Перейти к содержанию

Она не хочет встречаться со мной. Как быть?


Рекомендуемые сообщения

Познакомился с девушкой, понравилась. Я писал ей в вк, подарок вот еще на 8 марта дарил. Но взаимности я не ощущал. Вчера решил спросить ее, что вообще может быть между нами. Она сазала, что я ей нравлюсь, порой даже очень,но есть проблема - часто у нее полностью проподают чувства к человеку, и она расстается с ним. А после, того как все осознает - жалеет. И из-за этого она не хочет встречаться со мной. Отшивала уже 3 раза. Как мне ее переубедить? Как помочь ей с этой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, R34xxx сказал:

И из-за этого она не хочет встречаться со мной. Отшивала уже 3 раза

Причины могут быть и другими, нельзя все слова принимать на веру. Инстинкт ей говорит, что Вы не ее вариант, не придумывайте сложных объяснений, не давайте себе надежду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, R34xxx сказал:

Отшивала уже 3 раза. Как мне ее переубедить? Как помочь ей с этой проблемой?

Такие проблемы будут всегда. Ищите себе другую девушку. Нельзя зацикливаться на одном человеке, если нет толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, R34xxx сказал:

Она сазала, что я ей нравлюсь, порой даже очень,но есть проблема - часто у нее полностью проподают чувства к человеку, и она расстается с ним.

 

9 часов назад, R34xxx сказал:

Как мне ее переубедить? Как помочь ей с этой проблемой?

Тебя послали. Пока еще вежливо. Лучшее, что можно сделать, просто уйти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В переводе это звучит примерно так:" ты мне нахрен не сдался, обещать тебе ничего не хочу, но и от лишнего внимания и подарочек отказываться пока не готова. Вобщем, добивайся меня, пока я не нашла себе мужика"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...