Перейти к содержанию

Супруга не хочет со мной заниматься сексом


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Александр1111 сказал:

Анализируя ситуацию, могу сказать, что перестала получать оргазмы. Я почему то увязываю это с тем что она вышла на работу. Действительно  из рутины, глоток свежего воздуха. Но чтобы так рубануть канаты... 

еще раз, как баба объясняю... у баб оргазм это не только от фрикций! они только дополняют, но не замещают.  еще раз - ОС с Вашей стороны когда жена видела последний раз?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Александр1111 сказал:

Анализируя ситуацию, могу сказать, что перестала получать оргазмы. Я почему то увязываю это с тем что она вышла на работу. Действительно  из рутины, глоток свежего воздуха. Но чтобы так рубануть канаты... 

попрекали деньгами в декрете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, koori сказал:

желание траха в глазах любимого человека

Все так и было, только любимый стал не любимым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Александр1111 сказал:

Детей не денешь никуда, это нужно понимать , но получается закидывая детей к бабушкам, мы гоняем вместе на ремонт нашей квартиры. Иногда его пропускаем едем проводить время вдвоем

вы общаетесь с ней, есть разговоры по душам? с детьми занимаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, koori сказал:

ОС с Вашей стороны когда жена видела последний раз?  

Ос с моей стороны был последним с хорошей форой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Александр1111 сказал:

ахах, спасибо 

На самом деле автор, я знаю и не один случай! При всем семейном благополучии жена охладевает к сексу и мужчина заводит любовницу. Спустя время жена об этом узнает и испытывает страшный шок, приводящий к тому, что она начинает покупать новое белье и стараться ублажать мужа как 10 лет назад! Знаю такие семьи и это сработало! Конечно это не 100 проц гарантия, это только сработает в семье где есть дружба и любовь, дети, в данном случае как у вас и не сработает, там где ругань и дохлые отношения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Александр1111 сказал:

Все так и было, только любимый стал не любимым

не может так быть в одночасье, даже если она влюбилась при выходе на работу, то этому предшествовало охлаждение в отношениях с вами и она разрешила себе это еще задолго до. в целом, могу сказать, что такая зацикленность на сексе только раздражает, начинаешь ощущать себя некой секс игрушкой, а не человеком. У вас скорее всего большие проблемы с коммуникацией. Жена перестала давать секс часто, ну так она работает теперь, сил много уходит, наверное еще и по дому тоже все она делает, так?

3 минуты назад, КошкаБ сказал:

На самом деле автор, я знаю и не один случай! При всем семейном благополучии жена охладевает к сексу и мужчина заводит любовницу. Спустя время жена об этом узнает и испытывает страшный шок, приводящий к тому, что она начинает покупать новое белье и стараться ублажать мужа как 10 лет назад! Знаю такие семьи и это сработало! Конечно это не 100 проц гарантия, это только сработает в семье где есть дружба и любовь, дети, в данном случае как у вас и не сработает, там где ругань и дохлые отношения..

))) угу, только реакция непредсказуема, не факт, что кружевные трусы будут куплены именно для мужа) не укрепляет левак браки, не надо давать ложных надежд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Александр1111 сказал:

Все так и было, только любимый стал не любимым

это вряд ли, тогда бы не расстраивалась что желание пропало.  вопрос про ОС упрямо игнорируется. Походу он только с ее стороны и был.

а, поздно увидела... ну ок, был. и тоже без оргазма?  с хорошей форой это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sunny27 сказал:

попрекали деньгами в декрете?

никогда

 

1 минуту назад, Sunny27 сказал:

вы общаетесь с ней, есть разговоры по душам? с детьми занимаетесь?

да конечно, как раз на стройке придумали с ней типа ролевой игры, где мы не муж и жена, а типа напарники, которые жалуются на своих жен и мужей, а в конце трахаются)) было кстати прикольно, если бы события последнего месяца

1 минуту назад, koori сказал:

Походу он только с ее стороны и был.

Я отвечал выше, повторюсь:

последние ОС были с моей стороны и их было несколько...с ее нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sunny27 сказал:

не может так быть в одночасье, даже если она влюбилась при выходе на работу, то этому предшествовало охлаждение в отношениях с вами и она разрешила себе это еще задолго до.

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лис666 сказал:

не может так быть в одночасье

да и я про тоже. Пришел сюда за советом. 

Я спрашивал, клянется что не треугольник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Александр1111 сказал:

никогда

 

да конечно, как раз на стройке придумали с ней типа ролевой игры, где мы не муж и жена, а типа напарники, которые жалуются на своих жен и мужей, а в конце трахаются)) было кстати прикольно, если бы события последнего месяца

Я отвечал выше, повторюсь:

последние ОС были с моей стороны и их было несколько...с ее нет 

по дому она после работы? а вообще, иногда людям надо отдохнуть друг от друга. Где то читала историю мужчины, как он перестал хотеть жену и никого у него не было, просто секс приелся, захотел только через год, но с новыми силами, как в юности. Женщинам, полагаю, тоже могут быть нужны перерывы во всей этой рутине и не факт, что есть кто то на стороне и заводить вам любовницу тоже не советую, ситуация усугубится и все, браку конец, потому что к ней придет осознание, что она живет с членистоногим. Может вам сейчас не поднимать эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Александр1111 сказал:

да конечно, как раз на стройке придумали с ней типа ролевой игры, где мы не муж и жена, а типа напарники, которые жалуются на своих жен и мужей, а в конце трахаются)) было кстати прикольно, если бы события последнего месяца

офигеть игра.... друг другу друг на друга жаловаться.... может там как раз и услышала то, что не нужно было ))))) играйте теперь в ленина и бревно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Александр1111 сказал:

Недавно начал замечать что в сексуальном плане жена от меня отстранилась

У этого "недавно" есть чёткая дата, до которой всё было нормально, а после которой стало так? Если да - есть подозрение на измену или влюблённость в другого. Охладевают "естественно" в этом плане куда медленнее, Вы бы сами фиг заметили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Александр1111 сказал:

да и я про тоже. Пришел сюда за советом. 

Я спрашивал, клянется что не треугольник

написала выше, бывают такие периоды, заведете любовницу и все, потеряете жену. Не обязательно, что любовник, она устает, другой ритм жизни, работа-дом, а дома тоже от обязанностей не отвертишься, по дому вы ей помогаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто потерпите, пока дети вырастут и даст Бог финансовые вопросы устаканятся. Тогда возможно придёт и откроется втрое-третье-энное дыхание. А пока ищите лазейки в рутине, чтоб до конца не затянула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кнехт сказал:

У этого "недавно" есть чёткая дата, до которой всё было нормально, а после которой стало так? Если да - есть подозрение на измену или влюблённость в другого.

да, давайте ее еще подозрениями замучаем, ведь у нее жизнь сахар, дети маленькие и муж нетраханый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Lssd сказал:

А как это называется? Ремонт делать, массажистом подрабатывать вечерами, люльку качать, не требуя ничего это сливаться с образом близкого родственника еще больше и вообще безвозвратно. Медвежья услуга какая то автору подобные советы.

Вообще, это называется ЛЮБИТЬ. Не трахать, а любить.
Т.е. жертвовать своим эгоизмом ради любимого человека. В этом суть.
Так что совет Радавана не так и плох, как вы пытаетесь это обсмеять. 
конечно, гарантий никаких нет. но это, пожалуй, единственный ответ, "работающий" в нужном направлении.
Женщине необходимо внимание. Совет Радавана учит (работает на то, чтобы) переключить внимание автора вопроса с собственного удовольствия (жена не даёт, мне плохо!), на чувства и удовольствие супруги. Что же в этом неправильного?
Если б автор вопроса уже умел следить за чувствами и удовольствием супруги, этой темы бы не возникло на 90% вероятности. Остальные 10% - это чисто медицинские заболевания, которые к психологии прямо не относятся. Так что, если это не болезнь какая-то у жены, то совет Радавана - лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Uksusss сказал:

Просто потерпите, пока дети вырастут и даст Бог финансовые вопросы устаканятся. Тогда возможно придёт и откроется втрое-третье-энное дыхание. А пока ищите лазейки в рутине, чтоб до конца не затянула.

разумный совет. но просто терпеть и ничего не делать тоже не фонтан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sunny27 сказал:

людям надо отдохнуть друг от друга

Спасибо Вам, за ответ.

Тоже думал над этим. 

Но удивительно, у меня к ней проснулись неописуемые чувства. Я понял как непомерно люблю ее.

Это будет испытание еще то для меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sunny27 сказал:

да, давайте ее еще подозрениями замучаем, ведь у нее жизнь сахар, дети маленькие и муж нетраханый)

Я вполне резонный вопрос задал. 
Ну и советую делать автору поправку на женскую солидарность. Некоторые форумчанки, даже если автор увидит чужой член в вагине своей жены, будут убеждать его, что, может, это было не так, как кажется.

2 минуты назад, Александр1111 сказал:

Я понял как непомерно люблю ее.

А вот это очень плохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кнехт сказал:

Ну и советую делать автору поправку на женскую солидарность. Некоторые форумчанки, даже если автор увидит чужой член в вагине своей жены, будут убеждать его, что, может, это было не так, как кажется.

ахаха, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...