Перейти к содержанию

Не понимаю ее. Что делать, если я хочу вернуть ее?


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, qweasd сказал:

Я развестись не против,но хочу,чтобы на развод подала она

В чем смысл такой идеи? Почему сами боитесь уйти, или на что-то надейтесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 минуты назад, hockey сказал:

  По логике, все попытки должны быть с её стороны. Ловкая, молодец).

Не то слово) вывернула ситуацию как будто я еще и виноват во всем этом болоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, qweasd сказал:

Ну раз не хочешь ты со мной оставаться зачем прешься в мой дом ночевать..?

Вероятно потому что ты пускаешь, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, hockey сказал:

  Да это реально, пи#$ец какой-то. Банальный процесс зарабатывания денег,  теперь оказывается трактуется как "брошенная и забытая мужем женщина,которая чувствует пустоту в отношениях".

))да,трактуется именно так.А вы умудряйтесь,умудряйтесь и работать и жену не забывать, а то только с женщин всегда спрос,всё только мы вам успевать должны.

Мужчине легче сделать так,чтобы женщина не потеряла ощущения нужности и уверенности,что её любят,ведь мы ушами любим) Если муж даже этого обеспечить жене не смог,то представляю, какой холод был с его стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, qweasd сказал:

Просто наблюдаю и окуеваю от ее логики. Ну раз не хочешь ты со мной оставаться зачем прешься в мой дом ночевать..? Иди к ваську своему

   Во-первых, так удобней материально.

   Во-вторых, муж-то терпит. Почему бы садистке не оторваться при таком раскладе, по полной. Кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Квадрат сказал:

В чем смысл такой идеи? Почему сами боитесь уйти, или на что-то надейтесь?

Потому что я уже одну семью разрушил сам,больше за это ответственность на себя брать не хочу. Еще веселей сегодня произошло. Приготовила ужин и сама начниает спрашивать почему я его не ем) я ей ответил,что лучше чаем питаться буду. Это мой мужской мозг вообще отказывается понимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Max512 сказал:

Погадаем на кофейной гуще.

Все верно.

И гадать не стану.Уверенна,если муж жену в упор не видит,она имела право на то,что делала.И секс,кстати, многим женщинам совсем не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Вы действительно хотите вернуть скучные отношения с почти отсутствующим сексом? Ни вас, ни вашу девушку они не устраивали (она ведь стала встречаться с другим). Так зачем мучиться в них? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Виши сказал:

))да,трактуется именно так.А вы умудряйтесь,умудряйтесь и работать и жену не забывать, а то только с женщин всегда спрос,всё только мы вам успевать должны.

 

  ))Только так и никак иначе, спрос только с женщин. И как подтверждение любви, порка по субботам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИринаК сказал:

Вы действительно хотите вернуть скучные отношения с почти отсутствующим сексом? Ни вас, ни вашу девушку они не устраивали (она ведь стала встречаться с другим). Так зачем мучиться в них? 

Да,готов вернуть и нужные выводы уже сделал. Я ее все равно люблю

1 минуту назад, Psychoscope сказал:

Автор, она бессознательно хочет, чтобы Вы наказали её, проявили самцовость, а Вы сопли жуете) Дать леща бабе, отодрать раком на кухонном столе в заднепроходное отверстие, и всё у вас в семье наладится. А чуваку лицо набить с ноги. А то "сотру в порошок я их всех!", а сами ведете себя как терпила)

Чтоб потом с зоны ей письма писать? Вот уж точно поступок малолетнего идиота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, qweasd сказал:

Как это понять 

Детей у вас не было, вы в командировках, заскучала женщина решила поискать приключений или кого поинтереснее вас присмотреть. Нашелся вариант, когда спалилась и зашла речь о разводе, не семью кинулась спасать, а запасной вариант прорабатывать. Вариант оказался не лучше или она нафик не нужна. Идти не куда - сами пишете, вот и осталась.

56 минут назад, qweasd сказал:

 и что дальше делать,если я хочу вернуть ее? 

Увеличивать дверные проёмы и убирать люстры, будете постоянно рогами цеплять.

Для чего видеться с мужиком, из-за одной переписки с которым под угрозой семья?

59 минут назад, qweasd сказал:

 Она знает,что я в состоянии стереть ее и его в порошок и не оставить от них и следа. Ни карьеры ни жизни не будет. 

Тем не менее она с ним   и видится и общается. И ничего не сделал кроме как поссорился и обиделся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Виши сказал:

Уверенна,если муж жену в упор не видит,она имела право на то,что делала

Хорошо, заскучала "бедная", нашла другого. Так и вали лесом. Но нужно иметь какую наглость, жить с мужем, а встречаться с другим. И понятно они не спят, они там в шахматы играют.

 

Только что, Виши сказал:

И секс,кстати, многим женщинам совсем не нужен

Это понятно. Секс нужен только мужчинам, поэтому мужчина должен добиваться женщину как прЫнц. А женщина уже решает, раздвинуть ноги или нет. Сделать одолжение или нет. (я с иронией если что)

Только что, qweasd сказал:

Пока пускаю,но понимать это отказываюсь

Я тебе уже написал алгоритм действий. Если ты себя хоть немного уважаешь, то шли ее лесом, пусть подумает. Ты мужик или тряпка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, hockey сказал:

  ))Только так и никак иначе, спрос только с женщин. И как подтверждение любви, порка по субботам)

А почему вы убрали из моего поста такую нужную часть?)

Внимание, какие-то простые ласки в постели, слова любви утром, и редко какая женщина станет на стороне чего-то там ловить.А если не умеешь,то и жди конкурента на своём порожке,пустым местом при муже никто существовать не согласится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, qweasd сказал:

Да,готов вернуть и нужные выводы уже сделал. Я ее все равно люблю

 

   Это просто праздник какой-то. Всепобеждающей любви.  Шубу, брюлик и на колени. Вернётся, 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Max512 сказал:

Хорошо, заскучала "бедная", нашла другого. Так и вали лесом. Но нужно иметь какую наглость, жить с мужем, а встречаться с другим. И понятно они не спят, они там в шахматы играют.

Может не спит,вы свечку держали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Виши сказал:

А если не умеешь,то и жди конкурента на своём порожке,пустым местом при муже никто существовать не согласится

И скатертью дорога, если мужик нормальный, умеет зарабатывать, то без бабы не останется. Кому нужна такая, которую после командировки с х*ев приходится снимать, потому что ей скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Max512 сказал:

 

 

Это понятно. Секс нужен только мужчинам, поэтому мужчина должен добиваться женщину как прЫнц. А женщина уже решает, раздвинуть ноги или нет. Сделать одолжение или нет. (я с иронией если что)

 

Я тоже с иронией) Просто у многих женщин секс - не самоцель,как у мужчин,а приятное сопутствующее))

Только что, Max512 сказал:

И скатертью дорога, если мужик нормальный, умеет зарабатывать, то без бабы не останется. Кому нужна такая, которую после командировки с х*ев приходится снимать, потому что ей скучно.

Раз на развод не подаёт,значит нужна.А скорее всего у самого рыло в пуху(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Виши сказал:

А почему вы убрали из моего поста такую нужную часть?)

 

  Привык поступать так, как я хочу) Предназначение женщины - служить мужчине. Если она смеет иметь отличное мнение - её никто не держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Виши сказал:

Может не спит,вы свечку держали?)

А вы держали? Уверены что в шахматы играют? Пока что только ее слова что "ничего не было", но как можно верить ей, она же ненадежная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Psychoscope сказал:

Но к Ваську продолжит ходить, конечно не за сексом, а так, поговорить просто)

  Само собой. Тут даже кофе допивать не обязательно. Но ведь, любовь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Виши сказал:

Я тоже с иронией) Просто у многих женщин секс - не самоцель,как у мужчин,а приятное сопутствующее))

Ну вот приятным сопутствующим она и занимается с васей.

Только что, Виши сказал:

Раз на развод не подаёт,значит нужна.А скорее всего у самого рыло в пуху(

Нет, просто не хватает характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...