Перейти к содержанию

Когда мужчина младше женщины


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Lemir сказал:

восприятие это как раз не проблема.   возраст 6-7 лет объясняет, почему никто не может сходить за продуктами и почему нужна помощь. Возраст 20 лет -наводит на несколько иные мысли , в том числе об обмане ( что и было на самом деле. Продукты то были.)

мне тут пару раз уже приходила смс : "случайно зачислила вам 300 руб, верните пжл на номер   дочери.....  она в больнице,очень ждет."  Какая разница как это воспринимать? Важна  приходящая мысль об обмане. И  либо кидаешься решать проблемы больной дочери, либо проверяешь, приходили деньги. Парень же проверить  ничего не мог. Остался с невыясненной проблемой почему 20-тилетний не может сходить в магаз для мамы и себя, и мама плачется на сайте знакомств.

Вам не надоело обсасывать эту ситуацию?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

37 минут назад, AleHka сказал:

Очень люблю сало и малиновое варенье)

Я долго ржала над одной чьей-то фразой о том, подумала ли Алена о ЧУВСТВАХ того парня, который вез пакет??? 

Алена, ты понимаешь, что эти чувства могли быть так велики, что Ромео, когда Джульетта не вышла на балкон, пошел в склеп и отравился от несчастной любви?? Видно, не подумала,жестокая....:date::mf_popeanim:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Psychoscope сказал:

Приглашаю всех участников дискуссии в новую злободневную тему "Как бросить дрочить?"))

после темы "мужики любят молодых женщин" само то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.05.2018 в 17:00, AleHka сказал:

И интересует мнение мужчин - как вы себя чувствуете с женщиной старше более чем на 10 лет, если был такой опыт, при условии, что женщина нравится, т.е. не та ситуация, где это целлюлитная тетка с морщинами, как здесь любят писать

 

Ну если по теме что то говорить, то нужно ваше фото, АлеНка. Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Belladonna__ сказал:

ну и по-твоему те, кто не сорвется за продуктами,  априори некачественные мужики?

а тут некоторыми именно так преподносилось.

что мужчина, который на фразу незнакомой женщины с сз о пустом холодильнике, привез продукты, тот молодец, настоящий мужчина. а те, кто отморозился, тем неуд.))

тогда как пожать плечами на эту фразу, вполне естественная реакция.

 

Я не видела чтобы Аленка писала, что она одновременно нескольким про пустой холодильник сказала. И что все отморлзидись, а один сорвался и поехал к ней..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lemir сказал:

аа

пересказываю

молодой мужчина увидел фотки, запал, решил помочь понравившейся даме, так как она болеет и еду кипить некому, привез еду, дама, сославшись на болезнь и плохой внешний вид, не вышла и послала 20-тилетнего сына взять у подъезда  продукты Здоровый парень еду взял и ушел.Всё.

А секс за пакет еды где? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lssd сказал:

Понадеялся, что это завуалированное приглашение на чашку секса.

А так хрен бы попер. Наивные вы.

 

Хоть кто-то честный. 

3 часа назад, Гоша сказал:

Интересно, что бы ты сказала, если бы я про себя такое написал?

Что ты красивая женщина? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, exclusive сказал:

Ну если по теме что то говорить, то нужно ваше фото, АлеНка. Можно в личку.

Я высылала свое фото некоторым собеседникам в начале обсуждения. Я понимаю Ваше любопытство, мне бы наверное тоже было бы интересно, но сейчас у меня желания нет высылать еще кому либо фото 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AleHka сказал:

Я высылала свое фото некоторым собеседникам в начале обсуждения. Я понимаю Ваше любопытство, мне бы наверное тоже было бы интересно, но сейчас у меня желания нет высылать еще кому либо фото 

Жаль, тогда по теме сказать собственно нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как то пропустил историю с пакетом, но вроде как многих он заинтересовал судя по частоте его упоминания, расскажете что за история? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lssd сказал:

Понадеялся, что это завуалированное приглашение на чашку секса.

А так хрен бы попер. Наивные вы.

?

Ну вообще-то мой муж, когда он не был еще мужем и даже не предполагался...просто мы были пару месяцев знакомы, узнав, что я заболела, тоже подорвался и поперся ко мне с продуктами. Хотя я его об этом не просила и даже не намекала на пустой холодильник. И кстати это стало, можно сказать, определяющим почему я всерьез его вообще стала рассматривать. 

Если бы он не поперся, не проявлял ко мне внимание и заботу, то у нас с ним и не было бы дальше ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dorry.An_Grey сказал:

Даже не вздумай. Маклюша всех разводит. Потом сливает. И думает, что умен не по годам..... Разводить малолеток на психфоруме в состоянии совсем не айс..... В общем "настоящий мача" (здесь нецензурные мат). 

А это его клон?

Я вроде ему не выслала, сейчас посмотрю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати клонов у него.... Больше чем у меня банов акков вместе взятых.  Вот и эксклюзив откуда то вылез. Тоже, фото ему подай.  У нас принято входить сиськами вперёд, Эксклюзив. С начало свое фото покажи, а потом уже с других требуй. 

2 минуты назад, AleHka сказал:

А это его клон?

Я вроде ему не выслала, сейчас посмотрю 

А на хрена ты вообще кому то что-то в личку высылала? Ты тут без году неделю.....  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Chilli сказал:

Ну вообще-то мой муж, когда он не был еще мужем и даже не предполагался...просто мы были пару месяцев знакомы, узнав, что я заболела, тоже подорвался и поперся ко мне с продуктами. Хотя я его об этом не просила и даже не намекала на пустой холодильник. И кстати это стало, можно сказать, определяющим почему я всерьез его вообще стала рассматривать. 

Если бы он не поперся, не проявлял ко мне внимание и заботу, то у нас с ним и не было бы дальше ничего...

Юль ну что ты п с х сравниваешь? У вас были отношения.... Да, всего пару месяцев, но все же.... 

Это одно, а другое,  уже надоело мусолить. 

Но я согласна с ЛСД или как там  что  в данном случае, поперся мача в надежде на чашку секса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dorry.An_Grey сказал:

И кстати клонов у него.... Больше чем у меня банов акков вместе взятых.  Вот и эксклюзив откуда то вылез. Тоже, фото ему подай.  У нас принято входить сиськами вперёд, Эксклюзив. С начало свое фото покажи, а потом уже с других требуй. 

А на хрена ты вообще кому то что-то в личку высылала? Ты тут без году неделю.....  

Да не я тут давно.

Да похер, там никакой обнаженки, все прилично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dorry.An_Grey сказал:

 

А на хрена ты вообще кому то что-то в личку высылала? Ты тут без году неделю.....  

Я не удивлюсь, если ты в принципе одному и тому же придурку высылала.... Думать надо.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dorry.An_Grey сказал:

Я не удивлюсь, если ты в принципе одному и тому же придурку высылала.... Думать надо.... 

Я не вижу в этом ничего страшного. Соцсети гораздо опаснее в этом плане. Сиси писи я не высылаю никому. В принципе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AleHka сказал:

Да не я тут давно.

Да похер, там никакой обнаженки, все прилично)

Никогда не ведись на мужские пикаперские примочки. Даже в одежде. Фейсом об тейбл и в пешее эротическое путешествие всех дрочеров. 

5 минут назад, AleHka сказал:

Да не я тут давно.

 

Февраль 2012? Хм..... Не видела раньше вообще никогда....  Странно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dorry.An_Grey сказал:

Никогда не ведись на мужские пикаперские примочки. Даже в одежде. Фейсом об тейбл и в пешее эротического путешествие всех дрочеров. 

Ну общение начиналось довольно дружелюбно. Сейчас уже конечно нет желания никому ничего слать. Здесь есть целая тема, где пользователи свои фото в открытый доступ кидают. Поэтому я не вижу ничего страшного, что кинула кому то фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AleHka сказал:

Ну общение начиналось довольно дружелюбно. Сейчас уже конечно нет желания никому ничего слать. Здесь есть целая тема, где пользователи свои фото в открытый доступ кидают. Поэтому я не вижу ничего страшного, что кинула кому то фотки

Моё мнение, чем шастать по личкам мало понятных  мало знакомых, и совершенно незнакомых дрочеров, лучше повесить свою физиономии в открытом доступе для всех. Ибо кто там в личку, чего там в личку, что там захочется ещё..... Не..... Не мой формат.  Но, это моё мнение. На истину не претендую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...