Перейти к содержанию

Что мне делать с парнем?


Рекомендуемые сообщения

Мы познакомились с парнем в интернете, общаемся больше месяца. Дело в том, что он говорит, что я ему нравлюсь, делает комплименты и все такое, но первым он почти никогда не пишет, говорит, что не любит навязываться, но очень рад, когда я ему пишу. Он просит, чтобы я ему рассказала о себе как можно больше. Он обижается когда я ничего не отвечаю и говорит, что я его игнорю, хотя, что я могу ответить на "ясно", "понятно" и тд. если мы уже все обсудили и дело дошло ближе к ночи и я иду спать, но на утро когда я пишу "что случилось?" он говорит, что ничего и что он не обижается, хотя видно, что это не так. А потом говорит, что не понимает мою логику, типа вчера проигнорила, а сегодня написала. Вот, я психанула и больше ничего ему не писала, не звонила и мы уже не общаемся несколько дней, хотя я уверенна, что он хочет написать, но по каким-то своим заскокам не пишет. Я просто не понимаю его, он мне очень нравится и я хочу с ним продолжать общаться, но ведь он парень и он должен делать первые шаги, а не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, A1ena сказал:

Мы познакомились с парнем в интернете, общаемся больше месяца. Дело в том, что он говорит, что я ему нравлюсь, делает комплименты и все такое, но первым он почти никогда не пишет, говорит, что не любит навязываться, но очень рад, когда я ему пишу. Он просит, чтобы я ему рассказала о себе как можно больше. Он обижается когда я ничего не отвечаю и говорит, что я его игнорю, хотя, что я могу ответить на "ясно", "понятно" и тд. если мы уже все обсудили и дело дошло ближе к ночи и я иду спать, но на утро когда я пишу "что случилось?" он говорит, что ничего и что он не обижается, хотя видно, что это не так. А потом говорит, что не понимает мою логику, типа вчера проигнорила, а сегодня написала. Вот, я психанула и больше ничего ему не писала, не звонила и мы уже не общаемся несколько дней, хотя я уверенна, что он хочет написать, но по каким-то своим заскокам не пишет. Я просто не понимаю его, он мне очень нравится и я хочу с ним продолжать общаться, но ведь он парень и он должен делать первые шаги, а не я.

Сама придумала, сама обиделась, сама психанула...

Как тяжко жить...

2 минуты назад, A1ena сказал:

он должен делать первые шаги, а не я.

Вы его достали до встречи. Никакие шаги он Вам не должен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторша, этот товарищ типичный мозгоклюй.

Оно вам сильно надо?

22 минуты назад, A1ena сказал:

он парень и он должен

И да, вы ничего странного не видите в данной фразе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, A1ena сказал:

Мы познакомились с парнем в интернете, общаемся больше месяца. Дело в том, что он говорит, что я ему нравлюсь, делает комплименты и все такое, но первым он почти никогда не пишет, говорит, что не любит навязываться, но очень рад, когда я ему пишу. Он просит, чтобы я ему рассказала о себе как можно больше. Он обижается когда я ничего не отвечаю и говорит, что я его игнорю, хотя, что я могу ответить на "ясно", "понятно" и тд. если мы уже все обсудили и дело дошло ближе к ночи и я иду спать, но на утро когда я пишу "что случилось?" он говорит, что ничего и что он не обижается, хотя видно, что это не так. А потом говорит, что не понимает мою логику, типа вчера проигнорила, а сегодня написала. Вот, я психанула и больше ничего ему не писала, не звонила и мы уже не общаемся несколько дней, хотя я уверенна, что он хочет написать, но по каким-то своим заскокам не пишет. Я просто не понимаю его, он мне очень нравится и я хочу с ним продолжать общаться, но ведь он парень и он должен делать первые шаги, а не я.

Как может очень нравиться человек, если вы ни разу в реале не встречались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Feniks сказал:

Зашла, прочитала. Все что хотела сказать, уже озвучили)

И странно то, что автор молчит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, A1ena сказал:

Мы познакомились с парнем в интернете, общаемся больше месяца. Дело в том, что он говорит, что я ему нравлюсь, делает комплименты и все такое, но первым он почти никогда не пишет, говорит, что не любит навязываться, но очень рад, когда я ему пишу. Он просит, чтобы я ему рассказала о себе как можно больше.

Ты должна понимать, что такое общение (непонятно с кем) относится к девиантному поведению.

"Девиантное поведение (также социальная девиация, отклоняющееся поведение) (лат. deviatio — от­кло­не­ние) — это устойчивое поведение личности, отклоняющееся от общепринятых, наиболее распространённых и устоявшихся общественных норм. " (с)

Последствия могут быть соответственные.

1 час назад, A1ena сказал:

Вот, я психанула и больше ничего ему не писала, не звонила и мы уже не общаемся несколько дней, хотя я уверенна, что он хочет написать,

Это врачу - психиатру интересно будет послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Teddy сказал:

Ты должна понимать, что такое общение (непонятно с кем) относится к девиантному поведению.

"Девиантное поведение (также социальная девиация, отклоняющееся поведение) (лат. deviatio — от­кло­не­ние) — это устойчивое поведение личности, отклоняющееся от общепринятых, наиболее распространённых и устоявшихся общественных норм. " (с)

Я извиняюсь, у вас прямо библиотека-справочник в голове, просто не первый раз вижу вас с  научным определением проблемы.

 

3 часа назад, A1ena сказал:

но ведь он парень и он должен делать первые шаги, а не я.

Вас это не устраивает? Ну так скажите меня это не устраивает или прекращайте общение.

Парень ваш с тараканами, вы его или принимаете или ищите другого парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, aereal сказал:

Я извиняюсь, у вас прямо библиотека-справочник в голове, просто не первый раз вижу вас с  научным определением проблемы.

То Википедия в шаговой доступности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, АНИК сказал:

То Википедия в шаговой доступности.

Ну да, текст он скопировал, только нужно знать что копировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...