Перейти к содержанию

Муж любит другую


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 час назад, vrty сказал:

Вовсе нет. Просто решила встретиться с поклонником, с которым до этого в соц сетях общалась, да иногда и через общих знакомых. Если бы этой ситуации не было, я бы никогда на это не решилась. 

Автор,если раньше у вас были преимущества в этой ситуации,то теперь Вы их лишились.Вы могли упрекать его в неверности и требовать поведение изменить.А что теперь? Теперь он будет общаться с женщиной со спокойной совестью,ведь вы с ним на равном положении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Виши сказал:

Автор,если раньше у вас были преимущества в этой ситуации,то теперь Вы их лишились.Вы могли упрекать его в неверности и требовать поведение изменить.А что теперь? Теперь он будет общаться с женщиной со спокойной совестью,ведь вы с ним на равном положении.

Спасибо за ваш комментарий. Он, наверное, самый правильный... но когда я встретилась с др мужчиной стало реально легче, я перестала думать кому звонит муж. Даже помирилась с ним, но потом заглянула в его тел и снова навалило. Не знаю что делать, как поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, vrty сказал:

 когда я встретилась с др мужчиной стало реально легче, я перестала думать кому звонит муж.

Очень рекомендую осмыслить эту фразу и понять ваши приоритеты в совместной жизни. Если это взаимоудобное сожительство, что я реально вижу, то ваши претензии к мужу очень странные. Я понимаю, ваш страх "навалило", вы не ревнуете, вы боитесь. что его поддержка как кошелька домашнего, для вас закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, vrty сказал:

Спасибо за ваш комментарий. Он, наверное, самый правильный... но когда я встретилась с др мужчиной стало реально легче, я перестала думать кому звонит муж. Даже помирилась с ним, но потом заглянула в его тел и снова навалило. Не знаю что делать, как поступить?

Встречаться с другим- значит развалить свою семью.

Как поступать- вам решать. Хотите сохранить брак- не встречайтесь с другими и общайтесь с мужем, добавляйте в вашу жизнь новых эмоций и впечатлений. Но это трудно.

Хотите не переживать за мужа- встречайтесь с другим, живите для себя и получайте удовольствие от общения с приятными вам людьми. А всех, кто треплет нервы гоните куда подальше. Будете спокойная, самодостаточная и одинокая. Мужа не будет рядом, это точно. Но будет кто-то другой.

Оба варианта имеют право на существование. И в каждом есть как свои плюсы, так и свои минусы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сама по себе_ сказал:

. Мужа не будет рядом, это точно. Но будет кто-то другой.

вот в этом месте надо поинтересоваться финансовыми возможностями автора для такой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Гоша сказал:

Очень рекомендую осмыслить эту фразу и понять ваши приоритеты в совместной жизни. Если это взаимоудобное сожительство, что я реально вижу, то ваши претензии к мужу очень странные. Я понимаю, ваш страх "навалило", вы не ревнуете, вы боитесь. что его поддержка как кошелька домашнего, для вас закончится.

Как раз этого я не боюсь, что он уйдет, не из тех людей, не так воспитан. Всегда всячески осуждал мужчин, которые бросали своих жен ради сомнительного счастья. Да и сейчас призывает к благоразумию, сказал, что развод не даст, и чтобы я психику ребенку не портила. Сказал, что просто хочет пообщаться, даже встречаться не будет... А я не могу дальше строить отношения без доверия

4 минуты назад, Сама по себе_ сказал:

Встречаться с другим- значит развалить свою семью.

Как поступать- вам решать. Хотите сохранить брак- не встречайтесь с другими и общайтесь с мужем, добавляйте в вашу жизнь новых эмоций и впечатлений. Но это трудно.

Хотите не переживать за мужа- встречайтесь с другим, живите для себя и получайте удовольствие от общения с приятными вам людьми. А всех, кто треплет нервы гоните куда подальше. Будете спокойная, самодостаточная и одинокая. Мужа не будет рядом, это точно. Но будет кто-то другой.

Оба варианта имеют право на существование. И в каждом есть как свои плюсы, так и свои минусы.

 

Спасибо. Вы как-то расставили все по своим местам))) Очень мне помогли, показали меня со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, vrty сказал:

Как раз этого я не боюсь, что он уйдет, не из тех людей, не так воспитан. Всегда всячески осуждал мужчин, которые бросали своих жен ради сомнительного счастья. Да и сейчас призывает к благоразумию, сказал, что развод не даст, и чтобы я психику ребенку не портила. Сказал, что просто хочет пообщаться, даже встречаться не будет... А я не могу дальше строить отношения без доверия

Мы самое главное из этого рассказа упустили: как часто он пьёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, vrty сказал:

Как раз этого я не боюсь, что он уйдет

тогда главный вопрос для меня.....та что вас "парит"? Насколько я понял, особой любви вы к мужу не испытываете. он к вам тоже, особых мотивов быть вместе у вас нет. О чем тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Гоша сказал:

вот в этом месте надо поинтересоваться финансовыми возможностями автора для такой жизни.

Новые мужчины бывают не только у богатеньких теток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сама по себе_ сказал:

Новые мужчины бывают не только у богатеньких теток.

Совсем не спорю, но как по-вашему, вот ушел муж, и автор осталась она, через какой время у нее появится новый мужчина, готовы нести какие то финансовые обязательства? Но вообще то дело конечно не в этом и я бы не хотел, что бы разговор ушел в эту сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что главное для автора- разобраться со своими желаниями и приоритетами и действовать, исходя из этого.

1 минуту назад, Гоша сказал:

 как по-вашему, вот ушел муж, и автор осталась она, через какой время у нее появится новый мужчина, готовы нести какие то финансовые обязательства?

Мужчины разные бывают. То, что для одного- финансовые обязательства,для другого обычная забота о любимом человеке. То,что для одного траты, для другого- чепуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, vrty сказал:

Потом в пн вообще не пошел работать, написал ей, чтобы она с ним так не поступала, что он из-за нее даже на работу ходить не может

думаю, вы зря волнуетесь, автор - кому такой мужик нужен?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Konstante сказал:

думаю, вы зря волнуетесь, автор - кому такой мужик нужен?!

ну да. Вы в этой строке самое интересное не докопировали:

Цитата

 типа взрослые люди, нечего терять.

муж пишет, что ему нечего терять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Сама по себе_ сказал:

 

Мужчины разные бывают. То, что для одного- финансовые обязательства,для другого обычная забота о любимом человеке. То,что для одного траты, для другого- чепуха.

Я не совсем об этом,  чепуха или нет. А о том, что бы она стала любимой это не месяц надо и думаю, что даже не два. А его еще и принципе нет. Женатый, как вы понимаете, не в счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, vrty сказал:

По выходным, как все

Ну да, ну да) и сколько он пьёт по выходным, если за водкой ходит? Удивляют такие посты, все как всегда, все как у всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Гоша сказал:

Ай, молодца, теперь пари с мужем заключите, кто кому раньше рога наставит. Похудела она на 7 кг:biggrin: гоняясь за другим мужиком?

Гоша, Гоша) что за двойные стандарты) Вы же обычно ЗА внебрачные связи секса ради) или это только мальчикам можно, девочкам рога можно только носить, а не наставлять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, vrty сказал:

Вовсе нет. Просто решила встретиться с поклонником, с которым до этого в соц сетях общалась, да иногда и через общих знакомых. Если бы этой ситуации не было, я бы никогда на это не решилась. 

А я считаю, автор, что Вы всё делаете правильно. И Вам нужно расслабиться и закрутить небольшой романчик с этим мужчиной. Яд уже вошёл в Вашу семью и отравил её: когда мужчина решил, что можно прямо НА ГЛАЗАХ у своей жены любить другую женщину или хотеть другую женщину, а жену попросить ТЕРПЕТЬ это. Дело ведь не в измене, дело в унижении. Это унизительно даже за спиной, а когда вот так вот - знай и терпи - это унизительно вдвойне. Это унижение всегда будет отравлять Вашу жизнь даже если он сейчас перестанет. А вот если Вы тоже позволите себе, да еще и с удовольствием - вот тогда Вы не будете чувствовать себя униженной терпилой, не будете до конца жизни попрекать его в этой слабости - так что мой совет - хватит следить за мужем, получайте радость от собственного романчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Piano сказал:

Гоша, Гоша) что за двойные стандарты) Вы же обычно ЗА внебрачные связи секса ради) или это только мальчикам можно, девочкам рога можно только носить, а не наставлять?)

Нет. я совсем о другом. Не надо делать "круглые глаза" на действия партнера, если сам делаешь так же, где "двойные стандарты"??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vrty сказал:

Спасибо за ваш комментарий. Он, наверное, самый правильный... но когда я встретилась с др мужчиной стало реально легче, я перестала думать кому звонит муж. Даже помирилась с ним, но потом заглянула в его тел и снова навалило. Не знаю что делать, как поступить?

Логика как всегда железная. "мне можно, а ему нельзя"

"я украл корову - хорошо, у меня украли корову - плохо"

Заголовок вообще убил ))) "муж любит другую" )))

Муж хочет трахнуть другую, было бы точнее )

При чём думаю не суть кого.. просто та дама ему кажется доступнее, так как уже что -то было..
Думаю секс тоже.

Вы с кем-то общались в соц сетях, и вас это не напрягало, муж пообщался с кем-то... сразу сохнуть начали)))

а ведь разница только в том что вам хватило подлости залезть в их переписку, а ему в вашу нет ))

1 час назад, Piano сказал:

А я считаю, автор, что Вы всё делаете правильно. И Вам нужно расслабиться и закрутить небольшой романчик с этим мужчиной. Яд уже вошёл в Вашу семью и отравил её: когда мужчина решил, что можно прямо НА ГЛАЗАХ у своей жены любить другую женщину или хотеть другую женщину, а жену попросить ТЕРПЕТЬ это. Дело ведь не в измене, дело в унижении. Это унизительно даже за спиной, а когда вот так вот - знай и терпи - это унизительно вдвойне. Это унижение всегда будет отравлять Вашу жизнь даже если он сейчас перестанет. А вот если Вы тоже позволите себе, да еще и с удовольствием - вот тогда Вы не будете чувствовать себя униженной терпилой, не будете до конца жизни попрекать его в этой слабости - так что мой совет - хватит следить за мужем, получайте радость от собственного романчика!

фразу "до этого в соц сетях общалась"

не заметили ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...