Перейти к содержанию

Абьюз? Перверзный нарциссит? Или сама дура...


Гость mosia

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, mosia сказал:

Во!  Он так и сказал, я тебя не неволил. Сама все делала.

Сама... вечно сама...вечно! Меня это " Сама виновата" скоро до цугундера доведет

А теперь представьте что он вдруг обрушился на вас со всей своей любовью, в еми своими тараканами, бросил семью, детей... Звонит вам каждый вечер когда вы ещё не пришли с работы, в салоне, с подругой вина решили выпить(а они всегда звонят и даже пожрать в одиночестве не могут).... Вы к этому готовы.... Постоянно ноет о своих проблемах, рубашку гладь, завтрак приготовь.... Вы его уже хорошо знаете? Он комфорте для вас? Это тот человек что по настоящему вам близок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 минуты назад, Сергей_65 сказал:

я Вам и предложил варианты перезагрузки. если будете все в голове прокручивать, то не Вы сами, а психиатр поставит диагноз. самый лучший способ отойти от прошлого- заняться чем то в настоящем. 

Не могу. Просто не могу. Сил нет. Вообще нет. Или сплю, или курю. Накурюсь - иду спать. Выбраться невозможно. Только во тут и сижу. Радует, что по клаве еще стучать способна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mosia сказал:

Вы в это верите?  Я тоже. Только в жизни - ничего подобного. В жизни - сеять надо направо и налево, брать количеством, стрелять сразу по всем мишеням...где-то и прокатит, где-то и попадет. На всё остальное нужно быстренько забивать. Это дар . Так уметь. Но именно такие люди и живут нормально. Спокойно. В достатке, без лишних потерь.

Не могу с вами согласится.... Я не про конкретного человека, а вообще.... Наверное это закон бумеранга... Может даже на уровне мысли.. 

Иногда приходит добрая фея, а иногда пальчиком грозит.. 

 

4 минуты назад, mosia сказал:

Не могу. Просто не могу. Сил нет. Вообще нет. Или сплю, или курю. Накурюсь - иду спать. Выбраться невозможно. Только во тут и сижу. Радует, что по клаве еще стучать способна

Возможно вы просто устали... Просто и не от этой ситуации вовсе...  

Делайте что нибудь, стремитесь к чему-то... Обязательно будут те кто придут, помогут и дадут.... Сами.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Yme сказал:

А теперь представьте что он вдруг обрушился на вас со всей своей любовью, в еми своими тараканами, бросил семью, детей... Звонит вам каждый вечер когда вы ещё не пришли с работы, в салоне, с подругой вина решили выпить(а они всегда звонят и даже пожрать в одиночестве не могут).... Вы к этому готовы.... Постоянно ноет о своих проблемах, рубашку гладь, завтрак приготовь.... Вы его уже хорошо знаете? Он комфорте для вас? Это тот человек что по настоящему вам близок?

Примерно этим я и занималась. И нытье слушала, и проблемы решала... и поговорить, когда все остальные надоели. В любое время дня. Но, еще раз... я не хотела замуж.  Сначала именно по тому, что одной комфортней, потом, что просто боялась , что на меня еще больше взвалят. А я окажусь недостойной великого звания его "Жены"

Вообще, я наверное что-то не понимаю. Когда люди вместе - это постоянный обмен . Не бывает такого - что кто-то слишком хороший, все делает, а кто-то плохой - только принимает. Должна быть компенсация. Она разная. Одному - одно, другому нужно другое. 

Почему и скандалила - потому что не хватало. Мне, как собачке косточку бросили в виде обещания...успокоилась...на какое-то время хватило. потом опять. Чтобы в тонусе была все время, не соскочила в ненужный момент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mosia сказал:

Не могу. Просто не могу. Сил нет. Вообще нет. Или сплю, или курю. Накурюсь - иду спать. Выбраться невозможно. Только во тут и сижу. Радует, что по клаве еще стучать способна

Вы усугубляетесвое состояние. Выбирайтесь уже. сходите погуляйте, в парк, магазин, куда угодно. движение вернет Вас к жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, mosia сказал:

Примерно этим я и занималась. И нытье слушала, и проблемы решала... и поговорить, когда все остальные надоели. В любое время дня. Но, еще раз... я не хотела замуж.  Сначала именно по тому, что одной комфортней, потом, что просто боялась , что на меня еще больше взвалят. А я окажусь недостойной великого звания его "Жены"

Ну и чего вы тогда паритесь... Считайте что откупились)) 

Помните сказку про золушку? А про лягушку в кувшине с молоком.... И если вы после всего, через время счастья своего не увидите... То задайтесь вопросом на сколько вы благодарны судьбе и себе в частности... И ваши переживания это тоже хорошо... Это не горе, это всего лишь опыт...  

Вы скорее всего грустите что на псих. Форумах пишите, а не книгу.... Но лучше этому порадоваться... Значит настоящей трагедии не случилось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Сергей_65 сказал:

Вы усугубляетесвое состояние. Выбирайтесь уже. сходите погуляйте, в парк, магазин, куда угодно. движение вернет Вас к жизни. 

Ага. Не только про него думаю, а вообще как жить сейчас. Мне бы работу искать надо. Потому что "съела" всё, пока бесплатно на него работала

 

Вообще почитала тут этот бред свой... действительно, на что жаловаться? Сама себя загнала, сама все дала, сама влюбилась. Получала, что хотела. то что осталась у разбитого корыта - сама виновата, слишком много хотела, перегнула палку. Сидеть бы дальше и не рыпаться...спокойно и без истерик..

Вот чего мне надо было? Мужик, статусный, классный, трахает в углу, звонит, по работе все взвалил, личные дела взвалил. Всего-то надо было не обращать внимания на гарем и не требовать внимания) И жила бы дальше себе спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Yme сказал:

А про лягушку в кувшине с молоком...

Вот эта...е..учая сказка....будь она неладна. Со мной по жизни.  Как в пионерской зорьке " Терпение и труд - все перетрут"..."Мир, труд, май" Рот-фронт и но пасаран....Будь она неладна эта сказка.  

Конец у этой сказки должен быть другой

Одна - утонула.. Вторая сделала масло и сдохла без сил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноваты вы не в своей жертвенности, а в том что настолько считаете его слабоком а себя выше... Что в ответ даже поныть себе не позволили... Не хотел слышать? И вы пыхтели сами? Вот так не заметно и к финишу добрались))) 

Иногда это полезно... По недавним, типо исследованиям, трудности развивают мозг... А вы говорите,, как же это меня обижает, дистанция была трудная и т.д и т.п......явного поощрения не почувствовали просто... Оттого и на новую боитесь вступать...  

Попросите вашего товарисча вам больше не звонить, даже если будет хреново... Скажите что хреново теперь вам и вы ждёте от него поддержки... Чего вы от него кстати хотели бы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если кому интересно.. Вот здесь я прочитала про отношения, которые называются перверзными. Скажу сразу - помогло разозлиться и принять решение. Чуть уйти от этого вечного "сама виновата"

https://lili-dunkerk.livejournal.com/3717.html

 

3 минуты назад, Yme сказал:

Попросите вашего товарисча вам больше не звонить, даже если будет хреново... Скажите что хреново теперь вам и вы ждёте от него поддержки... Чего вы от него кстати хотели бы? 

Теперь уже не знаю. Все, что он сможет предложить - перепих в углу. На все остальное у него нет времени. И я себя буду чувствовать очень виноватой, что отвлекаю такого занятого человека от семьи, ребенка, бизнеса, гарема, налаживания связей и знакомств с дамами, которые могут оказаться полезней меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, mosia сказал:

Вот эта...е..учая сказка....будь она неладна. Со мной по жизни.  Как в пионерской зорьке " Терпение и труд - все перетрут"..."Мир, труд, май" Рот-фронт и но пасаран....Будь она неладна эта сказка.  

Конец у этой сказки должен быть другой

Одна - утонула.. Вторая сделала масло и сдохла без сил

Неее... Одна смирилась, а другая нет... Вы хотите быть живой лягушкой или мёртвой... Если ноете, значит ещё живы))) нойте себе на здоровье... Кувшин конечно ваши запросы от жизни... Вы их сами выбираете... Кто-то на помойке бутылки сцеживает и вполне счастлив... Хотите быть на помойке...? Ну хорошо... Кто из его женщин имеет то чего бы вам хотелось? Или вам бы хотелось смаркаться в пять мужских рубашек...? Бедный мужик... И в чем вы его вините....бедолага с мамкой до сих пор не распрощаться, мужиком себя не почувствует, плечи не расправит...вы его замучили все своими няньками... Он только по взрослому попытаться, вы ему соску в рот,, рано тебе андрюшенька, не плачь, сисю хочешь,,.... Не любите вы его, не любите.... Пендаля ему хорошего! Вообще по человечески надо людей любить... И Пендаля иногда не пожалеть))) 

10 минут назад, mosia сказал:

Кстати, если кому интересно.. Вот здесь я прочитала про отношения, которые называются перверзными. Скажу сразу - помогло разозлиться и принять решение. Чуть уйти от этого вечного "сама виновата"

https://lili-dunkerk.livejournal.com/3717.html

 

Теперь уже не знаю. Все, что он сможет предложить - перепих в углу. На все остальное у него нет времени. И я себя буду чувствовать очень виноватой, что отвлекаю такого занятого человека от семьи, ребенка, бизнеса, гарема, налаживания связей и знакомств с дамами, которые могут оказаться полезней меня

Да может он устал уже с вами всеми, перепих ей подавай... Бедный мужик... Уже небось не живой, не мертвый с таким гаремом ходит... А вам всё мало... Не мудрено что он с вами так... Все затрахали и вы туда же... Ненасытные... А душу кто любить будет????)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Yme сказал:

Кто из его женщин имеет то чего бы вам хотелось?

Есть одна. Она тоже довольно давно с ним. Я так понимаю, тоже прошла через кучу всего...и слезы и истерики и непонимание. Но она умеет с ним общаться, научилась его развлекать... она тоже рядом постоянно. Она, видимо другой человек, более легкий, умеющий забивать на мелочи, типа женат, гарем, не отвечает... гнет свою линию и всё. Пишет...строчит... он не отвечает, а ей похер...строчит дальше. Он пошлет, наорет, что она его достала, а ей похер - все равно строчит)))) Вот с ней он и общается частенько. С ней и поехал ... она же веселая))) Не скучно.

  А я вечно как кролик перед удавом, из меня нормально слово не вытащишь. Или ругаюсь, или по делу. Если что-то не то  сделала и он ругается... то вообще трындец... в голове сразу как исправить, как я могла быть такой тупой...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Yme сказал:

Да может он устал уже с вами всеми, перепих ей подавай... Бедный мужик... Уже небось не живой, не мертвый с таким гаремом ходит... А вам всё мало... Не мудрено что он с вами так... Все затрахали и вы туда же... Ненасытные... А душу кто любить будет????)) 

Я понимаю, что Вы шутите... только мне немного не по себе сейчас. Перекладываю всё опять на себя, опять не смогла, опять не поняла, опять что-то упустила, чему-то не научилась, что-то не разглядела... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mosia сказал:

Есть одна. Она тоже довольно давно с ним. Я так понимаю, тоже прошла через кучу всего...и слезы и истерики и непонимание. Но она умеет с ним общаться, научилась его развлекать... она тоже рядом постоянно. Она, видимо другой человек, более легкий, умеющий забивать на мелочи, типа женат, гарем, не отвечает... гнет свою линию и всё. Пишет...строчит... он не отвечает, а ей похер...строчит дальше. Он пошлет, наорет, что она его достала, а ей похер - все равно строчит)))) Вот с ней он и общается частенько. С ней и поехал ... она же веселая))) Не скучно.

  А я вечно как кролик перед удавом, из меня нормально слово не вытащишь. Или ругаюсь, или по делу. Если что-то не то  сделала и он ругается... то вообще трындец... в голове сразу как исправить, как я могла быть такой тупой...

 

Вот цепанет от него чего и дальше легко жить продолжит... На учёте у венеролога давно наблюдались? Острых ощущений захотелось? Ещё раз вас спрашиваю,, и в горе и в радости,,??? 

Как же с вами тяжело.... Да чтоб он к вам прилип как банный лист а вы орали как тот раджа,, хватит, довольно!,, ))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Yme сказал:

Ещё раз вас спрашиваю,, и в горе и в радости,,??? 

В горе-да. А для радости - у него другие есть. Я оказалась немного не для радости.  Видимо, не радостный человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, mosia сказал:

Я понимаю, что Вы шутите... только мне немного не по себе сейчас. Перекладываю всё опять на себя, опять не смогла, опять не поняла, опять что-то упустила, чему-то не научилась, что-то не разглядела... 

Не углядела, да! А самое главное ноете, вместо того чтобы радоваться что он у вас такой молодец есть! Не цените вы его... А он стольких женщинам угодить пытается, никого без внимания не оставит... Мужик можно сказать мученик.... Эгоистка!!! Вот все женщины такие... С вами коммунизм не построить.... 

2 минуты назад, mosia сказал:

В горе-да. А для радости - у него другие есть. Я оказалась немного не для радости.  Видимо, не радостный человек

Да этот мужик уже мне все мозги вы_ип.... Убейте его уже))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mosia сказал:

Не могу. Просто не могу. Сил нет. Вообще нет. Или сплю, или курю. Накурюсь - иду спать. Выбраться невозможно. Только во тут и сижу. Радует, что по клаве еще стучать способна

Это замкнутый круг. Вы не можете себя заставить заняться чем-то в таком состоянии, но не выйдете из него, пока не займетесь чем-то. Вытаскивайте себя за волосы. Есть проблемы, которые можно решить, а есть неприятности, которые надо пережить. Второй случай. Просто заставьте силой себя выйти из этого круга. Вот как в детстве заставляли себя идти в школу, через не могу  , через не хочу. Если можете в зал сходить-встаньте на дорожку и идите, просто идите , долго. Или плывите. Тупо и долго, до тех пор, пока силы не закончатся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mosia сказал:

Не спорю. Скорее всего так и есть.

Нет, скорее высокая.

Что было бы, если бы, а нужен ли. Такие разговоры не идут на пользу. Станете как неуловимый Джо и весь пар в гудок уйдет. Впрочем, дело ваше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Фаустина сказал:

Это замкнутый круг. Вы не можете себя заставить заняться чем-то в таком состоянии, но не выйдете из него, пока не займетесь чем-то. Вытаскивайте себя за волосы. Есть проблемы, которые можно решить, а есть неприятности, которые надо пережить. Второй случай. Просто заставьте силой себя выйти из этого круга. Вот как в детстве заставляли себя идти в школу, через не могу  , через не хочу. Если можете в зал сходить-встаньте на дорожку и идите, просто идите , долго. Или плывите. Тупо и долго, до тех пор, пока силы не закончатся. 

А я думаю надо его доканать своей любовью, чтобы не повадно было))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Yme сказал:

А я думаю надо его доканать своей любовью, чтобы не повадно было))) 

Жизни своей не жалко, бегать, каждому обидчику добро причинять и справедливость наносить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Радван сказал:

Жизни своей не жалко, бегать, каждому обидчику добро причинять и справедливость наносить?

Знужно всё доводить до конца. Всё чётко по полочкам, всё чётко по понятиям))) зачем возвращаться на один и тот же круг? Даже если не сегодня, придёт время... И никакой опыт не должен быть в пустую... так я понимаю качественную жизнь... А иначе можно бесконечно шататься бессмысленно как.... 

Да и вообще если понаблюдать, то можно понять что некоторые непонятные вещи, ситуации, опыт, события в один момент разом сходятся как пазлы для определённой цели... 

Иногда бывает ощущение что поезд не едет... То сделал, на другое переключился, там, сям.... А постов вдруг ситуация и все тебе пригодилось... Это как в школе, разные предметы развивают твоё мышление и чем бы ты не занимался и что не делал, всё пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2018 в 07:27, mosia сказал:

Я сама и остановилась. То, что он написал - что бросает меня , это после дня выноса мозга по поводу его лицемерия. Как-будто сама напрашивалась...хотела, чтобы он так написал. Он и написал. 

Сейчас хватаюсь за эту соломинку...что меня послали, не я...что изменить уже ничего нельзя

Я побывала в таких отношениях. Держитесь. Через некоторое время необщения с этим демоном вы осознаете, что были в ловушке. Он вас почти разрушил и вам еще повезло, что соскочили.  Эти существа, они как наркотик. Однако теперь очень важно осознать, что именно вас держит так, что вы боитесь не выдержать и вернуться. Фраза, которую я выделила, одна из "крючков" (а их много). Почему Вы не можете послать, видя что к Вам относятся словно к вещи? 

Есть группа в ВК , называется Перверзные нарциссисты, там можно найти поддержку от тех, кто пережил то же, что и вы. 

https://mitravat.info/test-kak-opredelit-nartsissicheskogo-perverta.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...