Перейти к содержанию

Не понимаю ее. Что делать, если я хочу вернуть ее?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ситуация следующая...с женой знакомы 6 лет+в браке 3 года. Мне 35,ей 30,детей нет.Случилось так,что ушел с головой в работу,уделял недостаточно внимания. Отношения стали скучными,секса почти не стало. Недавно нашел переписку в вк с ее коллегой,который давал ей то общение,которого не хватало. Случилась ссора,просила прощения,умоляла простить. Я отказал и сказал,что буду думать о разводе. Потом уехал в командировку на неделю. После того как вернулся узнал,что они после работы иногда встречаются и общаются,а может и не только общаются. Опять ссора,скандал. Хотел ее выгнать,но сжалился. Некуда ей идти. Сама вещи собирать не хочет и живет со мной,но спим в разных комнатах. Встречи эти продолжаются. С ним тоже говорил,ответил,что он ей предложил отношения и ждет ее ответ. Теперь она ходит сама не своя,от меня не уходит,но с ним так и встречается иногда. Секс отрицает,говорит,что просто общение. Разводиться не предлагает,приходит домой и общается как ни в чем не бывало. Она знает,что я в состоянии стереть ее и его в порошок и не оставить от них и следа. Ни карьеры ни жизни не будет. Я пока от таких действий воздерживаюсь,смотрю на это со стороны и пытаюсь сделать какие-то выводы,но ничего в голову не приходит.Как это понять и что дальше делать,если я хочу вернуть ее? На разговоры особо не идет. На все прямые вопросы отвечает одно. Не знаю. И так уже три недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

4 минуты назад, qweasd сказал:

Случилось так,что ушел с головой в работу,уделял недостаточно внимания. Отношения стали скучными,секса почти не стало. 

Вы ответили на ваш вопрос. Раньше за 3 года брака за женой никогда не наблюдалось такое поведение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, qweasd сказал:

,уделял недостаточно внимания

тебя завиноватили?

Только что, qweasd сказал:

секса почти не стало

это упущение

Только что, qweasd сказал:

Случилась ссора,просила прощения,умоляла простить. Я отказал и сказал,что буду думать о разводе

Все правильно, мыслишь верно

Только что, qweasd сказал:

Хотел ее выгнать,но сжалился

Ошибка, серьезная ошибка

Только что, qweasd сказал:

Некуда ей идти. Сама вещи собирать не хочет и живет со мной,но спим в разных комнатах. Встречи эти продолжаются

Это тебя волновать не должно, вещи за дверь. Пусть идет к Ваську.

Только что, qweasd сказал:

С ним тоже говорил

Зачем, не нужно было

Только что, qweasd сказал:

Она знает,что я в состоянии стереть ее и его в порошок и не оставить от них и следа.

Этого делать не нужно, будь уверенней 

 

Вывод: бабу за дверь, истерики не устраивать, разговоры не разговаривать, спокойно проводить за дверь.

Жить, развиваться, встречаться с дамами и все будет гуд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, для вас жена была всего лишь вещью или элементом имиджа. Вы думали что она никуда не денется. Классика в общем то. Стерев кого то в порошок, вам легче не станет. Сделайте выводы из своих ошибок. Отпустите жену и стройте отношения заново. С другой женщиной. А может и с этой. Но в любом случае заново. Старых отношений у вас больше нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, и поскакал сказал:

А может и с этой. Но в любом случае заново. Старых отношений у вас больше нет.

А после Васька приятно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,вы не дали изначально жене уверенности,что простите её,наоборот,уехали в командировку и оставили в неведении.Если женщине идти некуда,естественно,она бросилась с головой в отношения с тем мужчиной,который мог её поддержать в тот момент.Вы сами усложнили всё.Я так считаю.

Может быть и не было у них там ничего серьёзного, баловалась для эмоций, забытая на время вами жена.А теперь всё стало ещё сложнее.И может быть она действительно вас любит.

Уж если вы делали такие категоричные заявления о том,что прощения ей нет,а это очень чувствуется по вашему тексту, то и надо было,чтобы слова не расходились с делом.А то говорите одно,а поступаете по другому( Сами для себя решите этот вопрос и женщину не мучайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Виши сказал:

Автор,вы не дали изначально жене уверенности,что простите её,наоборот,уехали в командировку и оставили в неведении.Если женщине идти некуда,естественно,она бросилась с головой в отношения с тем мужчиной,который мог её поддержать в тот момент

Просто нет слов!!! Это жесть!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Max512 сказал:

Просто нет слов!!! Это жесть!!! 

Чего там такого жёсткого написано?

А вы ,мужчины,конечно думаете,что только вам можно на сторону смотреть,да? Представьте себе,что брошенная и забытая мужем женщина,которая чувствует пустоту в отношениях,о чем и писал автор, тоже имеет право добирать эмоции на стороне.Хотя бы для того,чтобы чувствовать себя живой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Виши сказал:

Чего там такого жёсткого написано?

А вы ,мужчины,конечно думаете,что только вам можно на сторону смотреть,да? Представьте себе,что брошенная и забытая мужем женщина,которая чувствует пустоту в отношениях,о чем и писал автор, тоже имеет право добирать эмоции на стороне.Хотя бы для того,чтобы чувствовать себя живой..

Вы написали следующее, на примере: жена прыгает на другой х*й, муж узнает об этом, естественно, как любой нормальный мужик, говорит о разводе, но уезжает по делам. "Бедная" женщина, в "неведении" идет к Василию, который ее "поддерживает". Т.е. автор негодяй какой, и какая "бедная" "несчастная" женщина.

Так чего она не свалит к поддерживающему Василию? Если ей так плохо? А потому что женщина как обезьянка, пока за одну ветку крепко не ухватится, другую не отпустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Max512 сказал:

Вы написали следующее, на примере: жена прыгает на другой х*й, муж узнает об этом, естественно, как любой нормальный мужик, говорит о разводе, но уезжает по делам. "Бедная" женщина, в "неведении" идет к Василию, который ее "поддерживает". Т.е. автор негодяй какой, и какая "бедная" "несчастная" женщина.

Так чего она не свалит к поддерживающему Василию? Если ей так плохо? А потому что женщина как обезьянка, пока за одну ветку крепко не ухватится, другую не отпустит.

А как ее спровоцировать? Я развестись не против,но хочу,чтобы на развод подала она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Max512 сказал:

Вы написали следующее, на примере: жена прыгает на другой х*й, муж узнает об этом, естественно, как любой нормальный мужик, говорит о разводе, но уезжает по делам. "Бедная" женщина, в "неведении" идет к Василию, который ее "поддерживает". Т.е. автор негодяй какой, и какая "бедная" "несчастная" женщина.

Так чего она не свалит к поддерживающему Василию? Если ей так плохо? А потому что женщина как обезьянка, пока за одну ветку крепко не ухватится, другую не отпустит.

Там не написано про то,что прыгает на..Вполне могло до постели ещё не дойти на тот момент.Кстати,ещё не известно, каким образом муж "уходил в работу с головой" и той ли головой-головкой он работал)Может тоже любовниц заводил,он же не расскажет)

Жена вполне может мужа любить.Мужик сказал развод,так разводись.Чего трепаться?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Манекенщица сказал:

Вы ответили на ваш вопрос. Раньше за 3 года брака за женой никогда не наблюдалось такое поведение?

Раньше уже такое было один раз,но разрулили как-то. У меня порой создается такое впечатление,что у нее не все дома и что она специально этим садо-мазо занимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Виши сказал:

Чего там такого жёсткого написано?

А вы ,мужчины,конечно думаете,что только вам можно на сторону смотреть,да? Представьте себе,что брошенная и забытая мужем женщина,которая чувствует пустоту в отношениях,о чем и писал автор, тоже имеет право добирать эмоции на стороне.Хотя бы для того,чтобы чувствовать себя живой..

  Да это реально, пи#$ец какой-то. Банальный процесс зарабатывания денег,  теперь оказывается трактуется как "брошенная и забытая мужем женщина,которая чувствует пустоту в отношениях".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Виши сказал:

Там не написано про то,что прыгает на..Вполне могло до постели ещё не дойти на тот момент.Кстати,ещё не известно, каким образом муж "уходил в работу с головой" и той ли головой-головкой он работал)Может тоже любовниц заводил,он же не расскажет)

Жена вполне может мужа любить.Мужик сказал развод,так разводись.Чего трепаться?(

Потому что я так и сказал,что подумаю. Головкой не работал,она сама в этом уверена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, qweasd сказал:

Раньше уже такое было один раз,но разрулили как-то. У меня порой создается такое впечатление,что у нее не все дома и что она специально этим садо-мазо занимается

У вас 2 варианта: либо налаживать с ней отношения, либо расставаться. Я бы рассталась, но это уже вам решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, qweasd сказал:

Раньше уже такое было один раз,но разрулили как-то. У меня порой создается такое впечатление,что у нее не все дома и что она специально этим садо-мазо занимается

  С её стороны это садо. А вот почему вы, это терпите. Нравится мазо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На все мои попытки как-то заново завязать отношения отвечает с холодом и думает,что приведет опять к тому же результату

Так я и не терплю особо,просто со стороны как-то уже на это все начал смотреть. Абстрагировался как-то. Как будто все это и не со мной вовсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, qweasd сказал:

А как ее спровоцировать? Я развестись не против,но хочу,чтобы на развод подала она

Не нужно ее провоцировать. Я вообще не понимаю, она ходит к ваську, живет с тобой, ты на это смотришь и еще какие то выводы хочешь делать. Ты уважаешь себя?

Спокойно, без скандалов, без выяснений, говоришь что бы собирала вещи, если не хочет, собираешь сам и ставишь за дверь. Все. Дальше тебя ее судьба волновать не должна.

Ничего себе ты разбаловал девку, жить с мужем и не скрывая бегать к другому!!!

Дальше: если вернется (только в слезах, "какая я была дура", "прости" и все такое) принимать не сразу. И в будущем старайся не забивать на жену.

Если не вернется, то забей и ищи другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, qweasd сказал:

На все мои попытки как-то заново завязать отношения отвечает с холодом и думает,что приведет опять к тому же результату

  По логике, все попытки должны быть с её стороны. Ловкая, молодец).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, qweasd сказал:

Потому что я так и сказал,что подумаю. Головкой не работал,она сама в этом уверена

О чём тут можно "думать"? Задача по арифметике что ли?Если люди любят,то прощают,если не любят не прощают.Жена ваша давно не чувствовала вашу любовь и в этом виноваты только Вы,что она посмотрела на сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто наблюдаю и окуеваю от ее логики. Ну раз не хочешь ты со мной оставаться зачем прешься в мой дом ночевать..? Иди к ваську своему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Виши сказал:

Там не написано про то,что прыгает на..Вполне могло до постели ещё не дойти на тот момент.

Погадаем на кофейной гуще.

Только что, Виши сказал:

Мужик сказал развод,так разводись.Чего трепаться?

Все верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...