Перейти к содержанию

Есть проблема и не одна


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, momus сказал:

Дак что там несовместимого с жизнью? Горб? Третья сиська? Короткие ноги?

Как я и писала ничего ужасного, похожа на фигуру Алисии Викандер, только хуже.Просто некрасивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, momus сказал:

Третья сиська?

думаю, это для мужчин скорее б плюсом было, нежели минусом!! )))

15 минут назад, Жанна_Вальжанна сказал:

Я не просила о помощи. Сей опус я накатала с целью вербализации переживаний в письменном виде, просто попытка отдалить их от себя, и сделать менее болезненными, а вторая цель  вынести все это за пределы моей головы, и посмотреть на все со стороны. Ну и обсуждение тоже не повредит, так как вроде свежий взгляд других людей, а в реальной жизни мне не с кем это все обсудить, и я неуверенна, что стала бы.

то есть это вам не помощь - все, что вы перечислили?.. ну ок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Радван сказал:

Твои воспоминания - отражение текущего состояния. Одни и те же события в разных состояниях будут восприниматься по-другому. И воспоминания по факту тоже будут разные. Так что про внешность не такие уж и плохие советы. Как и про психолога. Психолог психологу рознь, методы и манера работы отличаются. Подберешь подходящего и в путь. 

Переключиться на что, кстати? 

Мою внешность уже не улучшить, с чем родилась, то и обыграла в выгодном свете, как могла. Дальше только пластика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Жанна_Вальжанна сказал:

Как я и писала ничего ужасного, похожа на фигуру Алисии Викандер, только хуже.Просто некрасивая.

вот специально набрала в гугеле, чтоб посмотреть, что ж там за ужас такой?!?... И оказалось, что ужаса то нету. Нет, у вас таки психологические проблемы. не хотите психолога, ну ладно... обсуждайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Верона_ сказал:

думаю, это для мужчин скорее б плюсом было, нежели минусом!! )))

то есть это вам не помощь - все, что вы перечислили?.. ну ок...

Помощь от себя самой по 2 первым пунктам, а за обсуждение отдельное спасибо , что тратите на меня свое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Жанна_Вальжанна сказал:

Помощь от себя самой по 2 первым пунктам, а за обсуждение отдельное спасибо , что тратите на меня свое время

не подходите так научно к общению - мой вам совет! и может люди подтянутся к вам и в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нигде не говорила, что ужас.Но далеко не самый красивый типаж женской фигуры, и это не только мое мнение как бы. Плюс я более мощная, кость шире. Слишком много косметики, платье неправильного фасона и трансвестит готов.

5 минут назад, Верона_ сказал:
7 минут назад, Жанна_Вальжанна сказал:

 

не подходите так научно к общению - мой вам совет! и может люди подтянутся к вам и в реале.

В реале я так и не говорю, было бы слишком сложно. Просто пытаюсь лучше донести мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, вы троллите чтоли? Я не знаю кто эта Алисия, загуглила и не понимаю хоть убейте ЧТО у нее не так с фигурой!  

Объясните, это уже похоже на какую то отмазку: Не трогайте меня, я точно знаю что страшная!

Так если вы сами видите, что слишком много косметики, и не можете подобрать одежду, обратитесь к стилисту, к визажисту! Получите полный анализ как усовершенствовать внешность и сделать свой стиль!

А голову лечить однозначно! Все равно надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КошкаБ сказал:

Девушка, вы троллите чтоли? Я не знаю кто эта Алисия, загуглила и не понимаю хоть убейте ЧТО у нее не так с фигурой!  

 

Вот посмотрите фото в купальнике может поймете. И уже писала, что Я НЕ СЧИТАЮ себя  страшной, просто некрасивой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, плюньте на внешность, тем более говорите, что уже все сделали, что возможно для её улучшения... Займитесь психикой. Поверьте, даже самые страшные женщины находят, с кем общаться, и часто замужем. И часто даже счастливо. Что самое интересное, у красивых больше проблем в этом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, КошкаБ сказал:

 

Так если вы сами видите, что слишком много косметики, и не можете подобрать одежду, обратитесь к стилисту, к визажисту! Получите полный анализ как усовершенствовать внешность и сделать свой стиль!

Вы цепляетесь за слова, я раньше писала. что уже нашла подходящий мне образ.И что косметикой  пользуюсь по случаю, и знаю что мне идет, а что нет. а про трансвестита  это образно, чтоб у вас было представление.

6 минут назад, Верона_ сказал:

Жанна, плюньте на внешность, тем более говорите, что уже все сделали, что возможно для её улучшения... Займитесь психикой. Поверьте, даже самые страшные женщины находят, с кем общаться, и часто замужем. И часто даже счастливо. Что самое интересное, у красивых больше проблем в этом ))

Так как бы тема была изначально не про внешность, это меня беспокоит сейчас в последнюю очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовывайте людей чем то, иначе ничего не получится. Можно научиться коммуницировать - это не такая большая проблема. Было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам всем что ли. Она изгой с детства. Она нормальной не станет. Можно как вариант с этим смириться, плюнуть на противоположный пол, сказав "да пошли вы все!!!" И заняться чем нибудь другим - для души

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Жанна_Вальжанна сказал:

Алисии Викандер

Не понял.....ТЫ ЧТО ИЗДЕВАЕШЬСЯ????

 

Алиса1.jpg

Алиса 2.jpg

Алиса3.jpg

6 часов назад, Жанна_Вальжанна сказал:

Как я и писала ничего ужасного, похожа на фигуру Алисии Викандер, только хуже.Просто некрасивая.

Это фотки АЛИСИИ...ты что на нее похожа??????

И ты считаешь себя не красивой?

 

Не.....мне тебя просто жалко....а то написал бы тебе кучу гадостей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Psychoscope сказал:

Сисек нет, а так неплохая вроде)

Нормальная ЕДИНИЧКА...замечательно помещается в руке!:bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Psychoscope сказал:

Ну...нет. Замечательно помещается в руке двоечка, а сквозь единичку прощупываются ребра)

А я люблю тощеньких.....Эх....когда молодой был. Девочки так и выглядели.

Сей час....выбор не богат....все жопястые, да сисястые стали. Отстой.....

Не.....я бы вот с такой Алисы.....неделю бы не слезал. Блин....сдох бы от передоза Тонгата...или....Виагры. Но оттянулся бы...по полной.

и по фигу...что смерь наступила бы во время.....ну сам понимаешь.:wub::bigwink:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Psychoscope сказал:

 

Наоборот, как то много стало плоскодонок в последнее время, вот то ли дело раньше, когда не было ГМО и женские гормоны не подавлялись некачественной пищей с консервантами и глютаматом натрия)

Любишь сиськи...в виде спелой грушки?:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Жанна_Вальжанна сказал:

Мою внешность уже не улучшить, с чем родилась, то и обыграла в выгодном свете, как могла. Дальше только пластика.

Внешность это не только про одежду и прическу. Это еще про осанку, выражение лица, жесты и голос. Не хочешь менять? Не надо. Начнешь работать над собой, все равно придется. :)
26 лет совсем мало, чтобы крест на себе ставить. Времени еще достаточно жизнь наладить. Комплексы и проблемы, сама долго будешь разгребать, да и характер у тебя не тот, что тоже нарабатывается. Поэтому сначала сама, потом к специалистам. 
Ничего страшного и непоправимого в твоей психике нет. Нормальным человеком, или даже хорошим, все еще можешь стать. Было бы желание. 
Насчет друзей, что такого интересного ты можешь предложить, чтобы к тебе тянулись люди? Разбираешься в чем-то? Хорошее чувство юмора или имидж? Если только энергию и внимание из людей тянуть, понятное дело сбегут. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, granit201z сказал:

Она изгой с детства. Она нормальной не станет.

Я тЯЯЯ уверяю....ни что так не поднимает самооценку...как нормальный мужик рядом.....и охренительный сеХХс!

 

Барышни....РАСЦВЕТАЮТ НА ГЛАЗАХ!

1 час назад, Psychoscope сказал:

Наоборот, как то много стало плоскодонок в последнее время,

а мне нравится....когда сосочек...на ребрышках. :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Я тЯЯЯ уверяю....ни что так не поднимает самооценку...как нормальный мужик рядом.....и охренительный сеХсеХХс

Если у Вас был положительный опыт с нормальным мужиком рядом и охренительным сексом, и это подняло Вашу самооценку - остается только порадоваться за Вас. Но уверять, что Вы нашли панацею от всего все же не стоит. Откуда ей взять нормального мужика, если на нее и обычные то не смотрят? Раз, как она пишет, не смотрят прям с самого начала (еще до общения) значит есть на то причина. И причем тут фотки какой-то другой девушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Жанна_Вальжанна сказал:

Как я и писала ничего ужасного, похожа на фигуру Алисии Викандер, только хуже.Просто некрасивая.

ооо... :hmm:вам уже к психиатру по ходу... если вы считаете, что у ЭТОЙ актрисы и модели проблемы с фигурой, то... 

Alicia-Vikander--Vanity-Fair-Magazine-2016--03-662x901.jpg

kinopoisk.ru-Alicia-Vikander-2090919.jpg

 

 

Alicia-Vikander-Hot-Photos-54848848.jpg

2 часа назад, granit201z сказал:

Если у Вас был положительный опыт с нормальным мужиком рядом и охренительным сексом, и это подняло Вашу самооценку - остается только порадоваться за Вас. Но уверять, что Вы нашли панацею от всего все же не стоит. Откуда ей взять нормального мужика, если на нее и обычные то не смотрят? Раз, как она пишет, не смотрят прям с самого начала (еще до общения) значит есть на то причина. И причем тут фотки какой-то другой девушки?

:lol::thumbup:

19959215_10155665554036520_3544638889056138044_n.jpg

00040_160517_080_MT-1043x1400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла я фото этой Алисии в купальнике, мальчишеская фигурка, не выражена талия и маленькая грудь. Поняла, если быть крупнее и шире кость как это выглядит. Но конечно же , не в фигуре дело..Затравлена психика...Хотя вы рассуждаете как умная образованная девушка, это значит что не все потеряно, наверное стоит найти подходящего вам психолога и начать исправлять все начиная с кривого детства естественно. Времени на это уйдет немало. Наверно поэтому вы и не хотите ходить, каждый хочет за 10(к примеру) сеансов результат видимый. А у вас я интуитивно чувствую работы на год минимум. Но есть же возможность вылезти из этого порочного круга, ваш случай - это именно психотерапия, подумайте, поищите специалистов, зайдите может на сайт В17.ру посмотрите в вашем городе, там представлены психологи со своими резюме. Не сопротивляйтесь так сильно , вы сразу уверены что вам не поможет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...