Перейти к содержанию

Нет личной жизни. Я очень устала от одиночества.


Рекомендуемые сообщения

  • Психологи
13 минут назад, Альгулья сказал:

Сайты знакомств как рулетка.кому то везет.

Через друзей лучше знакомиться.

Да, согласна, я тоже сидела на сайтах - и ничего. Меня с мужем познакомил общий знакомый. А у меня трое или более друзей удачно познакомились через сайт знакомств, теперь семья, дети…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Джи сказал:

О - приветик Сергей - располагайтесь - будьте как дома)

 

Лидочка - несите чайные приборы - к вам гости*

 

7dec4f25-3a2c-4f29-a4db-656cdeaa1a1e.jpg

Джи, ты просто молодец! Купидон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, КошкаБ сказал:

А чего? Есть и такие в 35 - работы нет, в вечном типа поиске, жилья нет, пьет, ищет бабу все равно какого возраста чтобы альфонсировать! Это реальность!

Я не против...  только чем это лучше, обслуживать молодого сожителя, чем встречаться с женатым ровесником, когда это необходимо? А дилема предлагается именно такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лида сказал:

Доброе утро!) почитав написанное, вижу, что со стороны видимо это выглядит как совсем беда))) Не такая уж и беда, конечно. Собака есть, увлечений полно, просто секс найти очень легко, замуж за границу зовут...я не хочу, путешествовать путешествую...что ещё?) Просто полноценные отношения и любимый мужчина сделали бы мою жизнь лучше.....ну если даже я никогда не встречу любовь, я буду тоже получать удовольствие от жизни. Жизнь не сосредоточена на мужчинах. 

Не хватает любви в жизни, не секса....Найти секс в том числе с молодым мужчиной совершенно не представляет проблемы. Другой вопрос- нужно ли мне это? Я плохо отношусь к сексу исключительно для здоворья. Потому что если в жизни была любовь и секс по любви, то всё остальное выглядит как  убогий сурогат... Имхо.

так...в качестве дополнения в моей жизни никогда не было мужчины старше меня) муж был ровесник....не муж - намного моложе

почему вы развелись с мужем?

4 часа назад, ИринаК сказал:

Я три года занималась танцами, поверьте, я знаю, о чем говорю. Мужчины были всегда, даже женщин порой не хватало. Это были социальные танцы: хастл, бочата, сальса. На бальных да, мужчин не хватает, но зачем Лидии бальные танцы?) Разве только на балах зажигать)))))

вы нашли там себе мужчину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему развелась - одним предложением трудно описать...не знаю, есть ли такие кто может. Характер у мужа не очень простой, он любил подпрессовывать, меня же легко продавить, я не умела проявить достаточную стойкость...в итоге это привело что в отношении меня и сына он начал вести себя ещё хуже....и это сделало в какой-то момент отношения невыносимыми. По сути он очень хороший человек, но ему нужна была не такая как я...сейчас мы очень близко общаемся и с ним, и с его новой семьёй, отношения очень хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Лида сказал:

с возрастом почти угадали. Развелась 8  назад. Приблизительно в тот период были отношения с женатым мужчиной. Последние два года никаких не было.

Что мне делать с 34 - летним? Не думаю, что в таких отношений есть какой-то смысл кроме секса Исключительно один секс- не интересует.

Есть двое взрослых детей. Почему развелись - это в двух -трёх предложениях точно не опишешь.

да я и не напрягалась)

 

 

Извините, но чем плох просто секс?  Во первых разбудит заснувшее либидо, глаза заблестят, моська порозовеет и будет довольная, духом воспрянете... Ну а там кто сказал что на этом нужно останавливаться? Хоспаде, Вы уже не девочка что бы боятся осуждений бабок на лавке!  Для Вас понятие "неприлично" уже как бы далеко не актуально )))))

Зачем Вам МУЖ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
25 минут назад, Верона_ сказал:

вы нашли там себе мужчину?

Мой муж, к сожалению, к танцам не имеет отношения, нас познакомил наш общий знакомый. На танцах были хорошие мужчины, не срослось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Лида сказал:

Развелась много лет назад. И никаких отношений после вообще. Я очень устала от одиночества. Но не знаю, как изменить ситуацию. Мне далеко за 40....где искать знакомства и где искать свободных мужчин совершенно непредставляю. Зарегистрировалась зимой на сайте знакомств - но ничего путёвого из этого не получается. Большая часть - какие-то хронические лузеры и неудачники, при всём желании не быть одинокой я понимаю, что отношения с такими мужчинами могут реально только ухудшить мою жизнь, но не улучшить. Идея выйти замуж за иностранца не нравится, не знаю иностранный, да и вообще не вижу себя в другой стране. Хотя найти иностранцев на таких сайтах как раз проще, они как правило ищут сеьёзных отношений, наши же мужчины- по большей части секс. Так как работа занимает практически всё свободное время, возвращаюсь домой поздно - успеваю сделать минимально домашние дела и уже ночь, а завтра опять на работу. На работе, да и не только - слошь женатые мужчины, такое впечатление, что свободных в принципе нет. В общем - теоретически у меня наверное есть хоть какой-то шанс, практически - ничего не получается.....Одной быть всё время совсем не хочется....

Вы стали одиноки потому что развелись: я не говорю, что вы не должны были разводиться, но это факт - что развод привел вас к одиночеству.

Вас что-то очень не устраивало во взаимоотношениях с мужем - это понятно, и вы решили, что развод - это лучшее, что вы можете предпринять для того, чтобы избежать того, что вас не устраивало.

Сейчас вы находитесь в проблеме со своим одиночеством: может одиночество для вас и лучше, чем то, что вас не устраивало в муже? - что вы можете сказать: если положить на чашу весов ваше нынешнее состояние одиночества - отсутствие мужа как постоянного партнера в различных сферах вашей жизни, и на другую чашу весов - те взаимоотношения с мужем, которые вас наверняка не устраивали?

Что перевесит?

Если перевесит чаша с тем, что вас не устраивало во взаимоотношениях с мужем - то будет одно решение проблемы одиночества, если перевесит ваше нынешнее состояние одиночества - то будет уже другое, что поможет вам решить вашу нынешнюю проблему одиночества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя однозначно сказать. Те отношения, которые были перед разводом- не дай Боже, туда вернутся не хочу. Но был период семейной жизни и довольно длинный, когда я была счастлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Jural сказал:

Если перевесит чаша с тем, что вас не устраивало во взаимоотношениях с мужем - то будет одно решение проблемы одиночества, если перевесит ваше нынешнее состояние одиночества - то будет уже другое, что поможет вам решить вашу нынешнюю проблему одиночества.

ой, вы написали примерно то же, что я хотела сказать... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы можете представить психологические манипуляции,  давление, скандалы, к сыну оскорбления и рукоприкладство.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Лида сказал:

Почему развелась - одним предложением трудно описать...не знаю, есть ли такие кто может. Характер у мужа не очень простой, он любил подпрессовывать, меня же легко продавить, я не умела проявить достаточную стойкость...в итоге это привело что в отношении меня и сына он начал вести себя ещё хуже....и это сделало в какой-то момент отношения невыносимыми. По сути он очень хороший человек, но ему нужна была не такая как я...сейчас мы очень близко общаемся и с ним, и с его новой семьёй, отношения очень хорошие.

понимаете, в чем дело... если вы не проработали какие-то свои проблемы, которые мешали вам жить с вашим мужем, то скорее всего вы найдете себе такого же. и влезете в те же отношения.

вам надо сначала понять, что да как в вашей жизни.

1 минуту назад, Лида сказал:

Если вы можете представить психологические манипуляции,  давление, скандалы, к сыну оскорбления и рукоприкладство.... 

а в новой его семье этого нет? или вы не знаете?

1 минуту назад, Лида сказал:

Если вы можете представить психологические манипуляции,  давление, скандалы, к сыну оскорбления и рукоприкладство.... 

да, я могу себе представить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
4 минуты назад, Лида сказал:

Если вы можете представить психологические манипуляции,  давление, скандалы, к сыну оскорбления и рукоприкладство.... 

Одиноки видимо оттого, что есть страх перед новыми отношениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Лида сказал:

Развелась много лет назад. И никаких отношений после вообще. Я очень устала от одиночества. Но не знаю, как изменить ситуацию. Мне далеко за 40....где искать знакомства и где искать свободных мужчин совершенно непредставляю. Зарегистрировалась зимой на сайте знакомств - но ничего путёвого из этого не получается. Большая часть - какие-то хронические лузеры и неудачники,

угу, мужчины с СЗ - лузеры и неудачники, а вы - королева, которую неодоценили.

вам далеко за 40. Отношений давно нет и не предвидится. Вы никому не нужны (без обид, но объективно же - так). Не пора ли начать себя реально оценивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем поможет форум?

Как бы я бы вместо форума рыла землю в поисках мужа. Вспомнила анекдот:

по городу бегает девушка в фате и свадебном платье. Вот это я понимаю в активном поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщинам за 30 то уже сложно найти себе спутника жизни,чтоб сооответствовал ее требованиям,ну извините далеко за 40 там шансы практически ниочемные,будем реалистами вещи называть своими именами,в принципе то в вашем возрасте все компенсируется внуками и другими радостями пред-пенсионного возраста. Хотя кто знает надеется надо,вдруг случится чудо и обрете желаемое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...