Перейти к содержанию

Ситуация... Бороться ли за свою любовь, за человека?


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Gracey_m сказал:

Да, есть вариант попросить его сестру помочь организовать случаную встречу. Такой вариант я тоже рассматриваю. 

Я бы, например, через сестру не действовала. Сестра может ему сказать, что ты к нему дорожку протаптываешь и ты сразу окажешься в невыгодном положении... Мол - ищешь любую лазейку, чтобы этого принца вернуть...

Лучше на прямую - самой...)

Если он зафыркает и будет морозиться - тогда вообще больше не пиши ему...

1 час назад, Верона_ сказал:

Автор, у меня видение такое: один раз (ОДИН!) вы пишите ему все как есть.

Да - только ОДИН шанс ему дать.

Всё)

Согласна))

1 час назад, Gracey_m сказал:

У меня тоже была такая мысль, что он мог подумать, будто я позвонила, чтобы именно пожалеть его. Вроде как про билеты не ответила, а тут узнала про операцию и сразу позвонила. 

Плюс, конечно, он сейчас весьма скован в связи с проведенной операцией, что влияет на возможности нашего с ним общения (он не может сам приезжать, не может быть сильным, нуждается в помощи и тд) - вероятно он не хочет быть некой обузой. 

Спасибо большое за советы! 

И тебе спасиБкИ за ответы***)

Поэтому ты ему напиши так, чтобы он понял все, но один раз. Доходчиво, но без лебезения, заискивания и лишних прекрас... )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 час назад, BellKo сказал:

вы шо, таки сгнобить хотите парнягу ага??:blink:

Да парняга не из сахарочка, тоже.

Вон - девушка отравилась, а он её - под белы рученьки и сбагрил...

Так что - и ему не плохо бы некоторые моменты осознать и проработать на будущее) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, вы живете в Москве! Тут возможностей познакомится миллион. Выбирай парней на любой вкус и цвет. Развлечений масса. Много фестивалей, ночь музеев, театров, спортивных соревнований, командных игр. Я понимаю, если бы вы жили где-то в глуши.  Но вы живете в Москве! А свет клином сошелся на одних болезненных отношениях! Вы три года встречаетесь, а съехаться не можете. Это говорит лишь о том, что отношения застопорились и развития уже не будет. Будет хуже, а лучше не будет. Отпустите молодого человека. Есть такая поговорка - хочешь привязать человека - отпусти его на все четыре стороны. Чего и вам желаю. Если вы ему нужны - позвонит. А если нет - то хоть вы горы свернете - ему вы не нужны. 

Вы лучше подумайте о себе. Какие у меня цели? Чего я хочу достичь? Что мне для этого нужно сделать? А то вам уже 30, а вы до сих пор живете с родителями с призрачной   надеждой на счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Zarevna сказал:

Девушка, вы живете в Москве! Тут возможностей познакомится миллион. Выбирай парней на любой вкус и цвет. Развлечений масса. Много фестивалей, ночь музеев, театров, спортивных соревнований, командных игр. Я понимаю, если бы вы жили где-то в глуши.  Но вы живете в Москве! А свет клином сошелся на одних болезненных отношениях! Вы три года встречаетесь, а съехаться не можете. Это говорит лишь о том, что отношения застопорились и развития уже не будет. Будет хуже, а лучше не будет. Отпустите молодого человека. Есть такая поговорка - хочешь привязать человека - отпусти его на все четыре стороны. Чего и вам желаю. Если вы ему нужны - позвонит. А если нет - то хоть вы горы свернете - ему вы не нужны. 

Вы лучше подумайте о себе. Какие у меня цели? Чего я хочу достичь? Что мне для этого нужно сделать? А то вам уже 30, а вы до сих пор живете с родителями с призрачной   надеждой на счастье.

Я же не просто так и мучаюсь, и пытаюсь сохранить отношения. Есть чувства (хоть больные, но чувства). Если бы их не было, я бы и не переживала по этому поводу, не создавала бы эту тему, а просто ушла бы (как было в других моих отношениях). 

Про отпустить и не нужность - согласна с Вами. 

Подумать о себе - это самый правильный совет. Но опять же, сложно думать о ком-то или чём-то другом (пусть даже и о себе), если ты одержим определенным человеком.  

По поводу достижений и целей Вы чётко увидели - я сейчас и правда нахожусь в некой прострации, в неком тупике в плане карьеры и жизненных целей (это не зависит от отношений). 

А с родителями живу исключительно по собственной воле =) потому что уходить есть куда, но жить одной для меня скучно и нерационально (по многим причинам, не финансовым, т.к финнсово я полностью самостоятельна и независима). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое вы слово правильное подобрали - одержимость! Лучше и не скажешь! Вы реально одержимы! Но вы одержимы даже не чувствами к этому человеку, а эмоциональными качелями. Вам кажется , что жизнь у вас наполненная. Внутри вас много переживаний. Но на самом деле вы топчетесь на месте. Дестабильные отношения в любом случае подойдут к концу - сейчас или позже. Но вопрос к вам - в каком состоянии будете вы? И как долго вы будете приходить в себя после очередного витка эмоций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу ездила к своему мч. До этого заранее общалась с его сестрой, поэтому знала, что он был дома один. Приехала, начала писать ему сообщения (с текстом «выйди»). Он игнорировал. Потом я увидела его сестру и попросила зайти с ней. Пришла домой (с тортом), он был зол, но спокоен (я боялась, что он вообще чуть ли не моим же тортом в меня кинет). Обещал наругать сестру за то, что она мне подыграла. Я попросила его этого не делать. 
Сначала начал мне высказывать, зачем я приехала, что я его позорю перед семьей (тк сестра расскажет матери), что раз он не отвечал, то не хотел общаться. Потом заварил нам чай, сделал кальян. Мы посидели, посмотрели сначала футбол, потом кино, попили чай, покурили кальян. 
Я очень нервничала, не знала, как и что говорить и делать. Поэтому было периодическое молчание. Особо наседать на него не стала. Пыталась его потрогать/погладить, он от меня отодвигался. Почти сразу, как я приехала, сказал мне «я знаю, что ты приехала не о моей ноге узнать, ты хочешь, чтобы мы сейчас поехали на квартиру, но пойми, я этого не хочу, не хочу больше отношений с тобой, мне было хорошо без тебя всё это время». В принципе таков и был его основной посыл. 
Показал мне фотки ноги из больницы и после операции, поговорили про реабилитацию. Потом сразу притащил одну новую пару обуви (он увлекается дорогой обувью) похвалиться. Потом еще одну. Про ту обувь, которую я ему привезла, мы оба молчали. 
Сказал, что делает загранпаспорт. На мой вопрос, собираются ли они (с семьей) куда-то летом, ответил, что родители точно не собираются, а вот он может быть в июле куда-то поедет (он знал, что у меня в июле отпуск). На мой вопрос, договорился ли он об этом со своим другом, ответил, что нет, с ним точно не договаривался. 
Подробно расспросил меня, как новая машина, что нового на даче, попросил показать фотки моих покупок. Я замечала, что он сидел рассматривал меня периодически, пока я не видела. 
В целом общались как друзья. Мирно, спокойно, с шуточками. Но в плане возобновления отношений говорил категорическое нет. 
Потом я стала собираться домой, он пошел меня провожать до машины (не совсем поняла, зачем, если он не хочет общаться, тем более это совсем не в его стиле). Мы сели, естественно я начала ему говорить о возобновлении отношений (но без особого напряга). Он говорил категорическое нет, мотивируя это тем, что ему вообще не нужны отношения, что они изжили себя, что ему замечательно было без меня, что он не скучал, что ему не стыдно за те слова, которые он мне наговорил 7 марта. Начал говорить, что в это время он читал книжки по психологии. Потом сказал, что ему вообще нужен только секс (не под влиянием ли книжек? Ведь во время наших отношений секс был больше нужен мне), что он не может и не хочет дать мне то, что нужно мне (семью, детей), что у него сейчас другие приоритеты (восстановление после операции, ремонт в квартире). 
И если сначала он говорил «отношения невозможны, я даже не хочу об этом говорит»ь, то после моих слов о том, что всё в наших руках и только мы можем всё исправить, что можно прекрасно совмещать и ремонт, и отношения, он сказал «я даже не представляю, как нам общаться, если опять начинать отношения». На мои слова о том, что надо начинать общаться постепенно, поэтому я сейчас и не лезу сразу к нему в штаны, он спросил «это потому что сама себе там не проэпилировала ничего?». Я ему ответила, что вообще-то проэпилировала, после чего он пытался рукой как бы проверить это, и в итоге прикоснулся к тому самому месту но через джинсы. 
Когда я пыталась его обнять, он весь аж в узел завязывался и скукоживался. Про возможное общение сказал «можно, конечно, общаться, но что тебе даст это общение раз в месяц? Ну или раз в два месяца». Потом добавил, что если общаться, то давай не видеться только. Естественно я сказала, что меня не устраивает это. И сказал фразу типа «ну если ты хочешь, то пиши». 
У меня такое чувство, что он сидел в машине и прям как будто ждал чего-то. Вроде сам сказал нет, а в то же время сам сидит и сидит, сидит и сидит. То ли мне просто так показалось, то ли это был опять намек на Уговаривания. 

Спрашивала его, ходил ли он в театр тогда. Сказал, что ходил один. Начал нести бред типа «да я просто хотел тебе на почту скинуть билеты, поэтому и написал, а ты не ответила и я поехал». Хотел бы просто скинутт на почту - скинул бы. Я его спросила, где он был, когда писал мне это: уже в Москве или дома. Сказал, что был дома и собирался. Поэтому очевидно, что моя теория с тем, что он хотел пойти со мной, верна. 



В итоге так ни на чём мы и не сошлись. Попрощались рукопожатием (его инициатива). Я его попробовала обнять, он весь опять скукожился. Вышел из машины и, не оглядываясь, быстро пошел домой. 

Меня смутили несколько вещей:
1. Отпуск в июле, который он как бы планирует, но непонятно с кем (если не с родителями и не с другом, то ему по идее больше не с кем, если никого не нашел он себе). 
2. Кальяна у него раньше не было. Я спросила, купил ли он его. Он ответил «нет, дали попользоваться». Кальян был весь обклен разными наклейками (но сам чёрный и наклейки черные). Но принадлежности для кальяна лежали в женском рюкзаке (розово-малиновый, с мягкой игрушкой-жирафом). Я спросила «твой рюкзак?», он ответил, что нет. Сестра в принципе не курит кальяны. Хотя теоретически ей может и могли дать его друзья. Но не факт. А ему тоже кроме друга больше никто не мог жать его (но почему в женском рюкзаке?). 
3. Он вообще не слишком активный пользователь инстаграм в плане выкладывания фоток (выкладывал 1-2 фотки чуть ли не раз в пол года). . После операции он часть фоток удалил, а потом буквально за пару недель добавил 2 фотки (я не вижу, какие именно). Спрашивается, что ему добавлять, если, как он сам мне сказал, он сидит дома и ничего не происходит у него. 
4. Зачем нужны были эти провожания, пошлая шуточка про эпиляцию? Лично я, если бы не хотела больше никогда общаться с человеком, то выпроводила бы его и дверью хлопнула. 

Естественно, после этой встречи я вся в слезах, соплях и истерике. 
В вс вечером решила написать ему сообщение. Перечислила наши положительные моменты, обрисовала, что мы можем вместе поехать за границу (до этого мы оба мечтали об этом, но по его причинам не могли это осуществить), намекала на секс, сказала, что не хочу терять, что люблю. Но он не ответил. 

Вчера писала ему сообщение с приколом + задала вопрос про его здоровье, который не спросила в сб. Тоже не ответил. Но и номер мой не заблокировал (обычно он всегда блокировал). 
Опять же: сам вроде как допускал возможность общения, говорил что-то про «пиши и я отвечу», и тишина. 

Чувствую себя ужасно. Не могу принять, не могу смирится. Вроде как какими-то действиями он и надежду дал, а вроде и категоричен был, и сообщение проигнорировал. 
Виню себя, что недостаточно усилий приложила, что надо было сильнее уговаривать, больше аргументов приводить, перевести на секс тему. Но тогда я просто переволновалась, затупила.
Мой мир и правда рухнул без него. На протяжении всего времени нашего общения всё, что я делала, я делала с огдядкой на него. Даже за эти 2 месяца разрыва я покупала одежду себе в надежде, что всё равно он ее увидит и оценит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Zarevna сказал:

Отношения закончились. Все точка. Ваши действия? Что вам нужно делать при таком раскладе?

Странно как-то. Зачем тогда его пошлая «шутка» и попытка, простите за выражение, залезть ко мне в штаны? Зачем провожать пошел? Я его знаю: если бы он не хотел общаться вообще, он бы или сразу, как я приехала, меня выставил, или уж точно закрыл бы за мной дверь, когда я собиралась уезжать. Почему мой номер не блокирует? Опять же, это на него не похоже. Тем более он знает, что я буду писать. Если человек хочет закрыть дверь, ведь он ее закрывает, правда? А не читает сообщения той, с кем он общаться не хочет. 

Если честно, эти действия в контексте его характера и поведения похожи не на разрыв, а на очередное его желание «подрессировать», наказать меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gracey_m сказал:

Странно как-то. Зачем тогда его пошлая «шутка» и попытка, простите за выражение, залезть ко мне в штаны? Зачем провожать пошел? Я его знаю: если бы он не хотел общаться вообще, он бы или сразу, как я приехала, меня выставил, или уж точно закрыл бы за мной дверь, когда я собиралась уезжать. Почему мой номер не блокирует? Опять же, это на него не похоже. Тем более он знает, что я буду писать. Если человек хочет закрыть дверь, ведь он ее закрывает, правда? А не читает сообщения той, с кем он общаться не хочет. 

Если честно, эти действия в контексте его характера и поведения похожи не на разрыв, а на очередное его желание «подрессировать», наказать меня. 

Это ваше больное воображение вас "дрессерует".  Вам человек предельно ясно и открыто дал понять, что вы ему не нужны. Отношения закончились. Все точка. Ваши дальнейшие действия без него какие? Что вам для себя любимой нужно сделать в первую очередь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.04.2018 в 16:05, Gracey_m сказал:

Это абсолютно не в его стиле. Было несколько похожих ситуаций, когда он плевал на все договоренности, планы, на оплаченные билеты, путевки. 

Предполагаю всё же, что он был уверен, что я сама напишу об этом. 

 

У него операция была, о которой вы упомянули вскользь . Но фраз ,о билетах на концерт ,была дюжина.

Зачем вы ему?

23 минуты назад, Gracey_m сказал:

Странно как-то. Зачем тогда его пошлая «шутка» и попытка, простите за выражение, залезть ко мне в штаны? Зачем провожать пошел? Я его знаю: если бы он не хотел общаться вообще, он бы или сразу, как я приехала, меня выставил, или уж точно закрыл бы за мной дверь, когда я собиралась уезжать. Почему мой номер не блокирует? Опять же, это на него не похоже. Тем более он знает, что я буду писать. Если человек хочет закрыть дверь, ведь он ее закрывает, правда? А не читает сообщения той, с кем он общаться не хочет. 

Если честно, эти действия в контексте его характера и поведения похожи не на разрыв, а на очередное его желание «подрессировать», наказать меня. 

 

Это иллюзия. Вы принимаете желаемое за действительное . Человек уже решил, что как жена вы ему не подходите. Эгоистичны и самолюбивы. А все остальное- агония. 

Он может, конечно, сдаться под вашим натиском, но это уже не любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы, он ждал, что Вы его начнете умолять. Почему? Потому что это приятно, поднимает самооценку. А решение он уже принял и отступать не собирается. Секса видно у него нет пока, потому от секса он не отказывается. Но планы он строит с другими.

Да, больно, обидно, но это финита ля комедия. 

Что касается Ваших ошибок

1) навязывание. Он сказал-нет, не хочу отношений. Вы игнорируете его решение. Мало того, что в разговоре напролом перли, так потом еще свои монологи ему посылали. Не отвечает человек-значит не хочет.

2) неуважение. Вам выше писали-ОДНО сообщение и все. Вы же ворвались В ДОМ к человеку, который Вас игнорирует и знать не хочет. Еще и создав разлад с сестрой.

3) Самомнение и истерия. Вам тут в теме уже дали адекватные советы. Вы все проигнорировали и поступили по своему. В конце концов Вы скатились туда же - умолялки.

Самый отвратительный пункт это 2). Такой поступок мягко говоря уважения не вызывает.

В заключении: парень повзрослел. Его можно поздравить. Спустя 3 года он понял, что такие отношения-не отношения. Вам же остается только подтягиваться.

На будущее-если хотите менее болезненного расставания, постарайтесь хотя бы сохранить уважение друг к другу (особенно к себе).

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zarevna сказал:

 Вам человек предельно ясно и открыто дал понять, что вы ему не нужны. Отношения закончились. Все точка. Ваши дальнейшие действия без него какие? Что вам для себя любимой нужно сделать в первую очередь?

Он мне это на протяжении 2 лет миллион раз говорил. А потом сам звонил, приезжал и строил планы. 

Никаких действий, никаких планов. Я ничего не хочу без него. Мало того, что вся весна у меня прошла наперекосяк без него, в о предстоящем лете я вообще даже думать боюсь. Опуск брала под его день рождения, мы планировали совместную поездку на море. А теперь всё рухнуло. Остается только выть, потому что единственное, что мне нужно для себя любимой, - он и быть с ним. С ним я жила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pattiori сказал:

 

У него операция была, о которой вы упомянули вскользь . Но фраз ,о билетах на концерт ,была дюжина.

Зачем вы ему?

 

Это иллюзия. Вы принимаете желаемое за действительное . Человек уже решил, что как жена вы ему не подходите. Эгоистичны и самолюбивы. А все остальное- агония. 

Он может, конечно, сдаться под вашим натиском, но это уже не любовь.

Не совсем поняла Ваше сообщение про билеты и его операцию. 

Зачем я ему? Потому что отношения со мной ему многое давали:

- общение (у него всего 2 друга, с одним из которых он почти не общается даже по телефону, так как тот уехал, а со вторым изредка переписывается и видится раз в месяц, если не реже);

- у него с моей помощью развивался вкус к вещам, которого раньше не было;

- он получал от меня дельные советы по разным вопросам (относительно его бизнеса и не только) (сам постоянно со мной советовался);

- со мной у него был ОЧЕНЬ разнообразный досуг (без меня он просто сидит дома, общаясь с единственным другом раз в месяц. Тем более в семье отношения не очень, в наше общение давало ему возможность «сбегать» из дома туда, где мы были одни и жили как мы хотели. Он даже в мой субботний приезд пожаловался, что ему уже надоело дома с родителями находиться);

- качественный секс;

- отдельно хочу отметить путешествия (я часто путешествала и до него, а он первый раз поехал на море без родителей (с детства) только со мной);

- он любил ездить на мою дачу (а на родительскую он не хочет ездить, хотя это можно отнести к досугу в целом);

- забота, ласка и т.д. 

 

Опять же, если бы раньше не было тысячи аналогичных слов «не хочу и не буду», после которых он всё равно был со мной и прекрасно ко мне относился, то я бы сейчас иначе воспринимала его слова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gracey_m сказал:

Не совсем поняла Ваше сообщение про билеты и его операцию. 

Зачем я ему? Потому что отношения со мной ему многое давали:

- общение (у него всего 2 друга, с одним из которых он почти не общается даже по телефону, так как тот уехал, а со вторым изредка переписывается и видится раз в месяц, если не реже);

- у него с моей помощью развивался вкус к вещам, которого раньше не было;

- он получал от меня дельные советы по разным вопросам (относительно его бизнеса и не только) (сам постоянно со мной советовался);

- со мной у него был ОЧЕНЬ разнообразный досуг (без меня он просто сидит дома, общаясь с единственным другом раз в месяц. Тем более в семье отношения не очень, в наше общение давало ему возможность «сбегать» из дома туда, где мы были одни и жили как мы хотели. Он даже в мой субботний приезд пожаловался, что ему уже надоело дома с родителями находиться);

- качественный секс;

- отдельно хочу отметить путешествия (я часто путешествала и до него, а он первый раз поехал на море без родителей (с детства) только со мной);

- он любил ездить на мою дачу (а на родительскую он не хочет ездить, хотя это можно отнести к досугу в целом);

- забота, ласка и т.д. 

 

Опять же, если бы раньше не было тысячи аналогичных слов «не хочу и не буду», после которых он всё равно был со мной и прекрасно ко мне относился, то я бы сейчас иначе воспринимала его слова. 

 

А ему это все нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Gracey_m сказал:

Он мне это на протяжении 2 лет миллион раз говорил. А потом сам звонил, приезжал и строил планы. 

Никаких действий, никаких планов. Я ничего не хочу без него. Мало того, что вся весна у меня прошла наперекосяк без него, в о предстоящем лете я вообще даже думать боюсь. Опуск брала под его день рождения, мы планировали совместную поездку на море. А теперь всё рухнуло. Остается только выть, потому что единственное, что мне нужно для себя любимой, - он и быть с ним. С ним я жила. 

Я прочла всю тему. Ваши отношения вконец ненормальные. Возможно, в Ваше отсутствие он это осознал.

Пока он не найдет другую девушку, то он мб может даже к сексу Вас склонять, почему бы нет . Может и позвонит.

 

Это отношения в никуда. Вас придется это пережить, тут ничего не поделать. Со временем станет не так больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Felina сказал:

Вы правы, он ждал, что Вы его начнете умолять. Почему? Потому что это приятно, поднимает самооценку. А решение он уже принял и отступать не собирается. Секса видно у него нет пока, потому от секса он не отказывается. Но планы он строит с другими.

Да, больно, обидно, но это финита ля комедия. 

Что касается Ваших ошибок

1) навязывание. Он сказал-нет, не хочу отношений. Вы игнорируете его решение. Мало того, что в разговоре напролом перли, так потом еще свои монологи ему посылали. Не отвечает человек-значит не хочет.

2) неуважение. Вам выше писали-ОДНО сообщение и все. Вы же ворвались В ДОМ к человеку, который Вас игнорирует и знать не хочет. Еще и создав разлад с сестрой.

3) Самомнение и истерия. Вам тут в теме уже дали адекватные советы. Вы все проигнорировали и поступили по своему. В конце концов Вы скатились туда же - умолялки.

Самый отвратительный пункт это 2). Такой поступок мягко говоря уважения не вызывает.

В заключении: парень повзрослел. Его можно поздравить. Спустя 3 года он понял, что такие отношения-не отношения. Вам же остается только подтягиваться.

На будущее-если хотите менее болезненного расставания, постарайтесь хотя бы сохранить уважение друг к другу (особенно к себе).

Удачи!

 В общих чертах согласна, что слишком наседаю на него. Но:

1) Про количество сообщений.

Я просто знаю, что одно сообщение  не сработало бы. Такое не работало никогда. И не работало не потому что я этого не хотела. Он так поставил себя. Точно так же у него было и в предыдущих отношениях (девушка его уговаривала). А 2 аналогичных сценария поведения с разными девушками имхо это уже система. 

2) Про врывание в дом отчасти может Вы и правы. В целом я проникла туда обманом, это конечно неправильно. Но разве это не проявление смелости? И как же борьба за свою любовь и фраза «в любви и на войне все средства хороши»? 

Я понимаю, что мужчины и женщины абсолютно разные, но почему-то если мужчина хочет добиться женщину и приехать внезапно к ней домой, то это будет считаться ПОСТУПКОМ, заслуживающим бесконечного уважения к нему. В моей ситуации просто совпало так, что я встретила сестру. Не встретила бы, я бы сама поднялась. 

Прошу прощения, пишу с телефона, копируя некоторые сообщения, поэтому шрифт скачет, а поправить не могу. 

Проблема в том, что он часто говорит одно, а делает другое, от чего я не могу понять его истинных намерений по отношению ко мне. Например:
1) Я его часа 4 разными способами уговаривала встретиться, он придумывал разные  (в том числе самые нелепейшие) предлоги, чтобы этого не делать, а потом сам же мне пишет «сколько я уже могу напрашиваться на приезд?». И когда я ему написала «тогда в 22 на нашем месте», он ничего не ответил, а потом взял и приехал. 

И такое было очень часто. Часто он сам мне говорил «если бы ты была не ты, я бы вел себя по-другому, а так зачем мне проявлять активность, если я знаю, что ты сама всё сделаешь и вернёшь меня». Или часто говорил «давай, уговаривай меня». 

2) Была ситуация с поездкой на море в прошлом году, когда у нас уже было всё оплачено, потом мы поругались, он начал говорить, что не поедет (опять же, приводя нелепейшие аргументы против поездки), потом я его уговорила, мы поехали, и он в процессе пребывания на отдыхе мне признался, что в любом случае знал, что мы поедем вместе, собирался и плавочки покупал. 
3) Интересная ситуация была перед Новым годом. 31 декабря договорились встретиться в 12 на нашей квартире, где мы с ним обитали. Он начал мяться, говорить, что не сможет в 12 и не обещал этого (хотя обещал!), что не знает, во сколько сможет и т.д. Я ему говорила, что я тоже должна планировать своё время. На что человек мне сказал «я не приеду». Ну я и сижу дома с родителями, сказав им, что на нг остаюсь дома. В 21 вечера раздается звонок на мобильный: ты где, почему ты мне не открываешь?
Он после слов «я не приеду» без предупреждения приехал на квартиру (другой конец Москвы от моего дома) и думал, что я там сижу одна, бросив родителей, и ожидая его. Абсурд на мой взгляд.
 

Это наиболее яркие примеры. Но подобных ситуаций было огромное количество. И как после такого я сейчас могу верить, что он не хочет продолжать? Ведь ситуация хоть и жёстче, но сценарий по сути идентичен. И, несмотря на слова «не хочу и не буду», он сам же оставляет лазейки.

да, я не спорю, что он понимает, что это Далеко не идеальные отношения. Но он же сам должен понимать те плюсы, которые были у него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Pattiori сказал:

 

А ему это все нужно?

Мне кажется, это одни из слагаемых счастливой жизни для любого человека (естественно в разной компоновке).  

Не думаю, что сидеть в одиночестве в тёмной комнате, где ему не слишком нравится находиться, (как я его застала в сб) лучше. Единомоментно - может быть. Но постоянно - нет. 

25 минут назад, Burtseva сказал:

Я прочла всю тему. Ваши отношения вконец ненормальные. Возможно, в Ваше отсутствие он это осознал.

Пока он не найдет другую девушку, то он мб может даже к сексу Вас склонять, почему бы нет . Может и позвонит.

 

Это отношения в никуда. Вас придется это пережить, тут ничего не поделать. Со временем станет не так больно.

Да. Они не вписываются в общепринятые рамки нормальных отношений. И мы с ним оба это понимаем. А начитавшись книжек по психологии, это еще более явным становится.

Но то ли из-за чувств, то ли по какой-то другой причине, они длились так долго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gracey_m сказал:

Мне кажется, это одни из слагаемых счастливой жизни для любого человека (естественно в разной компоновке).  

Не думаю, что сидеть в одиночестве в тёмной комнате, где ему не слишком нравится находиться, (как я его застала в сб) лучше. Единомоментно - может быть. Но постоянно - нет. 

Но это можете дать ему не только Вы.

Про ворваться в его квартиру-это жесть-жесть. Больше похоже на преследование.

Может, это я с тараканами, но даже, если бы парень, которому я сказала "нет"(пусть, в рамках бреда, будем считать, что я хотела сказать "да") проник бы ко мне в дом без моего разрешения, я бы ДИКО напряглась.

 

Мое имхо: если у вас что-то ещё будет (хотя не советую), то на пару тройку месяцев точно надо замолчать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Gracey_m сказал:

Мне кажется, это одни из слагаемых счастливой жизни для любого человека (естественно в разной компоновке).  

Не думаю, что сидеть в одиночестве в тёмной комнате, где ему не слишком нравится находиться, (как я его застала в сб) лучше. Единомоментно - может быть. Но постоянно - нет. 

Вы додумываете за него.

если бы ты была не ты, я бы вел себя по-другому, а так зачем мне проявлять активность, если я знаю, что ты сама всё сделаешь и вернёшь меня. 

давай, умоляй меня

Вы думаете это уважение и любовь? Это унижение Вас. Игра. Любая такая игра приходит к концу, попросту надоедает, так как сценарий постоянно один и всегда в его пользу.

По поводу врывания в дом- нет, это не смелость, а неуважение. Писать по 100 раз, когда тебе не отвечают, это не борьба за любовь, а навязчивость. И не важно, кто в этом раскладе мч, а кто жщ.

Смелость это прийти, принести лекарства больному и уйти. Борьба за любовь- письмо о том, что Вы поняли, какие выводы сделали и хотели бы попробовать еще раз. Длинно, развернуто, слезливо. Не ответит? Его проблемы. Если любит, объявится, не сразу, так через неделю, но объявится. А если не любит и только самооценку за счет Вас повышает... то это каторга, и та временная. Как самооценка чуть поднимится, Вы ему больше не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале нужно узнать, тот ли человек с вами , а потом за него бороться, ведь можно завоевать себе проблему на всю жизнь, а потом только жалеть об этом. Дело житейское, но бывают достойные мужики и они сами инициативу берут на себя и не позволят женщине занимать место самца завоевателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gracey_m сказал:

Он мне это на протяжении 2 лет миллион раз говорил. А потом сам звонил, приезжал и строил планы. 

Никаких действий, никаких планов. Я ничего не хочу без него. Мало того, что вся весна у меня прошла наперекосяк без него, в о предстоящем лете я вообще даже думать боюсь. Опуск брала под его день рождения, мы планировали совместную поездку на море. А теперь всё рухнуло. Остается только выть, потому что единственное, что мне нужно для себя любимой, - он и быть с ним. С ним я жила. 

Еще раз. Вам ответили нет. Больше не будет никаких отношений. Ваши действия. Как вы будете себя вытягивать?

У вас до этого МЧ были отношения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Zarevna сказал:

Еще раз. Вам ответили нет. Больше не будет никаких отношений. Ваши действия. Как вы будете себя вытягивать?

У вас до этого МЧ были отношения? 

Были. Но не такие болезненные. Разошлись и разошлись, я особо и не переживала даже. Ни слезинки не проронила. 

Никак не буду вытягивать. Летом куда-нибудь поеду отдыхать одна и буду там выть от этого. Ездить на дачу по выходным, потому что вроде как больше и занять нечем себя.  Буду тянуть день до вечера, а лето до зимы. Существовать как робот. Потому что правда ничего не хочу. Другого человека я сейчас не смогу подпустить к себе. Делать что-либо тоже пока нет желания, да и не с кем. Апатия и одиночество.

В плане работы над ошибками (=над собой) я и так уже всё скрупулезно проанализировала и знаю, что мне надо подтягивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...