Перейти к содержанию

Нет личной жизни. Я очень устала от одиночества.


Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, ИринаК сказал:

Одиноки видимо оттого, что есть страх перед новыми отношениями.

Практически так, как вы говорите, с одним небольшим нюансом: автор боится повторения тех отношений, которые у нее были с бывшим мужем.

И пока автор не решит свою проблему такого отношения мужа к ней, которое фактически происходило, автор, скорее всего, так и останется без мужа.

Мыло, и веревка автору не помогут, но усугубят проблему взаимоотношений с мужчинами.

Но проблема - решаема, и ее решение - как и не решение - зависит от автора темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, океан888 сказал:

А чем поможет форум?

Как бы я бы вместо форума рыла землю в поисках мужа. Вспомнила анекдот:

по городу бегает девушка в фате и свадебном платье. Вот это я понимаю в активном поиске.

дык может она тут свое щастя встретит! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Jural сказал:

Мыло, и веревка автору не помогут, но усугубят проблему взаимоотношений с мужчинами.

так она помыться и в горы! ))))

1 минуту назад, Лида сказал:

По крайней мере, большое спасибо за советы. До внуков далеко...пока дети) но жизнь быстротечна) - я понимаю

Лида, все хорошо у вас будет... думаю, встретите вы свое щастя... просто не зацикливайтесь - это раз. и проработайте все-таки свои проблемы с бывшим мужем - это два. лучше бы с помощью психолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы для начала согласился на свободные отношения если конечно человек понравился например моя мама тоже была одна и ей тоже за 40 хотя бы чтобы чувствовать что ты хоть как то нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лида сказал:

потому что я не хочу все выходные и праздники быть одной...у вас он есть?)))

 

если это мне, то мужа нет. есть дядька для здоровья.  а в выходные и праздники я не одна  - куча друзей, да и куча мест где можно провести выходные, и если даже так получается, что все заняты  меня это не останавливает.. мне компания особо не нужна... а на праздники я обычно уезжаю куда нибудь... почему Вы так уверны, что новый муж заткнет дыру одиночества?  Не одиноко лежать на диване - уже счастье? 

Когда я поняла, что не хочу что бы мое времяпрепровождение зависело от настроения другого человека, я быстренько избавилась от этого мерзкого чувства... Даже больше скажу - мне очень нравится летать куда нибудь одной, куча знакомств с новыми людьми, иногда даже уникальными, временем располагаешь как хочешь, поездками...

Одиночество у Вас внутри, даже наедине с собой Вы одиноки? это ужасно...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, koori сказал:

если это мне, то мужа нет. есть дядька для здоровья.  а в выходные и праздники я не одна  - куча друзей, да и куча мест где можно провести выходные, и если даже так получается, что все заняты  меня это не останавливает.. мне компания особо не нужна... а на праздники я обычно уезжаю куда нибудь... почему Вы так уверны, что новый муж заткнет дыру одиночества?  Не одиноко лежать на диване - уже счастье? 

Когда я поняла, что не хочу что бы мое времяпрепровождение зависело от настроения другого человека, я быстренько избавилась от этого мерзкого чувства... Даже больше скажу - мне очень нравится летать куда нибудь одной, куча знакомств с новыми людьми, иногда даже уникальными, временем располагаешь как хочешь, поездками...

Одиночество у Вас внутри, даже наедине с собой Вы одиноки? это ужасно...

ну это из серии: везде есть свои плюсы и минусы. главное - приучить себя не заморачиваться... к сожалению, общество нам создало стереотипы, и из-за этого куча несчастных браков - все стремятся не человека найти, с которым хорошо будет, с которым хочется детей, а "выйти замуж", "жениться бы тебе...", "сына, когда внуков состряпаешь?", "доця, где зять?"... а потом трагедии...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Верона_ сказал:

ну это из серии: везде есть свои плюсы и минусы. главное - приучить себя не заморачиваться... к сожалению, общество нам создало стереотипы, и из-за этого куча несчастных браков - все стремятся не человека найти, с которым хорошо будет, с которым хочется детей, а "выйти замуж", "жениться бы тебе...", "сына, когда внуков состряпаешь?", "доця, где зять?"... а потом трагедии...

Мне всегда казалось, что это какая то нелюбовь к себе...

Нашла сейчас ""Что за приятный сюрприз — обнаружить наконец, как не одиноко может быть в одиночестве."
Марти Ольсен Лэйни. "Непобедимый интроверт".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Джи сказал:

Анимешник - ты с какой целью написал, что свободный...

Познакомиться захотел или кувалды отведать

Какой кувалды? О какой кувалде идёт речь? Кувалда.ру? В первом посте никакой кувалды не было. То есть она приходит с работы и... кувалдой?

С целью сообщить, что свободные мужики есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, анимешник сказал:

Какой кувалды? О какой кувалде идёт речь? Кувалда.ру? В первом посте никакой кувалды не было. То есть она приходит с работы и... кувалдой?

С целью сообщить, что свободные мужики есть.

Кувалда - как инструмент воздействия на социум - появляется во 2-м посте :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лида сказал:

потому что я не хочу все выходные и праздники быть одной

Так вам сосед по квартире нужен или все-таки мужчина, способный на телодвижения в постели?))

Вообще, не обижайтесь, но у меня тоже сложилось впечатление, что вы многого хотите. Как бы вам уже давно не 20, когда можно повыделываться, тут либо секс с несвободным мужиком (ибо нормальные адекватные мужчины уже давно заняты), либо найдите себе алкаша Васю, который мало на что способен, но зато будет с вами на праздниках и выходных))). При всем уважении, но вам уже скоро на пенсию, в этом возрасте вероятность того, что вы встретите "принца" крайне мала. 

3 часа назад, koori сказал:

Одиночество у Вас внутри, даже наедине с собой Вы одиноки? это ужасно...

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лис666 сказал:

Так вам сосед по квартире нужен или все-таки мужчина, способный на телодвижения в постели?))

Вообще, не обижайтесь, но у меня тоже сложилось впечатление, что вы многого хотите. Как бы вам уже давно не 20, когда можно повыделываться, тут либо секс с несвободным мужиком (ибо нормальные адекватные мужчины уже давно заняты), либо найдите себе алкаша Васю, который мало на что способен, но зато будет с вами на праздниках и выходных))). При всем уважении, но вам уже скоро на пенсию, в этом возрасте вероятность того, что вы встретите "принца" крайне мала. 

 

нет, почему же, помимо алкашей и несвободных, есть еще "лузеры и неудачники", но автору они не нужны, ибо она-то королева и с такими связываться никогда не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Гоша сказал:

Я не против...  только чем это лучше, обслуживать молодого сожителя, чем встречаться с женатым ровесником, когда это необходимо? А дилема предлагается именно такая

Нет, у Лидии  не сексуальные хотелки по дням недели, она хочет надежного мужика, мужское плечо, а не ярмо на шею вешать, ну которых мы обсудили  найти нереально трудно что 35 что 50..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, КошкаБ сказал:

она хочет надежного мужика, мужское плечо, а не ярмо на шею вешать,

а.....ну тогда ей 35летний альфонс точно подойдет.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, в общем то общий вектор движения, куда вы меня направили понятен) Да, возможно, хочу невозможного и по этой причине одна...в этом большая доля правды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2018 в 21:51, Лида сказал:

Зарегистрировалась зимой на сайте знакомств - но ничего путёвого из этого не получается. Большая часть - какие-то хронические лузеры и неудачники, при всём желании не быть одинокой я понимаю, что отношения с такими мужчинами могут реально только ухудшить мою жизнь, но не улучшить

во-во и я о том же.....ВСЕ ХОТЯТ НА ЧУЖОМ ГОРБУ В РАЙ ВЪЕХАТЬ.

Вот и сидят на сайтах....годами.

Ну-ну.

Дураки нынче в цене. Всех уже расхватали. одни УМНИКИ остались.

7 часов назад, koori сказал:

Одиночество у Вас внутри, даже наедине с собой Вы одиноки? это ужасно...

Разница между вами КОЛОССАЛЬНА

Вы- СВОБОДНЫ!

Она- ОДИНОКА.

Разницу чувствуете?

1 час назад, Гоша сказал:

а.....ну тогда ей 35летний альфонс точно подойдет.:lol:

А 46-ти летний нищий инженер с долгами, сумасшедшей маман и алиментами....

не?

не подойдет?:bigwink:

Готов отдаться....за постой и тарелку супа.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Лида сказал:

Да, возможно, хочу невозможного и по этой причине одна

Проблема тут не в том, что вы одна, а в том, почему вас это угнетает. Обратите внимание на kooriона не считает себя одинокой из-за отсутствия постоянного мужика в ее жизни. Проблема у вас в голове, а не в отсутствии штанов рядом. 

12 часов назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Разница между вами КОЛОССАЛЬНА

Вы- СВОБОДНЫ!

Она- ОДИНОКА.

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2018 в 20:51, Лида сказал:

Развелась много лет назад. И никаких отношений после вообще. Я очень устала от одиночества. Но не знаю, как изменить ситуацию. Мне далеко за 40....где искать знакомства и где искать свободных мужчин совершенно непредставляю. Зарегистрировалась зимой на сайте знакомств - но ничего путёвого из этого не получается. Большая часть - какие-то хронические лузеры и неудачники, при всём желании не быть одинокой я понимаю, что отношения с такими мужчинами могут реально только ухудшить мою жизнь, но не улучшить. Идея выйти замуж за иностранца не нравится, не знаю иностранный, да и вообще не вижу себя в другой стране. Хотя найти иностранцев на таких сайтах как раз проще, они как правило ищут сеьёзных отношений, наши же мужчины- по большей части секс. Так как работа занимает практически всё свободное время, возвращаюсь домой поздно - успеваю сделать минимально домашние дела и уже ночь, а завтра опять на работу. На работе, да и не только - слошь женатые мужчины, такое впечатление, что свободных в принципе нет. В общем - теоретически у меня наверное есть хоть какой-то шанс, практически - ничего не получается.....Одной быть всё время совсем не хочется....

Я не читал всю тему, по-этому анализирую, что увидел тут. Вы - женщина за 40 - когда, к сожалению физическая красота угасает, а ее место занимает красота духовная, и вас удивляет, что из свободных мужчин за 40 есть одни лузеры и неудачники. Мне почудилось, всего на одно мгновение, что вы хотите найти альфа самца из свободных за 40... Это невозможно, все альфы со своими самками. Выбирать, скорее всего придется между одиночеством и омегой. И более того, жестокая реальность такова, что женщина за 40 уже не может управлять низшими желаниями мужчины и использовать сексуальную провокацию так, как это будут делать альфа самки лет 20-30, которые быстро разберут всех новоиспеченных свободных возрастных альфа самцов, потому что у них, куда более сильное оружие против вас, а у этих самцов есть то, что им нужно - деньги и спокойная жизнь за плечами у сильного зрелого мужчины.

Чем вас не устраивает попробовать общение, с так называемым лузером? Вы считаете, что достойны большего, или вы можете дать больше? Или все-таки вы хотите получить больше, чем готовы предложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2018 в 00:22, Evil Within сказал:

Я не читал всю тему, по-этому анализирую, что увидел тут. Вы - женщина за 40 - когда, к сожалению физическая красота угасает, а ее место занимает красота духовная, и вас удивляет, что из свободных мужчин за 40 есть одни лузеры и неудачники. Мне почудилось, всего на одно мгновение, что вы хотите найти альфа самца из свободных за 40... Это невозможно, все альфы со своими самками. Выбирать, скорее всего придется между одиночеством и омегой. И более того, жестокая реальность такова, что женщина за 40 уже не может управлять низшими желаниями мужчины и использовать сексуальную провокацию так, как это будут делать альфа самки лет 20-30, которые быстро разберут всех новоиспеченных свободных возрастных альфа самцов, потому что у них, куда более сильное оружие против вас, а у этих самцов есть то, что им нужно - деньги и спокойная жизнь за плечами у сильного зрелого мужчины.

Чем вас не устраивает попробовать общение, с так называемым лузером? Вы считаете, что достойны большего, или вы можете дать больше? Или все-таки вы хотите получить больше, чем готовы предложить?

Омега это лузер,а альфа крутой бизнесмен богатый?

А разве нет средних..разведенный мужчина,не богат но и не нищий.пусть с алиментами но трудолюбивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2018 в 21:23, Лида сказал:

Что мне делать с 34 - летним? Не думаю, что в таких отношений есть какой-то смысл кроме секса Исключительно один секс- не интересует.

О, меня этот вопрос крайне интересует, кто в теме поясните.  Т.е. женщине под 50 секс не очень нужен, она годами может обходиться без него? Именно секс, только. Просто здесь я вижу кардинальные отличия мужчин и женщин, мужчины, если у них стоит, конечно, то годами и еще в таком возрасте без секса не будут, и связывать секс с какими то отношениями они тоже не будут, они вполне могут обходиться, скажем так, безотказной соседкой, которая "не против".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2018 в 18:39, Лис666 сказал:

тут либо секс с несвободным мужиком (ибо нормальные адекватные мужчины уже давно заняты), 

+++

То есть,  для Вас женатик, которые готов блядовать на стороне- это нормальный адекватный мужчина, который занят?. 

 

 

Ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...