Перейти к содержанию

Супруга не хочет со мной заниматься сексом


Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, Александр1111 сказал:

Хотел бы услышать мнение женщин, с чем может быть связано такое поведение?

10 лет брака - ее заел быт. Каждый день как день сурка (если фильм не смотрели - гляньте). Все одно и тоже, и секс наверное на одном и том же диване в спальне под одеялом, пока детишки спят? Вам нужно поговорить с женой откровенно, чего бы ей хотелось в сексе, какие у нее предпочтения, что ее возбуждает сейчас. Детей на лето отправляете куда-нибудь? В лагерь, к бабушке погостить? Если нет - отправьте. И детям свобода, и вы сможете с женой больше времени проводить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Александр1111 сказал:

Спасибо Вам, прям за душу.

Но тут баб не поймешь , давай квартиру, давай машину, давай детей. ОК! 

Но на это все нужны деньги.

Не было бы финансов, тоже нытье  по поводу  их отсутствия.

Думаете мне удовольствие приносит такое вкалывание ?

Ага, и от бабы - давай тех же детей, уборки, порядки, жрачка, к родителям на дачу на гряды, уроки, садики, седеть пока болеют, а ночью еще и ковбойские скачки на органе?  А тут еще и склонность у Вас к поиску виноватых ))))  ОБА влезли в это, ОБА и всплывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lssd сказал:

Ведь есть правая рука.

Она всегда есть. Хоть с сексом, хоть без. Вопрос как с женой наладить, а не как руку накачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lssd сказал:

Некоторые жены моментально излечиваются от нежелания секса, когда понимают, что есть другие бабы, которые тоже хотят секса.

А у нее мужской коллектив )))  Мужики тоже хотят секса.. в смысле другие мужики. Советчик, млин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лис666 сказал:

Вам нужно поговорить с женой откровенно, чего бы ей хотелось в сексе, какие у нее предпочтения, что ее возбуждает сейчас.

Желания ее не видно. И такой разговор сейчас, это тоже вытягивание. Потому, что он потом скажет, я сделал как ты хотела, а она вообще ничего не хотела. И как ему это сказать? К чему себя в угол такими разговорами загонять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Радван сказал:

Вопрос как с женой наладить

Она его не хочет. Он родственник, об этом ему сказали прямо в лицо.

Что тут налаживать?

Тут только шоковая терапия уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lssd Можно и шоковую. А можно и примерно так, как я говорил. Не получится быстро отношения вернуть, собой заняться. И не тянуть ничего, что мужику во много раз проще сделать, чем бабе. Положительное от нее подкреплять, отрицательное нет. Время от времени делать приятное, по своему желанию. Не по указке. Не требовать за это ничего. Так глядишь и вырулит.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Радван сказал:

Желания ее не видно. И такой разговор сейчас, это тоже вытягивание. Потому, что он потом скажет, я сделал как ты хотела, а она вообще ничего не хотела. И как ему это сказать? К чему себя в угол такими разговорами загонять. 

Это не вытягивание, это откровенный разговор между супругами. Она, судя по всему, дама честная - сказала, как есть, что не хочет. Поговорить и узнать, как ЕЙ хочется - это не вытягивание, а вопрос об ее интересах. Как она видит решение этой ситуации? Даже банальный внезапный трах на кухне или в ванной вместо привычного дивана в спальне может немного разрядить обстановку и добавить драйва в отношения))). Было бы желания у ребят)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Александр1111 сказал:

но тут Вы сдулись...

Да сдулся! Но это моя жертва- жертва семье!

Я занимался спортом,  был неплохо подкачен, высокий,  сделал операцию по коррекции зрения (теперь без очков), не лысый.

Да, сейчас я уже нет торт, хотя при желании все возвратимо.  Но это издержки семьи, по другому не бывает. И тем более это не повод говорить мне что я стал "другом или родственником" .

Я представляю реакцию любой девушки, если ее муж скажет , что он стал любить ее платонически, как друга...потому что все приелось

Тут во главе стоит слово семья, и ОБА супруга должны понимать это и стараться строить, а не рушить отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Александр1111 сказал:

Тут во главе стоит слово семья, и ОБА супруга должны понимать это и стараться строить, а не рушить отношения

Так а жена разве рушит? Вместо того, чтобы на левак пойти она вам откровенно сказала, как есть. Конечно, это неприятно. Но зато правда. Вам нужно с ней решить, что делать дальше. Какие у нее мысли на этот счет?

Развестись, послать ее нах*й и найти себе любовницу вы всегда успеете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Александр1111 сказал:

Да сдулся! Но это моя жертва- жертва семье!

Не нужно жертв и алтарей.

Лис666Сам такой разговор уже вытягивание потому, что ему очень надо, а ей нет. Можно и влечение попробовать раздуть какое-никакое, а потом уже волю фантазиям давать.:) 

Насчет, узнать ее мысли, это конечно можно. Но вряд ли автор хорошее услышит. Только еще больше загоняться начнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лис666 сказал:

откровенный разговор между супругами.

Спасибо Вам! 

Разговор уже был, по моей инициативе. И на данный момент имеем факт- что она меня как полового партнера не представляет. Она кстати сказала, что сама об это не призналась бы никогда.  Так что разговор о сексуальных интересах уже наверно упущен. Банальный и внезапный секс выглядит как одолжение.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Радван сказал:

Не нужно жертв и алтарей.

Вот согласна. Чтоб потом через 30 лет не сказать жене и детям "из-за вас всю жизнь просрал!"))). 

2 минуты назад, Радван сказал:

такой разговор уже вытягивание потому, что ему очень надо, а ей нет.

Спросили мнение женщины - сказала, как думаю)). 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лис666 сказал:

Какие у нее мысли на этот счет?

она не знает...плачет

Я думаю ее пугает мысль о разводе, о детях. Ради них наверно готова будет терпеть.

Но разве это жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Александр1111 сказал:

Разговор уже был, по моей инициативе. И на данный момент имеем факт- что она меня как полового партнера не представляет.

Она вам не сказала, что вообще думает с этим делать? Ну вот не хочет, ок. Что дальше, какие варианты? 

1 минуту назад, Александр1111 сказал:

она не знает...плачет

Сходите к семейному психологу. Мне кажется, что отсутствие влечения напрямую связано с вашими взаимоотношениями. А как раньше с сексом обстояли дела? Было все круто? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Радван сказал:

Но вряд ли автор хорошее услышит. Только еще больше загоняться начнет.

Лис666Я же говорил.:)

6 минут назад, Александр1111 сказал:

она не знает...плачет

Я думаю ее пугает мысль о разводе, о детях. Ради них наверно готова будет терпеть.

Но разве это жизнь?

Автор, это не страшно и поправимо. Не вините ее, влечением своим она управлять не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Александр1111 сказал:

Спасибо Вам, прям за душу.

Но тут баб не поймешь , давай квартиру, давай машину, давай детей. ОК! 

Но на это все нужны деньги.

Не было бы финансов, тоже нытье  по поводу  их отсутствия.

Думаете мне удовольствие приносит такое вкалывание ?

у вас есть совместный досуг, время, когда вы можете побыть только вдвоем и не только дома? зарабатывать деньги надо конечно, но жить то когда,если все время посвящать только этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лис666 сказал:

А как раньше с сексом обстояли дела? Было все круто? 

Анализируя ситуацию, могу сказать, что перестала получать оргазмы. Я почему то увязываю это с тем что она вышла на работу. Действительно  из рутины, глоток свежего воздуха. Но чтобы так рубануть канаты... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Александр1111 сказал:

она не знает...плачет

Я думаю ее пугает мысль о разводе, о детях. Ради них наверно готова будет терпеть.

Но разве это жизнь?

может обиды какие у нее есть невысказанные, очень часто бывает так, что человек не слышит или думает, что семья счастливая (потому что ему комфортно), а о комфорте партнера не думает и тот несчастлив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Александр1111 сказал:

Да сдулся! Но это моя жертва- жертва семье!

Я занимался спортом,  был неплохо подкачен, высокий,  сделал операцию по коррекции зрения (теперь без очков), не лысый.

Да, сейчас я уже нет торт, хотя при желании все возвратимо.  Но это издержки семьи, по другому не бывает. И тем более это не повод говорить мне что я стал "другом или родственником" .

Я представляю реакцию любой девушки, если ее муж скажет , что он стал любить ее платонически, как друга...потому что все приелось

Тут во главе стоит слово семья, и ОБА супруга должны понимать это и стараться строить, а не рушить отношения

Вот брюзжите как старый дед, ей богу ))))))))))))) да бабам вообще пофик - высокий/низкий, толстый/худой, лысый или нет (я так ваще млею от лысых))))  Заводят гормоны, внимание, желание траха в глазах любимого человека!  А не вот это через зевоту, ну потопали баинькать... и ей вот реально одинаково - что мужик рядом храпит, что медведь плюшевый!  один хрен... кот урчаньем в ухо и то больше эмоций вызовет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sunny27 сказал:

у вас есть совместный досуг, время, когда вы можете побыть только вдвоем и не только дома?

Детей не денешь никуда, это нужно понимать , но получается закидывая детей к бабушкам, мы гоняем вместе на ремонт нашей квартиры. Иногда его пропускаем едем проводить время вдвоем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...