Перейти к содержанию

Боюсь ночевать одна


Рекомендуемые сообщения

Значит перед сном пройдитесь по периметру, проверьте, чтобы все было заперто. Ну какие маньяки? Ну вот честно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ЭллиТото сказал:

Значит перед сном пройдитесь по периметру, проверьте, чтобы все было заперто. Ну какие маньяки? Ну вот честно?

Теток по улицам полно шастает, нахрена маньяку к Вам лезть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ЭллиТото сказал:

Значит перед сном пройдитесь по периметру, проверьте, чтобы все было заперто. Ну какие маньяки? Ну вот честно?

Ну это же подсознание играет. Умом то понятное дело, что все ок))). 

32 минуты назад, Аксинья сказал:

В детстве страх начался после просмотра фильмов ужасов

А вы вообще натура пугливая? Нервничаете часто? У меня вот кстати тоже в детстве сцена из фильмов ужасов заклинила. Но я, своего рода, мазохист, все равно периодически их смотрю, а потом не сплю несколько суток. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Аглая сказал:

Я прекрасно понимаю, что никто мою, свешившуюся с кровати, ногу не может ухватить) но знаешь что?) я ее тут же забираю обратно на кровать да еще и укрываю)

В этом случае я бы попробовал постелить на полу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Квадрат сказал:

Вы боитесь смерти?

Я тоже думаю, что все ноги иррациональных страхов вырастают отсюда. Одного фильма, увиденного 30 лет назад - маловато чтобы ночь просидеть со светом)

Я, например, триллеры очень люблю, иногда посмотришь что-нибудь этакое, страшенькое перед сном, чувство неприятненькое...но чтобы не смогла заснуть, или ночью в темноте сходить водички попить на кухню - до такого не доходит. Ищите причины страхов глубже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все собаки воняют, даже самые микроскопические, нет запаха только сразу после мойки и сушки. Ну более-менее переносим запах у померанского шпица, он защитник крутой)) как откроет рот и начнет тявкать - нечистая сила разбежится сразу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Эндурист сказал:

Теток по улицам полно шастает, нахрена маньяку к Вам лезть?

Я это понимаю.Но подсознание...

2 часа назад, Джули сказал:

автор, а что за дом? новый или кто то там жил?)

если с детства боитесь,дом ни причем так то

 

Дом у нас уже давно,все время ездила туда с родителями,мужем,друзьями.Историю этого дома знаю,ничего плохого там вроде не происходило,дом освящен.Но соседей мало,если что то не докричишься.Хотя поселок жилой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Аксинья сказал:

Я это понимаю.Но подсознание...

Дом у нас уже давно,все время ездила туда с родителями,мужем,друзьями.Историю этого дома знаю,ничего плохого там вроде не происходило,дом освящен.Но соседей мало,если что то не докричишься.Хотя поселок жилой.

ясно. тогда нечисть сразу отбрасываем. 

хорошие замки и фото хищника перед дверью. и все ок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Аксинья сказал:

С детства боюсь ночевать одна.В ближайшее время мне предстоит остаться одной в загородном доме.Днем я не боюсь абсолютно,но как наступает темнота,я начинаю прислушиваться к каждому звуку,накручиваю себя-а вдруг ко мне влезут,а вдруг будет гроза и отключится свет и т.п.Меня еще пугает что то мистическое,что может произойти,нечистая сила что ли,боюсь увидеть это в реальности.Причем днем все абсолютно нормально,эти страхи кажутся далеко и я обьективно оцениваю,что шанс,что что то случится,минимален.Но ночью если услышу какой то подозрительный звук,прям аж сердце заходится.Как бороться с этим страхом?Может есть какие то методики,как успокоиться и не накручивать себя?

Да, есть. Поступите в институт и переедьте жить в общежитие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Аксинья сказал:

Собаку охранную не могу себе позволить.Да и чтоб она реально защищала,а не просто в качестве питомца была,надо с ней специальную дрессировку проходить.

Не надо. Если от хороших производителей и вы сами ей уделили достаточно внимания.

Но не можете - так не можете. Ваш выбор. Я просто из своего опыта подсказала вам наиболее эффективное средство. Ничто иное не сработает. А, ну еще - мужчина под боком, конечно) но, я так понимаю, этого вы тоже не можете себе позволить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина есть,но предстоит провести несколько ночей без него.Из друзей тоже никто не сможет поехать со мной. И я понимаю что всегда избегать ночевать одной не выход,иногда же придется и одной быть.И я не хочу чтобы мои страхи мне мешали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы! Ночь кое как пережила,свет везде включила,да и соседи были дома.Если б и соседей не было или что нибудь мне послышалось,то вообще беда,а так ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Аксинья сказал:

Спасибо всем за советы! Ночь кое как пережила,свет везде включила,да и соседи были дома.Если б и соседей не было или что нибудь мне послышалось,то вообще беда,а так ничего.

теперь можно кроме света еще музычку, и манекенов. типа тусовка)))

"один дома" смотрели? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От мистического спасают котики, у самого была такая проблема, котика завел, и все призраки и домовые исчезли.

Боитесь темноты, днем спокойно - посмотрите фильм Затащи меня в ад, когда монстр приходит днем.

А вообще, как мне кажется, боязнь темноты говорит о хорошем воображении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Sunday, May 06, 2018 в 02:04, Evil Within сказал:

 

А вообще, как мне кажется, боязнь темноты говорит о хорошем воображении)

Это есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...