Перейти к содержанию

Любовь на расстоянии


Анастасия_Валерьевна

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Анастасия_Валерьевна сказал:

Как сохранить любовь на расстоянии?

Я вашу старую тему не читала...Вы живете в разных городах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анастасия_Валерьевна сказал:

Он живет в Городе,а я в пригороде

Скажу честно, что я не верю в любовь на расстоянии. Если хочется сохранить любовь, то нужно ее постоянно подпитывать: контактировать, общаться друг с другом. Т.к. у вас мало возможности часто видеться, то общайтесь по интернету, по скайпу, вайберу, перезванивайтесь. Конечно лучше всего, когда люди видятся вживую...И если не подпитывать вашу любовь, то ваши отношения со временем могут сойти на нет.

Вы давно встречаетесь? По сколько вам лет? Как далеко вы живете друг от друга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Анастасия_Валерьевна сказал:

Как сохранить любовь на расстоянии?

Так как любовь на расстоянии есть созданный в фантазиях образ, то и сохранять нужно этот образ. Для этого нужно часто думать об объекте, наделять его нужными качествами, расширять образ, вести с образом внутренний диалог, выяснять отношения, ругаться и прощать. Правда не уверен как это отразится на психологическом здоровье фантазера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Анастасия_Валерьевна сказал:

Как сохранить любовь на расстоянии?

Якоря нужны, чтобы держали. И крепкие, а не просто перепихнулись пару раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Анастасия_Валерьевна сказал:

Как сохранить любовь на расстоянии?

Не бывает любви на расстоянии. Влюбленность - да. Любовь же это более глубокое понятие. Люди в браке живя бок о бок много лет не всегда друг друга любят, а тут... Встречи раз в месяц/полгода, это, конечно, романтично, но ничем не закончится, увы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лис666 сказал:

Не бывает любви на расстоянии. Влюбленность - да. Любовь же это более глубокое понятие. Люди в браке живя бок о бок много лет не всегда друг друга любят, а тут... Встречи раз в месяц/полгода, это, конечно, романтично, но ничем не закончится, увы. 

Это влюбленность или простая привязка друг к другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему есть такое ощущение что он может меня разлюбить за всё время пока мы не видимся или вообще найти себе другую девушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎1‎.‎05‎.‎2018 в 18:21, Анастасия_Валерьевна сказал:

У меня почему есть такое ощущение что он может меня разлюбить за всё время пока мы не видимся или вообще найти себе другую девушку

Это верное ощущение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...