Перейти к содержанию

Хочу вернуть мужа.


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Джи сказал:

А потом в терпеливом поту - ребенка заделал...

А потом наступило РАЗОЧАРОВАНИЕ.

Знаете такое слово?

Это когда...человек понимает...что СОВЕРШИЛ ОШИБКУ.

так вот.....он осознал....и СБЕЖАЛ!

Еще мусолить тему стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Гинеколог- Стоматолог сказал:

А потом наступило РАЗОЧАРОВАНИЕ.

Знаете такое слово?

Это когда...человек понимает...что СОВЕРШИЛ ОШИБКУ.

так вот.....он осознал....и СБЕЖАЛ!

Еще мусолить тему стоит?

Козлы бегают, потому что жена ребенка накормит, напоит, покачает, спать уложит...

А они только яйки свои причесывают - горе-танцоры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, alex6136 сказал:

Так воспитывала или нет?!?!?

А ты воспитывал?

Или ты на опыт друга опираешься?

/Хотя мне на подобный опираться настоятельно не рекомендуешь/...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Джи сказал:

А ты воспитывал?

Или ты на опыт друга опираешься?

Да. Пусть и не несколько лет, как друг.

27 минут назад, Джи сказал:

/Хотя мне на подобный опираться настоятельно не рекомендуешь/...

Каждый сам для себя решает. И не отрицаю возможность воспитывать не своего ребенка.

Тебе желаю завести себе разведенца с ребенком/детьми на воспитании, дабы самой познать все глубины счастья о котором пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Джи сказал:

 

А потом в терпеливом поту - ребенка заделал...

А она в это время в бессознанке валялась? Открою большой секрет - дитё двое делают и приоритет у женщины всегда - случайность, не уверена - топай на аборт. Никто ни к чему не принуждает. 

Я вот все читаю эту ахинею и никак не вкуриваю какая такая мегапомощь ей нужна, он их умирать оставил? Без денег, в закрытой квартире? Или может ей мешок картошки нужен в день? Или воду из колодца носить нужно? Печь топить? Свинням дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, alex6136 сказал:

Тебе желаю завести себе разведенца с ребенком/детьми на воспитании, дабы самой познать все глубины счастья о котором пишешь.

Зачем разведенца? Есть вдовцы, жены поумирали, дети остались..недавно разговаривали с таким, на СЗ познакомились.. уже пару лет там находится, двое детей вроде 4 и 7 лет, за все время НИ ОДНА БАБА больше чем на одно свидание не решилась...а причина дети - жалкий скулеж "я не уверена, что смогу их полюбить как своих и стать им хорошей мамой", "мать никто не заменит"....и бла бла бла.  Зато своих на другого мужика готовы гирляндами вешать) лицемерки капец....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, koori сказал:

А она в это время в бессознанке валялась?

Вот именно, что не в бессознанке, а была такой же человек, как и сейчас, только без ребенка...

А мужика переклинило именно в момент, когда родился малыш. Скорее всего пупок надорвал и свалил от трудностей...

А закос делает - типо она такая плохая... 5 лет ничего  и тут вдруг - разродился обидкой на пол года он видите ли...

 

8 часов назад, alex6136 сказал:

Да. Пусть и не несколько лет, как друг.

И что - так сильно надорвался, что боишься детей не своих как черт ладана :biggrin:... Страшилки тут толкаешь...

Я, например, знаю истории, где мужчины прекрасно воспитывают и не рассуждают о детях биологически не своих, как вы - словно это какие-то тяжеленные камни на шее...

Поэтому и получается видимо - легко - без накруток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, -=Игорь=- сказал:

и  ни одного слова извинения не было. Вот гад, она истерила, а он этого не оценил. Но ведь это же так сложно жить без истерик, это же так сложно признать свои недостатки, извиниться за них и постараться исправиться.

А может быть ещё на колени перед ним встать...

А у него ничего не ёкает, что ребенка оставил на пол года уже... 

И в начале - его хотели именно ПРОУЧИТЬ - значит у этого птенчика рыло уже в пушку - раз было за что ругать и сваливать от него...

 

Вот - чудесная модель Элина Федорова рассказывает про своего мужа - Евгения.

Они, когда переехали за границу - ещё не в статусе мужа и жены /а парень её - у него группа - певец - все дела/...

И что - тоже было людям тяжело. Она и истерила, и сумки собирала несколько раз... Уезжать...

Но он мужиком оказался и все они преодолели вместе. И вот сейчас живут прекрасно и дружно, друзья появились...

САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЧТОБЫ ПЛЕЧО-МУЖЧИНА НЕ БЫЛ МОРАЛЬНЫМ ДОХЛИКОМ...

Вот этот Евгений и без ребенка не позволил девушке уйти. И у них счастье, мир и все вау. Хотя он известный - мог бы её послать и рокернуть в лет... Просто он сильный мужчина - настоящий.

А муж девушки-автора - пародия на мужчину...

/Вот о чем Элина говорит - что, сталкиваясь с трудностями - кто-то сдается и разбегается пара, а кто-то именно делает так, что отношения укрепляются... У них второй случай./

 

9 часов назад, -=Игорь=- сказал:

ой, да меня тут уже по костям разобрали. Я ни разу не стеснялся отвечать на вопросы о себе. Фотку не выставляю, потому что не хочу. Я не любитель светить лицом на весь мир.

Может быть ты будешь написывать, что у тебя все вау, а на фото будешь выглядеть - без слез не взглянешь...

У меня другая логика. 

Мысли человека видно по общению. А вот то, как он выглядит - это тоже визитная карточка его натуры.

Чтобы не получилось, к примеру, что советы по стройности дают жирные диетологи, а по красоте - прыщавые косметологи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, koori сказал:

Зачем разведенца? Есть вдовцы, жены поумирали, дети остались..недавно разговаривали с таким, на СЗ познакомились.. уже пару лет там находится, двое детей вроде 4 и 7 лет, за все время НИ ОДНА БАБА больше чем на одно свидание не решилась...а причина дети - жалкий скулеж "я не уверена, что смогу их полюбить как своих и стать им хорошей мамой", "мать никто не заменит"....и бла бла бла.  Зато своих на другого мужика готовы гирляндами вешать) лицемерки капец....

По моим наблюдениям - женщины гораздо тяжелее принимают детей своих мужей от других браков , чем мужчины. Для меня, если честно, это было неожиданностью. Всегда думала, что наоборот. У женщин же инстинкт и блаблабла, но нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, poetessa сказал:

По моим наблюдениям - женщины гораздо тяжелее принимают детей своих мужей от других браков , чем мужчины. Для меня, если честно, это было неожиданностью. Всегда думала, что наоборот. У женщин же инстинкт и блаблабла, но нет...

В том то и дело, даже здесь было несколько тем от женщин, которые вышли замуж за разведенных мужчин и всячески строили козни и препятствия  общению мужа и детей от прошлых браков.  И если реально отбросить эмоции - не сложилось, развод, отец хочет общаться с детьми, но... новая жена устраивает истерики, показательные выступления, трясет пузом или уже новым ребенком, шантажирует тем, что ЕЕ ребенку меньше времени, денег и все такое... с той стороны БЖ - муж тварь, мерзавец и паскуда - детей бросил, времени не уделяет и все такое... со всех сторон мужик козел.  Хотя на самом деле это может быть совершенно обычный человек, который в первом браке устал жить в постоянных скандалах, необоснованных претензиях, унижениях.. попытался еще раз наладить личную жизнь - получилось еще хуже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Джи сказал:

А может быть ещё на колени перед ним встать...

комент...к блогу

КАК Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С МУЖЕМ.

ах...я была 9 -Й девкой в оркестре...но Женя меня заметил...и увез в штаты.

ах.!!!

Эта ужасная жизнь за бугром. Это так утомляет. Я целый год, не знала чем себя занять. а в результате мы с Женей начали ссорится. Я 100 раз паковала чемоданы.....что бы уехать домой.

ах!

Женя каждый раз меня отговаривал. и так мы ПЕРЕЖИЛИ ЭТОТ ТРУДНЫЙ МОМЕНТ:wub:

 

ТАК И ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ....!

Родная...а я хожу на курсы эстетов...и там меня в место слова НЕ3,14-и.....учат говорить АХ ПОТРЯСАЮЩЕ.

так вот дорогая....не3,14-и.

Когда твой женя утащил тебя в Америку на полный пансион...ты прыгала от счастья. Потому что в твоей хохлятской мухосрани......вообще полный писец назревает

И куда???...млять??? куда ты собиралась....ВОЗВРАЩАТЬСЯ?

У...КкЫеУв?

Да хрен то там....тебе сей час....100 000$...ты хрен из той америки уедешь.

В аэропорту...крабом в дверях встанешь....хрен пропихнешь.

в общем утомила меня эта подруга.....своей болтовней.

 

Что лишний раз доказало.....что МУЖИК С ДЕНЬГАМИ....ЭТО МУЖИК С ДЕНЬГАМИ....и даже при таких раскладах...некоторые барышни умудряются вынести мозг.....своему БЛАГОДЕТЕЛЮ.

Ну ДУРЫ!.....

ХОТЯ...ЧЕРТ....как этим девкам удается захомутать эти денежные мешки. И при этом вести себя , как последние стервы.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

комент...к блогу

КАК Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С МУЖЕМ.

Женя каждый раз меня отговаривал. и так мы ПЕРЕЖИЛИ ЭТОТ ТРУДНЫЙ МОМЕНТ:wub:

Ты написал много и разные "кружева наплел" - как говорится - что-то от себя, что-то от Пушкина, но, тем не менее сердцевинкой этого процесса - алгоритмом, который можно на вооружение брать - что явилось - ТО, ЧТО ЛЮДИ СОВМЕСТНО ПРЕОДОЛЕЛИ ТРУДНОСТИ, хотя были и истерики и чемоданы, и стрессы, срывы...

Просто бывают разные поводы для стресса - у кого-то переезд, у кого-то ребенок... и т.д.

Тут главное, даже если поскандалили, упали, разбежались - не затягивать момент - быстро выдохнули - а дальше - проработали, помирились и продолжать с учетом этого опыта... Крайне редко бывает, что у людей все как по маслу...

Как бы ты не ёрничал - но итогом в этих отношениях явилось - счастье. Вот они уже не только притерлись, живут ладно и складно, но ещё эти трудности их СБЛИЗИЛИ, ПОРОДНИЛИ. Это тоже важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Джи сказал:

Просто бывают разные поводы для стресса - у кого-то переезд, у кого-то...........

Пережор!

понятное дело, что из стрессов выходить лучше...когда бобла вагон.

Можно телку...ой простите жену...в кабак выгулять...или в круиз отправить....или в соляриях с массажистами погреть....в общем с баблом РАЗВЛЕКУШЕК можно много устроить.

а ты попробуй НЕ СДУТСЯ...когда чадо орет не затыкаясь...когда муж принес домой 25 рублей на троих. Когда  подруга -сука.....мужика козырного подцепила и всем в сети хвастается...ВО!...где стресс...ИЗ КОТОРОГО ВЫХОДА НЕТ....и ты знаешь...что  ни хера и не будет.

от такого...не только руки опускаются....и и члены...и сиськи отвисают...и морщины раньше появляются.

 

а вы говорите......пережить...пережить...

да тут ...жизни не хватит....что бы пережить и не сдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Пережор!

понятное дело, что из стрессов выходить лучше...когда бобла вагон.

Можно телку...ой простите жену...в кабак выгулять...или в круиз отправить....или в соляриях с массажистами погреть....в общем с баблом РАЗВЛЕКУШЕК можно много устроить.

Стоматолог :biggrin:

Не даром есть такое понятие - у кого о чем болит...

У тебя это бабло - красной линией по всем темам проходит...

/Если это камни в огород Элины и Евгения - то она то не на шее у него сидит. Успешная модель с карьерой за границей. Причем, работает много... Ведет интересные и полезные блоги...

Т.е. они под стать друг другу в плане финансов и карьеры.

Поэтому - финансы - это не та тема, к которой они как-то там привязаны - которая их может разлучить или сблизить...

Они бы и друг без друга прожили.

НО - не захотели идти на поводу неприятностей и топить лодку. Вместе свой кораблик любви латали старательно.

Это достойно уважения.../

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я вообще поражаюсь с советов найти нового мужа при наличии у автора своих тараканов с броненосца!

Вот куда они денутся с новым мужем? Куда? В добавок всё будет отягощаться ребенком, на которого новому мужу чихать (это еще в лучшем случае).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Джи сказал:

Нет нет и ещё раз нет...

В смысле нет? Вы это серьезно или троллите так? 

Там уже в темах был недопсихолог, который ни дня не работал, и собирается по книжкам людей жизни учить. :lol:

17 часов назад, koori сказал:

за все время НИ ОДНА БАБА больше чем на одно свидание не решилась...а причина дети - жалкий скулеж "я не уверена, что смогу их полюбить как своих и стать им хорошей мамой", "мать никто не заменит"....и бла бла бла.  Зато своих на другого мужика готовы гирляндами вешать) лицемерки капец....

Просто тысяча плюсов!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, АНИК сказал:

Не, я вообще поражаюсь с советов найти нового мужа при наличии у автора своих тараканов с броненосца!

Вот куда они денутся с новым мужем? Куда? В добавок всё будет отягощаться ребенком, на которого новому мужу чихать (это еще в лучшем случае).

Какие могут быть советы, если в основе "мудрости" чтение звездных блогов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, poetessa сказал:

Какие могут быть советы, если в основе "мудрости" чтение звездных блогов ?

Угу, типа звездная пошмандовка смогла, а я чем хуже?

И все такие звезды в ряд, шо ужас...

И мужики прям жаждут их детишек воспитывать и на шее носить!

Пока они будут истерить и сносить им мозг, ага...

Ппц! Аж не знаю ржать или плакать с таких тем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АНИК сказал:

Угу, типа звездная пошмандовка смогла, а я чем хуже?

И все такие звезды в ряд, шо ужас...

И мужики прям жаждут их детишек воспитывать и на шее носить!

Пока они будут истерить и сносить им мозг, ага...

Ппц! Аж не знаю ржать или плакать с таких тем...

Да расслабься ты) у людей работа такая - создавать скандальные темы и троллить в них тех, кто реагирует . Может, Джи сама ее и создала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, poetessa сказал:

Да расслабься ты) у людей работа такая - создавать скандальные темы и троллить в них тех, кто реагирует . Может, Джи сама ее и создала)))

То да, но, кстати, некоторые реально верят в сказочные перспективы...

То ли тем таких много читают, то ли еще что... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джи сказал:

НО - не захотели идти на поводу неприятностей и топить лодку. Вместе свой кораблик любви латали старательно.

Ну...ладно....поживем увидим...сколько они продержатся.

1 час назад, Джи сказал:

Ведет интересные и полезные блоги...

Один из очень ПОЛЕЗНЫХ блогов мы уже увидели.

1 час назад, Джи сказал:

У тебя это бабло - красной линией по всем темам проходит...

ну да...это больной вопрос....ВСЕЙ СИЛЬНОЙ половины человечества.

без бобла телки не дают.

1 час назад, Джи сказал:

Это достойно уважения.

Более чем сумнительно......

54 минуты назад, АНИК сказал:

То да, но, кстати, некоторые реально верят в сказочные перспективы...

То ли тем таких много читают, то ли еще что... 

как что?

а ГЛЯНЦЕВЫЕ ЖУРНАЛЫ?

да там кладезь инфы.....читай не хочу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

ну да...это больной вопрос....ВСЕЙ СИЛЬНОЙ половины человечества.

без бобла телки не дают.

Однако тут парни писали на форуме - и не один /этим вечным страдальцам, которым не дают/ - что у них и без бабла с девушками прекрасно срасталось...

Значит - если "СирОже" прилетел кирпич по роже, то дело не в кирпиче, не в роже - а в самом - угадай ком...  :biggrin:

2 часа назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Более чем сумнительно......

От чего же сомнительно, если людям самим, без помощи спецов, удалось преодолеть препятствия, на которых многие подрываются. А у них рядом не было никого. Это тоже напряжение не слабое. И вырулили)) Молодцы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...