Перейти к содержанию

Что такое флирт?


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Feniks сказал:

Желание это возникает и при влюбленности и при многих других состояниях.

правда? а у меня при влюбленности было одно желание - быть рядом с этим человеком, обниматься с ним и все такое.. и как-то не особо интересовало - поел ли он, есть ли у него свежая рубашка на завтра..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Konstante сказал:

ну вот представьте - у вас один фальшивый бриллиант. станет ли у вас два настоящих бриллианта, если вы купите еще один фальшивый?!

Этот момент я понял предельно ясно. Вы считаете, что флирт - является не естественным для человека поведением, то есть флирт - в вашем понимании уже сам по себе фальшь.

4 часа назад, Konstante сказал:

то что описала сама по себе, собственно..

Цитата

Я понимаю под словом "флирт"- НАМЕРЕННОЕ изменение манеры поведения с целью вызвать интерес у потенциального партнера. Намеренное, то есть осмысленное, умышленное, а потому деланное, фальшивое и искусственное. При этом человек специально меняет тембр голоса, походку, осанку, манеру речи, нарочито громко смеется и говорит глупости.

Я и у неё спросил, подробностей, но теперь достаточно ясно, значит с этого и начнём. :)

Я просил конкретизировать и у неё, по той причине, что это очень абстрактное представление флирта, как я уже говорил - гротескный вариант флирта настоящего, то есть карикатура на настоящий флирт. Я понимаю, что эта разница восприятия - существует по той причине, что вы и сама по себе - не флиртуете, она так и сказала, что этого не умеет.

Полагаю мы с Feniks умеем флиртовать, и поэтому - взгляд на флирт совершенно иной. Я постараюсь изложить чем является флирт лично для меня. Начнём с того, что флирт - это набор естественных реакций людей, на тех людей, которые им нравятся. То есть то, что все мы делаем автоматически, например в людных местах - смотрим больше на тех людей, которые нам нравятся - и это совершенно естественно, и логично, на человека, который нравится - приятнее смотреть. Так же "переглядывания", когда парень пересекается взглядом с девушкой которой он нравится - она стеснительно отводит взгляд, это происходит совершенно инстинктивно, она просто не хочет, чтобы её "выдали" глаза, пытается скрыть это от парня. Ещё известный элемент флирта это когда девушка заметив парня, который ей нравится - начинает активно "прихорашиваться" - поправлять волосы например, и это тоже происходит инстинктивно, т.к. ей хочется лучше выглядеть перед этим парнем. И парни и девушки - смотрят на тех, кто им нравится, отводят взгляд, и снова возвращают, и так много раз, и это тоже совершенно естественно, ибо им хочется смотреть на человека, который нравится, но слишком долго "пялиться" - подозрительно и странно, поэтому отводят глаза. Есть и другие реакции, все разбирать не будем.

Все эти элементарные естественные реакции - у людей, которые не скованы - проявляются сами собой, и неосознанно - потому, что нравящийся человек заметит их, и неосознанно поймёт что и к чему, если в свою очередь он сам не скован. Это именно природный механизм, "брачные игры" людей.

Осознанно - люди учатся понимать флирт - в подростковом возрасте, когда вокруг много молодых людей, и соответственно много кто кому нравится, и чаще всего об этом известно остальной компании. Наблюдая поведение людей, которым кто-то нравится, людей которые кому-то нравятся - мы как бы видим всё это со стороны - и потому учимся понимать - что означает то, или иное поведение человека, касательно отношений мужчин и женщин.

Вот как раз с этого и начинается флирт, сам по себе флирт - таким образом не является фальшивым или настоящим, это "язык" общения мужчин и женщин, а точнее система сигналов, в первую очередь невербальных, но и вербальных, конечно тоже, которая нужна для того, чтобы дать понравившемуся человеку понять, что он понравился. То есть чувства - в данном случае самые настоящие, а флирт - есть язык, средство их передачи.

Я не спорю - возможно и "имитировать" что человек тебе понравился, но большинству людей это вообще то без надобности, т.к. без надобности убеждать человека, который тебе не нравится, в том, что он тебе нравится. К тому же возможно - это очень громко сказано. Для того, чтобы делать это убедительно - нужен серьёзный опыт общения с противоположным полом, и флирта самого по себе, плюс умение лгать приличное. И в данном случае это не обоюдный флирт, а одностороннее соблазнение с непонятными целями.

Вот тот флирт, о котором говорю я - это не фальшь, и не подделка - это метод донести свои настоящие чувства - до человека. Это язык общения - который позволяет понимать друг друга лучше, чем просто слова. Иной уровень общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Konstante сказал:

правда? а у меня при влюбленности было одно желание - быть рядом с этим человеком, обниматься с ним и все такое.. и как-то не особо интересовало - поел ли он, есть ли у него свежая рубашка на завтра..

Если честно, пока я не несу ответственность за человека, мне все равно поел он, или нет. Взрослый человек - решит как нибудь поесть ему(ей) или нет. Это уже ваш характер а не признак любви. При чем как то, скорее маму напоминает чем женщину. Не в обиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Голос Разума сказал:

Я понимаю, что эта разница восприятия - существует по той причине, что вы и сама по себе - не флиртуете, она так и сказала, что этого не умеет.

Полагаю мы с Feniks умеем флиртовать, и поэтому - взгляд на флирт совершенно иной.

нет, вы не понимаете. я когда-то не умела шить, вязать, готовить, печь торты, играть на ф-но, водить машину и еще кучу других вещей, но я научилась. потому что я вижу пользу в этом умении. а вещам, которые я считаю ненужными или еще хуже того глупыми, я просто не стану учиться. на кой они мне?!

1 час назад, Голос Разума сказал:

То есть - есть то, что все мы делаем автоматически, например в людных местах - смотрим больше на тех людей, которые нам нравятся - и это совершенно естественно, и логично, на человека, который нравится - приятнее смотреть.

Так же "переглядывания", когда парень пересекается взглядом с девушкой которой он нравится - она стеснительно отводит взгляд, это происходит совершенно инстинктивно, она просто не хочет, чтобы её "выдали" глаза, пытается скрыть это от парня.

...

И парни и девушки - смотрят на тех, кто им нравится, отводят взгляд, и снова возвращают, и так много раз, и это тоже совершенно естественно, ибо им хочется смотреть на человека, который нравится, но слишком долго "пялиться" - подозрительно и странно, поэтому отводят глаза.

вообще-то притягивают взгляд не только люди, которые нравятся, кстати, среди понравившихся бывают и женщины, но и люди, у которых скажем какие-то недостатки в лице.. но это ж далеко не означает, что ты с ними флиртуешь. так что смотрение (или как это еще назвать?) само по себе еще не является флиртом. 

1 час назад, Голос Разума сказал:

Вот как раз с этого и начинается флирт, сам по себе флирт - таким образом не является фальшивым или настоящим, это "язык" общения мужчин и женщин, а точнее система сигналов, в первую очередь невербальных, но и вербальных, конечно тоже, которая нужна для того, чтобы дать понравившемуся человеку понять, что он понравился. То есть чувства - в данном случае самые настоящие, а флирт - есть язык, средство их передачи.

ну не нравится мне этот язык. если ваша цель убедить меня в целесообразности глупостей, то не тратьте понапрасну свое время.

1 час назад, Голос Разума сказал:

Вот тот флирт, о котором говорю я - это не фальшь, и не подделка - это метод донести свои настоящие чувства - до человека. Это язык общения - который позволяет понимать друг друга лучше, чем просто слова.

а что вам мешает подарить цветы, подать девушке пальто/шубу, открыть перед ней двери, прислать ей шампанское от своего стола, пригласить на танец итд? почему именно вы выбираете пардон словесный понос? вы ж не только в переглядки играете как я поняла...

 

1 час назад, Feniks сказал:

Если честно, пока я не несу ответственность за человека, мне все равно поел он, или нет. Взрослый человек - решит как нибудь поесть ему(ей) или нет. Это уже ваш характер а не признак любви. При чем как то, скорее маму напоминает чем женщину. Не в обиду.

какая обида?! это одно из проявлений заботы.. так же как и мой муж не даст мне таскать тяжелые вещи. так же бы поступил и мой отец..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Голос Разума сказал:

Этот момент я понял предельно ясно. Вы считаете, что флирт - является не естественным для человека поведением, то есть флирт - в вашем понимании уже сам по себе фальшь.

Я и у неё спросил, подробностей, но теперь достаточно ясно, значит с этого и начнём. :)

Я просил конкретизировать и у неё, по той причине, что это очень абстрактное представление флирта, как я уже говорил - гротескный вариант флирта настоящего, то есть карикатура на настоящий флирт. Я понимаю, что эта разница восприятия - существует по той причине, что вы и сама по себе - не флиртуете, она так и сказала, что этого не умеет.

Полагаю мы с Feniks умеем флиртовать, и поэтому - взгляд на флирт совершенно иной. Я постараюсь изложить чем является флирт лично для меня. Начнём с того, что флирт - это набор естественных реакций людей, на тех людей, которые им нравятся. То есть - есть то, что все мы делаем автоматически, например в людных местах - смотрим больше на тех людей, которые нам нравятся - и это совершенно естественно, и логично, на человека, который нравится - приятнее смотреть. Так же "переглядывания", когда парень пересекается взглядом с девушкой которой он нравится - она стеснительно отводит взгляд, это происходит совершенно инстинктивно, она просто не хочет, чтобы её "выдали" глаза, пытается скрыть это от парня. Ещё известный элемент флирта это когда девушка заметив парня, который ей нравится - начинает активно "прихорашиваться" - поправлять волосы например, и это тоже происходит инстинктивно, т.к. ей хочется лучше выглядеть перед этим парнем. И парни и девушки - смотрят на тех, кто им нравится, отводят взгляд, и снова возвращают, и так много раз, и это тоже совершенно естественно, ибо им хочется смотреть на человека, который нравится, но слишком долго "пялиться" - подозрительно и странно, поэтому отводят глаза. Есть и другие реакции, все разбирать не будем.

Все эти элементарные естественные реакции - у людей, которые не скованы - проявляются сами собой, и неосознанно - потому, что нравящийся человек заметит их, и неосознанно поймёт что и к чему, если в свою очередь он сам не скован. Это именно природный механизм, "брачные игры" людей.

Осознанно - люди учатся понимать флирт - в подростковом возрасте, когда вокруг много молодых людей, и соответственно много кто кому нравится, и чаще всего об этом известно остальной компании. Наблюдая поведение людей, которым кто-то нравится, людей которые кому-то нравятся - мы как бы видим всё это со стороны - и потому учимся понимать - что означает то, или иное поведение человека, касательно отношений мужчин и женщин.

Вот как раз с этого и начинается флирт, сам по себе флирт - таким образом не является фальшивым или настоящим, это "язык" общения мужчин и женщин, а точнее система сигналов, в первую очередь невербальных, но и вербальных, конечно тоже, которая нужна для того, чтобы дать понравившемуся человеку понять, что он понравился. То есть чувства - в данном случае самые настоящие, а флирт - есть язык, средство их передачи.

Я не спорю - возможно и "имитировать" что человек тебе понравился, но большинству людей это вообще то без надобности, т.к. без надобности убеждать человека, который тебе не нравится, в том, что он тебе нравится. К тому же возможно - это очень громко сказано. Для того, чтобы делать это убедительно - нужен серьёзный опыт общения с противоположным полом, и флирта самого по себе, плюс умение лгать приличное. И в данном случае это не обоюдный флирт, а одностороннее соблазнение с непонятными целями.

Вот тот флирт, о котором говорю я - это не фальшь, и не подделка - это метод донести свои настоящие чувства - до человека. Это язык общения - который позволяет понимать друг друга лучше, чем просто слова. Иной уровень общения.

Хорошо расписал, и уже не в первый раз) Флиртовать кайфово когда двое в игре. А когда второй тормозит - нет интереса продолжать флирт (за исключением каких то специфических целей). При этом фальши и притворства нет и в помине. Эти разговоры о фальши можно сравнить с разговором о сексе тех, кто им никогда не занимался. Мол, если люди друг другу подходят, любят - то все будет круто. И опыт не важен, знания не важно, все само собой будет хорошо, при чем обоим. И да, так наверное тоже бывает, в случае 1 на миллион) Тоже и про флирт. Либо натурально, либо никак. Блин, да выйдете, хотя бы из интереса пофлиртуйте, почувствуйте что это и как, а потом обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Konstante сказал:

нет, вы не понимаете. я когда-то не умела шить, вязать, готовить, печь торты, играть на ф-но, водить машину и еще кучу других вещей, но я научилась. потому что я вижу пользу в этом умении. а вещам, которые я считаю ненужными или еще хуже того глупыми, я просто не стану учиться. на кой они мне?!

Так я ж не предлагаю учиться. Я говорю просто и понятно - вы говорите о том, о чём не имеете толкового представления.

3 минуты назад, Konstante сказал:

вообще-то притягивают взгляд не только люди, которые нравятся, кстати, среди понравившихся бывают и женщины, но и люди, у которых скажем какие-то недостатки в лице.. но это ж далеко не означает, что ты с ними флиртуешь. так что смотрение (или как это еще назвать?) само по себе еще не является флиртом.

Различить взгляд, который является флиртом, и взгляд, который не является - очень просто, как я уже сказал - флирт для того нужен, чтобы передать свои чувства, флиртуя осознанно - люди стараются сделать это заметно.

7 минут назад, Konstante сказал:

ну не нравится мне этот язык. если ваша цель убедить меня в целесообразности глупостей, то не тратьте понапрасну свое время.

Моя цель - прояснить мою позицию по данному вопросу, и скорее всего позицию всех людей, которые флиртуют. У вас она может быть другой - но знать, что имеется ввиду людьми, чья позиция схожа с моей - полезно.

9 минут назад, Konstante сказал:

а что вам мешает подарить цветы, подать девушке пальто/шубу, открыть перед ней двери, прислать ей шампанское от своего стола, пригласить на танец итд? почему именно вы выбираете пардон словестный понос? вы ж не только в переглядки играете как я поняла...

А что мне мешает флиртовать, и при этом дарить цветы, шубы, открывать двери, дарить шампанское, приглашать на танец? Это уже пошли домыслы, тем более про "словесный понос" - на основании чего я даже не берусь судить. За "гляделки" - никто на шею не бросится, как и за пустые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Голос Разума сказал:

За "гляделки" - никто на шею не бросится, как и за пустые слова.

ааа. вот в этом суть. в несерьезности.

2 минуты назад, Sanshine сказал:

Все та же "игра", только в зависимости от степени консервативности, звучит по разному - от, типа вульгарного флирта до интеллигентного ухаживания)

вот. это уже совсем другое дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Konstante сказал:

а что вам мешает подарить цветы, подать девушке пальто/шубу, открыть перед ней двери, прислать ей шампанское от своего стола, пригласить на танец итд? почему именно вы выбираете пардон словестный понос? вы ж не только в переглядки играете как я поняла....

Потому что на женщин флирт подействует лучше чем подарки. Как раз подарки очень часто и являются фальшью. Это приятно, но чувств и эмоций не вызывает, с чего? Когда мужчина дарит подарок, потому что хочет сделать приятно женщине, поднять ей настроение, вызвать улыбку или удивление - да, а вот когда тупо завоевать, то именно это и есть фальшь, по сути попытка "купить". Нет, лично мне все равно. На меня это не влияет. Я всегда с благодарностью приму подарок. Но, ничего кроме чувства благодарности он у меня не вызовет. И если мужчина нравится, он так и будет нравится, а коль нет, то подарок абсолютно ничего не изменит.

16 минут назад, Sanshine сказал:

Какая разница какого типа флирт.

Вряд ли кто-то задумывается, смотря любимый фильм(да и вообще любой), что там играют актёры и что типа там всё не по-настоящему. Наоборот, требование к качеству картинки, а вместе с ней и к качеству игры актёров с каждым годом все возрастает. 

Игра, она и есть - игра. 

У вас отлично развиты ассоциации) Правда иногда сложнова то понять, приодится перечитывать несколько раз.. (

22 минуты назад, Konstante сказал:

 

какая обида?! это одно из проявлений заботы.. так же как и мой муж не даст мне таскать тяжелые вещи. так же бы поступил и мой отец..

Таскать тяжелые вещи и проверять покушал ли человек - разные вещи. Первое - тяжесть, с которой действительно стоит помочь, второе - зона ответственности самого человека, если он не младенец конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Konstante сказал:

ааа. вот в этом суть. в несерьезности.

А зачем вам эта самая серьезность? Особенно в начале знакомства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Feniks сказал:

Потому что на женщин флирт подействует лучше чем подарки.

не на всех. иначе чего б мы тут 5 страниц исписали... ну подарки допустим тоже на всех прельщают. куда привлекательней затрата собственной энергии и времени.. на вкус и цвет как говорится..

9 минут назад, Feniks сказал:

Таскать тяжелые вещи и проверять покушал ли человек - разные вещи. Первое - тяжесть, с которой действительно стоит помочь, второе - зона ответственности самого человека, если он не младенец конечно.

ни чуть. мужчина тащит, женщина готовит. от каждого по способностям..

4 минуты назад, Feniks сказал:

А зачем вам эта самая серьезность? Особенно в начале знакомства?

а зачем мне несерьезность?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Konstante сказал:

не на всех. иначе чего б мы тут 5 страниц исписали... ну подарки допустим тоже на всех прельщают. куда привлекательней затрата собственной энегрии и времени.. на вкус и цвет как говорится..

ни чуть. мужчина тащит, женщина готовит. от каждого по способностям..

Вы написали о том, поел ли он. А не о том, приготовили ли вы пищу.
Когда женщина обращается с мужчиной как с несмышленым ребенком (на пример, святая уверенность что он не в состоянии не только приготовить но и сам решить когда и сколько ему есть), делает его тем самым ребенком.. Кому то нравится конечно. Жена-мама - очень популярное явление.

10 минут назад, Konstante сказал:

не на всех. иначе чего б мы тут 5 страниц исписали... ну подарки допустим тоже на всех прельщают. куда привлекательней затрата собственной энегрии и времени.. на вкус и цвет как говорится..

Если на женщину подарок сильно действует, то обычно это значит что женщина редко получает подарки, не особо популярна и невостребована. И получив подарок (рки) - буквально тает. Да, такое случается не редко. И да, с такими бесполезно заигрывать - поддержать чаще всего не смогут. Если же женщина не обделена мужским вниманием, то подарки - ей будут приятны, она даже может провести время с мужчиной ради них, или просто порадоватся. Но вот на эмоциях и чувствах по отношению к мужчине это никак не отразится. Хотя расчет может включится,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Feniks сказал:

Вы написали о том, поел ли он. А не о том, приготовили ли вы пищу.
Когда женщина обращается с мужчиной как с несмышленым ребенком (на пример, святая уверенность что он не в состоянии не только приготовить но и сам решить когда и сколько ему есть), делает его тем самым ребенком.. Кому то нравится конечно. Жена-мама - очень популярное явление.

именно это я и имела в виду, а не то - дала ли я ему денег на кафе..

моему мужу очень нравится. а какому мужчине не понравится?! пришел домой - поел, готовить не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Konstante сказал:

ааа. вот в этом суть. в несерьезности.

Я серьёзен там, где уместна серьёзность, и наоборот - если быть внимательным к собеседнику, то не сложно понять, когда уместно "лёгкое" общение, а когда лучше быть серьёзнее. Всему своё время и место. Универсальной "схемы" у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я после нескольких бокалов вина разошлась)) Подарки влияют. Это элемент. Но влияют они тогда, когда делаются искренне. Не для завоевания, а что бы поднять настроение удивить, вызвать улыбку. А когда мужчина тупо "завоевывает" таким образом - это ни о чем. И могу сказать что чувствуется это всегда. Другой вопрос, что искренне выбает значительно реже, чем ради "завоевания". И те, кто умеют дарить искренне - обычно так же искренне умеют флиртовать. По крайней мере на моем опыте)

11 минут назад, Konstante сказал:

именно это я и имела в виду, а не то - дала ли я ему денег на кафе..

моему мужу очень нравится. а какому мужчине не понравится?! пришел домой - поел, готовить не нужно.

Ну, это хозяйственные дела. Они вобщем то прямого отношения к любви не имеют. Можно прекрасно жить и без любви, когда каждый выполняет свои функции. Если женщина не работает - это нормально что она готовит, убирает и тд. Да и вообще - все нормально, если устраивает обоих. Но, это не о любви, это о комфорте и удобстве. Немаловажная вещь конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут один фильм посмотрела, в котором отношения без всякого флирта зародились - дивергент называется. так для примера... и кстати, актер такой симпатичный :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Konstante сказал:

я тут один фильм посмотрела, в котором отношения без всякого флирта зародились - дивергент называется. так для примера... и кстати, актер такой симпатичный :rolleyes:

Не смотрел, говорят неплохое кино, значит нужно исправить это дело.

Если хочется увидеть - как выглядит толковый флирт, то практически в любой части Джеймса Бонда его достаточно, хотя последние не все видел, в тех что с Пирсом Броснаном - присутствует определённо, на мой взгляд ничего смешного или глупого там не видно. :))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5/6/2018 в 03:45, Konstante сказал:

я тут один фильм посмотрела, в котором отношения без всякого флирта зародились - дивергент называется. так для примера... и кстати, актер такой симпатичный :rolleyes:

Да, такое тоже бывает. Общие переживания, эмоции. Это сближает.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то тут просили привести пример флирта. привожу, взят из одной новой темы:

На работе есть девушка, она мне нравится, но она замужем. Мы с ней иногда общаемся, она мило улыбается, смеётся (судя по общению с другими, она также приветлива, может манера у неё такая) Сегодня, когда смена у неё заканчивалась, сказала мне - Ты опять здесь, ждёшь пока я уйду? Или такие фразы - ты как чувствуешь, что я буду переодеваться и сидишь, чтобы посмотреть ( не подумайте, я не рядом с раздевалкой сижу). 

вот это и есть та чушь, которая глупо смотрится со стороны, как говорит мой муж - мозгов нет..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флирт? Адюльтер в "мягкой" форме...Все эти декольте, разрезы по самые кружевные трусы, голые спины, у мальчиков хорошо прокачанные грудные мышцы, ягодицы, ляжки обтянутые тесными штанами что бы показать размер "хозяйства" уложив его на левую или правую ляжку. Соблазнительные улыбки, восхищенное попискивание...) А на деле сублимация - "отодрать" глазами, и "кончить" носом...., excuse my french!) Слов из песни не выкинешь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.04.2018 в 17:11, Feniks сказал:

Привет друзья. Хочу узнать ваше мнение о том, что является флиртом. И как эффективно флиртовать. Интересно было бы сравнить женское и мужское мнение.

Расскажите, как вы флиртуете?

Девушка моего друга флиртует со мной. Приглашает меня в кино, без него. Пишит как дела постоянно. Интересуется моей личной жизнью. Обсуждает какое белье нравится. Я считаю это флирт. Не говорю, что хочет секс, может просто развлекается. У вас баб все просто. Пофлиртовала и забыла. А мне друга терять не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lolperson сказал:

Девушка моего друга флиртует со мной. Приглашает меня в кино, без него. Пишит как дела постоянно. Интересуется моей личной жизнью. Обсуждает какое белье нравится. Я считаю это флирт. Не говорю, что хочет секс, может просто развлекается. У вас баб все просто. Пофлиртовала и забыла. А мне друга терять не хочется.

Ну так и скажи ей, при друге, мол, харе навязыватся)) Я бы так и поступила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...