Перейти к содержанию

Как сказать маме чтобы она съехала?


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, NatkaBelka сказал:

Господи милосердный0_0. Вы что хотели еще матери за еду счет выставить?

Да нет)) мне не жалко тарелки супа.но иногда бывает до зарплаты не дотягивает дня два,то я тоном не тем с ней говорю.то я сволочь ни за что.может денег не дать.

1 минуту назад, Genkov сказал:

: "Мама - съезжай" :)

Золотые слова.наверное я сопля.в море с ней говорила,она обижается,всем родычам говорит какую змею воспитала.как она мучается с нами саолочами.,через три дня попускается

2 минуты назад, Anastasia10 сказал:

Да нет)) мне не жалко тарелки супа.но иногда бывает до зарплаты не дотягивает дня два,то я тоном не тем с ней говорю.то я сволочь ни за что.может денег не дать.

Золотые слова.наверное я сопля.в море с ней говорила,она обижается,всем родычам говорит какую змею воспитала.как она мучается с нами саолочами.,через три дня попускается

В сборе с ней говорила.простите я с телефона пишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Anastasia10 сказал:

 

Она всю работу делает за него почти.ему скучно дома.я с ним и поругаться немогу не хочу расстраиватт

какую работу?

То есть, погашение его кредита за тещины деньги его не смущало?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, momus сказал:

какую работу?

То есть, погашение его кредита за тещины деньги его не смущало?

 

Мужскую.гвоздь сама забить могла.когда он на работе ковры может тягать.за кредит на дом она сама вызвалась помогать вместе быстрее говорила выплатим. Но когда нам реально не хватала говорила что не даст.и мы с мужем брали кредит и потихоньку сами выплачивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Anastasia10 сказал:

Мужскую.гвоздь сама забить могла.когда он на работе ковры может тягать.за кредит на дом она сама вызвалась помогать вместе быстрее говорила выплатим. 

Так кредит за дом выплатили? Больше не нужна? Так и скажите - мамо, подите вон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Карабас сказал:

- Мама, сьезжай!

(это ответ на вопрос в названии темы)

 

7 минут назад, Карабас сказал:

- Мама, сьезжай!

(это ответ на вопрос в названии темы)

Получается помогла нам и вали.не справедливо.муж козел не спорю.живи и радуйся.но она со мной ругается.а ему обидно за меня.его уже не трогает ,только родычам говорит что он скатина а я хамка. Ее очень много активная очень.

2 минуты назад, momus сказал:

Так кредит за дом выплатили? Больше не нужна? Так и скажите - мамо, подите вон.

Грубо но так.я не могу такое даже представить.намекать это одно а тут сказать досвиданья.я сама мама двоих дочерей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Anastasia10 сказал:

Да нет)) мне не жалко тарелки супа.но иногда бывает до зарплаты не дотягивает дня два,то я тоном не тем с ней говорю.то я сволочь ни за что.может денег не дать.

А должна давать денег? То есть, оплата Вашей ипотеки и помощь с детьми и по дому не достаточная плата за проживание с Вами? За тарелку супа? 

До того, как Ваша мать приехала к Вам, когда Вы нуждались в ее помощи, Вы о ее характере ничего  не знали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Получается помогла нам и вали.

Если грубо, то да.

 

Цитата

не справедливо.

дело в деньгах? ну помогите тогда и вы ей - снимите для нее жилье, если теперь у нее денег нет.

Цитата

муж козел не спорю.живи и радуйся.но она со мной ругается.а ему обидно за меня.его уже не трогает ,только родычам говорит что он скатина а я хамка. Ее очень много активная очень.

т.е. получается так, что свое семейное счастье вы обменяли на некоторое количество бабла?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Sa_Nata сказал:

А должна давать денег? То есть, оплата Вашей ипотеки и помощь с детьми и по дому не достаточная плата за проживание с Вами? За тарелку супа? 

До того, как Ваша мать приехала к Вам, когда Вы нуждались в ее помощи, Вы о ее характере ничего  не знали? 

Да.я 15 лет прожила отдельно от нее.ее с возрастом переклинило.все мужики стали саолочами.а приехать к нам она придумала.она говорила на время.а уже и вещи все перевезла.типа я умру вам все достанется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, придумывайте срочно как ее выгнать, пусть даже через ссору. Вы с мужем можете так расстаться, не медлите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Volegostya сказал:

Автор, придумывайте срочно как ее выгнать, пусть даже через ссору. Вы с мужем можете так расстаться, не медлите

Я теперь понимаю.вы правы спасибо этому сайту.проняли аж до слез.ей даже соседи намекают пусть дети( а нам 34 года) сами живут.делает вид что не слышит.мы сами11 лет жили,до ремонта и войны,а тут бац.муж слабым оказался, всё в себе,и выпивать стал,и домой не тянет его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anastasia10 сказал:

Скандалила я с ней.типа уезжает.3 дня подуется и все сначала.а как она в гостях то дома идиллия.стыдно произносить такое.она то хорошая.но гиперактивная.любит порядок.а мы лентяи))

Да нет она не готовила вообще.я приходила с работы и все делела

Она всю работу делает за него почти.ему скучно дома.я с ним и поругаться немогу не хочу расстраиватт

Так это ваш дом! Вы имеете полное право устроить бомжатник! И никто вам слово не скажет!

Вы с мужем поговорите на тему вашей мамы. Он какого мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zarevna сказал:

Так это ваш дом! Вы имеете полное право устроить бомжатник! И никто вам слово не скажет!

Вы с мужем поговорите на тему вашей мамы. Он какого мнения?

Боже вы меня понимаете.я думала я одна скатина на белом свете что хочу " выгнать маму.он устал.но ей ничего не говорит.боится или уважает ее.деньги то брали в дар.она уже и не пилит за порядок.сама с показухой пыль трёт.упрекает что мне же некогда.в меня младшей дочери 3 года.в1.5 я вышла на работу.огород10 соток.кушать я готовлю.убираю.она только м внучкой гуляеет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Zarevna сказал:

Так это ваш дом! Вы имеете полное право устроить бомжатник! И никто вам слово не скажет!

Вы с мужем поговорите на тему вашей мамы. Он какого мнения?

Хочет чтоб сьехала,но не обижать ее.культурно.выход один взять кредит вернуть ей деньги.и сказать спасибо за помощь и точка в нашей дружбе и любви.мы 4 года были в кредите это ад.но другого справедливого выхода нет.или снимать ей в городе квартиру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Карабас сказал:

Если грубо, то да.

 

дело в деньгах? ну помогите тогда и вы ей - снимите для нее жилье, если теперь у нее денег нет.

т.е. получается так, что свое семейное счастье вы обменяли на некоторое количество бабла?

 

Частично.война началась и мне стало  ее жалко.невестка ее не приняла.а я пустила временно.она помощь предложила.пенсия у нее хорошая.почти как моя зарплата))да и ей веселее она там одна жила.оказалось чем дальше живёшь тем роднее.сына она любит но жить у него не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Anastasia10 сказал:

Боже вы меня понимаете.я думала я одна скатина на белом свете что хочу " выгнать маму.он устал.но ей ничего не говорит.боится или уважает ее.деньги то брали в дар.она уже и не пилит за порядок.сама с показухой пыль трёт.упрекает что мне же некогда.в меня младшей дочери 3 года.в1.5 я вышла на работу.огород10 соток.кушать я готовлю.убираю.она только м внучкой гуляеет 

Вдвоем с мужем думать как решать. Прикиньте ваши финансы, возможности, варианты. Может стоит ей ее деньги отдать или есть ли возможность ей тоже дом купить. Вам вдвоем над этой бедой нужно думать.

Такую маму рядом с собой держать нельзя , ну и обратно отправлять затруднительно. Она не понимает, что вмешивается. Она живет своими страстями. С ней нужно говорить, останавливать ее, напоминать о своих правилах. Да будут скандалы, обиды. Но они будут в любом случае. Но в любом случае нужно отстаивать границы своей семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zarevna сказал:

Так это ваш дом! Вы имеете полное право устроить бомжатник! И никто вам слово не скажет!

Вы с мужем поговорите на тему вашей мамы. Он какого мнения?

Хочет чтобы сьехала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, куда съехала?!?! В Донбас?!?!   Мама же не призывник в 63 года поближе к боевым действиям переселяться.  Продавайте по возможности мамино жильё и имущество там и помогите ей приобрести поближе к вам. Она вам помогала выплачивать - теперь вы напрягитесь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...