Перейти к содержанию

Любовник скрывает что женат, ушла, чувствую вину


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Виктория1986 сказал:

Самое интересное что когда я встречалась с Олегом от парня меня не тошнило , секс как секс , а когда с Олегом перестали общаться началось отвращение к сексу с этим парнем.

 

К вопросу о том, почему женщины заводят любовников в браке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите тайм-аут ОТ ВСЕХ и научитесь чувствовать себя не одинокой и никому не нужной, а свободной и готовой к новым отношениям. Не обманывайте этого, от которого тошнит, поверьте что от такой жизни потом начнутся проблемы с психикой вашей, не обманывайтесь по поводу Олега, который в свободном полете и врет как дышит. Отдохните, осмыслите все и ищите своего человека, это будет совсем другой человек. Новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ууужаааас. Автор, Вы дура совсем? Простите. Спать с нариком(даже бывшим) - это жесть. Представьте своими мозгами, чем этот прынц может Вас наградить!!!! Боже! Выбор между нариком и асексуалом! Прямо блевать хочется. Вы что делаете со своей жизнью?!!! Выбрасываете ее в мусорное ведро!!!!! Я не думаю, что Вам можно помочь. Сдайте анализы на ВИЧ. Может это Вас остановит. Жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Виктория1986 сказал:

 

  • Не по двум .  У меня еще + 2 было. Один простой слишком и выпивал, другой спортсмен но у него вообще микро.. 6 см.  

yt

Это ничего не меняет. Прислушайтесь к совету КошкиБ, выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Виктория1986 сказал:

Может стерпится слюбится как говорится

Не стерпится. Ненависть к себе, к партнеру и миру будет только расти. Ищите третьего. 

6 часов назад, Виктория1986 сказал:

Такое ощущение что после 25 - и уже все с семьями и в отношениях.

Это не ощущение, а реальность. Не прям все, конечно, но очень многие. Достойные люди быстро встречают свою "половинку". Остаются одинокими либо те, кому отношения не нужны в принципе на длительную перспективу, либо те, кто слишком многого хочет, неадекватно себя оценивает и ищет идеал во всех смыслах, которого не существует. Ну и еще маленький процент просто тех, у кого "не сложилось" раньше. Может вот такого себе и встретите, и будет вам счастье)). 

6 часов назад, Верона_ сказал:

вот думаю... с каких это пор у нас замужество стало пыткой??? древние времена прошли вроде давно...

Общество все равно давит. Родители, говно-подружки и так далее. И многие идут на поводу у своих страхов, ввязываясь в такое болото. Это ужасно((.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория,неужели вы не понимаете очевидных вещей?!Не нужны вы этому Олегу! Он вам мозги пудрит,а вы ждать готовы .Ну ждите еще лет 10,потом вообще мужика нормального не найдете. И родить уже может быть  не сможете. 

Если эта женщина с ним на даче и с детьми,какая на фиг дружба?!Что вы унижаетесь?Секс с ним хороший,вот он вас и зацепил.вы для него удобны-всегда рядом,если что,ждете,проблем не создаете. Отдыхает от семьи с вами.

С другим парнем тоже не вариант, как так можно жить,что от секса тошнит?Долго вы это скрывать не сможете и он сам все поймет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошки на душе скребут . Праздники накануне. Перед тем как я его послала он мне предлагал вместе провести праздники , поехать куда-нибудь. А сейчас он с ней на дачу поедет опять отдыхать и молчит вообще ,просто пропал . Даже не пытался меня удержать и поговорить. Вспоминаю как нам там было хорошо, как мы гуляли , занимались сексом, общались, фильмы смотрели , на рыбалку ходили . А сейчас там она и ее дети, не его даже. Т.е ей и ее детям можно , а мне нельзя . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть он прав .. Если бы мы чаще встречались , ну т.е каждые выходные тогда бы он с ней и не общался и может быть и не жил бы . Хотя он и так говорил что не живет с ней . Почему тогда нельзя было к нему домой и на дачу и тему серьезных отношений и совместного проживания он комментировал так " не порть то что есть, еще не время , не торопи события, я верю что у нас будет все хорошо" . Может быть он и правда с ней не жил и я во всем виновата что мы не вместе . Вообщем у меня паника какая-то .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи, там и ребенок есть, совсем девы обезумели: себя не жалко связываться с таким персонажем, хоть бы ребенка пожалела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2018 в 13:35, koori сказал:

Автор, не включите оставшуюся часть мозга - Вас такая же судьба ждет походу.... так до полтинника и будете носится за мачо-наркошей, а он будет Вас потрахивать ностальгически и продолжать жениться на других.

Согласен.. Бывших наркоманов и алкоголиков не бывает.. А у наркоши видимо больше теток нет. Умные женщины  опасаются, что могут "подарков" от него понахватать..

В 27.04.2018 в 13:37, Kekron сказал:

Ну тут надо уяснить одну простую вещь: человека под себя не переделаешь. Вам остаётся только принять этого Вашего Олега в таком виде, в каком есть...Либо не принимайте и стройте другие отношения...Или не стройте)))  

Буратино любите почитать? "Пациент скорее мертв чем жив. Пациент скорее жив чем мертв. Или пациент жив или он умер. " (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2018 в 16:31, Виктория1986 сказал:

Самое интересное что когда я встречалась с Олегом от парня меня не тошнило , секс как секс , а когда с Олегом перестали общаться началось отвращение к сексу с этим парнем.

 

Вообщем боюсь сорваться если Олег опять объявится

Мозгоправ вам нужен. Чтобы именно вправил, а не пытался по полочкам раскладывать. Потому что бесполезно. Уперлись в своего наркошу. Чем он вас взял интересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цитата
Цитата

О господи, там и ребенок есть, совсем девы обезумели: себя не жалко связываться с таким персонажем, хоть бы ребенка пожалела

 

Нет там детей. Это ее дети . 14 лет и 5 лет . У него дочь от первого брака. Общих нет и официально они не расписаны . Но он там, не со мной . И вообще пропал. я ожидала что если пошлю его сославшись на то что мне серьезно нужно а не для приятного времяпрепровождения он захочет поговорить со мной об этом , ведь если он так сильно меня любил как говорил не захочет отпускать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2018 в 10:49, Виктория1986 сказал:

Ситуация такая. Когда мне было 20 лет познакомилась с парнем, назовем его условно Олег , ему 29 лет было. Встречались , мы из разных городов, расстояние 80 км. Через год отношений он изменился, стали реже видеться , вообщем спустя 3 года я узнала что он все это время жил с девушкой в гражданском браке и с ее ребенком и со мной параллельно "встречался" .   Потом он с ней расстался , мы год встречались, потом он к ней вернулся на пмж, потом полгода со мной, затем он с ней опять расстался и мы с ним встречались с 2012 года - 2015 год. Почему не жили вместе ? Пил, бил, наркоман, думала что измениться, в перерывах обещал что этого не повториться что любит и нам жить вместе надо а не встречаться. А как жить если через свидание чэ пэ.  Затем он пошел по программе 12 шагов, он мне написал что  как-то что не было там любви и он использовал меня, мол прости красавица если сможешь . После этого я начала встречаться с парнем , с Олегом  общались как друзья по вотсап и иногда по телефону. С парнем не сложилось , в октябре 15 поехала в гости к Олегу . Был секс , затем он звал на след. выходные к себе , я не поехала тк очень боялась что все повториться к тому же мне сказали что меня использовали. Он правда говорит что не было такого и он не мог этого сказать. Та гражданская его жена тем временем за 3 года успела выйти замуж, родить и развестись и вот он опять к ней и они живут с ее двумя детьми . Я начала встречаться с другим парнем , очень хорошим, положительным, хорошо ко мне относится. Но..есть одно но...В сексе 0 и размер 9 см((( Т.е устраивает во всем кроме секса, даже запах не нравится. И вот Олег объявился , начали встречаться иногда у меня , одна живу . Он изменился , совсем другой человек, не пьет, ничего не употребляет, никакой агрессии. Сказал что живет с мамой. А та бывшая гражданская жена просто друг хороший. Хотя в соцсетях она у него на даче со своими детьми , отдыхают - шашлычки пр , вообщем много совместных фото, на новый год он в костюме деда мороза с ее ребенком маленьким на коленях. Говорит что это просто по дружбе, хотя мама его сказала (я ее хорошо знаю) что мол он там живет и редко заходит и поговорить ей не с кем, вот она мне и звонит тк я ей как дочка. Вообщем я ему говорила мол давай жить вместе, давай к тебе на дачу поедем, почему ей можно и ее детям а мне нет . Он отвечает что мама мол болеет и тк я во время секса шумлю сильно мы будем ей мешать. Было очень странно почему он стремился все выходные быть со мной если он с другой живет . У него группа была в моем городе (анонимная) , он по субботам утром ездил на нее, а в воскресенье утром рано домой уезжал. Вообщем он мне говорил что не живет ни с кем, ни с кем не спит и я его единственная . Я ему сказала что мне нужна семья а не праздное времяпрепровождение , тк жизнь не только праздник, что мне уже 32 и я как осталась на том уровне 20 лет, так и стою на месте . 2 года "встречаний"  прошло после перерыва отношений и никаких предложений я не услышала. Он мне сказал что просто так отношения не строятся и я хочу все и сразу , а так не бывает и что нужно сначала пожить вместе тк мы может быть друг другу не нужны и 20 встреч в год это смешно и что есть точка невозврата после которой он ко мне не вернется если с кем-то начнет отношения а мне будет больно и эту боль ни морями, ни отдыхом не уймешь. Я ему сказала что с той ему и пары встреч хватило чтобы съехаться а со мной ему и несколько лет встреч мало чтобы определиться. Он мне сказал что я все это выдумала и это бред в который я верю и он свободен. Вообщем я ему написала чтобы он шел на хрен к той его гражданской жене и ее детям "любите друг друга и размножайтесь" Он писал несколько раз типа доброе утро, хорошего дня , я тебя любить буду всегда и пр. Я ему ответила "и я" после этого неделя тишина и песню мне прислал типа "скучаю. дай бог свидимся, посмотри на небо и вспомни меня" и пр. Потом две недели тишина, пропал вообщем. На тему серьезных отношений Олег ничего не писал после моих слов .  Тем временем я налаживаю отношения с тем парнем с которым встречалась, планируем вместе жить и пр. Мне с ним спокойно и хорошо. Образованный, умный, не пьет , не курит, меня на руках носит . Вообщем нужен совет : как быть . С одной стороны чувствую вину немного перед Олегом , он мне сказал что мол он меня так любит а я постоянно сливаюсь, , может быть он с ней и правда не живет , почему тогда нет определенности с его стороны 2 года и зачем он с ней на дачу ездит и дома у нее фотки. (она выкладывает фотки в соцсеть, не он)  скучаю очень, в сексе нет ему равных, от запаха одного оргазм, во сне снится его запах. У него также, на расстоянии метра от меня у него эррекция , да и вообще хорошо с ним. С другой стороны понимаю что уже 32 года (Олегу 40) и с возрастом ухажеров не прибавится , так и до 40 можно дожить на страстях и эмоциях и остаться у разбитого корыта, но мой нынешний кавалер - мне с ним тоже хорошо но не в сексе. 

 

О боже. Т.е вас бьют,издеваются,плохо относятся,вы к этому стремитесь,хороший парень ухаживает,ему можно изменять и вообще на его чувства похер. П***** просто. Ну с таким мышлением можно заслуженно ни с чем остаться. 

В 27.04.2018 в 11:40, victory29 сказал:

А Вы можете так же как он поступать, жить с тем, кто Вас устраивает, а сексом заниматься с тем, кто Вас удовлетворяет.

Это нормальный вообще совет? Если б мне девушка изменяла,удавил бы её за такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что делать . перестала общаться с любовником. сказала что не хочу больше с ним встречаться тк мне нужны серьезные отношения а не для праздной жизни . прошло 2 месяца , все вроде хорошо с мч . нежный заботливый но.. у него пропала эррекция. т.е месяц он падает перед тем как войти. сказал к врачу пойдет . у него видимо и до этого проблемы были тк секс ему особо не нужен был и когда стоял он вниз стоял. Начал писать любовник . не знаю что делать либо изменить опять либо жить без секса , получать секс от пальцев нет сил больше. у меня все горит внизу. От любовника серьезные отношения не нужны уже , поняла что не будет ничего с ним . Вообщем как быть - ждать когда мой мч обследуется и восстановит потенцию или удовлетворить свои потребности на стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что на стороне)) вы же этим заглянули?))

3 минуты назад, Виктория1986 сказал:

и когда стоял он вниз стоял

Вы сделали мой день)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говорю, вот читаю и не верю, что такое в реальной жизни бывает. Это просто кладь для какой-то песательницы женских романов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречалась с любовником раза 4 за эти 2 месяа. Все было прекрасно, он был такой нежный и заботливый. Все было хорошо. Потом в соцсети увидела фотку с той дамой на пляже предъявила ему тк я напрашивалась к нему , мне он говорил нельзя, а ей получается можно. Сначала он мне говорил что это просто друг и тд. а потом сказал что я сама с мужиками езжу постоянно и сколько я их сменила , и что с ней что без нее ничего не меняется у меня и что если бы я ему больше времени уделяла - все было бы по-другому. я предложила отпуск вместе провести, сказал что он работает . Сказал что не хочет больше со мной общаться и не берет трубки . Мне так больно . Такой дурой себя чувствую. Как думаете - это из-за того что я правда не все время с ним проводила он так изменился или просто с той временно в ссоре был и я как запасной вариант была а щас не нужна стала тк с той помирился ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...