Перейти к содержанию

Почему парням труднее найти партнёра, чем девушкам?


Рекомендуемые сообщения

В 27.04.2018 в 12:51, JustStranger сказал:

Какие же вы все стереотипные, мне кажется, что таких девственников на какой-то фабрике штампуют.

Дружище, я как-раз занимаюсь сексом, каждый день. И, знаешь, я себя не на помойке нашел, чтобы трахаться с кем попало. Поэтому лично у меня тот факт, что крокодил находит себе крокодила для секса, вообще не колышет. Секс не настолько хорош, чтобы заниматься им с каждой, кто даст. Иногда лучше подрочить, серьезно.

У всех вас даже стиль общения похож. Как будто не диалог ведете, а выцепляете знакомые слова и говорите немного подходящее по смыслу. Если мужик - скорострел, женщина не получит почти никакого удовольствия. Для удовольствия нужен хотя бы средний любовник. Это настолько очевидно, что я просто в шоке, что тебе это не понятно.

Ну и ты можешь строить через постель, раз тебя так этот способ привлекает. Много руководителей-геев. А я лучше работать буду.

Ну, в жизни такого мужчины как ты, которому природа по ошибке подарила яйца, действительно нет плюсов. В моей жизни плюсов достаточно.

 

А вы, тролли и отрицающие матриархат горе-ебаки разве не стереотипны? Заладил одно и тоже, качайся развивайся и вдруг дадут за это. И фразочки такие типичные - не на помойке себя нашел. Ты хотел сказать свой член. Вот только друг мой ситний, баб не волнует где ты себя нашел, ты трахаешься только с теми кто соблаговолит до тебя снизойти. Если королеве взбредет в голову что ты недостаточно пиздат ты будешь послан тотчас и отправишься дрочить со слезками. Ах да, тебе и подрочить не в тягость. Тогда дейсвительно проблемы для тебя нет. С этого бы и начинал. Что секс не настолько хорош. 

А что, по твоему все мужики скорострелы? Большая часть я думаю способна продержаться хотя бы 20 минут, а этого уже хватит чтобы женщина получила удовольствие от секса. Средних любовников на одну бабу примерно как бездомных собак на один мусорный контейнер. Да и надо иметь в виду что т.н. скорострелы вряд ли мирятся со своей проблемой, есть способы избавления от этого. Ты поди на своей крутой работе узнал что пара мужичков в коллективе быстро кончают и вот - у тебя уже все скорострелы и бедные крокодилы теперь совсем несчастливы.

Переход на личности - это типичный признак тролля. Ты вероятно считаешь себя королем троллинга но на самом деле все сводится к примитивным оскорблениям тех кто по твоему "ноет". Здесь форум свободного полета мысли. И тупые шуточки про геев выдают в тебе и вовсе незрелого юнца. Взрослей ибо кроме срача в интернетике ты больше ни на что не способен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

4 часа назад, SpiderDuck сказал:

С членом после соития ничего не сделается, а пилотка породит плод. Вот и занимают на неё очередь, чтобы распирало от гордости осознавая что плод получился благодаря им. Тем более что один член можно засунуть в несколько пилоток. Животные инстинкты, короче.

Мне лично деторождение не видится чудом. Это лишь боль, досада куча ненужных проблем и алименты. Я вообще ратую за то чтобы рождаемость взяли на государственный контроль и чтобы детей рожали не бессистемно а не более 1 в семьях чей доход не составляет не менее 100 000 в месяц. И обязательная справка о психическом состоянии матери и отца. А умиляться что очередной плод похож на тебя - вершина кретинизма. Конечно похож если кончал в бабу. 

Да, ты верно мыслишь, это всего лишь инстинкты размножения. Но перекос в результате которого член стал ненужным а вагина сверхценной возник совсем недавно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Пакстон Феттел сказал:

Мне лично деторождение не видится чудом. Это лишь боль, досада куча ненужных проблем и алименты. Я вообще ратую за то чтобы рождаемость взяли на государственный контроль и чтобы детей рожали не бессистемно а не более 1 в семьях чей доход не составляет не менее 100 000 в месяц. И обязательная справка о психическом состоянии матери и отца. А умиляться что очередной плод похож на тебя - вершина кретинизма. Конечно похож если кончал в бабу.

Верно пишете
Но как это ни парадоксально, многие мужчины ведутся на байку про посадить дерево, вырастить сына, построить дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SpiderDuck сказал:

Но как это ни парадоксально, многие мужчины ведутся на байку про посадить дерево, вырастить сына, построить дом

Это не байка а нормальный подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рома47 сказал:

Это не байка а нормальный подход.

Вы как жить хотите - так как вам кто-то укажет или как вам самому хочется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SpiderDuck сказал:

Вы как жить хотите - так как вам кто-то укажет или как вам самому хочется?

Есть же общепринятые правила. ... никому же в голову не приходит хватать соседа и варить из него суп, как это было принято много столетий назад у каннибалов. А почему? Правильно - правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Рома47 сказал:

Есть же общепринятые правила. ... никому же в голову не приходит хватать соседа и варить из него суп, как это было принято много столетий назад у каннибалов. А почему? Правильно - правила.

Очень хороший пример
Времена изменились - и правила вместе с ними, суп из соседей больше варить не принято
Так может и деревья хватит сажать уже? Есть специальные службы для этого государственные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, SpiderDuck сказал:

 Есть специальные службы для этого государственные

Привет, спайдер!

Ну как, все еще не дают?

По теме - Вам самому хотелось бы расти без матери, в государственном учреждении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, momus сказал:

Привет, спайдер!

Ну как, все еще не дают?

По теме - Вам самому хотелось бы расти без матери, в государственном учреждении?

Привет, момус
Смотрю забыть меня не можешь
А детей я взращивать в гос учреждениях не предлагал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, по -моему ты высокомерный сноб. А через каждый пост дайте я пойду умру - это твои взрослые игрушки. Значит олигархам заказывать себе шлюх и принимать компаньонов и им заказывать , что считается нормальным, для тебя и отвратительно , и противозаконно? А сам ты никто и помрешь никем, даже не узнав что такое секс. Так? Или может передумаешь? Начнешь с девочки по вызову, потратишься, но  она не только избавит тебя от девственности, а еще и послушает твое нытье заодно и  побудет тебе приятным собеседником, которых ты не имеешь вообще. Так что прежде чем лезть в петлю насладись жизнью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Пакстон Феттел сказал:

А вы, тролли и отрицающие матриархат горе-ебаки разве не стереотипны?

Гм, а что даст его признание. Я вот считаю, что у женщин по умолчанию жизнь сейчас лучше и легче. Ну вот такое мое ИМХО.

Но какое это имеет отношения к делу? Если я хочу общаться не только со своей рукой и/или продукцией магазинов для взрослых (которая говорят таки хороша, особенно куклы за 200-300к), то я должен подстраиваться по общие правила.

 

Это как жаловаться на то что айфон дорогой (ну как пример), хочется? Покупай! Не хочется и считаешь его говном не оправдывающим потраченные ресурсы? Ну не покупай!

 

2 часа назад, SpiderDuck сказал:

Но как это ни парадоксально, многие мужчины ведутся на байку про посадить дерево, вырастить сына, построить дом

А как связана байка и желание секса? Для опасающихся лишних строительно-растительных объектов пара десятков тысяч, неделька на поездку к любителям картохи и никаких проблем с нежелательными деревьями. Только пару месяцев обождать над.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Maxim_2018 сказал:

А как связана байка и желание секса? Для опасающихся лишних строительно-растительных объектов пара десятков тысяч, неделька на поездку к любителям картохи и никаких проблем с нежелательными деревьями. Только пару месяцев обождать над.

Желание секса есть по обе стороны баррикад. Если бы всё дело было в нём то мужчины и женщины были бы одинаково востребованы. Но бабы могут рожать, а мужики - нет. Это автоматически делает женщину гораздо более востребованной. Естественно что такое вопиющее неравноправие нужно чем-то обосновать. Вот и получаем "общепринятые правила": раз мужик - то должен то и вот это, и ещё вон то и то. Не поступаешь так - значит не мужик. В то время как женщина никому ничего не должна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Рома47 сказал:

Есть же общепринятые правила. ... никому же в голову не приходит хватать соседа и варить из него суп, как это было принято много столетий назад у каннибалов. А почему? Правильно - правила.

То есть, вы сравниваете варку супа из соседа с отказом строить дом, ставить на ноги сына, сажать дерево?) Это одинаковые по тяжести преступления, что ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4/28/2018 в 16:46, КошкаБ сказал:

Значит олигархам заказывать себе шлюх и принимать компаньонов и им заказывать , что считается нормальным,

У олигархов другие требования. Либо им нужны женщины модельной внешности, либо у них специфичные вкусы типа групповухи и жёсткого БДСМ, либо им нужен секс в определённое время без предварительных отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Дмитрий90 сказал:

У олигархов другие требования. Либо им нужны женщины модельной внешности, либо у них специфичные вкусы типа групповухи и жёсткого БДСМ, либо им нужен секс в определённое время без предварительных отношений.

Хех, а среди офисного планктона нет любителей БДСМ? Или может нет сантехников готовых на секс без отношений? Они тоже люди и как все люди разные. Ну это так.

 

Но это все мелочи. Вас ведь интересовал вопрос почему, ответ вроде прост пися дорого стоит и спрос велик на девушек до 30-35 лет. Что будете с этим делать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...