Перейти к содержанию

Хочу вернуть мужа.


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, АНИК сказал:

Не, Вы реально не слышите...

Если бы я позволяла себе такое поведение, которое позволяет себе автор - моего пять цепей и десять детей не удержали бы. И я считаю это нормальным. Никто не должен терпеть мозгодробильню дома. Ее не оправдывают  ни гормоны, ни дети малолетние. Скажу больше, я б сама потеряла остатки уважения к мужчине, который терпит покорно издевательства (а постоянные угрозы разводом и истерики - это издевательство). 

Таких, как главная героиня этого кошмарного фильма, надо скармливать лягушкам, а не возвращаться к ним. 

Я считаю, что бросать детей из-за - "поскандалили" - это ненормально.

А что касаемо героини, то там и герой её - под стать как раз) так что пара прорисована зачетно, а главное - это мысли, которые доводятся до зрителей. Что есть счастье в итоге. Когда люди - как голуби...

А чтобы им такими стать - нужно не сразу сдаваться - а проработать тему. Тем более, если нет ничего патового в отношениях. 

Люди то, как правило, разные, темпераменты разные...

Не так часто бывает, чтобы прямо как пазлы подобрались, нередко приходится обтачивать углы в отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

17 минут назад, Джи сказал:

Когда главная героиня говорит - "Что даже хорошо что была эта разлучница. Жили себе жили. Ничего не замечали... А жизнь вон оно что показала - что у них дети прекрасные, как они любят друг друга"...

Это кино. В реальности ни одна нормальная адекватная женщина не скажет: "как хорошо, что ты другую бабу на стороне пёр, зато теперь отношения на новый уровень вышли!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лис666 сказал:

 Мужика тут нет, а автор есть, может стоит ей помочь и указать на ошибки, которые она совершает?

Интрига в том, что автор свои ошибки поняла...

А вот муж свои - что бросать малыша в годик не дело - видимо не понял... И задраил люк... Обиженку включил... "самое время"...

1 минуту назад, Лис666 сказал:

Это кино. В реальности ни одна нормальная адекватная женщина не скажет: "как хорошо, что ты другую бабу на стороне пёр, зато теперь отношения на новый уровень вышли!".

Это уже давно известно - и обрисовано мудростью - "Не было бы счастья, да несчастье помогло"...

Ситуации, которые человека топят на дно, могут помочь ему выплыть на поверхность, оттолкнувшись именно от самого дна. А телепался бы по серединке - так и было бы - ни туда, ни сюда.

И к отношениям это вполне применимо...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джи сказал:

А вот муж свои - что бросать малыша в годик не дело - видимо не понял... И задраил люк... Обиженку включил... "самое время"...

Ну не понял и что? Как вы ему это донесете? Письмо напишите, мол "Петя - ты мудак"?)

4 минуты назад, Джи сказал:

Ситуации, которые человека топят на дно, могут помочь ему выплыть на поверхность

А могут и не помочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лис666 сказал:

Ну не понял и что? Как вы ему это донесете? Письмо напишите, мол "Петя - ты мудак"?)

В смысле - я...

Тут что  про меня...

 

Вот как раз - нечего автору убиваться, когда Петя напыщенный петух... Обосрался и затух...

5 минут назад, Лис666 сказал:

А могут и не помочь. 

Ну - если как му... Петя обиды холить и лелеять - канеШ не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джи сказал:

нечего автору убиваться

Убиваться не нужно, это безусловно. Но поменять свой склочный характер стоит. 

3 минуты назад, Джи сказал:

Ну - если как му... Петя обиды холить и лелеять - канеШ не помогут.

Дело не в Пете, а в том, что теория "достигнуть дна, чтобы что-то изменить" чаще терпит фиаско, чем реально помогает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, -=Игорь=- сказал:

фото в студию!

Игорек, только не говори, что ты не взял бы прекрасную во всех отношениях девушку с таким подарком Судьбы - 5 чудесных детей) :rolleyes::biggrin:

5 минут назад, Лис666 сказал:

Дело не в Пете, а в том, что теория "достигнуть дна, чтобы что-то изменить" чаще терпит фиаско, чем реально помогает. 

Это не теория...

"Не было бы счастья, да несчастье помогло" вовсе не начинается с ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОГО достижения условного "дна".

С чего это вы взяли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Джи сказал:

"Не было бы счастья, да несчастье помогло" вовсе не начинается с ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОГО достижения условного "дна".

Одно непонятно, зачем несчастья создавать на ровном месте,  своим склочным характером? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Джи сказал:

Игорек, только не говори, что ты не взял бы прекрасную во всех отношениях девушку с таким подарком Судьбы - 5 чудесных детей)

Игорек....это звучит так....распишись на весь форум...что ты конченный му......к. :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Игорек....это звучит так....распишись на весь форум...что ты конченный му......к. :haha:

Стоматолог - а что - ты бы не стал строить отношения с девушкой, которая понравилась, если бы у неё ещё такое было бы счастье и повод для радости - 5 детей...)

Представляешь, как это мило - 5 человек тебе говорят - Папа, папа, папа, папа, папа...

Проработал бы свои некие зависимости, стал бы уважаемым семьянином :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, АНИК сказал:

Одно непонятно, зачем несчастья создавать на ровном месте,  своим склочным характером? 

Опять таки - про то, ровное было место или ухабистое - история умалчивает...

Ты же сама только что рассказывала что могла взорваться порохом в моменте...

А эта девушка - видимо так они поссорились, что сказанула про - разворот на 180 градусов. Ну вот так взорвалась. А может быть так довели. Кто его знает что там было...

 

8 минут назад, -=Игорь=- сказал:

в первую очередь я бы интенсивно искал ответ на вопрос что не так в кандидатке, от которой ушёл муж несмотря на 5 детей.

А вы бы не могли немного о себе рассказать? Возраст, семейное положение, наличие детей? Чтобы понимать, кто советы раздаёт людям с семейными проблемами.

Ограничусь своим фото... 

Это не камильфо в чужой теме перетягивать одеяло на себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Олия сказал:

Я все время названивала ему, написывала, уговаривала,просила его вернуться. Истерила. Это все длилось пол года. Причины я до сих пор не знаю ухода.

Запилила мужика и от вас ушел и даже на других не ..... интерес не возникает. Попейте успокоительного, дайте время придти в себя и ему. Сдайте тест на гормоны, возможно перепады настроения из-за этого.  С ребенком же он всё равно видится, значит совсем не пропадет. Через пару месяцев (как успокоится) поговорите нормально без сцен, обид и манипуляций. Осознала что было не так, готова меняться, давай попробуем снова вместе (у нас же сын).

Слово развод вообще лучше забыть, если на самом деле не готовы развестись. Ну и себя придется контролировать, необязательно сразу тащить жить вместе. Попробуйте сначала повстречаться, чтобы было вместе хорошо, потом звать обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джи сказал:

Причем здесь ВСЕ мужики, когда разбираем конкретную ситуацию.

Это ваши проекции на всех мужиков - не мои...

Я о мужиках даже ещё и не успела выразиться, а уже как в детском саду - "сама такая".

Забавно) ладно, блондинкам 50 процентов скидка.

1 час назад, Джи сказал:

 

ВЫ ИНТЕРЕСНЫЕ ТАКИЕ...

ЧЕГО ОН ДО СВАДЬБЫ НЕ УШЕЛ РАЗ ЕМУ С НЕЙ БЫЛО НЕВМОГОТУ - ПРЯМО ДОБРОВОЛЬНЫЙ ВЕЛИКОМУЧЕНИК... 5 ЛЕТ ДО СВАДЬБЫ ЖИЛ...

Да не кричите вы так, девушка... Что ж такое то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джи сказал:

5 ЛЕТ ЖИЛ НЕ ТУЖИЛ  - ребенка заделал - тут она позволила - и его заглючило... 

Придурок потому что...

А вы не думали что раньше могло быть не так плохо. Как варианты гормоны из-за родов и беременности, пропал страх потерять супруга (теперь же ребенок) и более легкий быт делали жизнь и отношения проще.

А сейчас, когда и в крепкой семье не просто заботиться о маленьком ребенке, к проблемам и недосыпам добавляются упреки, манипуляции и истерики. Когда доходит до того, что неохота домой с работы возвращаться начинается трындец и чем дальше тем хуже.

Мужик мог просто не выдержать, а тут ещё разводом ткнули. Ну на пожалуйста - получите, распишитесь. Кого наказала?

То, что новую бабу не завел и официально не расторг брак - хороший знак. Семью ещё ценит, до конца не порвал узы брака - есть с чем работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, -=Игорь=- сказал:

в первую очередь я бы интенсивно искал ответ на вопрос что не так в кандидатке, от которой ушёл муж несмотря на 5 детей.

Это ясно... Возьмем - по независящим от неё причинам - т.е. - не виноватая она - он сам того(с) :biggrin:

 

getImage.jpg

3 минуты назад, -=Игорь=- сказал:

а это уже подозрительно. Честные, открытые люди о себе не стесняются говорить. Это не камильфо выслушивать советы от фотографии.

Ну - люди, чтобы поговорить о себе делают темы от своего имени...

А то - прийти в чужой дом и о себе, да о себе :biggrin: 

Ты я смотрю тоже с порога влился в общий колорит темы, не выдвигая личный на первый план...

8 минут назад, alex6136 сказал:

А вы не думали что раньше могло быть не так плохо. Как варианты гормоны из-за родов и беременности

Про гормоны я думала...

Меня этими гормонами, правда, забросали так - основательно :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, alex6136 сказал:

Мужик мог просто не выдержать, а тут ещё разводом ткнули. Ну на пожалуйста - получите, распишитесь. Кого наказала?

А может такое быть, что этот мужик так себя вел, что она не выдержала и ругаться начала.

А мужик - фи-фи-фи - и слился по холодку - укатился колбаской - словив момент трусливой нерешительности...

 

ca64f64f197b0a004875aca2a8d04170.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, poetessa сказал:

Я о мужиках даже ещё и не успела выразиться, а уже как в детском саду - "сама такая".

Забавно) ладно, блондинкам 50 процентов скидка.

Сейчас станет ещё забавней, когда я процитирую твой пост /"забывчивая брюнетка"/ мне предназначенный, на который я собственно и отвечала...

Там ты написала - "Я так понимаю, у вас все мужики козлы априори."

Это ты так о мужиках не успела выразиться, что даже КОЗЛОВ им припаяла, причем приправила это все якобы моими глазами... ЖЕСТЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Джи сказал:

А мужик - фи-фи-фи - и слился по холодку - укатился колбаской - словив момент трусливой нерешительности..

Хм....так и я о том же....Дал бы по роже...Глядишь и успокоилась бы. и жили бы еще...некоторе время.

И так каждый раз....

Хлебало -открыла.....Бац....и ТИШИНА!!!!

(и мертвые с косами стоят)

47 минут назад, Джи сказал:

Стоматолог - а что - ты бы не стал строить отношения с девушкой, которая понравилась, если бы у неё ещё такое было бы счастье и повод для радости - 5 детей...)

Представляешь, как это мило - 5 человек тебе говорят - Папа, папа, папа, папа, папа...

Это каким  надо быть БОЛЬНЫМ ...на всю башку....что бы под таким , ЧУЖИМ детским садом подписаться.

я пожалуй ВОЗДЕРЖУСЬ....

и не надо мне в след...орать..Папа..папа......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Хм....так и я о том же....Дал бы по роже...Глядишь и успокоилась бы. и жили бы еще...некоторе время.

Нууу - тупым всегда больше дать нечего - кроме как...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джи сказал:

Нууу - тупым всегда больше дать нечего - кроме как...

А умные...РАЗВОРАЧИВАЮТСЯ И УХОДЯТ.

потому что умные...и понимают...Здесь счастья НЕ БУДЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Это каким  надо быть БОЛЬНЫМ ...на всю башку....что бы под таким , ЧУЖИМ детским садом подписаться.

я пожалуй ВОЗДЕРЖУСЬ....

и не надо мне в след...орать..Папа..папа......

Есть много достойных мужчин, которые воспитывают детей как своих. И жизнь прекрасна...

Просто они не ханжи, не слабаки, не жадные до эмоциональных и прочих положительных проявлений люди...

1 минуту назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

А умные...РАЗВОРАЧИВАЮТСЯ И УХОДЯТ.

потому что умные...и понимают...Здесь счастья НЕ БУДЕТ.

А мудрые из-за пустяков не сдаются - и - им, как говорится, счастье в руки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джи сказал:

А мудрые из-за пустяков не сдаются

 

3 минуты назад, Джи сказал:

Есть много достойных мужчин, которые воспитывают детей как своих

ага......не сдаются...ведь жиСТЬ!- это БОЙ! на ваше благо.

Не отступай...

бейся милый....

СДОХНИ НАСТОЯЩИМ МУЖИКОМ.

а может...ну нахххххх?

а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...