Перейти к содержанию

Ревнивый муж, запрещает мне всё,... и работать.


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Rebecca сказал:

Остается надеяться))))

Интересно это за денюжку пишут? Может подзаработать, а то фантазия у меня дай бог каждому))))

Я вот не знаю, столько искусственных тем, и так примитивно всё. У тебя бы лучше получилось, я уверена!

Когда мало подробностей и редкие короткие ответы автора - это стопроцентная выдумка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, poetessa сказал:

Я вот не знаю, столько искусственных тем, и так примитивно всё. У тебя бы лучше получилось, я уверена!

Когда мало подробностей и редкие короткие ответы автора - это стопроцентная выдумка.

А я вот жду - откуда автор? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Rebecca сказал:

Остается надеяться))))

Интересно это за денюжку пишут? Может подзаработать, а то фантазия у меня дай бог каждому))))

Кто платит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЭллиТото сказал:

Кто платит?

Ещё и бесплатно? Это такой вид альтруизма, что ли - баловать историями форумчан?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Rebecca сказал:

Ещё и бесплатно? Это такой вид альтруизма, что ли - баловать историями форумчан?))

Может студенты психологических факультетов так глумятся. 

Особенно я заценила тему, где муж спит с женой, муж которой спал с с женой того мужа, который сейчас спит с женой :lol:   клоуны)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лис666 сказал:

Да кроме таблеток есть другие варианты. Самый простой - презерватив. Если вы скажите, что без защиты не будете спать с мужем, он вас изнасилует чтоли? 

Куда я зусуну это презерватив ?он не будет им пользоваться ибо не хочет .Ему насиловать жену,раз плюнуть «ведь я его жена»

3 часа назад, Rebecca сказал:

Кроме таблеток есть способы.

Вы не в России живете?

Как найти понимание с тираном? Ответ - НИКАК. 

Вы - вещь для него. 

Эксперимента ради, сделайте то, что он вам запрещает. О результатах отпишитесь сюда. 

Чего например?

 

 

Мы живём мы живём в арабских эмиратах,поэтому здесь не все так легко как в России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Na26nka96 сказал:

познакомились 7 месяцев назад ,поженились через 4 месяца знакомства ,в браке 3 месяца

Ничего себе скорость! Автор, наверно,  в рулетку любит играть))) русскую))) или парень араб? 

А парень молодец- уже опытный- понимал, что с такими закидонами фиг за него кто пойдет, если узнает поближе. Куй железо, пока горячо- это про него. Автор, все делают по молодости ошибки, а потом их разгребают. Вот и до вас очередь дошла. Сочувствую, но рожать не советую категорически. Таблетки пить не вредно. Вредно жить в таких условиях, в каких вы оказались. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЭллиТото сказал:

Автор, таблетки не вредны, нежелательная беременность куда хуже в плане последствий. Вы как из монастыря. Ну или вам нравится быть жертвой. Любая женщина сочтет такие условия неприемлемыми. Вам негде и не на что жить? Что было до брака?

Мы живём там где таблетки не продают

3 часа назад, ЭллиТото сказал:

Господи, как все запущено... Почему он за вас решает все? А где вы сами? Где ваши желания, мозги в конце концов. Через год будет тема я сижу одна с ребенком без денег, муж ничего не разрешает, вы этого хотите? Муж-авторитет, но не хозяин, а вы не крепостная. Хотя, чувствую, что как личность вы не состоялись. Идеальные отношения тирана и жертвы. Только не надо про любовь, это другое

Почему буду без денег ?муж зачем работает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Na26nka96 сказал:

Мы живём мы живём в арабских эмиратах,поэтому здесь не все так легко как в России

так муж АРАБ ?????  И кем интересно в эмиратах вы собрались работать?  как долго там живете вообще?

Блин капец, у нас намечался проект в Эмиратах,  требование - только мужчины, потому в офисе где мы должны были работать еще не был отремонтирован отдельный вход для женщин!  Идите учите менталитет той страны где живете и не пишите тут чушь.  Российский форум вам инструкцию напишет как вести себя с арабом в арабских эмиратах, ага....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Na26nka96 сказал:

 

Мы живём мы живём в арабских эмиратах,поэтому здесь не все так легко как в России

Все ясно, тему можно закрывать. мадам, а что вы ожидали?? И вы еще пожаловались. что алкоголь муж запрещает?? Очень смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Rebecca сказал:

Кто будет оплачивать психолога?? Муж? У него проблем нет. 

 

3 часа назад, Rebecca сказал:

Кто будет оплачивать психолога?? Муж? У него проблем нет. 

Ахаха это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Фаустина сказал:

Ничего себе скорость! Автор, наверно,  в рулетку любит играть))) русскую)))

А парень молодец- уже опытный- понимал, что с такими закидонами фиг за него кто пойдет, если узнает поближе. Куй железо, пока горячо- это про него. Автор, все делают по молодости ошибки, а потом их разгребают. Вот и до вас очередь дошла. Сочувствую, но рожать не советую категорически. 

 

Если реально муж араб, тогда понятно почему такая скорость )))))  Арабский прЫнц, 485 сын 25-й жены 100500 султана ) 

6 минут назад, Na26nka96 сказал:

Мы живём там где таблетки не продают

а лимоны растут?  ) запихайте лимон туда и враг не пройдет )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гоша сказал:

Все ясно, тему можно закрывать. мадам, а что вы ожидали?? И вы еще пожаловались. что алкоголь муж запрещает?? Очень смешно.

А как жы желание жить как прынцесса арабская, но таскаться по друзьям\ шопингам - как баба рязанская?  :dirol:

5 минут назад, koori сказал:

а лимоны растут?  ) запихайте лимон туда и враг не пройдет )))))))

:yikes:Так сама по потолку пройдешь, не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЭллиТото сказал:

И что тут может сделать психолог?

По сути автору нравится, что все решает муж.

Да,мне нравиться и я обратилась за помощью,как логично 

3 часа назад, ЭллиТото сказал:

Это забитость 180 уровня, если муж решает про предохранение, куда ходить, работать или нет. Автору бы в гарем, там было бы спокойнее. Потом будет решать сколько раз ей пол помыть перед его приходом. Но автору все это в кайф, а здесь так, поныть малость...

Хахахах на секундочку,мы живём в Дубае ,здесь не Россия

2 часа назад, Rebecca сказал:

Конечно дикость. Поэтому я и спросила автора, откуда она?

Я с России ,муж араб )живём в Дубае

2 часа назад, Allbl сказал:

Потерпите, скоро страсть у мужа уменьшится, и запреты исчезнут)

Не истерите раньше времени, лучше наслаждайтесь периодом взаимной сильной любви, это не вечно, еще полгодика потерпеть осталось...

Хахахахах спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Na26nka96 сказал:

Хахахах на секундочку,мы живём в Дубае ,здесь не Россия

Так соответствуйте этому образу жизни, в чем проблема? 

Посмотрите интервью с супругой Рамзана Кадырова, интереснейшая женщина. Ровно такая требуется Вашему мужу. Не можете соответствовать? Так зачем было и начинать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, poetessa сказал:

Мне кажется, очередная придуманная тема. Чтобы форумчане поэмоционировали

Очредная?придуманая ?я первый раз написала на форум ,нет смысла предоставлять кому то эмоционированние 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Na26nka96 сказал:

Хахахах на секундочку,мы живём в Дубае

Хахаха, на секундочку, с этого надо было начинать. 

Очередное трололо, обострение, что ли майское у них?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь в ОАЕ много женщин также работают ,я чем хуже ?хах

Только что, Гоша сказал:

Автор, а вы какая по счету жена?

 

Только что, Гоша сказал:

Автор, а вы какая по счету жена?

Первая,ему со мной тяжело,куда ему вторую ?он не планирует брать в жены остальных 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...