Перейти к содержанию

Все можно изменить!


Feniks

Рекомендуемые сообщения

Все можно изменить! Мне порой кажется что я снова застряла. Что жизнь становится скучной, что медленно развиваюсь, что бизнес прогорит по моей собственной лени, или из страхов. Бывает плохое настроение, порой пропадает вера в себя. И все достижения кажутся ничего не стоящими мелочами. Что ж, сейчас могу сказать - спасибо этому сайту. Он хранит информацию о том, о чем я забыла. Я прочитала свои темы 2х летней давности. И поняла - какой огромный путь пройден, что о той жизни, которая у меня сейчас, я не могла даже мечтать 2 года назад. У меня аж мурашки по коже. Я как будто все снова пережила в миниатюре - жизнь с бывшим мужем. Женщины, дорогие (ну и мужчины конечно тоже) - когда все хреново - не бойтесь, не закрывайтесь, не вините себя, не вините обстоятельства, просто меняйте свою жизнь. Делайте все, что можете. Не бойтесь ошибиться. Результат будет обязательно. Думаю нет такого понятия как постоянное счастье. Как бы сильно вы не изменились сами, и не изменили свою жизнь, все равно будут поводы для переживаний, расстройств и неудач. Но, будут и радость, счастье, любовь. Если вам плохо - крушите и ломайте. А потом стройте заново. Только не уходите в депрессию, апатию, запой. Всем желаю улучшений в жизни, поверьте, вы их заслуживаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, кстате сайт и мою жизнь сильно перевернул. Я парой думаю как все медленно, а потом понимаю прошло всего  2 года. А жизни поведал и разного попробовал как лет за 10.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...