Перейти к содержанию

Супруга не хочет со мной заниматься сексом


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Прошу Вашего совета! Мы с супругой живем 10 лет в счастливом браке, у нас двое замечательных ребятишек. Жили душа в душу до недавнего времени. Недавно начал замечать что в сексуальном плане жена от меня отстранилась, перестала проявлять инициативу, о ОС я вообще позабыл что это такое. Сам секс стал для нее неким долгом, которым она,наверное, занимается ради уважения. Решил с ней поговорить, расплакалась, говорит перестала испытывать ко мне сексуальное влечение, мол я стал ей другом или близким родственником ....ЧТО?? Это что за френдзона спустя 10 лет?? Днем все как обычно, разговоры в непринужденной обстановке, хлопочет по хозяйству. Спать ложимся, отвернется и все. Обидно очень. У меня не плохие внешние данные, я слежу за собой. Детей обожаю. Ей помогаю, что ни попросит, то стараюсь делать.  Помогите советом, ну не рушить же брак! 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Александр1111 сказал:

Днем все как обычно, разговоры в непринужденной обстановке, хлопочет по хозяйству. Спать ложимся, отвернется и все. Обидно очень

Именно... ВСЕ КАК ОБЫЧНО!  10 лет, изо дня в день все как обычно! Автор, 2 недели изо дня в день ешьте одни макароны, на завтрак обед и ужин.. и больше ничего!  Или все таки кетчупа подлить захочется? Сосисочку еще? 

У нее на Вас больше не стоит. Да, просто полежать для долга это не сложно, но не больше.  Детей разбрасывайте по бабушкам, лагерям, жену под мышку и на море. Как минимум.  

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lssd сказал:

Ну не рушь.

Не трахом единым, дрочить тоже выход.

Мастурбация немного снимает напряжение, но удовольствие от нее я не получаю.  Нам по 30 лет, мы очень эмоционально близки...были. Я даже не согласен с выражением супружеский долг

Хотел бы услышать мнение женщин, с чем может быть связано такое поведение?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Александр1111 сказал:

Мастурбация немного снимает напряжение, но удовольствие от нее я не получаю.  Нам по 30 лет, мы очень эмоционально близки...были. Я даже не согласен с выражением супружеский долг

Хотел бы услышать мнение женщин, с чем может быть связано такое поведение?

 

блин...с чем связано.....?

1. однообразие надоело

2.появился любовник

3. всё приелось....

Автор, меня поражает ваше удивление, типа как же так, она не хочет.........а что тут такого? ну надоело ей всё это...по мне, так это более адекватно, чем 10 лет одно и тоже)))) сходите на семейную терапию)

в вашем случае советуют вместе прыгнуть с парашютом, или экзотическое путешествие, скатайте на ибицу - там творится беспредел.....нужно порвать шаблон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр1111, Не тяни из нее секс. Не жди пока чего-нибудь попросит, сам приятное сделай(уборка, мелкий ремонт, ужин при свечах, романтик устрой, у нее есть интересы и хобби, вот их и учитывай). Но не с видом типа "давай расплачивайся". Массаж сделай, если сможешь его без секса. Как бы там ни хотелось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, koori сказал:

У нее на Вас больше не стоит.

Я не скажу, что у нас супер насыщенная жизнь.  Но и скучной ее не назову. Появилась денежка отвел в ресторан, завели отдельную статью расходов - развлечения. С детьми тяжелее, но мы взрослые люди ведь, должны понимать. Мне тоже не все нравиться, но я стараюсь искать выходы... 

Я много работаю 6 дней в неделю, Мы проводим вместе не столько времени как хотелось. Может в этом причина  Еще она недавно вышла из декрета. У нее мужской коллектив на работе. За переписками не замечена, после работы забираю.

Не знаю как строить стратегию: либо немного отпустить ситуацию не зацикливаться- пускай поскучает,  либо наоборот усилить внимание, чтобы знала как сильно люблю.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lssd сказал:

А че должно кардинально поменяться от смены локации?

не просто смена локации - с кровати на диван,  а кардинальная смена локации.. тот же секс на пляже, в море.. хоть какая то встряска, в 30 лет так затухнуть это конечно очень постараться надо....

29 минут назад, Александр1111 сказал:

о ОС я вообще позабыл что это такое.

А она тоже забыла, что это такое?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, koori сказал:

тот же секс на пляже

Песок во рту, в волосах и жопе единственное в общем то отличие от траха на кровати.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Радван сказал:

Александр1111, Не тяни из нее секс. Не жди пока чего-нибудь попросит, сам приятное сделай(уборка, мелкий ремонт, ужин при свечах, романтик устрой, у нее есть интересы и хобби, вот их и учитывай). Но не с видом типа "давай расплачивайся". Массаж сделай, если сможешь его без секса. Как бы там ни хотелось. 

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Радван сказал:

Александр1111, Не тяни из нее секс. Не жди пока чего-нибудь попросит, сам приятное сделай(уборка, мелкий ремонт, ужин при свечах, романтик устрой, у нее есть интересы и хобби, вот их и учитывай). Но не с видом типа "давай расплачивайся". Массаж сделай, если сможешь его без секса. Как бы там ни хотелось. 

Короче будь мазохистом, прояви чудеса выдержки, и увидишь как тебя за это не отблагодарят.

Вообще, автор, если женщина не хочет с тобой секса, потому что теперь ты ей родственник, то сколько бы гвоздей ты не захерачил по ремонту и сколько бы раз не месил ей спину, как профессиональный массажист, все это будет холостой пальбой в воздух.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Lssd сказал:

Песок во рту, в волосах и жопе единственное в общем то отличие от траха на кровати.

 

ну если не умеючи то да)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

39 минут назад, koori сказал:

 

3 минуты назад, Lssd сказал:

все это будет холостой пальбой в воздух.

Теперь только дрочить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Александр1111 сказал:

Я знаете о чем думаю...

А с ее то стороны почему нет активных действий?

Почему она эти макароны готовит из дня в день?

Я её спрашиваю.... а она в ответ ничего толком сказать не может или не хочет.

Да потому что у бабы ТАМ все работает по другому!!! Эррекция начинается сначала в голове!  Для этого нужны эмоции.  Новые, активные, как в 20 лет, когда только начинали встречаться!  А какие сексуальные эмоции к родственнику, который уже без стеснения простите пердит при ней? 

Вот когда мужик начинает ныть, на жену больше не стоит - все ему бедняге сочувствуют, жена сволочь растолстела, обабилась, то на кухне, то с дитями, нету прежнего азарту.. ну там в чулках походить, или в костюме красной шапки.. это якобы нормально..

но тут Вы сдулись... 6 дней в неделю пахать, приходить домой, ужинать и дальше что ?  раз в год в ресторан?  и конечно тут еще мужской коллектив на работе,  с комплиментами скорее всего, откровенными или из-под тишка оценивающими взглядами.. это заводит, это тонус, это пробуждение желания... и она понимает, что в семье этого больше нет.  и от этого плохо..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Александр1111 сказал:

Решил с ней поговорить, расплакалась, говорит перестала испытывать ко мне сексуальное влечение, мол я стал ей другом или близким родственником

Считай, что повезло. Потому, что честно все сказала. В таких ситуациях это самое лучшее что может произойти.

Скорее всего желание уже не вернется, а всякие романтик или страх развода вызовут лишь временные улучшения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Радван сказал:

В чем мазохизм, кстати?

А как это называется? Ремонт делать, массажистом подрабатывать вечерами, люльку качать, не требуя ничего это сливаться с образом близкого родственника еще больше и вообще безвозвратно. Медвежья услуга какая то автору подобные советы.

 

24 минуты назад, Александр1111 сказал:

 

Теперь только дрочить?)

Некоторые жены моментально излечиваются от нежелания секса, когда понимают, что есть другие бабы, которые тоже хотят секса.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, koori сказал:

Да потому что у бабы ТАМ все работает по другому!!! Эррекция начинается сначала в голове!  Для этого нужны эмоции.  Новые, активные, как в 20 лет, когда только начинали встречаться!  А какие сексуальные эмоции к родственнику, который уже без стеснения простите пердит при ней? 

Вот когда мужик начинает ныть, на жену больше не стоит - все ему бедняге сочувствуют, жена сволочь растолстела, обабилась, то на кухне, то с дитями, нету прежнего азарту.. ну там в чулках походить, или в костюме красной шапки.. это якобы нормально..

но тут Вы сдулись... 6 дней в неделю пахать, приходить домой, ужинать и дальше что ?  раз в год в ресторан?  и конечно тут еще мужской коллектив на работе,  с комплиментами скорее всего, откровенными или из-под тишка оценивающими взглядами.. это заводит, это тонус, это пробуждение желания... и она понимает, что в семье этого больше нет.  и от этого плохо..

Спасибо Вам, прям за душу.

Но тут баб не поймешь , давай квартиру, давай машину, давай детей. ОК! 

Но на это все нужны деньги.

Не было бы финансов, тоже нытье  по поводу  их отсутствия.

Думаете мне удовольствие приносит такое вкалывание ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lssd сказал:

А как это называется? Ремонт делать, массажистом подрабатывать вечерами, люльку качать, не требуя ничего это сливаться с образом близкого родственника еще больше и вообще безвозвратно. Медвежья услуга какая то автору подобные советы.

Это же надо так бояться любимой женщине приятное сделать. А если не оценят? А если не заплатят? Беда-то какая, убудет сразу же и безвозвратно. 

Еще раз повторю. Перестать тянуть из жены секс. Да и вообще тянуть что-либо. И сделать ей что-нибудь приятное по своей инициативе, при этом не вытягивая ничего, и не требуя взамен. Как несколько разовых акций работает очень даже. Что тут такого криминального, по-прежнему не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lssd сказал:

Некоторые жены моментально излечиваются от нежелания секса, когда понимают, что есть другие бабы, которые тоже хотят секса.

ахах, спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Радван сказал:

Перестать тянуть из жены секс

Ведь есть правая рука.

Ну, собссно, об этом и говорилось в самом начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...