Перейти к содержанию

Разные темпераменты или...?


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Psychoscope сказал:

Я бы рекомендовал мужу автора сдать анализы на гормоны, как-то: тестотерон общий, тестотерон свободный, пролактин, эстрадиол, кортизол, ГСПГ. Если уровень теста ниже нормы, а пролактина и эстрадиола завышен, то это и является причиной овощного состояния мужа как любовника, и корректируется это состояние с помощью фармакологии. 

Сэр, вы кажется не понимаете, а я вот лично почему-то уверен - он ничего сдавать не будет, скажет "я тебя люблю,все ок и ты с ума сошла" ну или тому подобное. 

Мое исключительно субъективное мнение - если у автора темы есть Любовь к мужу и т.д., то надо либо пробовать к специалистам из медицины идти, если получится, либо тупо забить, в том числе искать выход "в сторону". Звучит печально конечно, но если женщина получает вечный "отказ" при том, что постоянно испытывает острое желание - так можно и фригидность заработать и кучу всего с психикой.

Если есть желание еще года 3 угрохать в надежде все выстроить и есть основания полагать, что это возможно - все правильно. Но, а я думаю тут именно так, если не хочется в 40 лет страдать от депрессий на фоне забитого либидо, всяких тараканов и отклонений от постоянного недотраха - выходов не много.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 590
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, Belladonna__ сказал:

 

варианты:

1. регулярно теребонькать.) да это всего лишь суррогат секса, но всяко лучше, чем неудовлетворенной ходить или выдавливать из мужика секс, когда он этого не хочет.

2. искать любовника.

3. разводиться.

 

касаемо изменения темперамента мужа - сиё нереально. не стоит обольщаться.

вообще не понятно конечно, нафига было замуж выходить, когда изначально было видно, что он вял и инертен в сексе и потребности у него гораздо ниже ваших. т.е. у вас не совпадение и в необходимом количестве и в качестве секса.

 

 

мда... ох..ренный секс.))

то что ему хочется меньше вашего, так то темперамент такой. и его не изменить.

а вот его пассивность в плане сексе и нежелание вас ласкать, делать куни...какой-то эгоистичный подход. потребительство.

хотя может причина в том, что ему нужно реже, чем у вас бывает секс. и он считает, что итак идет вам навстречу, когда соглашается на секс особо не хотя этого.

ну так тут к вам вопрос: зачем было замуж выходить при таком несходстве в потребностях. 

Я писала, что надеялась его развратить, тк в красках ему расписывала разный секс и его глаза горели огнем.

у меня создаётся впечатление, что до меня у него вообще был секс только в миссионерской позе, вот правда.

я, конечно, не буду разводится из-за этого всего. Наверное я уже сама почти подстроилась, тк раньше мне хотелось в день несколько раз, теперь раз в неделю...

наверное и мои хотелки сойдут на нет

любовник тоже нет, это противоречит моим принципам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Psychoscope сказал:

что у него всё гуд с самцовостью, кроме секса. Короче, какой-то выдуманный кейс)

Да. Автор весьма озорно плачется о плохом сексе , отсутствии поцелуев груди )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vanilla сказал:

Я писала, что надеялась его развратить, тк в красках ему расписывала разный секс и его глаза горели огнем.

у меня создаётся впечатление, что до меня у него вообще был секс только в миссионерской позе, вот правда.

я, конечно, не буду разводится из-за этого всего. Наверное я уже сама почти подстроилась, тк раньше мне хотелось в день несколько раз, теперь раз в неделю...

наверное и мои хотелки сойдут на нет

любовник тоже нет, это противоречит моим принципам

Да на самом деле все рано или поздно сойдет на нет. Будет ребенок, секса вообще не станет и будет все "ок". 

Тут вопрос к вам самой - устраивает, значит надо думать что делать с собой. Вы собрались для понижения либидо что-то пить. Если с гормонами у вас все в порядке, нет никаких заболеваний, где одно из проявлений - повышенное либидо, то это вообще попахивает некоторыми отклонениями. Это, по сути, свой организм угнетать в целях того, чтобы соответствовать непонятно чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы, я сделала некоторые выводы для себя . для начала попробую не приставать к мужу с сексом , не говорить об этом , не выносить мозг . посмотрим ,что из этого выйдет . и на самом деле мне не то чтобы постоянно хочется , мне просто правда хочется инициативы от мужа,  почувствовать себя желанной .ну а далее , если не получится , попробую как-то донести до него , что нужно дойти до врача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kukloed сказал:

Да на самом деле все рано или поздно сойдет на нет. Будет ребенок, секса вообще не станет и будет все "ок". 

Тут вопрос к вам самой - устраивает, значит надо думать что делать с собой. Вы собрались для понижения либидо что-то пить. Если с гормонами у вас все в порядке, нет никаких заболеваний, где одно из проявлений - повышенное либидо, то это вообще попахивает некоторыми отклонениями. Это, по сути, свой организм угнетать в целях того, чтобы соответствовать непонятно чему.

Не устраивает

но мне стало меньше хотеться

может как раз с мужем и выйдем на достаточный раз в неделю по итогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Vanilla сказал:

 

9 минут назад, Vanilla сказал:

наверное и мои хотелки сойдут на нет

И ненадейтесь. В 40+ будет хотеться больше , чем сейчас )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vanilla сказал:

Спасибо всем за советы, я сделала некоторые выводы для себя . для начала попробую не приставать к мужу с сексом , не говорить об этом , не выносить мозг . посмотрим ,что из этого выйдет . и на самом деле мне не то чтобы постоянно хочется , мне просто правда хочется инициативы от мужа,  почувствовать себя желанной .ну а далее , если не получится , попробую как-то донести до него , что нужно дойти до врача

Судя по такому ответу, вы с начала темы до ее конца пришли прямо к обратному выводу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vanilla сказал:

Не устраивает

но мне стало меньше хотеться

может как раз с мужем и выйдем на достаточный раз в неделю по итогу...

Естессно вам стало меньше хотеться, так как вы сами себя угнетаете.

Только что, Psychoscope сказал:

 

Чтобы не терять время, сразу пропустите весь шлак про желанность и т.п. и приступайте к выделенной фразе) 

А ничего не будет. Он никуда не пойдет. У него то все в порядке.

У меня знакомый психиатр рассказывал, как такую пару лечил (еще сексологами не пахло, на дворе 92-95 год был) - жена на стену лезла, а муж с ума сходил, что она его з....ала. Но только они оба понимали, что надо решать как-то проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Psychoscope сказал:

 

Да, не стоит недооценивать важность поцелуев груди))

Не правда, не весело я об этом писала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vanilla сказал:

Не правда, не весело я об этом писала

Вы готовы свою личность править, чтобы соответствовать желанию мужа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vanilla сказал:

Я писала, что надеялась его развратить, тк в красках ему расписывала разный секс и его глаза горели огнем.

у меня создаётся впечатление, что до меня у него вообще был секс только в миссионерской позе, вот правда.

я, конечно, не буду разводится из-за этого всего. Наверное я уже сама почти подстроилась, тк раньше мне хотелось в день несколько раз, теперь раз в неделю...

наверное и мои хотелки сойдут на нет

любовник тоже нет, это противоречит моим принципам

развратить, это когда чел зажат в постели, стесняется. 

а у вас не в его стеснении дело.)

а в разных потребностях. у вас высокие. у него низкие. это было видно изначально.

равно как изначальна была видна его пассивность: ласкать вас не желает, куни делать не желает, однако же от вас желает получать ласки и минет.

ему секс нужен постольку поскольку. достаточно редкого траха. вам этого явно недостаточно.

нуу... можно конечно забить и ждать ослабления вашего либидо.

только фиговый какой-то выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Psychoscope сказал:

 

Чтобы не терять время, сразу пропустите весь шлак про желанность и т.п. и приступайте к выделенной фразе) 

Я понимаю, но он считает, что у него все хорошо

10 минут назад, Kukloed сказал:

Вы готовы свою личность править, чтобы соответствовать желанию мужа?

Судя по всему да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vanilla сказал:

Я понимаю, но он считает, что у него все хорошо

Судя по всему да...

Если это осознанный выбор и вы готовы себя принести в жертву отношениям - возможно это правильно. Не мне судить. Время все покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей хочет, пишете? Это чтобы вы сначала беременная к нему не приставали, потом кормящая , потом бессонные ночи и детские болезни и ваше либидо сдохнет естественным путем, думаю для этого дети нужны)  Вообще, мне кажется у него есть психическое отклонение или какой-то страх связанный с сексуальной сферой. Надо Тедди срочно призвать со справочником 1990 года!!!  И еще как вариант проверить тестостерон , но насильно вы его не заставите. Вы вообще так пишете, что у вас любовь-морковь, все вас устраивает, кроме секса, а почему же тогда вы не можете даже поговорить нормально как близкие люди? Он агрессирует или уходит от этих тем. Это значит у вас в семье все в порядке вы считаете?

если бы у меня было такое либидо как у вас и такой муж, сделала бы гормональный укол на полгода и себя бы усмирила и он пусть услышит от женщины что у нее ГОЛОВА БОЛИТ. А то только ему бедному знакомо это чувство НЕ ХОЧУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КошкаБ сказал:

Детей хочет, пишете? Это чтобы вы сначала беременная к нему не приставали, потом кормящая , потом бессонные ночи и детские болезни и ваше либидо сдохнет естественным путем, думаю для этого дети нужны)  Вообще, мне кажется у него есть психическое отклонение или какой-то страх связанный с сексуальной сферой. Надо Тедди срочно призвать со справочником 1990 года!!!  И еще как вариант проверить тестостерон , но насильно вы его не заставите. Вы вообще так пишете, что у вас любовь-морковь, все вас устраивает, кроме секса, а почему же тогда вы не можете даже поговорить нормально как близкие люди? Он агрессирует или уходит от этих тем. Это значит у вас в семье все в порядке вы считаете?

если бы у меня было такое либидо как у вас и такой муж, сделала бы гормональный укол на полгода и себя бы усмирила и он пусть услышит от женщины что у нее ГОЛОВА БОЛИТ. А то только ему бедному знакомо это чувство НЕ ХОЧУ...

Он считает выносом мозга разговоры о сексе. Обо всем остальном мы садимся и разговариваем, если хочется. Вообще мы оба неконфликтные и уравновешенные.

но вот говорить о сексе он не хочет, все мои попытки заканчиваются одним и тем же: «что ты себе навыдумала, мне всего хватает, у тебя в голове один секс, озабоченная « и тд

Теперь уже и я не хочу говорить, он итак знает, что я хочу. А толку?

я не попугай повторять и один фиг услышать в ответ тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, КошкаБ сказал:

 Вообще, мне кажется у него есть психическое отклонение

Та может там под юбкой просто ниче интересного.

Что за привычка при любом раскладе на мужика сваливать.

И ведь невдомек, что к разным бабам отношение может быть разным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lssd сказал:

Та может там под юбкой просто ниче интересного.

Что за привычка при любом раскладе на мужика сваливать.

И ведь невдомек, что к разным бабам отношение может быть разным.

 

Допустим. 

А что он не видел, что у меня под юбкой раньше? Когда встречались и никаких отношений не было?

У меня писька иная стала?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Vanilla сказал:

У меня писька иная стала?)))

С годами может быть только хуже, увы, авторша.

И если раньше у него стояк вялый был, то хоть вы наизнанку вывернетесь.

А уж на вас у него так слабо стоит или вообще в принципе это уже другой вопрос.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lssd сказал:

С годами может быть только хуже, увы, авторша.

И если раньше у него стояк вялый был, то хоть вы наизнанку вывернетесь.

А уж на вас у него так слабо стоит или вообще в принципе это уже другой вопрос.

 

Мои аплодисменты, плюсы кончились))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vanilla сказал:

я его люблю и честно, надеялась развратить.

в сексе он ленив

 

Судя по тому, что Вы пишите, у него низкое либидо. Лень здесь не при чем, так же как развращенность- ему просто не хочется секса.

Причина может быть физиологическая, уролог-андролог посмотрит простату, возьмёт анализы, кровь на гормоны и если надо, назначит лечение (если дело в простатите, гормональном нарушении и т.п.)

Если здоров- врач пропишет дженерики и витамины. 

Другое дело, принимать их или нет, да и обследоваться или нет- решать мужу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Psychoscope сказал:

Да, не стоит недооценивать важность поцелуев груди))

Да, доктор. Вы согласны со мной? 

Не стоит недооценивать то, от чего стоИт. В этой теме легко каламбурится))

Начал бы муж с важнейшей из ласк, глядишь и темы не было бы. А так лежит, скучает.

6 часов назад, Psychoscope сказал:

Да, буквально на стены будете лезть и кидаться на прохожих))

Да что вы! Чем же прохожие виноваты? Вдруг нарвёшься на мужа автора, то что, телик вместе смотреть?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...