Перейти к содержанию

Меня опекали до последний капли


Рекомендуемые сообщения

сейчас мне 38 лет живу один.  За годы опеки я так разленился что убрать квартиру стало не возможным. есть тетя и за этого происходят с ней конфликты. тетя не просто Тетя а по попечитель как бабушке она по обещала меня о пикать Главное жена ушла и за лени и моего пристрастия к алкоголю есть желание чтоб тетя меня выгнала и может быть это будит ключевым поворотом моем поведение и лени          

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы изменить жизнь нужно изменить образ мышления, а для этого нужно ставить себя в новые ситуации. По началу будет очень сложно, переступать через себя всегда сложно, но потом вы сами не заметите как станете другим человеком. Но хотите ли вы этого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ян Нахтигаль сказал:

Что бы изменить жизнь нужно изменить образ мышления, а для этого нужно ставить себя в новые ситуации. По началу будет очень сложно, переступать через себя всегда сложно, но потом вы сами не заметите как станете другим человеком. Но хотите ли вы этого? 

буду стараться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dart223 сказал:

сейчас мне 38 лет живу один.  За годы опеки я так разленился что убрать квартиру стало не возможным. есть тетя и за этого происходят с ней конфликты. тетя не просто Тетя а по попечитель как бабушке она по обещала меня о пикать Главное жена ушла и за лени и моего пристрастия к алкоголю есть желание чтоб тетя меня выгнала и может быть это будит ключевым поворотом моем поведение и лени          

Каждый день ставьте себе задачи, расписав по пунктам порядок действий, и выполняйте их. Развивайте свою силу воли. Ставьте в жизни цели, тогда интересней будет жить и вы будете хоть к чему-то стремиться. Если будете лениться, то результата не будет и вы не сдвинетесь с очага проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает с бухлом завязать? какие плюсы в алкоголе наблюдаете,он Вам настрой повышает,жизненный стимул, дает мотивацию определенную?когда Вы в чем-то не уверенны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В центре реабилитации довелось  в достаточном количестве зреть инфантильных людей, что в жизни за воротами сидели или на на наркотиках или на алкоголе. И основная причина - инфантилизм,то есть отсутствие и неумение в жизни бороться и преодолевать трудности. Для других эти люди врут,а себя обманывают и совершенно не желают взрослеть. Как будто совершают суицид,растянутый во времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...