Перейти к содержанию

Супруга не хочет со мной заниматься сексом


Рекомендуемые сообщения

Только что, Auto Lady сказал:

да секс может быть когда угодно....обсуждается конкретная ситуация,в которой жене всё приелось....в данном контексте, ее хватило на 10 лет и это отлично...только и всего....если у кого-то секс по 50 лет, у меня к ним всё таки большие вопросы)))) жизнь это динамика, люди меняются, вкусы меняются, партнеры меняются.......))))) шутка

и у этих пар тоже были периоды охлаждения, но они наверное отвлекались на другие сферы и это проходило безболезненно, а в наше время это равносильно катастрофе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sunny27 сказал:

и у этих пар тоже были периоды охлаждения, но они наверное отвлекались на другие сферы и это проходило безболезненно, а в наше время это равносильно катастрофе

я про то же...не надо так напрягаться) всё это хрень собачья))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, daosoff сказал:

Сексуальные отношения могут быть удовлетворительными какое-то время, но не всю же жизнь. А у автора данной истории этот период продлился целых 10 лет. Да это феноменальный результат. Люди умудрились вырастить финиковую пальму в условиях сибирской тайги. Да им самим можно давать советы, как строить сексуальные отношения.

вообще не вижу ничего феноменального. разве, если жена автора 10 лет имитировала.. за что ее нужно внести в книгу рекордов гиннеса за самую длинную женскую демо-версию. а вообще, сексуальные отношения тоже не стоят на месте, а развиваются. так что, думаю, можно и с одним партнером на более долгий срок оставаться удовлетворенным, возможно пока смерть не разлучит нас... опять же, если он тебя раньше не разочарует и у тебя вообще всякое желание к нему пропадет.

1 час назад, daosoff сказал:

Если вы не согласны с таким подходом, тогда изучайте сексуальное искусство и учитесь строить гармоничные сексуальные отношения.

а вот это дельное предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то баба нашла себе нового мужика. Спустя 10 лет. А олень остался не у дел. Дрочить не хочет, ну тогда только развод. 

3 часа назад, Sunny27 сказал:

люди, вы все из тайги что ли)) да куча пар, у которых секс и в 50, и в 60 и даже в 80 лет, но некоторым неприятно представлять, например, как наши деды с бабками до сих пор зажигают. Мне кажется, это какой то социальный стереотип и по поводу длительности половой жизни и по поводу частоты секса в семьях. А то люди вон уже нервничают "ой, у нас секс в этом месяце был в два раза реже, срочно к сексологу, он/она меня не любит, любовник, апокалипсис")  и начинается вынос мозга, комплексы и самокопания с претензиями. очнитесь уже, не сексом единым жив человек, есть куча других сфер и ситуаций, которые перетягивают энергию на себя, в общем "если у вас давно не было секса, значит работа вас полностью удовлетворяет") поэтому некоторые и начинают воспринимать секс как обязаловку, вынь да положь определенное количество раз, даже если другому это не особо надо, но как подтверждение, что в паре все ок, и трахаются уже затраханные работой люди непонятно зачем и почему, а потом ходят недовольные с синяками под глазами и с ощущением рутины в жизни. Мое имхо, все может надоесть, все циклично и хаотично, особенно эмоциональная и сексуальная сферы и особенно у женщин, сегодня хочется по два - 3 раза в день, а завтра уже тошнит от секса и хочется отдохнуть. И с работой такое бывает, только на нее надо ходить, чтобы не выгнали и если уж в отношениях становится так же невыносимо, то люди от них сбегают

Как же вы фригидные заебали со своими другими сферами и ситуациями. Не хотите секса - сидите дома в одиночестве. Вместе со своим кастрированным мнением. И кушайте раз в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Sunny27 сказал:

куча пар, у которых секс и в 50, и в 60 и даже в 80 лет

Да не пример твоя куча. Примером может быть только то, что характерно для большинства. А ты трясешь исключениями, как примером для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Прислушиваясь к дельным советам, попытался охладить голову и выкинуть дурные мысли. Оценил ситуацию и поступил таким образом :

1) Конечно приедается быт. Что можно исправить? обновил гардероб нижнего белья! Выкинуть старые футболки, трусы.

Все мы хотим чтобы жена выглядела сексуально, а чем мы отличаемся? И о каком желании можно говорить если ходить по дому в растянутых трениках, а рваных футболках и таком же нижнем белье.

2) Сюрпризы. Самый шикарный букет, который можете себе позволить, Ну какая девушка останется равнодушной?

3) Было рассмотрено 2 варианта: съезжать в другую комнату ( пусть скучает) или противоположный вариант показать максимальную обеспокоенность ситуацией и уделить внимание на большое количество объятий ( без намека на секс).

Выл выбран 2 вариант.

4)Дать отдых после рабочего дня, нужно было занять ребятишек. Чтобы позанималась любимыми делами(Йогой).

5)Вами был дан отличный совет про массаж. Она давно  меня просила об этом. А я забивал на это болт. Принято и исполнено.

Не знаю, но что  из этого сработало. 

И дети, как чувствовали, уснули пораньше.

Она сама подошла, и попросила еще пообниматься. Мы до глубокой ночи сидели и разговаривали. И , как мне кажется, нашли корень с чего все началось.

Дело в том, что я без ума от ее фигуры. У нее прекрасные данные, отличная упругая попа, осиная талия. И я не могу пройти мимо не шлепнув ее или не погладив.

Далее с ее слов: "в какой то момент момент я поняла что ты меня просто затискал, нет никакого личного пространства, ты мог подойти и запихнуть мне  руку в трусы, это меня начало раздражать. Появилась неприязнь.   В постели аналогичная ситуация. Отсутствие прелюдий. Ощущение насилия. Тебе сказать боялась,  думала обидишься. решила что буду терпеть "

И это продолжалось ,наверно, довольно продолжительное время. Копилось как ком. И вот в итоге в совокупностью со всеми факторами это  привело к данной ситуации.

Описанные выше пункты это не разовая акция. Большинство из них необходимо делать каждый день, работая над собой. Добавляя что- то новое  и вспоминая что то старое. Не лениться выполнять простейшие просьбы по уделению внимания.

P.S. В отношениях всегда кто то любит, а кто то позволяет себя любить. До этого момента любить себя позволял я. Вы не представляете что она со мной за все это время натерпелась. Но, наверно, рано или поздно эстафету нужно принимать.   В этом и заключается залог долголетия замужества.  

И даже если  на работе она получает какие- то знаки внимания от кого то, то пускай он, сука, еще поборется. И мы посмотрим кто победит. Я за все это время прочитал супругу как книгу, я знаю ее всю наизусть. Карты на руках у меня лучше, а дальше посмотрим!

И да, такого бурного секса, и  трезвого(что немаловажно), уже дано не было.

Благодарю Вас за советы, мне очень полегчало, после того как я высказался. Надеюсь уже сюда не вернусь)) 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Александр1111 сказал:

Я не скажу, что у нас супер насыщенная жизнь.  Но и скучной ее не назову.

 

У вас из развлечений только ресторан?

Тоска.

20 часов назад, koori сказал:

Да потому что у бабы ТАМ все работает по другому!!! Эррекция начинается сначала в голове!  Для этого нужны эмоции.  Новые, активные, как в 20 лет, когда только начинали встречаться!  А какие сексуальные эмоции к родственнику, который уже без стеснения простите пердит при ней? 

 

Совершенно верно. После нескольких лет совместного проживания, муж становится родным. Это и хорошо, и плохо. Плохо, потому что к родственнику влечение не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Александр1111 сказал:

 

 

5)Вами был дан отличный совет про массаж. Она давно  меня просила об этом. А я забивал на это болт. Принято и исполнено.

При массаже уделяйте побольше внимания нижнему отделу позвоночника- крестцовой зоне. Есть такая техника- подушечками большого и указательного пальцев каждой руки зажимаете кожу справа и слева от позвоночника и немного натягиваете, приподнимая её вверх. (тихонько!) Вверх-вниз в зоне крестца. Это стимулирует кровообращение органов малого таза. В общем, сами увидите результат.

 

1 час назад, Александр1111 сказал:

 

Дело в том, что я без ума от ее фигуры. У нее прекрасные данные, отличная упругая попа, осиная талия. И я не могу пройти мимо не шлепнув ее или не погладив.

Далее с ее слов: "в какой то момент момент я поняла что ты меня просто затискал, нет никакого личного пространства, ты мог подойти и запихнуть мне  руку в трусы, это меня начало раздражать. Появилась неприязнь.   В постели аналогичная ситуация. Отсутствие прелюдий. Ощущение насилия. Тебе сказать боялась,  думала обидишься. решила что буду терпеть "

 

Такое поведение мужчины часто воспринимают как доказательство своей любви, а женщин это действительно бесит. Чувствуешь себя кобылой на ярмарке, или рабыней на невольничьем рынке. Это убивает уважение к мужчине. И секса с таким вот вообще не хочется. Причем многие мужчины этим страдают , но еще и гордятся, что ведут себя так, пребывая в полной уверенности , что даме это приятно!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Александр1111 сказал:

Далее с ее слов: "в какой то момент момент я поняла что ты меня просто затискал, нет никакого личного пространства, ты мог подойти и запихнуть мне  руку в трусы

какая мерзость :bad:

сколько раз уже здесь на форуме обсуждалось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, daosoff сказал:

Teddy, если вы так любите цитировать сексологические справочники, может скажите, почему в России нет ни одного научно-исследовательского центра в области сексуальных отношений, ни одного института, где готовили бы сексологов? 

Раньше (при СССР) была область медицины "Сексопатология". А что такое "Сексология", я не очень понимаю, и нужна ли она вообще...

Сейчас имеют место случаи, когда все известные в РФ сексологи на самом деле по своей основной специальности - врачи-психиатры. То есть, они с помощью сексуальных отклонений выявляют психические расстройства. Люди, которые у них лечатся, думают, что им лечат сексуальное расстройство, а на самом деле их лечат по той медицинской специальности, которой этот "сексолог", к которому обратились.

Сексология - это в основном наука симптомокомплексов, когда "сексуальные проблемы" на самом деле проявления других заболеваний. А большинство людей этого не знает.

Поэтому раньше и была только "Сексопатология" - по существенным проблемам.

20 часов назад, daosoff сказал:

Впрочем, какая может быть наука, если секса в России как не было, так и нет. Траханье - пожалуйста, сколько угодно. Не случайно этот термин быстро прижился в России, поскольку отражает суть нашего отношения к этому делу, как довольно примитивному, грубому и циничному. Соответственно, и никакой системы сексуального просвещения не существует. Хотя в интернете информации полно, но где самообразование имеет какой-то толк?

Особенности сексуального поведения и норм не рассматривают отдельно от той социальной среды, в которой личность формировалась.

"И. С. Кон (советский сексолог) выделяет три основных аспекта в определении нормы сексологических проявлений:
 
Во - первых, понятие нормы употребляется в моральном смысле, обозначая такое поведение, которое считается правильным в свете существующей системы нравственности.
 
Во - вторых, мы говорим о норме в статистическом смысле: как в среднем ведут себя люди в данном обществе, когда в среднем начинается половая жизнь, с какой интенсивностью она развивается и т. п.
 
В третьих, мы говорим о норме в физиологическом смысле, имея ввиду оптимальный режим для данного организма.
 
Очевидно , что все три эти значения не совпадают друг с другом.
 
В исследованиях Кинси была вскрыта и на огромном фактическом материале продемонстрирована статистически достоверная связь между принадлежностью к  определённым социальным группам и моральными установками в отношении различных форм сексуального поведения.
Так представители экономически менее обеспеченных и менее образованных слоёв населения, резко осуждая мастурбацию, положительно относились к добрачным связям и частой смене партнёров. Представители же экономически более обеспеченных и располагающих более высоким образовательным цензом слоёв населения, половая практика которых характеризовалась более поздним началом половых связей и стойкостью установившихся отношений, в тоже время проявляли терпимость в отношении мастурбации, в том числе ранней, и в собственной сексуальной практике применяли её в течении многих лет."

(с) Общая сексопатология: Понятие нормы в сексологии. 1977 г

А информация про секс из интернета, по меркам Сексопатологии формально относится к развращению, что может потом создавать сексуальные проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.04.2018 в 18:36, Max512 сказал:

Девка не хочет секса в двух случаях: или сбой в организме, или она получает секс где то еще.

Не обязательно. Не стоит на ... - термин общий как для М, так и для Ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повышай Б/З.

Тетку домой сажай- меньше шансов что рога наставит и Повысишь свою значимость.

Пусть родит еще одного.

Прокачивайся по деньгам и как мужчина. Безденежных и неинтересных никто не любит!

В 24.04.2018 в 10:40, Александр1111 сказал:

И даже если  на работе она получает какие- то знаки внимания от кого то, то пускай он, сука, еще поборется. И мы посмотрим кто победит. Я за все это время прочитал супругу как книгу, я знаю ее всю наизусть. Карты на руках у меня лучше, а дальше посмотрим

Бабе нужны эмоции! не дашь ей- возьмет на стороне! 

А если влюбится-то шансов у тебя нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.04.2018 в 16:52, Радван сказал:

Александр1111, Не тяни из нее секс. Не жди пока чего-нибудь попросит, сам приятное сделай(уборка, мелкий ремонт, ужин при свечах, романтик устрой, у нее есть интересы и хобби, вот их и учитывай). Но не с видом типа "давай расплачивайся". Массаж сделай, если сможешь его без секса. Как бы там ни хотелось. 

да да автор помой полы, пропылесось  ковры вдруг у  вас жена с необычными секс потребностями  и ей  вас от этого захочется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.04.2018 в 18:57, Sunny27 сказал:

бред полный. есть конечно доля правды в ваших словах, но человеческие чувства отличаются от чувств мартышек и основаны не только на инстинктах. человеческое сознание, общение и сообщество имеет более сложные механизмы, ....

Что-то ваши более сложные человекосознательные механизмы хреново срабатывают... а вот механизмы "мартышек" работают как часы, причем у большинства  ))

Означенные человеческие механизмы лишь подавляют... но нового ничего не дают. И психотерепавты в этом случае нужны лишь для того чтобы направить "мартышкины инстинкты" по новому руслу.

 

Читаю и думаю... неужели человек обязан постоянно трахаться...:hmm:

обязательства, они такие.. обязательства )

и это в рамках человеческого сознания? :rolleyes:

23.04.2018 в 19:06, Teddy сказал:

Это случай расстройства влечения и сексуального возбуждения у жены. Это никакая не программа. Если "гормональная подпитка" выключится, то это серьёзно отразится на общем состоянии здоровья, а не только сексуальном влечении.

Забавно... т.е. если у супругов есть эмоциональная привязанность, хорошие отношения, то за много десятилетий совместной жизни "гормональная подпитка" у женщины не может колебаться?? :huh:  опять обязаловка... да чтож такое )

вот интересно, если мужу приелся обыденный секс , он не хочет, так почему бы ему не управлять своим влечением с помощью сознания? ан нет... нужны штучки из сексшопа или соседки.. ) т.е. всё таки что-то в организме есть, что заставляет искать нового, требует смены. Ведь правда?

И это от идей сознания и от крепкой дружбы не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное всё таки существо человек... в голове идеализм, разговоры про душу и вечную любовь, а в теле обычная биология... дети подросли, эмоции "выгорели"... всё - нет смысла больше тратиться на драгоценные гормоны и "прилипать" друг к другу... и даже  в том что жена возможно стала обращать внимание на других мужчин, тоже нет ничего особенного, всё как у большинства животных :rolleyes:

Не может тут быть никакого совета. Но автору сочувствую.

Тем более вон, после охапки цветов да всего лишь массажа уже успокоился немного :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ingochka сказал:

Забавно... т.е. если у супругов есть эмоциональная привязанность, хорошие отношения, то за много десятилетий совместной жизни "гормональная подпитка" у женщины не может колебаться??

Нет. Это я про гормональный баланс и его влияние. Если действительно серьёзные нарушения, то это отразится на общем состоянии. Гормоны же не только на секс работают...

7 часов назад, Ingochka сказал:

вот интересно, если мужу приелся обыденный секс , он не хочет, так почему бы ему не управлять своим влечением с помощью сознания? ан нет... нужны штучки из сексшопа или соседки.. ) т.е. всё таки что-то в организме есть, что заставляет искать нового, требует смены. Ведь правда?

Это не в организме, это внешние сексуальные раздражители так могут влиять. Внешние - это те, что помимо отношений с женой. Ну и самый простой пример - это онанизм в браке. Влияет на сексуальный аппетит как еда между основными приёмами пищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Teddy сказал:

Нет. Это я про гормональный баланс и его влияние. Если действительно серьёзные нарушения, то это отразится на общем состоянии. Гормоны же не только на секс работают...

А "сексуальные" гормоны разве не специфические, или одни и те же влияют на всё? :hmm:

18 часов назад, Teddy сказал:

Это не в организме, это внешние сексуальные раздражители так могут влиять. Внешние - это те, что помимо отношений с женой. Ну и самый простой пример - это онанизм в браке. Влияет на сексуальный аппетит как еда между основными приёмами пищи.

вы что-то не то говорите.. внешние стимулы влияют на внутреннее. Однако в начале отношений, было достаточно одного вида любимого человека или прикосновения, и вот оно возбуждение. Но постепенно это приедается, как и всё. При чем тут внешнее, если тело работает по определенным биопрограммам...

 

Короче, человек начиная с совершеннолетия, просто обязан трахаться как кролик почти каждый день! нет желания - срочно заставить лечиться! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ingochka сказал:

А "сексуальные" гормоны разве не специфические, или одни и те же влияют на всё?

Их могут называть "сексуальными гормонами", но на самом деле это только часть того, за что они отвечают.

1 час назад, Ingochka сказал:

вы что-то не то говорите.. внешние стимулы влияют на внутреннее. Однако в начале отношений, было достаточно одного вида любимого человека или прикосновения, и вот оно возбуждение.

Внутренние - это те что к отношениям в паре относятся. Но такое дело, что мы живём в социуме, где много дополнительных внешних сексуальных стимулов. Ну и быстрее из-за них и приедается секс с одним партнёром.

Ещё многие могут путать наступление условно - физиологического ритма сексуальной активности с угасанием половых функций и влечения к партнёру. Секса много не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.08.2018 в 14:58, Teddy сказал:

Секса много не бывает.

)) еще как бывает..

гречку каждый день есть не будешь ) а кто согласится обманывать себя постоянно разными приправами к гречке когда она уже не лезет? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то стал замечать, что жена тоже не проявляет энтузиазма. Терпел неделю, она не замечала, что секса нет. К средине второй, она уже сама намеки стала делать. Я игнорил. Потом, она уже прямо говорила, но я держался и отмазывался, хотя было уже не в моготу. К третьей неделе она уже от шлепка по попе мокрая была и готова отдаться хоть в лифе между первым и вторым этажом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.04.2018 в 15:26, Александр1111 сказал:

Уважаемые форумчане! Прошу Вашего совета! Мы с супругой живем 10 лет в счастливом браке, у нас двое замечательных ребятишек. Жили душа в душу до недавнего времени. Недавно начал замечать что в сексуальном плане жена от меня отстранилась, перестала проявлять инициативу, о ОС я вообще позабыл что это такое. Сам секс стал для нее неким долгом, которым она,наверное, занимается ради уважения. Решил с ней поговорить, расплакалась, говорит перестала испытывать ко мне сексуальное влечение, мол я стал ей другом или близким родственником ....ЧТО?? Это что за френдзона спустя 10 лет?? Днем все как обычно, разговоры в непринужденной обстановке, хлопочет по хозяйству. Спать ложимся, отвернется и все. Обидно очень. У меня не плохие внешние данные, я слежу за собой. Детей обожаю. Ей помогаю, что ни попросит, то стараюсь делать.  Помогите советом, ну не рушить же брак! 
 

Касательно ОС, перейдите на растительную пищу и орехи на время. С прочим просто - возьмите в зад! Именно ВОЗЬМИТЕ! А не просите "подаяния".....Да мон шер ами, да... Новые впечатления, новая страсть, для обоих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...