участь — быть съеденной. И взяли-то её с собой только для этого.
Консерва просто бежала со всеми на волю.

* * * * *
Жутко? Ну да.
Ну что ж, всё как в жизни.
А у вас есть консервы?

Есть. Почти у каждого в жизни была такая консерва.

Вскрыть, если наступит голод. Сожрать. Выкинуть пустую баночку.
И бежать дальше.
И каждый, наверняка, хоть раз в жизни был консервой сам.

* * * * *
Вот Сашка. Живёт с Аней. Она два года ждёт его с работы, готовит ему жрать и делает массаж перед сном. Она смотрит на него тепло. Думает, когда же...
Хочет ребёнка.
Он всё ещё надеется вернуться к бывшей жене, которая ушла от него три года назад.
Аня всё это время бежит рядом и не знает, что она просто консерва.

* * * * *
Вот Лёшка. Он полтора года ждёт.
Ждёт, пока Маринка ему позвонит.
И хотя бы предложит выпить вместе кофе. О большем ему даже мечтать страшно.
Она звонит иногда раз в месяц, иногда в два.
И тогда он седлает свою субару и три с половиной часа мчится по жутким дорогам. Мчится в другой город. В котором живёт Марина.
Она может выйти и встретить его, а может и просто отморозиться. Да, она, конечно же, знает, что ему ехать к ней три с половиной часа.
В те моменты, когда ему всё же удаётся её увидеть, она плачется ему в жилетку.
Её снова бросил женатый любовник. Он бросает Марину с периодичностью раз в месяц. Иногда в два.
Потом он, конечно же, возвращается.

Иногда возвращается за те три с половиной часа, которые Лёшка мчится к Марине.
Именно поэтому Марина иногда просто не берёт трубку, когда Лёшка приезжает.

Лёшка спал с ней всего два раза, полтора года назад. Он тогда уже решил, что она ему нужна. Сильно-сильно. С первой ночи. Так бывает. Когда всё остальное без этого человека как бы теряет смысл.

Поэтому он берёт трубку, когда она звонит. Он ничерта не может с этим сделать.
И так тоже бывает.
Марина, наверняка, понимает, что вряд ли к ней будут мчать из другого города три с половиной часа исключительно из дружеских чувств.
Но это её консерва.
Вскрыть, если наступит голод. Сожрать. Выкинуть пустую баночку.
И бежать дальше.

Впрочем, она ведь тоже консерва. Для человека, который пользует её пять лет, заслоняя собой лучшие Маринкины годы, говорит о любви, но всё никак не уходит от жены...

* * * * *
Или Ксюха.
Могла б давно построить жизнь.
Но последние шесть лет, раз в полгода, недельки на две, на горизонте появляется Вова.
Её Вова. Её.
Уставший от жизни, в очередной раз в ком-то запутавшийся, клянущийся в том, что наконец-то понял, всё-всё понял, и нет в мире места лучше, чем с Ксюхой рядом.
Он исчезает не внезапно. Последние дни перед уходом он придирчив, ему всё не нравится и всё не по нутру.
В эти дни Ксюха вся внутри сжимается, потому что понимает: он снова исчезнет.
Она будет ждать, она тоже ничерта не может с этим поделать. Она верит, что однажды он останется. Он не спешит убеждать её в обратном.
Иногда у неё будет кто-то появляться. Так, ничего серьёзного. Она ведь знает, что где-то есть Вовка.

Он вскроет Ксюху, когда наступит голод. Сожрёт. Выкинет пустую баночку.
И побежит дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ivlion сказал:

может правда стерпется слюбится?

Нет. Если вы давно с ним встречаетесь и у вас к нему нет тяги, то не обманывайте этого мужчину и себя. Расстаньтесь с ним тихо и мирно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не стерпится, и не слюбится, даже если попытаться, то возникнет вопрос о детях тогда все и развалится, не ваш этот положительный мужчина, ну не последний он в мире такой хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока на расстоянии человека держишь,можно всего о нём и не знать.Не всегда любовь возрождается от сноса башки и адреналина страсти.Иногда любовь пробирается в сердце тихо,на цыпочках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex6136Экие ужасы. Только эти самые консервы сами ими стали, потому, что не захотели защищать себя. Те, кто выставляются злодеями тоже от них страдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Радван сказал:

alex6136Экие ужасы. Только эти самые консервы сами ими стали, потому, что не захотели защищать себя. Те, кто выставляются злодеями тоже от них страдают.

Согласен. Каждый сам выбор делает. Это просто наглядно, для автора.  

Считаю честно не давать надежду человеку, если заранее знаешь что вместе не быть. Автору проще, она трезвым умом всё понимает, когда накрывают эмоции и влюбленность тяжелее соскочить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, koori сказал:

С одной стороны да, может и такое быть.. но на это нужно время.  А сходиться с "удобным"  человеком, но не цепляющим как партнер дохлый номер..... гвозди рано или поздно закончатся, как и краны.. а он останется.  и тут окажется, что она врала... а бывает еще хуже - внезапно встретит зацепившего, да так что искры из глаз и огонь прям "там".  но рядом то другой, на которого без искр...

главное чтоб автор умела слушать и слышала себя.. И не врала в первую очередь себе. И тут ни уговоры со стороны, ни героические поступки ни при чем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...