Перейти к содержанию

Как проводить время с девушкой?


Рекомендуемые сообщения

Думаю, что подобных тем превеликое множество, но всё таки я подниму её в очередной раз:

Как проводить время с девушкой?

Допустим, первое свидание - это кафе, но, а дальше (если продолжаться отношения)?

Если встречаться каждый день, то каждый день кафе?

А если не каждый день, а три раза в неделю? А если раз в неделю?

Как проводить время? Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино. (один раз в неделю)

Можно записаться в клуб единоборств вдвоём и проводить спарринги. (три раза в неделю)

А, да! Ещё можно ходить в библиотеку на бесплатные мероприятия.

Вот вам и избитая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы такие скучные? Я редко когда их водил в кино или кофе. Я считаю что в первые несколько встречь нужно провести как можно более ярко и насыщенно, разве это возможно в кафе или в кино? Зимой горка, коток или лыжи, а летом вообще выбор огромный. Спуск с высотки она точно не забудет, а значит не забудет тебя;) 

Тут главное не переборщить и понимать на что она способна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё есть платные викторины.

По твоей теме есть роман "Что делать?" : ) ) )

Можно устроить совместный просмотр аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, YesBrainNo сказал:

Думаю, что подобных тем превеликое множество, но всё таки я подниму её в очередной раз:

Как проводить время с девушкой?

Допустим, первое свидание - это кафе, но, а дальше (если продолжаться отношения)?

Если встречаться каждый день, то каждый день кафе?

А если не каждый день, а три раза в неделю? А если раз в неделю?

Как проводить время? Что делать?

Автор, а сколько вам лет...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, если у тебя нет идей, то ты безнадёжен в этом. У тебя нет своих увлечений, которые могли бы завлечь и девушку. Тебе нужно придумывать что-то, чтобы хоть как-то заинтерсовать. Это не есть хорошо. Потому что в идеале всё должно быть спонтанно. Вот те, кто умеют мыслить на ходу и спонтанно принимать решения, добиваются успеха у девушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rins сказал:

 Вот те, кто умеют мыслить на ходу и спонтанно принимать решения, добиваются успеха у девушек.

как ты?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, от парня требуется "выгул" девушки на первых трёх-четырёх свиданиях. Стандартная схема: 
1. На первом свидании посидеть и поболтать в кафе.
2. На втором свидании сходить в кино, после кино, опционально, прогулка по вечернему городу. Полностью налаживаешь тактильный контакт.
3/4. На третьем свидании можно снова куда-то пойти гулять, а можно - снова в кафе/к себе домой, там уже располагающая обстановка, секс или стремительное приближение к нему. 
После секса можно считать, что отношения завязались, и, в принципе, вопрос совместного времяпрепровождения ложится в равной мере на обоих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Lssd сказал:

Как у тебя с баблом, автор. Судя по всему, дефицит.

Автор, сори не могу пройти мимо фрагмента Лсд))

Прическу себе такую сделаю! А татухи не очень(( Грубо смотрятся  :insane: У моей дочки такие крылья на косточке внизу ноги, но там техника классная так идеально прорисовано..

Ну ясно чтоб нравилось хозяину остальное пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Lssd сказал:

Але, скорая. Тут хозяйку двадцати кошек штырит нипадецки.

ты уже вызывал))за мной уже санитары не приезжают бесполезно))

20 было бы если бы я свою Буську не стерилизовала это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, КошкаБ сказал:

ты уже вызывал))за мной уже санитары не приезжают бесполезно))

 

Все, свадьбы не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Встречайтесь столько раз в неделю, сколько вы оба хотите. Обсуждайте друг с другом, что нравится, что не нравится, то есть узнавайте друг друга. И как раз будете знать, куда идти в следующий раз с ней. 

Когда поймете, что вам обоим интересно друг с другом, хочется больше времени проводить вместе, тогда стоит съехаться. И когда решите, что это ваш человек, сделаете предложение девушке. 

Веду психологические консультации 89264953261

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первое свидание в кафе не нужно, можно просто прогуляться.

Если будешь каждый день водить девок в кафе, тебя начнут доить и не о каких отношениях тогда не мечтай.

Ты должен быть ведущим и выбирать где, когда и сколько встречаться, в идеале не более 3 раз в неделю, почему? Потому что у тебя должны быть другие дела помимо девушки. Будешь встречаться каждый день, значимость твоя упадет, соответственно интерес к тебе пропадет очень быстро.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, YesBrainNo сказал:

Как проводить время? Что делать?

Если у людей есть общие интересы, то можно по-разному проводить свободное время. И не обязательно каждый день встречаться, чтобы быстро не надоесть друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, YesBrainNo сказал:

Как проводить время с девушкой?

Допустим, первое свидание - это кафе,

Развлекай её, чтобы ей было не скучно и интересно.

Если будет скучно- на второе свидание не придёт. 

 

5 часов назад, YesBrainNo сказал:

Что делать?

Рассмеши девушку. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, YesBrainNo сказал:

Думаю, что подобных тем превеликое множество, но всё таки я подниму её в очередной раз:

Как проводить время с девушкой?

Допустим, первое свидание - это кафе, но, а дальше (если продолжаться отношения)?

Если встречаться каждый день, то каждый день кафе?

А если не каждый день, а три раза в неделю? А если раз в неделю?

Как проводить время? Что делать?

Вы можете делать все, что хотите, пока это приносит повышенный психический комфорт вам.  Не стремитесь быть для девушки "массовиком-затейником", это пустое. Если девушке с вами приятно находиться вместе - она с удовольствием будет с вами встречаться в любом формате. Если ей не будет приятно, то отношения эти лучше не затягивать.... что и получится само собой... без натянутости и зряшной траты времени... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, YesBrainNo сказал:

Думаю, что подобных тем превеликое множество, но всё таки я подниму её в очередной раз:

Как проводить время с девушкой?

Допустим, первое свидание - это кафе, но, а дальше (если продолжаться отношения)?

Если встречаться каждый день, то каждый день кафе?

А если не каждый день, а три раза в неделю? А если раз в неделю?

Как проводить время? Что делать?

если с девушкой вам легко общаться и вы видите взаимный интерес, то думаю не составит труда решить и пойти куда бы то ни было)) Если напряг - думаю что место ничего не изменит)) 

А вообще тренируйте уверенность в себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...